💎Часть 2💎
15 августа 2021 г., 15:53
Примечания:
Да, продолжение будет только завтра, извеняюсь.
Это вечер, скоро мы с мисье пойдём в сауну, я смущон и надеюсь сегодня я признаюсь ему в чувствах и они окажутся взаимными.
-Франц! Ты готов?! Идём скорее! Мы же не хотим опоздать! О, Франц ты что то пишешь?
-а, н-нет я не чего не пишу, да я готов можем выходить.
-очень хорошо!
Они вышли и направились к тому же забору к которому подходили часа три назад.
Феликс вошол туда очень гордо, а Франц тащился за ним.
Только они зашли в раздевалки по щекам Франц пробежался румянец.
Через несколько минут они стояли с оголёнными торсами и Франц не мог оторвать взгляд со столь милой картины.
-Франц, ты чего? Завис что-ли? Франц, ты что не знал что у меня тату?
-А-а.. Да, да,когда вы его набили?
-ну, вообще оно у меня уже довно.
-понятно.
Они вошли в помещение с босееном и Феликс сразу с разбега нырнул в него.
Франц стоял и смотрел на розовое лицо своего короля.
-Франц, ты сегодня как-то много зависаешь или ты на самом деле смущаешься?
-м, ну, да... Есть не много.
-да не волнуйся, этот вечер будет идеальным!
(ребят к сожалению продолжение будет только завтра, извените)