ПЕРЕПИСКА ЮНГИ И НАМДЖУНА
Юнгз👴
ДЖУН ЭТО ПИЗДЕЦ
У НАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Батя Джун👀 Боже Юнги, что случилось?Юнгз👴
Мне нужна твоя помощь, СРОЧНО
Батя Джун👀 Да объясни сначала нормально, что происходит!Юнгз👴
Чимин сидит на наркоте!!!
Батя Джун👀 ЧЕГО????? С чего ты взял??? Тебе может показалось!!! И он просто странныйЮнгз👴
БЛЯТЬ, ДЖУН, ТЫ МУДАК????? Я только что нашёл его в ванне обдолбанного в говно, а рядом порошок белый и ты говоришь, что МНЕ, БЛЯТЬ, ПОКАЗАЛОСЬ??????????
Батя Джун👀 Так, для начала успокойся!!! Я сейчас приеду и решим что делать Это, конечно, пиздецЮнгз👴
Только давай быстрее, иначе у меня окончательно крыша поедет!
Джун приехал через 10 минут. — Привет, а где Джин? — Ты реально хотел чтобы я ему рассказал и сейчас помимо одной обдолбанной омеги в этом доме была еще и вторая беременная и орущая? Ну уже нет, спасибо, мне дома хватает этого колобочка, который заёбывает меня! — Блять ты прав… — Юнги замолкает и его эмоции вырываются наружу. Он начинает плакать, поджимает свои ушки и утыкается в плече Джуну — Блять Джун, я не знаю что мне делать! Я только думал, что все наладилось, а тут такое… Зачем он это делает??? Это же очень вредно, особенно для гибридов! ОН ГУБИТ СЕБЯ!!! — срывается на крик Юнги Джун пытается успокоить альфу. Юнги впервые показал свои эмоции, впервые при ком-то плачет, не считая случая в больнице, Джун не знает, как реагировать, но Юнги отстраняется и говорит: — Нужно решить, что нам делать!!! — Что, что. Вести его в больницу и лечить от зависимости! — Но…вдруг ему станет, только хуже! Вдруг что-то произойдёт, а меня рядом не будет!!! — Так успокойся! Давай подумаем логически. Ты увидел, что он употребил — это факт, но возможно, что он независим и это был первый раз! Нам нельзя делать поспешных выводов!!! — Да, ты может быть прав, но..... — Юнги задумался. — Но, если мы спросим у него, то он нам не ответит правду, как тогда мы узнаем? — БЛЯТЬ НЕ ТУПИ! Ты запираешь его в комнате, никуда не выпускаешь и смотришь, если у него зависимость, то ломка начнётся быстро, если же нет, то все не настолько серьёзно! — Джун присел на диван и выглядел он задумчиво. — Хорошо, так и сделаем!!! Юнги и Джун, обыскали весь дом, обыскали карманы спящего Чимина и забрали все, что нашли. Проводя Джуна, Юнги пошёл на кухню, закурил и налил себе стакан виски, ему нужно было успокоиться. Из-за стресса, усталости на работе и алкоголя Юнги уснул за столом на кухне. *** Юнги проснулся от громкого стука по двери их спальни. Он встал и пошёл к ней, его сердце разрывалось от того, что его Чимин сейчас стучит в дверь и просит открыть её, но он не может. — Юнги, какого хера? Открой дверь, сейчас же!!! — злобным голосом говорит Пак и продолжает колотить по двери. — Чима прости, я-я не могу…это для твоего же блага! — В смысле для моего же блага??? Ты чего творишь вообще? — Прости пожалуйста, но поверь мне, скоро все будет хорошо! — пытается приободрить Мин, но кажется у него это выходит не очень хорошо! — Да, что блять вообще происходит? Почему ты запер меня в комнате? — Чимин, вчера я пришёл домой и увидел тебя обдолбанного в ванне! Как давно ты принимаешь? Зачем тебе это нужно? Я помогу тебе справиться с этим! — пытается говорить Юнги спокойным голосом, но по щекам уже стекают капельки слез, а голос предательски дрожит. — Юнги я.....я не зависим! Просто, чтобы забыться иногда..... — Пак останавливается не договорив, ему стыдно за это! — Правда Юни все хорошо, открой дверь! Я обещаю, что больше никогда не буду заниматься этой херней! — Прости, но…я не могу! — говорит Мин и уходит на диван, чтобы не слышать, что там происходит. Но это не особо помогает! Он сидит на полу облокотившись на диван и слышит, сначала злые крики омеги, а потом плачь. Как бы ему сейчас не хотелось открыть эту чёртову дверь и прижать его к себе, он не может. Его сердце разбивается на мельчайшие осколки, когда он слышит всхлипы из комнаты. Инстинктивно он прижимает к себе хвост и ушки и начинает плакать! *** Все 2 дня Юнги приносил Чимину поесть и рассказывал, что происходит за пределами комнаты. Чимин уже смирился и не тарабанил по двери. Мин уже начал думать, что все хорошо, что у Чимина нет зависимости, ведь за последние 2 дня ничего необычного не произошло, но в это вечер все пошло не по плану. Юнги выходит из душа (их в квартире 2) и слышит что-то непонятное из спальни. Он медленно подходит и прислушиваться к звукам, доносящимся с той стороны. Он слышит жалобные стоны и всхлипы, слышит как Чимин, что-то ломает и кидает в дверь. — ЮНГИ ПОЖАЛУЙСТА, ОТКРОЙ ДВЕРЬ! ДАЙ МНЕ ВЫЙТИ, Я ПРИДУ ЧЕРЕЗ ЧАС! ПРОШУ ТЕБЯ, МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО… Юнги заглядывает в дверь и ужасается. Чимин лежит на полу, весь мокрый, трясётся и плачет! Мин не знает, что ему делать, он просто закрывает дверь и садится возле неё. Страх и беспокойство окутывают его разум. Он не хочет этого слушать, он не хочет видеть как его омега страдает. Ему сложно с этим справится, поэтому он решается на отчаянный поступок.АЛЬФАЧИ💪
Юнгз👴
ДЖУН
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТО ТЕРПЕТЬ
Нужно везти его в больницу
Я больше не вынесу этого!!!
