ЁШКИНЫ МАТРЁШКИ!!!!!! Я ПОПАЛА В ХВОСТ ФЕЙ!!!!

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 930 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Когда проснулась, за окном было темно.я вспомнила, что хотела зайти к саблезубам. Я отделась максимально безпалевно: штаны и толстовку :). Но это всё что у меня было. В другом меня бы точно узнали. Снизу ещё шла гулянка, поэтому я выпрыгнула через окно. Снизу была мягкая почва, поэтому я не ушиблась. Полчаса ходьбы и я оказалась перед гостиницей. Внутри была подозрительная тишина. Они что, не рады что их товарищ выздоровел? я фигею от саблезуба. Я подошла к окну. Внутри все стояли толпой. Что происходит? Я подошла к следующему окну и увидела Жала, который стоял наклонив голову перед дедом. Это их мастер?! Я прислушилась и услышала что он ему говорит: — Сотри знак гильдии... —Хорошо. Тут я заметила кота Жала, забыла как его зовут. — Я считаю, что Жала нужно простить, ведь он понял свои ошибки и в следующий раз не проиграет. — А ты кто? - ну дед охуел, я ему в зубы дам. — Ну как же, я Лектор, состою в этой гильдии - с этими словами он показал знак саблезуба. — Какой-то кошак не может носить знак моей гильдии. С этими словами он чуть не убил Лектора запустив в него энергию. Дальше я делала всё не думая. Звук разбитого стекла, падение старика и я держащая Лектора на руках. Сказать что я и вся гильдия @хуела ничего не сказать. Жал тоже сначала удивился, но быстро среагировал и взял Лектора на руки. Котик, который был до этого без сознания приоткрыл глаза. Мой друг очень обрадовался и Лектора унесли отдохнуть. Прям как царя. Жал подошёл ко мне и сказал: — Спасибо, ты спасла Лектора. — Да не за-что, я хотела его спасти. — И у меня к тебе два вопроса. Первый - что ты делаешь в нашей гильдии ночью, и почему ты до сих пор держишь кулак огненного дракона? И тут только я поняла, что я всё ещё использую магию Нацу. А на первый вопрос я не знала как ответить. Сказать ему что я хотела его проверить? Этот олух всё не так поймёт. Но тут ко мне пришла идея. — Интуиция. Подумала что что-то не так, и пришла. И как оказалось не зря. =) Тут он меня обнял. Я конечно была в шоке, но заметила, что он плачет. Видно, ему очень дорог Лектор, и равнодушие играть ему довольно трудно. — Ну всё - всё! Всё же хорошо закончилось так? И тут в меня как стрелой в голову попали. Я же походу убила их мастера! Я посмотрела на тело старика. Он не дышал. И тут раздался чей то голос и хлопки. — Браво. Я пока сверху смотрела, всё удивлялась наивности нашумевшей Мелоди. Ты не волнуйся, этому старику давно на покой надо было. И теперь я мастер. Как всё быстро вышло. Я думала месяц - два подожду а тут неожиданый сюрприз. Ахаха. Все посмотрели на верх. Там стояла какая то накрашеная курица. Стинга как током шибануло. — Минерва... - только и сказал он. Ну она меня уже выбесила. Я только хотела побить её с помощью магии Эльзы, как она сказала: Я прощаю тебе эту дерзость, но только если ты никому не скажешь, а то я убью Стинга и Лектора. Насколько я знаю, вы в хороших отношениях. И запомни - к нам ни ногой, иначе ваша гильдия сгорит до тла. Ты меня поняла. Я сглотнула. Мне не хотелось чтобы гибли мои друзья, и не хотелось чтобы эта шмара становилась мастером саблезубого тигра. — Хорошо, я уйду. Но только помните, гильдия не просто место где сходятся волшебники, это место, где тебя поймут и примут, помогут если нужно. И если вы это не поймёте, Хвост Фей хорошенько вдолбит вам эту информацию кулаками. С этими словами я ушла. Глупо было что то ещё сказать или посмотреть в сторону Стинга. Эта гильдия воспримет этот взгляд как угрозу жизни, и уже завтра от гильдии не останется и следа. Я знаю, что Минерва не станет просто так рисковать своими сильными волшебниками. Но она просто так словами не бросается. Это было видно по лицу волшебников. Пока я шла, ко мне подошла кошка и начала терется об мои ноги. Она была белой с рыжими пятнами, и на боку у неё было пятно в виде двух половинок сердца. Я погладила её. Она начала мурчать и я взяла её на руки. Пока я шла, я думала как объясню всё друзьям и тем более Эльзе. Но всё же решила что как нибудь выкручусь. Кошка на говорила, да и ходила на четырёх лапах. Жаль что это не высший. Но я всё же решила как его буду называть. Это будет Мина. Когда я очнулась от своих раздумий, я стояла перед гильдией. Внутри на удивление было тихо. Наверное все напились и уснули где стояли. Когда я зашла во внутрь всё так и оказалось. В комнате команды была только мирно сопящая Венди. Видно её добавили пока я была в отключке. Ну ладно не буду её будить. Я легла на кровать и Мина легла на меня в районе живота. Я наслаждалась мурлыканьем кошки и не заметила как провалилась в сон.
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник