поцелуй или умри

NC-17
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 6 469 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

6. Как мы будем делить друг друга?

Настройки
Примечания:

То же время. Комната Тодороки Шото.

- Тодороки... Так тепло. - Конечно, тепло, ты так прижался ко мне. - Ой! - Мидория словно отпрянул от парня, - Прости, я не хотел.., просто мне показалось... - Не нужно оправдываться, Мидория. Спи давай. - Угу.., - Деку уткнулся лицом в подушку. Но проходит буквально пятнадцать минут, как Тодороки поворачивается лицом к, казалось бы, спящему мальчику, и начинает проводить рукой по его волосам. Перебирая одну зеленую прядку за другой. - Шото..? - Прости, я разбудил тебя? Ты просто такой милый когда спишь, не смог удержаться. - Ну да, ты уже говорил, что тебе нравятся мои волосы... - Изуку, ты краснеешь ? Ха-ха, это мило, - парень снова тянет руку к Деку, но тот перехватывает его, - Тодороки... Ты уверен, что это стоит того? - Я не понимаю о чем ты... - Так быть не должно. Просто... Мы с тобой сейчас тут... Мне кажется, это неправильно ! - Не кричи так.. Я тебя понимаю, но, правда, не до конца... - Я просто не знаю, кто мне нравится. Мне безусловно нравишься ты, но и Каччан... Он мне тоже нравится. - Так.., - Шото сел на кровати, поменяв позу, и снова посмотрел на Мидорию, - Я понимаю тебя.. Вы тоже нравитесь мне. Оба. - Чег-гоо? Оба? Тебе тоже? - Кто-то из нас точно останется вне выигрыша. - Это понятное дело...       Парни еще минут семь болтали о всякой ерунде, о учебе и тому прочее. Дверь в комнату Шото достаточно резко открывается. Бакуго? Ну, а кого можно было ожидать, нормальные люди в это время спят. Тодороки резко повернул голову в сторону двери и стоящего там Кацуки, - Стучаться что ли не учили? - Да вы, придурки, совсем ахерели ?! Какого хуя вы всегда вместе? А что, теперь уже ночуете вместе!? - Бакуго, успокойся, - парень встал начал подходить к блондину. - Да нахер мне нужно твои "успокойся", "бла-бла" !? Тодороки подошел к парню и серьезно посмотрел на него. - Ну и чего ты пялишься, двумордый ? - Ты слишком много болтаешь, - Шото довольно резким движением приблизился к лицу Кацуки. Поцелуй. Казалось бы самый обычный, но такой неожиданный. Парень подумал, что Бакуго отстранится в ту же секунду, но тут лишь углублял поцелуй. (автор: Изуку наверно там в ахуе сидит) - Мм... Тодороки, ты.. - Ты назвал меня по имени? - Шото отстранился, - Неожиданно. - Да ты нахуй вообще это сделал ?! - А что ? Я же тебе нравлюсь, верно ? - Да вы мне оба нравитесь !       Все затихли, лишь Мидория и Тодороки переглянулись. - И че молчим ? - Кацуки прошел вглубь комнаты и сел на кровать. - А что говорить..?(автор: ну хуй) - Деку, заткнись. - Так... Давайте разберемся, - Шото сел рядом с одноклассниками, - Получается все в этом треугольнике нравятся друг другу. Мы даже перецеловались тут все... Вот стыдоба. - Скажи спасибо, что не перетрахались! - По-сути, если мы с тобой.. - Эй, двухцветный ! Не знаю, что у тебя там в голове, но выкинь все эти мысли сейчас же! Я не подставлю тебе свой зад ! - Мыслишь уже как нижний партнер. - Заткнись !!! - Мальчики, хватит ссориться! Мы так ничего не выясним, - Изуку вмешался в разговор, - Может будем встречаться по-очереди? - Ты себе это как представляешь? Что за бред, Деку!? - Ну, не будем же мы встречаться втроем... - Я вообще не хочу с вами встречаться, идиоты ! А что если хочу? Бакуго, ты долбаеб, зачем вякнул... Но они же оба такие... Какие? Ну, такие. - Как мы будем делить друг друга? - Тодороки, мы не будем делить друг друга ! - Я хочу с ним переспать, - Кацуки смущенно отвел глаза вниз, куда-то в угол. - С кем? - Тодороки сделал вид, что удивился его словам. - С тобой, придурок! - Хахаха... Кацуки, ты такой смешной. И что, прям здесь, при этой малышке ? - Шото указал взглядом на Деку. - Эй, как ты меня назвал ?.. - А хули нет?! То есть вы трахались при мне, а нам при нем нельзя !? - Ладно, расслабься, я пошутил. Давай перенесем это на другой день ? Я очень устал сегодня. - Ты чего, стал импотентом за эту неделю ? - Не зли меня, Бакуго. - Ой, все...
Примечания:
65 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)