Самый тупой фанфик который ты ещё не читал (совместно с Дилулу)

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 866 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ч:да ладно , я шучу !) Я знал что там твой отец ) Гу: заткни ПАСТЬ ! Г: и как давно это продолжается? ( они уже вышли из бара) Ч:что „это“ чувак ? Г:как давно ты спишь с моим отцом ?-_- Ч: я без понятия ) Г: в-в смысле ?! Ч: в прямом , давай лучше уже сменим тему Г:ладно Ч: пойдём я тебе таких классных девчёнок покажу )))))))) Г:ну ладно , пошли (Автор: да вы шлюшки ! Вы такие шлюшки ) Они шатались по городу примерно часа 3-5 , также они играли на гитарх около разных заведений Ч: меня бандит уbNл , тебя лесник срубил ! Ла-ла-ла ! Г: я проголодался , пошли поедим ? Ч: пошли , в принципе мы заработали достаточно денег После того как они Ч: слушай чувак , можно я сегодня у тебе перекантуюсь ? Г: у нас нет места для тебя (Автор: ага , ага , ПИZДYH . у тебя там такой дворец !) Ч: я не превиредлив , и на ковреки у двери усну . Г: ладно я постелю тебе на полу в моей комнате . Залезешь через окно , понял ? Ч: понятно ,понятно Они пошли во влодения Швагэнвагенсов (хы , ахпхахпхапха) Глэм зашёл через входную дверь , ну в принципе как обычно , а вот Чем зашёл ... Не не заволился через окно Глэма Ни да тихо ты придурок ! Отца разбудишь ! ( Спросите „ а где же мать ?” , я вам отвечю . Я ЧТО ЕБY?!) Ч: я тише травы , ниже воды ... Г:будь как моль Ч: это как ? Г:сиди тихо , в глаза не бросайся , ЖРИ ВСЁ ЧТО НЕ ВИДИШЬ Ч:окей , понял . я схожу отолью хехе (хахапхапахппхапхпххххыыыхыыыххыыхпхахых) Когда Чем не вернулся через пол часа , Глэм всё понял Чем опять Еб... Ой сорри . Чем опять зашёл к его отцу Глэм зашёл в комнату и увидел как Густав эРоТиШнО сидит на полу голом Чесе и что то шепчит ему на ушко (хахахахахааххехехеехехыыыхахпхахпах) На этом заГончим нашу часть
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)