Я буду защищать тебя всегда

R
Завершён
58
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 551 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наруто как всегда шёл в школу с потрепанным, оранжево- черным рюкзаком. На улице было слегка морозно, так что блондину пришлось надеть теплую, желтую толстовку, но даже так пальцы морозило. Парень с самых детских лет не любил ходить в школу. Нет, не потому что он не хотел учится, ведь по успеваемости у него все было хорошо, но в школе над ним какое-то время издевались. Увы, директор решил не замечать подобного хулиганства. Мальчику некому было пожаловаться, ведь его родители погибли при пожаре, а его кресный почти не появлялся в городе, потому что у того была важная работа, которую он не мог откладывать. Наруто все понимал, но иногда хотелось хоть капельку тепла и заботы, которой он почти не получал. Друзей у него, практически не было. Если и были, друзьями их не назовешь. Сегодня в школу к ним приедет какой то крутой, новый ученик, на два года старше чем сам Узумаки. Хотя, по словам парня, еще одного выскочки им в школе не хватало. Вы спросите, а кто еще? На что Наруто Вам ответит. Это Саске Учиха. Так же известный, как брат Итачи Учиха, который находился в местной шайке, под названием "Акацуки". Название зловещее, но максимум, что они вытворяли, так это разгром кабинетов и попрашайничество денег у младшеклассников. Саске, как старший брат, тоже придумал себе компанию, в которую входили однаклассники: Суегецу, Джуго и Карин, которые постоянно оберегали этого зануду. Проблема заключается том, что девушка была старшей, двоюродной сестрой Наруто. Внимание, она не уделяла Наруто, от слова совсем. По словам дамы "Неудачнику — нет места среди лучших." Пришлось смириться. Так же, в школе учился старший, троюродный брат Наруто — Нагато. Изначально, он хоть и редко, но помогал родственнику. Покупал продукты, решал вместе задачи из учебника и тому подобное. К большому сожалению, Нагато принял участие в "Акацуки", после чего стал более хладнокровно относится к Наруто. Мальчик так задумался, что не заметил как переходит дорогу, он поворачивает голову, а в него едет машина. Тут Узумаки встал в ступор и машина резко затормозила, а так как пацан был к ней настолько близко он просто свалился на асфальт. Дверь машины резко захлопнулась и из нее вышел красивый молодой человек. На нем была серая толстовка, черные штаны, черно - белые кеды и белая медицинская маска на лице. Он подошёл к Наруто. — Парень ты как? Я тебя не задел? Ты чего на дороге стоишь? — " Слишком много вопросов. " - Узумаки еще долго мог так сидеть, если бы не теплая большая рука, коснувшаяся его плеча. — А да, все нормально, простите... - Мужчина помог встать парню. — Слушай, не хочешь я тебя в качестве извинения подброшу? Куда тебе надо? - Узумаки кивнул и сел в машину к старшему. — Ну так куда тебя везти? - этот спокойный голос сбивал мысли мальчика, но после того как ему повторили во второй раз он решил ответить. — Мне в школу, за ближайшим поворотом. — О, и мне туда же, кстати меня Какаши зовут, а тебя? — О, а меня, Наруто. — Красивое имя... Машина подъезжает к высокому, чуть потрепанному зданию. — Приехали, выходи. Хатаке выходит из машины закрывая за собой дверь, а Узумаки старается медленно и аккуратно, чтобы не задеть ничем машину. Оба направляются в школу, но когда они заходят, толпа девченок бросается на них, а если быть точнее — на Какаши. — Ну, пока - спокойно и грустно проговаривает Наруто. — А да, пока...

