Часть 2 пробуждение или $&(:&$(:/,!&("(99)( ГДЕ Я !!!!
15 августа 2021 г., 10:05
Когда я очнулась, я лежала в траве под деревом. Рядом со мной кто-то стоял. Я приподнялась на локте и увидела МАСТЕРА ОСНОВАТЕЛЯ!!! Интересно, что тут забыла Мэвис? Она же должна быть на острове. Мои размышления прервала сама обладательница моего внимания.
— О, ты уже проснулась! Меня зовут Мэвис. Я вызвала тебя чтобы ты мне помогла помочь гильдии Хвост фей. Насколько я знаю, в вашем мире мы как аниме, так?
Я кивнула, не совсем понимая, что от меня хотят, т.к. у меня болела голова.
— Голова болит?
Я опять кивнула.
— Сейчас будет легче — с этими словами она протянула ко мне руку, которая подсвечивалась зелёным. Боль тут же прошла, а Мэвис продолжила — в этом мире тебя зовут Мелоди Вильемс. Твоя магия связана с глазами. С помощью левого глаза, ты можешь узнавать всю информацию о любом человеке и повторять его магию. Правым глазом ты можешь меняться местами с любым человеком и меняться душой с кем захочешь и на любое время. Ты всё запомнила?
Я утвердительно кивнула и спросила:
—А чем я могу вам помочь?
—Тебе нужно разрушить сферу вокруг острова Небесного волка, потому-что скоро сюда приплывут оставшиеся волшебники Хвоста Фей на Кристине 2 — и показала рукой на горизонт, где далеко-далеко была видна крошечная точка, которая всё время приближалась, и через несколько секунд можно было разглядеть синего пегаса, плывущего по волнам не менее синего моря.
Я поднялась и активировала левый глаз, сосредотачиваясь на Акнологии. Если с его помощью появилась сфера, то с его помощью её можно разрушить. За спиной у меня появились крылья, я подлетела к сфере и со всей силы ударила по ней. Раздался грохот и последнее, что я думала это- " Вот блин, сколько можно падать в обморок, у себя в мире я была повыносливее»…
Примечания:
Сейчас 10 утра и автор скоро будет завтракать ( да я ленивая жопа, которая просыпается в 9, пишет фанфик и уже потом идёт завтракать.