На следующий день
11 полигон
Наруто у сидел и разгонял чакуру по телу что-бы чакроканалы не были такими как стручок как вдруг он оказывается в сыром помещении на полу была вода которая казалось была глубокая, но Наруто даже не проводя чакру по ногам мог ходить как ни в чём не бывало Наруто помнил свет который находился в конце подобия канализации и начал идти туда когда он вошёл в комнату которая изучала свет он увидел там большую клетку посреди которой была большая надпись кандзи 封印 "печать" беловолосый младший подошёл ближе и из больших прутьев показались два кровааво-красных глаза с вертикальным зрачком, а чуть позже показалась морда лиса и через ещё некоторое время его тело. Наруто:Вау какой красивый! Лис:Малец, а ты мне уже нравишся. Наруто:Я натурал. Лис засмеялся. Лис:Ты шутник. Наруто:Да я такой! Лис:Хочешь мою силу, да? Наруто:Зачем мне это? Кстати как тебя зовут? Я Наруто? Лис:Кью... Неуспел договорить лис как его перебил Наруто. Наруто:Да я знаю как тебя прозвали люди! Мне нужно твоё настоящее имя! Лис опешил от этих слов. Лис:Меня так и зовут. Наруто:Ты меня обманываешь это не твоё настоящее имя! Лис:Хорошо, Курама. Наруто:Ну вот и ладненько так тяжело имя что-ли сказать? Давай дружить? Курама:Знаешь ты очень похож на свою мать. Я согласен! Наруто:Ты знаешь мою маму? Курама:Да она моя предыдущая джинчурики Наруто:Кушина Узумаки я подозревал это, но я думал что ошибаюсь Курама:Ха от матери у тебя мозги и характер, а от отца я про родного у тебя внешность. Наруто:А почему у меня волосы всю жизнь окрашивались в цвет волос папы Какаши? Курама:Это из-за меня я не хотел тебе ломать психику, а теперь я понял что ты отреогируешь нормально на правду я до твоего 8-летия выжигал клетки твоего родного отца что-бы ты считал Какаши родным. Наруто:Почему родители умерли? И почему ты так заботишься обо мне? Курама:Я был другом твоих родителей и я их убил из-за того что меня подчинили. Наруто:Понятно, я хочу найти того человека который тебя тогда подчинить и убить его! Курама:Не получиться он сильнее тебя. Наруто:Тогда я буду сильнее его и превзойду его, и отомщу ему за родителей! Курама:У тебя хороший настрой, Наруто я помогу тебе превзойти убийцу твоих родителей, надорви печать что-бы тебя за психа считали за то что ты со мной в слух разговариваешь. Наруто уже знал всё про подсознание и смог на воде подняться на воде и сорвать кусочек печати, а чакра лиса потихоньку перетекла Наруто. Наруто покинул подсознание там он увидел Саске которая смотрела на его лицо и стояла в упор к беловолосому. Наруто:О привет, Саске Саске покраснела ведь она...POV Саске
Я шла к полигону и увидела как Наруто медетирует я подошла ближе и решила его поцеловать думаю что он очень сконцентрирован на медитации и не заметит когда я подошла ближе он очнулся.END POV Саске
Саске вся красная отскочила от Наруто. Саске:Да привет, Наруто ты сдесь каждый день тренируешся? Наруто:Ага . Саске:Ну ладно давай каждый день тренироваться? Наруто:Ну ладно. Наруто вместе с Саске начали тренироваться . Курама:Наруто ты знаешь какие-нибудь стихийные техники? Наруто:Чидори и всё пожалуй Курама:Давай я буду обучать тебя? Наруто:Давай! Курама:Сейчас Учиха уйдёт, кстати ты её любишь? Наруто:Я знаю что это встречно, но понимаю что возможно она быстро меня разлюбит Курама:Учихи однолюбы и если они кого-то полюбят то это навсегда. Наруто порадовался, но внешне не показал и продолжил сражаться с клонами пока Учиха не ушла . Курама:Какие у тебя стихии? Наруто:Райтон и суйтон Курама:В суйтоне (Бета: суйтон стихия воды автор) я могу научить тебя порыву ветра для начала, а в райтоне райкири.Спустя 3 года
Наруто по силе был:тайдзюцу-слабый джоунин, ниндзюцу-сильный генин, гендзюцу не тренировался, кендзюцу-сильный самурай страны железа, букидзюцу-Итачи, отношение с Саске-лучшие друзья.Академия
Саске:О, Наруто, привет! Киба:Здаров, Наруто. Шино:Наруто, здравствуй друг мой Шикамару:Привет. Чоджи приветственно похрустел чипсами. Наруто:Да здаров. Наруто:Чего они так они мои друзья просто что-бы я стал генином? В дверь зашёл Ирука. Ируко:Наруто Наруто:Чего? Ируко:Я насчёт экзамена на генина. Наруто:Я готов сдать сейчас. Друзья Наруто:Что?! Ируко:Наруто попросил экзамен на генина досрочно, а его отец дал рекомендацию. Наруто:Ну так что? Ируко:После уроков всё будет. Наруто:Понятно.Во время перемены
Ли:Наруто у тебя не получиться сдать экзамен на генина, ты слабак. Наруто:Если не сдам то буду бесить тебя до конца твоей короткой жизни. Ли:Надеюсь ты сдашь. Наруто:Вот так и надо у тебя поддержку выпрашивать. Ли:Лишь бы поскорее от тебя избавиться! Наруто:Ты такой дружелюбный! Ли:А то! Наруто:Я пошутил. Ли:Ну и ладно. Наруто:Ладно цыц от сюда, ученик будущий генин идёт! Ируко:Реши этот тест проходной бал-80. Наруто быстро решил тест и отдал его Ируке, а Ируко стал проверять Ируко:100 из 80. Все в классе афигели от такого заявления. Наруто:Продолжим? Ируко:Дальше метание. Наруто метнул сюрикены и кунаи на 10 и 10 Мизуки:Я поражена, Наруто Наруто:Главное правила ниндзя-заставь врага недооценить тебя что-бы он стал жертвой своей ошибки. Мизуки:Понятно, то есть ты скрывал свою силу? Наруто:Ну чё-то типо ага. Ируко:И так дальше финальный тест ты должен будешь использовать замену, превращение и клонов Наруто:Вам теневых или илюзорных? Ируко нервно взглотнул, насколько же он его недооценивал. Ируко:Может ты ещё и рассенган знаешь? Наруто:Ну да техника простая думаю её не сможет выполнить только тот кто её не знает. Ируко:Тебя можно сразу в чуунины ставить, ладно показывай дальше Наруто создал пятерых клонов и превратил их в своих друзей, а после чего решил пошутить над учителем и прыгнул в его сторону и поменялся с бумажкой которая лежала в мусорной корзине, а та залетела Ируке прямо в рот все в классе посмеялись вндь Наруто валялся в мусорной корзине головой вниз. Ируко:Хорошо ты сдал, Наруто. Ируко вручил Наруто повязку генина, а тот её одел и вышел из класса, а по аудитории пошли шопотки "так он притворяется дураком?" "он очень сильный, думаю когда я выпущусь то постораюсь с ним встретится хоть родители запретят!" "он красивый сильный и умный только часто дурачиться я бы хотела с ним встречаться" "я бы хотел его превзойти по силе он смог создать такую сильную технику"*хрум* я думаю Наруто всегда был таким сильным только почему-то скрывал это." Ируко:И так на сегодня все свободны!