***

Прошло пять уроков. Еще чуть-чуть и Узумаки будет валятся дома на кровати. Но когда мальчишка выходит в коридор, групка каких-то парней, стоп не каких то он их знал это Киба, Ли и Канкуро. Точно это были его однаклассники, но видимо они специально поджидали парня сдесь. - Думою тебе объяснять не нужно. - Нужно, что случилось и почему вы так на меня смотрите? - Наруто сглотнул ведь когда на него так смотрели это означало что его сейчас побьют. - Саске, сказал что из тебя надо бы выбить всю дурь, чтоб ты больше не подходил к илите как Какаши - Мальчишки медленно приближались к Узумаки пока не зажали его в угол. Инузука прижимает шею Наруто к стене, а Ли начинает бить его по всему телу. В конце крепкий удар в живот от Канкуро. Кровь который раз льется изо рта. Но тут кулак въезжает прямо в голову. - Прикратите, хватит, пожалуйста! - Узумаки стонет, но бить его прекращают когда Наруто падает на пол. Звинит звонок. Узумаки так бы и валялся один, если бы к нему не подошли. - Эй Наруто! Ты меня слышишь? Ты как? Кто это сделал? - под конец расспросы преабретают немного дрожь и злость в голосе. Мальчик поднимает голову и видит перед собой, никого иного как виновника этой драки, а точнее избивания. Но как раз Хатаке и хотел сейчас видеть Узумаки. Он было начал подниматься, но тут же упал в теплые и сильные мужские руки, пачкая кровью толстовку мужчины. - Так подожди чуть чуть - Какаши поднимает мальчика на руки и несет к медсестре. - Извините но принять его я не могу, пусть идет домой. - Всмысле не можете?! Ему же плохо, как он в таком состаянии до дома дайдет?! - Хатаке пытается сдерживать себя и не кричать. По лицу медсестры читалось безразличие к этому мальчику, и неохота марать руки об такого. Какаши захлопывает дверь медпункта. - Сейчас Наруто потерпи чуть, чуть - Мужчина с пацаном на руках выбегает к своей тачке, открывает салон машины и аккуратно сажает мальчика на переднее сидение. После закрывает дверь и убегает в школу. В классе: - Извините за опазданее, но меня сегодня не будет на двух уроках - Какаши делает низкий поклон, ему повезло что сейчас шол урок у их классного руководителя. Но тот увидев в глазах Хатаке беспокойство спокойно отпускает его с двух последних уроков. Какаши выбегает на улицу и садится в машину, незнай как, но они за кароткое время добираются до дома Хатаке. Мужчина аккуратно кладет парня к себе на кровать. Кстати мальчик давно без сознания. Какаши раздевает пацана до гола и несет в ванну, аккуратно все отмыв он снова укладывает Узумаки на кровать и начинает перебинтовывать, когда с бинтами было поконченно, он заварил им чай и пошел мыться. Наруто очнулся, рядом стоял бакал с чаем. POV Наруто: Голова сильно трещала, мышцы давило, я смотрел на потолок и думал только о нем, о своем спасителе. Но, стоп. А где я нахожусь? Чья это постель? Я задавал себе вопросы пока не понял что я у него. Я тихонечко попытался подняться, но это было так больно что я издал болезненный стон. Я сел на кровати и взял чай стоящий рядом на камоде, глотнул немного и вкус мне так понравился что я выпил все. Чай с апельсином мне очень помог, я бы так и сидел вдыхая запах чая. Но вдруг в голову мне вбрела плохая мысль, я взял подушку и вдохнул запах, так приятно пахло кофе со сливками да, это его особый запах. Вдруг в комнату входит полуголый Какаши, весь мокрый. Вода текла по его серебристым волосам и стекала на плечи, и он был без маски. "Он...н такой красивый" Подумал я. И кажется покраснел. Его прес, его лицо, его волосы, его запах все начинало сводить с ума. Конец POV Наруто. POV Какаши: Я мою это чудо, он такой красивый и милый, но мне его так жалко, найти бы тех кто его так, и пообламать им все кости. Вот я его уже помыл и вытер, несу в полотенце на кровать. Ну блин он такой милый, а в ткани он похож на молоденца. Я аккуратно положил его и понял что ему предется надеть мою одежду. Я достал боксеры и футболку, и все это натянул на пацана, укрыл и пошел заварить чай. Я долго думал какой чай выбрать мальчику и остановился на апельсиновом. Принес ему, и ушел мыться. Пока я мылся, думал только о нем, а когда начал выходить услышал...