Часть 3
17 августа 2021 г., 11:59
Ч:да ладно , я шучу !) Я знал что там твой отец )
Гу: заткни ПАСТЬ !
Г: и как давно это продолжается? ( они уже вышли из бара)
Ч:что „это“ чувак ?
Г:как давно ты спишь с моим отцом ?-_-
Ч: я без понятия )
Г: в-в смысле ?!
Ч: в прямом , давай лучше уже сменим тему
Г:ладно
Ч: пойдём я тебе таких классных девчёнок покажу ))))))))
Г:ну ладно , пошли
(Автор: да вы шлюшки ! Вы такие шлюшки )
Они шатались по городу примерно часа 3-5 , также они играли на гитарх около разных заведений
Ч: меня бандит уbNл , тебя лесник срубил ! Ла-ла-ла !
Г: я проголодался , пошли поедим ?
Ч: пошли , в принципе мы заработали достаточно денег
После того как они
Ч: слушай чувак , можно я сегодня у тебе перекантуюсь ?
Г: у нас нет места для тебя
(Автор: ага , ага , ПИZДYH . у тебя там такой дворец !)
Ч: я не превиредлив , и на ковреки у двери усну .
Г: ладно я постелю тебе на полу в моей комнате . Залезешь через окно , понял ?
Ч: понятно ,понятно
Они пошли во влодения Швагэнвагенсов (хы , ахпхахпхапха)
Глэм зашёл через входную дверь , ну в принципе как обычно , а вот Чем зашёл ... Не не заволился через окно Глэма
Ни да тихо ты придурок ! Отца разбудишь !
( Спросите „ а где же мать ?” , я вам отвечю . Я ЧТО ЕБY?!)
Ч: я тише травы , ниже воды ...
Г:будь как моль
Ч: это как ?
Г:сиди тихо , в глаза не бросайся , ЖРИ ВСЁ ЧТО НЕ ВИДИШЬ
Ч:окей , понял . я схожу отолью хехе (хахапхапахппхапхпххххыыыхыыыххыыхпхахых)
Когда Чем не вернулся через пол часа , Глэм всё понял
Чем опять Еб... Ой сорри . Чем опять зашёл к его отцу
Глэм зашёл в комнату и увидел как Густав эРоТиШнО сидит на полу голом Чесе и что то шепчит ему на ушко (хахахахахааххехехеехехыыыхахпхахпах)
На этом заГончим нашу часть