дитя с необычной судьбой

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 684 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Таким образом начались тренировки юного Ооцуцуки. Тем временем в семье 4 хокаге. Минато и Кушина через месяц уже поняли какую хуйню они сотворили, однако им не давали ничего поделать старейшины которые запретили подходить к джинчурики, ибо они сами сдали его в приют. Через год после рождения Наруто и Менмы Они родили дочь, и назвали её Мито Узумаки. А Менма был тоже неплох, но из-за чрезмерного воспитания он вырос не зная боли и стал высокомерным, везде хвастался своим отцом, доставал бедного Наруто вместе с друзьями, которые были детьми глав кланов. Вместе с ним всегда ходили Саске, Хината (Она тут как в 9 фильме), Киба и Ино. Самого Менму родители собирались тренировать после поступления в академию. TimeSkip 3 года За эти 3 года Наруто изучил Тайдзюцу Ооцуцуки, научился ставить карму на людях, а так-же контролировать её, изучил Ёмоцу-Хирасака, а так-же обычные порталы, сделал своё измерение куда закинул различные чакроприёмники и кубики против сенсорики. Так-же у него вырос рог на левой стороне головы который шёл вверх, а потом назад. Наруто научился использовать своё Оружие, а так-же сделал ещё два, посох с полумесяцом, а так-же удочку как у Урашики, но он не ворует техники. Наруто обучился так-же таким техникам, как: Огненная клетка (Пользователь обволакивает противника огнём, постепенно сжигая его, после чего взрывает), Поток Древесных кольев (пользователь выстраивает ряд из острых древесных кольев), Багровый выстрел (Сосредотачивая огромный запас чакры нескольких стихий в ладони, пользователь выпускает разрушительную ударную волну), сковывание волосами(Пользователь удлиняет собственные волосы, обретая возможность связать ими врага), временный паралич (Техника позволяет путём одного взгляда обездвижить противника), аменосубарубошиномикото (Взмахом лески удочки пользователь стреляет в противника рыболовными крючками из чакры). Так-же Наруто смог улучшить способность управления гравитацией и смог менять гравитацию в его окружении на 100м, так-же он создал технику Аменотеджикаро (С помощью левого глаза, Наруто мгновенно изменяет местонахождение себя, а с помощью правого других людей или объектов в пределах определённого радиуса). Описание сил Наруто: Тайдзюцу - Гай 6 Врат Кендзюцу - Сильнее мифуне(но на мече довольно слаб) Ниндзюцу - Техник Мало(но у него есть на руках по риннегану и он может поглощать и высвобождать техники в более сильной форме) Сюрикендзюцу - Он не использует кунаи или сенбоны. Так-же он начал придумывать план о том, как ему заполучить плод чакры с этой планеты, и как ему воскресить Ишики Ооцуцуки. В один из вечеров Наруто решил вступить в анбу, так-как ему хотелось набраться опыта, а анбу это лучшее место для этого. В кабинете хокаге Наруто: Здраствуйте хокаге-сама. Минато: Привет, наруто-кун. Наруто: Можно ли мне стать анбу? Минато: Эм, а тебе не рано ли? Наруто: Ни капли не рано. Минато: Ну ладно подходи на 7 полигон к 7 вечера, там тебе сделаем проверку. Наруто: Хорошо. Минато: Пока, Наруто-кун Но Наруто уже исчез в портале Мысли Минато: Эх, Наруто, что мы с Кушиной натворили.. После этого минато пошёл домой. Дома у Минато: Минато: Я дома Кушина: Иди быстрее мой руки и за стол! Минато: х-хорошо Кушина: А что новенького на работе? Минато: Наруто захотел стать анбу... Кушина: ЧТОО??! Минато: Да, Кушина, тебе не послышалось. Кушина: А у него сил то хватит? Минато: Не знаю, анбу на него наплевать, а у меня нет времени, но он какой-то странный. Кушина: Всмысле странный? Минато: В прямом, У него есть нейкий