Батя Джун👀 всё-таки началось? Гукич🐰 Что я пропустил? Что случилось?Юнгз👴
Да.....
Батя Джун👀 Насколько всё плохо?Юнгз👴
Он кричит, плачет, просит выпустить. У него, видимо, сильный жар.....
Гукич🐰 Может мне кто-нибудь объяснит ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? Батя Джун👀 Гук, собирайся, я заеду за тобой через 15 минут, по дороге всё объясню!!! Гукич🐰 Понял… Тэхёну сказать правду или соврать?Юнгз👴
Расскажите, нам не помешает лишняя помощь!
Только будьте помягче!
Батя Джун👀 Само собой! Всё, жди нас, мы скоро будем! Ты главное сейчас успокойся! У нас и так достаточно будет плачущих! Гукич🐰 Я так понимаю, что-то очень серьёзное, раз Юнги так паникует Не говорите, что опять......Юнгз👴
НЕТ, БЛЯТЬ, ГУК, ТЫ НИХЕРА НЕ УТЕШАЕШЬ
ВСЁ ПРОСТО ХУЁВО
Я УЖЕ САМ ЖИТЬ НЕ ХОЧУ ИЗ-ЗА ВСЕГО ЭТОГО
Батя Джун👀 Эй эй, ты только давай там без глупостей! Гукич🐰 Мы скоро будем и разберёмся! Чонгук, Тэхён, Джин и Джун приехали минут через 30. В дом сразу залетели омеги и начали в панике, бегать и искать Чимина, но они лишь увидели Юнги, который сидел на кухне и уже курил непонятно какую по счёту сигарету подряд. — Юнги пожалуйста, скажи, что это все их тупые шуточки и все на самом деле в порядке! — начал Тэхён с мокрыми от слез глазами. — Чимин же не мог на наркотики подсесть, я не верю в это! — сказал Джин, держась за большой живот и посмотрел на Мина глазами, полными переживания и страха. — Блять да я и сам не верил!!! Но все так и есть! Он закрыт в комнате и у него ломка, а я уже схожу с ума, от его криков и мольбы!!! — говорит альфа, смотря уставшими глазами на омег. — Так давайте все дружно успокоимся! — сказал, только что вышедший Джун. — У меня есть знакомый, он работает в наркологическом диспансере. Он сказал, что они примут Чимина и он за ним присмотрит! — Я и сам могу присмотреть за ним! — рычит Мин от чего всем становится страшно. — Ну понимаешь.....сроки лечения зависят от тяжести зависимости и самого человека, но пока идёт лечение…ему ни с кем нельзя общаться и видится! — ЧТО???? — в один голос спросил Мин с Тэхёном и Джином. — Как это блять нельзя видится? А если он опять впадёт в депрессию? А мне рядом не будет??? А если с ним, что-то случиться??? — Не переживай Юнги, в таких местах обычно оказывают психологическую помощь и с Чимином будет работать психолог, который не только не даст впасть в новую депрессию, но и от старой избавит. — говорит Чонгук и подходит к Мину, обнимая его. — Просто доверься нам, ты же знаешь мы все переживаем за Чимина и хотим ему добра! — говорит Джун и обнимает своего омегу в истерике. Юнги ничего не отвечает, лишь кротко кивает. Внутри него сейчас пустота. Он не увидит своего омегу, на протяжении долгого времени. Но успокаивает себя тем, что лучше сейчас потерпеть полгода, чтобы потом страдать всю жизнь, потеряв его! Он не хочет его отпускать, но другого выхода у него нет. Он рад, что у него есть такие друзья, которые посреди ночи, сорвались на помощь ему и готовы поддержать! — Спасибо вам ребят! Вы лучшие друзья, я не знаю, что бы я без вас делал! — ребята не отвечают ему, просто улыбаться и дружно обнимаются Они уже собрали все необходимые вещи и документы и позвонили приятелю Джуна, ведь тот сказал, что лучше они заберут Чимина сами, ведь он может быть довольно агрессивным и опасным в этот момент! Когда его забирали, он вырывался, кричал, пытался ударить врачей и просил, что бы Юнги не отдавал им его! Юнги не мог сдержать слёз, он просто плакал, ему было больно смотреть на страдания омеги, но понимал, что это для его же блага и надо просто подождать!