Лу о себе
14 августа 2021 г., 19:33
***
Я жил не зная бед,
С улыбкой встречая рассвет.
День за днём, из ночи в ночь
Пытался я другим помочь -
Стать идеалом для целого мира...
Просто так, судьба меня не просила.
И с этой мыслью я жил всегда.
Ну, да... Лишь до этого дня...
До дня, когда узнал,
Что мой статус - полный провал.
Не сбежать, не уйти.
Где же тогда счастье найти?
Казалось, вокруг меня толпа.
Вот только в душе пустота.
Кто я такой? Я - прототип.
Только иллюзия, что мир мне открыт.
Пусть идеален, пусть я красив.
Только в душе всё тот же мотив...
Грусти в душе моей полно.
Да только кто скажет, от чего?
Кто видел, какой я в реале?
Вы просто плохо меня знали...
И что теперь мне осталось?
Какая судьба мне досталась?
Пал на самое дно...
Теперь осталось только одно.
Каждый день, встречая рассвет,
Говорить себе, выхода нет!
Сквозь призму грусти гляжу я на вас.
Только вопрос... Кто меня бы то спас?
От одиночества в этой тиши...
Сказать мне поспеши!
Всё это конечно грустно,
Не знаю, поступил ли я гнусно?
Я хотел как лучше для всех,
Чтобы каждый встретил успех.
Возможно, я что-то сделал не так,
Но всё поправимо, знать бы только как...
Если знаешь - подскажи,
Руку помощи протяни...
Хочу вернуть к себе уважение,
Увидеть в глазах восхищение...
Верю, что день этот не за горами,
Надежду из сердца не высечь ножами...
Примечания:
Возможно продолжение в формате UglyDolls 2