стоп....нет...это...был....стон?! Да определенно он, стон каторый отложылся у меня в подсознании. Я вышел в одном полотенце, по мне досих пор стекала вода, а я смотрел на раскрасневшееся лицо мальчика, его голубые глаза и его светлые непослушные волосы, все это на меня плохо влияло, а в комнате повис запах апельсина, это от чая, с корицей, а этот запах от него, они очень хорошо сочитались, и парень сжимал мою подушку? Ну ладно если она ему так понравилась то я непротив. Конец POV Какаши. - Ты очнулся? Все в порядке? * Какаши блин какой в порядке, его по голове долбанули раз пять, а ты спрашиваешь все ли впорядке? Ты де*ил* - Все более менее нармально, спасибо что спас - Наруто улыбнулся во все 32. - Ты остаешся у меня на 2 дня. И не отрицай - от услышанного у блондина чуть челюсть не отвалилась. - да нет, что вы я могу спокойно дойти до дома. - не можешь, ты вон сидишь еле еле, тем более в школу я уже позвонил, и сказал что нас 2 дня не будет. - ладно, как скажешь... Первый день: Наруто проснулся от солнечных лучей пробивающихся через штору в комнату, Какаши спал у себя в гостиной на диване, а парня решил не трогать и оставить у себя в комнате. - с добрым утром. - с добрым... - тебе заварить чаю? Или хочешь еще поспать? - нет. Давайте чай. - хорошо жди - с этими словами Хатаке вышел из комнаты. Через несколько минут они уже во всю попивали чай. Потом мужчина встал, так как он сидел на кровати рядом с Наруто. - так тебе надо сделать уроки, я тебе помогу. Что тебе задали? - У меня, в рюкзаке телефон, в правом кармане. - Понял, сейчас - мужчина приносит парню его телефон. Вы: Ребят, а что задали? Сакура: А почему тебя небыло? Вы: Да так, приболел. Так что на счет домашки? Шикамару: По алгебре страница 38, там 3 первых номера, и по истории параграф 26. Вы: Спасибо. Буду через 2 дня, не скучайте... - Алгебра и История. - Понял, щас все будет. Через некоторое время Какаши седел возле Наруто и помогал делать математику. Но мысли мальчика совсем не думали об уроках, ведь рядом сидел он... - Наруто! Ты меня слушаешь?! Я говорю тут дробь пиши. - П прости - парень старался сосредоточится на учебе, и это у него получилось, через пол часа они закончили. Остальную часть дня Узумаки проспал. Так было и второй день... - Наруто, вставай, нам в школу - Хатаке тихонько разбудил мальчика, тот невольно встал, пошел умыться, одеться и позавтракать. - Я тебя довезу, но после уроков ты идешь домой, пешком! - А я и не против, ты сам заставил меня у тебя остаться. - Если бы я привез тебя к тебе, то кто бы за тобой присматривал? - А может родители? - Не ври, я все знаю, в школе отчеты по каждому ученику есть. На это пацан ничего не ответил, а просто вышел из квартиры дожидаясь Какаши. Слава богу, этот день в школе прошел спокойно, а потом и неделя, это даже начало удивлять паренька, но скоро приближались новогодние праздники и разумеется, новогодняя игра, что проводилась каждый новый год в школе. Эта игра называется "Тайный санта" когда тебе нужно купить подарок для того кто тебе нравится или просто для особенного друга, но не писать кто подарил, чтоб было интересней, вот и Хатаке решил попытать удачу и подарить подарок Наруто. А так же надо было выбрать пару для прохода на праздник, без пар приходить строго запрещено. Какаши: привет Наруто, это я, просто я подумал, можем встретится в кафешке, мне надо у тебя совета спросить. Вы: Да не вопрос, буду свободен в 3, ты как сможешь? Какаши: Да, хорошо. Если Хатаке уже выбрал кому делать подарок, то Узумаки валялся и пытался вспомнить нравился вообще кто то ему или нет? В кафе: - Привет Наруто. - Привет, слушай, а почему ты именно меня позвал? - Ну, потому что я хотел обсудить кое что на счет праздника, и именно твое мнение