🍳Часть 1🍳
14 августа 2021 г., 18:01
Примечания:
Нууууу, дальше будет такая пошлятина...
Это новый день, как говорит мисье, "НОВЫЙ ДЕНЬ, НОВЫЕ СВЕРШЕНИЯ ДЛЯ СВЕТЛЕЙШЕЙ ФЕЛИЦИИ"он так мило это произносит, да вообще все его слова получаются мило, я начал много думать о нём, я плохо высыпаюсь и плох работаю,постоянно думою о нём, так странно, я ни когда не испытывал такие чувства, похоже.. Я влюбился...я не знаю к че.
Франц не успел дописать предложение как к нему в комнату ворвался Феликс с радостными и яркими как солнце криками.
-Франц, Слышишь Франц, СЕГОДНЯ Я УСТРОЮ ТЕБЕ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ТЫ СТАЛ КАКИМ ТО ВЯЛЫМ И ГРУСНЫМ И Я СОБИРАЮСЬ ЭТО ИСПРАВИТЬ!
-ох, да спосибо мисье за волнение, но со мной всё в полном порядке.
Он чутка покраснел, но этого не было видно на его розовой коже.
На щёчках Феликса всегда блестал розовенький оттенок, это одна из пречин умиления Франца.
-нет Франц, я всё равно обрадую тебя!
-хорошо, хорошо если вы так хотите...
-Франц пойдём за мной!
-ох
Вяло он встал со стула и поплёлся за радостным и довольным собой королём.
Они пришли к забору.
-что это миьсе?
-это сауна!
-с-сауна?
Фантазия Франца(как и автора) улетела в космос.
-да, сауна, а чтобы тебе не было скучно я пойду с тобой!
Даже на розовой коже Франца был виден румянец,естественно Феликс это заметил.
-Франц всё нормально? Ты покраснел, ты заболел или тебя смутило то что я с тобой буду?)
Феликс улыбнулся так будто( одна скобка:хочу тебя..... Угу).