1 часть
14 августа 2021 г., 20:02
Примечания:
Честно это месть моим одноклассникам.
17 мая
В. Ты Видела ? Они сегодня даже не разговаривали.
Д. Ага, может посорились?
В. Незнаю, это очень странно они даже если ругаются быстро мерятся.
Спустя 2 урока
А. Кирилл как у тебя с девушкой?
К. Да нормально, вот сегодня с ней все перемены ходил, после школы гулять пойдём.
А. Понятно, вечером поиграем?
К. Да конечно, ну я побежал,пока.
А.Пока.
Артём грустные пошёл домой один. Хоть раньше он всегда с Кириллом. А он почти неделю с ним только играет почти ночь по часу. Ведь у него девушка появилась.
Дома
А. Без него так скучно и грустно, он постоянно с ней, он самной сегодня почти не говорил. Может погулять ночью? Да приду.
Он сел делать уроки. Потом поиграл и поужинали.
00:00
Он пошёл в 15 этажку возле дома. Зашёл в подъезд, на лифте поднялся на последний этаж. Дверь на крышу была открыта.
А. Тут так красиво и высоко. Даже романтично. Как бы я хотел сейчас с ним.
Время безобратно летело,он уже встречал рассвет в своей комнате.
18 мая
День прошёл медленно и без особого слысла, девочки не доставали. Он пришёл домой сделал уроки и не поужинав лёг спать.
19мая
В школе
Д, в. Артём все в порядке? Ты какой то грустный.
Он натинув фальшивую улыбку.
А. Да все в порядке.
В. По тебе видно что не чего у тебя не в порядке.
А. А вам какая вообще разница!?
В. Это из за девушки Кирилла?Верно?
А.Да ,он постоянно с ней, он иногда даже не говорит со мной.
В, д. Мы можем тебе помощь.
А. Как?
В, д. Ты гуляешь ночью?
А. Да, на 15 этажке.
В,д.Вот и иди сегодня туда,где до 12.
А. Хорошо
23:52
Он сидел там уже почти полчаса.
А. Тут так красиво, жаль что я один. Кирилл спит наверное, он же с девушкой гулял, устал сильно новерное если даже не сыграл со мной. Грустно без него.
К. Не сплю, а что ты тут делаешь ночью?
А. Гуляю а что? А тут что забыл?
К. Да нечего, девочки сказали что здесь красиво ближе к 12.
А. Понятно, ты даже не поговорил со мной.
К. Извини сам знаешь у меня девушка.
А. Ну это же не повод забывать что у тебя лучший друг есть.
К. Я не забываю.
А. Неразговариваешь,не гуляешь, не играешь.
К. Ты обиделся?
А.А ты как сам думаешь?!
Кирилл подошёл к ниму и обнял, прошептав ему на ушко.
К. Извини солнце.
Примечания:
Мне нравится а вам?