Часть 1 НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО И ТУТ БАЦ!!!!
14 августа 2021 г., 19:39
Охаё !! Меня зовут Марьяна и мне 13. Я учусь в обычной школе .
У меня волосы ближе к 5 точке каштанового цвета. Грудь не задалась ( печалька ) , но всё меняют глаза. Они у меня цвета колец на срезе пня но только чуточку темнее. Мне часто говорят что в них можно увидеть себя как в зеркале и что я якобы могу с их помощью видеть всю информацию о других людях. Всё всегда шло по обычному до этого дня...
Ааааа, я опаздываю !!!!- да да сумела опоздать в первый день учёбы в 7 классе.
Когда я вбежала в класс, все сидели по своим местам, а моя подруга Карина сидела одна и взглядом показывала чтобы я тащила свою задницу к ней. Учитель сделала мне выговор, нам провели инструктаж чтоб напомнить о том, какие правила у нас в школе, выдали учебники и все пошли по домам. Я задержалась в городской библиотеке которая была рядом со школой. Я наконец то выбрала книгу, записалась и пошла домой. По дороге я читала эту книжку, которой было странное название " ХРОНОЛОГИИ ХВОСТАТЫХ " . По дороге я всё больше понимала, что книга сюжетом очень похожа на моё любимое аниме " Хвост фей ". Пока шла, я ела мою любимую шоколадку с орешками. И тут БАМЦ!!!! В глаза потемнело, голова закружилась и я упала. Последнее что я помню -
это чей-то ласковый шёпот " Не волнуйся, все будет хорошо " ...
Примечания:
Усё! У автора болит живот и острое заболевание под названием ЛЕНЬ. Ждите второй главы дорогие читатели ( если вы есть ).