Мой Валет конечно идиот.. но не смейте его трогать!

PG-13
Заморожен
205
автор
Размер:
26 страниц, 10 023 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 75 Отзывы 33 В сборник

Разговор Феликса и Пика по душам

Настройки
Примечания:
После того как все пообедали ребята разошлись по разным частям дома Вару решил пойти на чердак и там поискать что-нибудь интересное Феликс с Пиком были в зале и что-то обсуждали Ромео был в их с Феликсом комнате и смотрел сериал Куромаку вместе с Зонтиком были у себя и каждый занимался своим делом Данте с Габри пошли прогуляться В зале: Пик большую часть разговора молчал и смотрел в одну точку на полу от чего казалось что он не в духе если плохого его знать но Феликс понимал что Пик почти всегда не в духе и дело тут в чём-то другом так как когда он злиться то радужка у Пика становится красной а так как сейчас она чёрная то он совершено спокоен от чего ему приходило только одно на ум но он не мог поднять эту тему так как не хотел сболтнуть лишнего - а может мне просто кажется? Или всё-таки нет… чёрт через чур всё сложно…! - думал Пиковый король и на последней мысли его радужка сменила цвет с чёрного на красный от чего Феликс напрягся - Пик успокойся пожалуйста… что случилось…? - неуверенно спросил Феликс - та ничего… просто день не удачный… - после этих слов глаза Пика приняли обычный оттенок - Пик… я тебя прекрасно знаю… поверь… ты можешь мне рассказать всё что угодно - я знаю Феликс… но мне бы для начала самому разгораться… я хрен его знает что происходит в моей голове! Только одно на уме весь день! Какого чёрта!? - стал повышать тон Пик - успокойся… расскажи по подробнее… что именно на уме у тебя? - даже не знаю как сказать… тут правильнее будет сказать не что а кто… - кто? - после этих слов Феликс стал догадываться о ком идёт речь что придавало ему надежды что он сможет как-то помочь и не испортить всё - ты про Вару? - не решительно спросил Феликс понимая что одно лишнее слово и от него может не остаться и мокрого места - да… - на удивление давольно быстро ответил Пик и даже без какой-либо Агрессии от чего Феликс пришёл в небольшой шок - и походу… нет может мне и кажется… но всё же я думаю что вы с Ромео были немного… правы… - последние слова Пику дались с трудом Феликс думал рассказывать ли Пику то что он узнал от Вару или нет ведь он мог только всё разрушить а ему этого не хотелось - послушай… я не знаю стоит ли тебе рассказывать но… я сегодня говорил с Вару… на счёт ну ты понял чего и - не успел Феликс договорить как его перебил Пик (чёт Пиковые постоянно перебивают Феликс ах негодники) - и что? Посмеялся да? Ему лишь бы дай повод… - ты дослушай сначала! Почему вы Пиковые постоянно меня перебиваете!? Кхм.. Ладно далее… Вару сказал что слышал наш вчерашний разговор и на моё удивление он был расстроен - от последних слов Пик пришёл в не маленький такой шок - простите что? Мне сейчас не послышалось? - Неа - отрицательно помотал головой Феликс - цитирую! а зачем? Если ответ я уже и так знаю… я подслушал ваш вчерашний разговор и мне этого хватило поэтому я не собираюсь и слова об этом упоминать при нём… не хочу чтобы его отношение ко мне изменилось в худшую сторону… - ахуеть - Пик в ахуе мягко говоря - подожди! Ты точно не шутишь?! - я не Вару чтобы прикалываться или шутить тем более над таким не шутят - ну и то верно… ладно спасибо что сказал… я подумаю… - отлично! Удачи тебе! Потом только расскажи что там да как я тебя очень прошу - хорошо договорились Парни ещё какое-то время поговорили а потом разошлись по комнатам Ближе к вечеру в комнату Пиковых вернулся Вару с какой-то коробкой в руках - чё отрыл на чердаке? - задал вопрос Пик принимая сидячие положение на кровати - та какой-то хлам… мне нечего делать вот и ищу какие-то занятия но пока ничего путного в голову не приходит - ответил валет пик На Вару не было очков от чего можно было заметить грустный взгляд но он смотрел куда угодно кроме того места где был Пик - и чё мне делать!? Я в таких ситуациях раньше не был… хотя Феликс ясно дал понять что Вару первый шаг делать не собирается а значит его надо сделать мне… сука думай…!!! - проносилось в голове у Пика от чего его лицо выглядите немного напряжённо а Вару как раз заметил это и наконец-то посмотрев на Пика задал вопрос - чё с лицом? Ты какой-то напряжённый - а? Да так… всё нормально просто задумался - понятно - Вару положил коробку под свою кровать и достав толстовку из шкафа сказал - я наверное схожу прогуляюсь и заодно на пробежку - может лучше не надо? Ты вечно в неприятности попадаешь - ну идём тогда со мной если хочешь но я точно иду - одевая очки сказал Вару - Окей как скажешь - Пик достал свою толстовку и также надев её на себя он пошёл за Вару от чего тот был немного в шоке но из-за очков этого не было видно До леса парни дошли спокойно и почти не разговаривая Вару было немного не комфортно ведь обычно он сам ходит а тут ещё и с Пиком нет они и раньше вдвоём в лес ходили но это было до того как Вару стал что-то испытывать к своему королю но очки скрывали всё волнение поэтому он не так сильно переживал (Автор: я сейчас эти очки специально сломаю! И засуну тебе в одно место!) Пик понимал что если один из них не прервёт это молчание то они будут всю дорогу молчать но также он понимал что это скорее всего придётся сделать ему от чего у него пропадал дар речь - слушай Вару… нам надо поговорить… - всё же смог выдавить из себя Пик - мм? О чём? - посмотрев на своего короля задал вопрос Вару - мне тут кхм… рассказали кое-что… - блять если это то про что я думаю то одному жёлтому «солнышку» пизда - подумал Вару - кто? Что? Выкладывай я слушаю тебя очень внимательно - это был Феликс… он рассказал об вашем с ним разговоре перед уборкой… - ему точно пизда… а я уж подумал что на него можно положиться! Вот я дурак! - проносилось в голове у Вару - вот же гад… - ну не сказал бы… вообще… на счёт того разговора который ты подслушал… это была не правда… - чё? - уже немножечко ахуел Вару - всм не правда? - в прямом… ну не мог же я тогда ему правду сказать в конце то концов…! Короче… ты это… нравишься… - положив правую руку на шею ели как смог из себя выдавить эти слова Пик Вару не ожидал такого от чего слегка покрылся румянцем ну как слегка… дохуя! Весь красный как рак! - ты мне тоже… - Шёпотом ответил Вару после чего всё же смог отвести взгляд но какого-то хрена подошёл к Пику и тот его обнял от чего Вару выпал из мира и походу надолго гы :) Простояв так ещё немного ребята пошли домой взявшись за руки по пути обсуждая эту ситуацию Когда они пришли стали готовиться ко сну и Вару упросил Пика поспать с ним на одной кровати хотя что там просить Пик и сам был не против Прижавшись к своему королю Вару провалился в сон а Пик в свою очередь обнял Вару и тоже уснул
Примечания:
205 Нравится 75 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (33)