для меня важно. - А, ну ладно, выкладывай. - Понимаешь, мне нравится одна девушка и я хочу узнать что бы ей токого подарить. - Ну если это девушка, то ей нужно что то полезное, для дома, или нет какие то украшения, а может... - перечисление прервал Какаши. - А что бы понравилось тебе? - А почему ты спрашиваешь? - Просто у вас многие интересы совпадают, вот я и спросил. - А ну тогда, я бы хотел чай с апельсино, термос красивый, пряники имбирные их на новый год приятно есть, и какую нибудь мягкую игрушку, вот. - О, ясно, спасибо. - Да, незачто. - Можно еще вопрос? - Валяй. - Ты придумал с кем пойдешь? - Если честно незнаю, но думою пойду со своим лучшим другом. - Ладно, спасибо что помог Наруто кун, и до встречи на празднике. - Пока. ******** Вы: привет. Гаара: привет. Вы: ты идешь на праздник? Гаара: скорее всего нет, я пару не нашел. А ты? Вы: я тоже, вот и захотел тебя попросить прийти в качестве лучшего друга... Гаара: правда? Я только за. Вы: отлично, тогда идем вместе. До после завтра. Гаара: да, пока. ********* Два лучших друга пришли в этот знаменательный день. Гаара сразу же пошел к напиткам, а Наруто, а что Наруто он просто решил все обойти и прийти на раздачу подарков вовремя, вот только ему самому надо было его положить, мальчик наверное один из немногих, кто нехотел делать подарок, так что купив косметику и красиво упоковав он написал "Сакуре чан" Еще где-то час все веселились и шумели, а вот и долгожданная раздача подарков, все подходили и брали, у кого то было по 2 подарка, кого то по 10, а у Наруто всего 1, да потому что Собаку-но, не успел сделать, а остальные даже и не хотели. Давольный Узумаки (как говорится, и на том спасибо, хоть не без всего) ушел подальше от суеты и открыл коробку. Там апельсиновый чай что запахом очень горманировал с его запахом карицы, термос с лимонами и каким то желто-оранжевым узором, плюшевый лисенок и имбирные пряники. Наруто сразу понял от кого это, но, почему? Он решил сам лично узнать у хозяина этого подарка. Парень решительно бегал по всем комнатам,кабинетам и вот нашел его, тот стоял рядом с какой то брюнеткой с карьеми глазами, мило о чем-то беседовал и походу был пьянным. Но Наруто все же подошел. - П привет - чуть ли не шопотом проговорил мальчик. На что кареглазая (хоть ей и запретил, как и всей школе так говорить Хатаке) произнесла: - Слышь ты отродье, не видишь мы занеты, иди лучше туда где тебе самое место, а то есть на мусорку - усмехнулась девушка и подняла на пацана злобный взгляд, полный ненависти и равнодушия к парню, но тут ее оттолкнули и послали куда подальше. - привет Наруто, ты что-то хотел? И прости за нее, она видимо перепила. - А да я хотел поговорить, и нечего меня так часто... в общем я уже привык... - Поговорить? О чем? - Ну думаю нам лучше в более тихое место уйти. - Л ладно - в голосе Хатаке была слышна дрожь и испуг, а может это все от алкоголя? Парни прешли в самый нижний коридор школы, который снабжался светом только из окон, где светила яркая луна. - Тааак что ты хотел? - Я хотел уточнить, это ты подарил мне этот подарок? - Ну, а если я? - Ясно, просто спросил, и это спасибо, я то тебе ничего не подарил... - Ты можешь это исправить... - Н но как? Какаши медленно подходит к Узумаки прижимая того к стенке, аккуратно снимая маску, и тихо шепчет прямо на ухо, от чего у парня все лицо тут же становится красным. - Всего один поцелуй и можешь не волноваться за подарок. - К какаши ты пьян, ты хоть слышишь что гово... Договорить ему не дают, прижимаясь губами, в этот момент Узумаки чувствует такое тепло и легкость, но в тоже время смущение и страх. Когда у обоих кончается воздух, Хатаке нежно отстроняется и натягивает маску. - Спасибо, Наруто это лучший подарок - Какаши искрене улыбается глазами и уходит. Но, в тот вечер они были не одни, одна крыса по имени Сай, решила пофоткать наших парней.
Примечания:
58 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (10)