Спасибо, что ознакомились. Всем добра!)
6.5. заметки автора. обязательно к прочтению.
6 ноября 2021 г., 12:10
Всем доброго времени суток. Я бы хотела написать здесь то, что я предполагаю внести в данную работу. На самом деле рейтинга за секс в этом фанфике нет, поэтому развития будут происходить и с духовной точки зрения, если можно так выразиться, конечно. Не знаю, но у меня появилась идея внести хоть какой-нибудь драмы в эту работу. Да-да, не все любят стекло, но, вдруг, здесь тоже найдутся любители ! Финал все равно обещает быть счастливым.
Что значит ввести немного драмы?
Сделать разногласия между главными героями, показать их реальные чувства и эмоции, как говорится, расставить все точки над "и".
Изначально, я планировала вносить как можно меньше драмы сюда, но теперь, почему-то, думаю иначе ТТ ТТ.
Прошу написать Вас в комментариях, как Вам данная идея? Стоит ли вносить эти изменения?