BFF🔥
Юнгз👴
Так…
У вас всё готово?
Я через 10 минут буду выезжать за Чимой!!!!!
Тэхён~ Да почти всё готово, осталось только шарики докупить, когда поедем к тебе!Юнгз👴
Вы точно ничего не забыли? 😨
Гукич🐰 Да точно, точно, чего ты так переживаешь? Мамка🧘♂️ РЕБЯТА У НАС, БЛЯТЬ, ПРОБЛЕМА!!!Юнгз👴
Гук, и ты всё еще спрашиваешь, почему я переживаю? Потому что, зная НАС, всё не может пройти гладко!
Что на этот раз?
Тэхён~ Что успело произойти? Мамка🧘♂️ УСПЕЛО ПРОИЗОЙТИ ТО, ЧТО МОЙ МУЖ ХРОНИЧЕСКИЙ РУКОЖОП🤬 Он сломал насос для надувания шариков! Теперь нам нечем их надувать!!! Гукич🐰 БЛЯЯЯЯЯЯЯ, ДЖУУУУУУНЮнгз👴
Кто-то удивлён этому?
Батя Джун👀 Да я не специально!!! И вообще, он бракованный был!Юнгз👴
По-моему, я это слышу каждый раз, когда ты что-то сломаешь, вне зависимости от того, что это за вещь🤣
Тэхён~ Так, успокойтесь, у меня есть ещё один насос🦸♂️ Мамка🧘♂️ Правда???? Откуда??? Тэхён~ Я делал папе и отцу подарок на годовщину свадьбы и решил оставить его, думал, вдруг пригодится и как видите.....Юнгз👴
Ладно, отлично, Тэ — ты нашей герой! 👏👏
Всё, я поехал за Чимином
Чонгук, ключи от квартиры у тебя?
Гукич🐰 Да, всё тут! Мамка🧘♂️ КИМ НАМДЖУН!!! БЫСТРО ПОДНИМАЙ СВОЮ ЗАДНИЦУ, БЕРИ НАШЕГО СЫНА И ИДИ В МАШИНУ! Юнги подъехал к больнице и уже 10 минут ждёт. Он стоит облокотившись на машину и нервно курит, ведь ожидание это самое ужасное, что может быть. — ЮНИИИ! — слышит за своей спиной, до боли знакомый и родной голос. Он быстро поворачивается и видит перед собой своего омегу. Он такой же как и раньше! Щечки пухлые, губы розовые, улыбка натянута почти до ушей, а в глазах виден блеск и огонёк, которого Мину так не хватало! Чимин подбегает к Мину и резко прыгает на него, цепляясь за шею руками, обнимая ногами талию альфы и переплетая из хвосты вместе, впервые за последние пол года! — Чима солнышко! Я так рад тебя видеть! Я дико скучал по тебе! Я люблю тебя! — Юнги уже чувствует, как к уголками глаз поступают слезы, но он подавляет желание разрыдаться от радости прям тут. — Я тоже очень скучал по тебе! Прости меня пожалуйста, я был дураком и эгоистом, совсем не думал, какого будет тебе и остальным. ПРОСТИ МЕНЯ! — Чимин говорит это дрожащим голосом, как будто сейчас заплачет, но Юнги не даёт этого сделать, затягивая его в долгий и нежный поцелуй, которого так долго ждали оба! — Не вини себя, все в порядке, ты не виноват! Это все тупое «стечение обстоятельств»! — говорит Мин улыбаясь, но потом становится серьёзным и сводит брови к переносице. — Больше на твоём лице не должно быть слёз! НИКОГДА!!! Ты меня понял? Чимин не отвечает, он просто кивает головой в знак подтверждения, что услышал и спрыгивает с альфы. Он больше не хочет причинять Юнги боль, он понимает сколько тот с ним натерпелся и от этого стыдно и грустно. Они ехали домой минут 40. Все это время Юнги рассказывал Чимину, что произошло за его отсутствие и все время держал омегу за руку. Он больше никогда её не отпустит! Приехали они уже под вечер и на улице было темно. Заходя в квартиру, они снимают обувь и проходят дальше, вдруг резко включается свет, а Чимин стоит в шоковом состоянии и не знает как реагировать. — СЮРПРИИИИИИЗ!!! — кричат все присутствующие. Всё было украшено шарами и гирляндами, а на стенах висели фотки Чимина со всеми друзьями. Чимин стоял и на его глазах наворачивались слёзы счастья, он просто не знал, что сказать! — С возвращением!!! — сказал Тэхён и обнял Чимина, настолько крепко, что показалось, что ещё чуть чуть и он задушить его. — С возвращением, Чим! — сказал Джун с мягкой улыбкой. — Ну и заставил же ты нас понервничать! Все залились смехом, ведь теперь все хорошо, а портить такой момент и упиваться грустью уж точно не хотелось. Все ещё раз поздравили Чимина с возвращением и сели за стол. Стол такое ощущение, что вот вот и сломается от количество еды, которая на нем стоит. — Зачем же вы столько много приготовили? — спросил Чимин, смотря на разнообразие блюд. — Наш Юнги просто переживал, что тебя в больнице плохо кормили, поэтому сказал приготовить очень много еды и запряг Тэ и Джина! — сказал Чонгук и посмотрел на Мина — Заткнись Гук! — фыркнул Мин — Это так мило, спасибо вам всем. Я хочу извинится за то, что наделал много глупостей и доставил вам всем очень много неудобств! Я правда не знаю, что со мной было тогда! Но сейчас мне очень стыдно за своё поведение!!! — сказал Чимин и опустил глаза, он почувствовал как рука Мина накрывает его руку под столом и крепко сжимает её, от чего Паку становится легче. — Чимин, все хорошо! Мы ведь друзья и должны помогать друг другу! Мы не могли оставить друзей в такой сложный момент и все вместе со всем справились! — сказал Джун и похлопал Чимина по плечу. — Я ЛЮБЛЮ ВАС РЕБЯТА!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! — сказал Чимин и не в силах сдерживать свои эмоции, расплакался, но не от грусти, а от радости, что у него такие замечательные друзья и прекрасный альфа. Они ещё очень долго сидели и разговаривали о том, что произошло в последнее время у ребят! Юнги ни на минуту не отпускал Чимина, уж слишком он соскучился по нему, а их хвосты весь вечер были переплетены! Ребята уже привыкли к этому и не обращали внимания, они просто были рады, что эти двое снова счастливы.