Дружба или любовь

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 883 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
17 мая В. Ты Видела ? Они сегодня даже не разговаривали. Д. Ага, может посорились? В. Незнаю, это очень странно они даже если ругаются быстро мерятся. Спустя 2 урока А. Кирилл как у тебя с девушкой? К. Да нормально, вот сегодня с ней все перемены ходил, после школы гулять пойдём. А. Понятно, вечером поиграем? К. Да конечно, ну я побежал,пока. А.Пока. Артём грустные пошёл домой один. Хоть раньше он всегда с Кириллом. А он почти неделю с ним только играет почти ночь по часу. Ведь у него девушка появилась. Дома А. Без него так скучно и грустно, он постоянно с ней, он самной сегодня почти не говорил. Может погулять ночью? Да приду. Он сел делать уроки. Потом поиграл и поужинали. 00:00 Он пошёл в 15 этажку возле дома. Зашёл в подъезд, на лифте поднялся на последний этаж. Дверь на крышу была открыта. А. Тут так красиво и высоко. Даже романтично. Как бы я хотел сейчас с ним. Время безобратно летело,он уже встречал рассвет в своей комнате. 18 мая День прошёл медленно и без особого слысла, девочки не доставали. Он пришёл домой сделал уроки и не поужинав лёг спать. 19мая В школе Д, в. Артём все в порядке? Ты какой то грустный. Он натинув фальшивую улыбку. А. Да все в порядке. В. По тебе видно что не чего у тебя не в порядке. А. А вам какая вообще разница!? В. Это из за девушки Кирилла?Верно? А.Да ,он постоянно с ней, он иногда даже не говорит со мной. В, д. Мы можем тебе помощь. А. Как? В, д. Ты гуляешь ночью? А. Да, на 15 этажке. В,д.Вот и иди сегодня туда,где до 12. А. Хорошо 23:52 Он сидел там уже почти полчаса. А. Тут так красиво, жаль что я один. Кирилл спит наверное, он же с девушкой гулял, устал сильно новерное если даже не сыграл со мной. Грустно без него. К. Не сплю, а что ты тут делаешь ночью? А. Гуляю а что? А тут что забыл? К. Да нечего, девочки сказали что здесь красиво ближе к 12. А. Понятно, ты даже не поговорил со мной. К. Извини сам знаешь у меня девушка. А. Ну это же не повод забывать что у тебя лучший друг есть. К. Я не забываю. А. Неразговариваешь,не гуляешь, не играешь. К. Ты обиделся? А.А ты как сам думаешь?! Кирилл подошёл к ниму и обнял, прошептав ему на ушко. К. Извини солнце.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)