рог, Ещё эти глаза и одежда, я даже не уверен что он человек. Кушина: А когда у него проверка? Минато: Да вот через час. Кушина: Тогда я с тобой пойду! Минато: Ладно. Через час: Ворон: Да где он? Пёс: У меня привычку украл) Ворон: походу... Тут открывается портал и из него выходит парень лет 11(Наруто 8) с длинными белыми волосами, В белом костюме с узорами магатам и жёлто-фиолетовыми линиями. А так-же рогом что выходит из левой стороны черепа. Наруто: привет всем. Ворон: Привет. Пёс: привет Минато: Ну что, начинаем? Наруто: Ага. Пёс и ворон: Да, Хокаге-сама. Кушина: Минато, а почему ты поставил против него элитных анбу? Минато: Кажется мне что он очень силён, его запас чакры больше чем у девятихвостого. Кушина: ну понятно.. Тем временем Какаши и Итачи полетели на Наруто со своими танто, на это наруто сделал длинный посох из чакропроводящего метала и спокойно давал им отпор даже не напрягаясь. Потом анбу поняли что это не дело и кинули в наруто по своей технике. На это наруто лишь поглотил их своим риннеганом на правой руке и кинул обратно левой рукой но техники были сильнее в 2-3 раза. потом Наруто начал закидывать ворона чакроприёмниками, а тот стал похож на ежа. После поражения Ворона на наруто напал пёс с райкири в руке, однако наруто поглотил его технику, а потом прибил к земле чакроприёмниками. Минато: Всё, спарринг окончен. Наруто Узумаки победил, ворон, отведи его на базу анбу. Так-же Наруто вступает в команду Ро Ворон: Хорошо, хокаге-сама. После этого ворон положил руку на плечо Наруто и они оказались на базе анбу. Ворон: Пройдём за мной, тебе нанесут татуировку на плечо. Наруто: Хорошо. После нанесения татуировки Ворон показал склад с боеприпасами, но Наруто это не нужно было ибо у него лучшая регенерация, даже лучше чем с клетками 1-го хокаге, или джинчурики. Ворон: Пошли тебе за маской. Наруто: Пошли, а кстати как тебя зовут? Ворон: Ну, раз мы в одной команде, то скажу, я Итачи Учиха. Наруто: О, гений клана учиха. А пёс это кто? Ворон: Какаши Хатаге, Копирующий если проще. Наруто: Ничего-себе у вас тут команда... Ворон: Ага, у нас ещё мерцающий Шисуи и древесный Тензо. Наруто: Ясно, Ясно. Ворон: Так, вот мы пришли тебе за маской. Пункт выдачи масок. Сотрудник: Какую маску желаете? Наруто: А можно на заказ? Сотрудник: Конечно, опишите маску, или постарайтесь нарисовать Наруто нарисовал маску как у Обито после получения риннегана. Сотрудник: Хорошо, будет готова завтра в 12-00. Наруто: Ну вот и отлично. Ворон: Наруто пошли покажу тебе раздевалку анбу, следуй за мной Наруто: Хорошо, Итачи. После они поднялись на второй этаж где находится спортзал и раздевалка Ворон: О привет Какаши. Какаши: Привет, где кстати новый член нашей команды. Наруто: Мда, я что призрак? Какаши: А, извини, я слепой. Наруто: Ну ладно, ладно. Какаши: Наруто-кун, а где твоё снаряжение и маска? Ворон: Вот кстати, почему ты не брал снаряжение? Наруто: Нууу, кунаи я не использую, а броня мне ни к чему. Какаши: Всмысле ни к чему? Наруто: В прямом, у меня сильнейшая регенерация, я могу даже отращивать конечности. Какаши: А почему у тебя такая регенерация? Наруто: Секретик. Какаши: Ну ладно, а что это у тебя за штыри и посох, и как ты поглощаешь и обратно возвращаешь техники? Наруто молча показал ему по риннегану на руке. Ворон: Эммм, это риннеганы? Наруто: Да, а что? Какаши: Ну мы думали что таких глаз вообще не существует. Наруто: А, ну ясно. Шисуи: Привет ребят, а ты я так пологаю тот, а ком мне только что хокаге говорил. Наруто: Ну да получается. Шисуи: Круто, а что это за рог и глаза. Наруто: Рог? Ну он у меня начал в 4 года расти, а глаза это джоган. Шисуи: Джоган? А что он умеет? Наруто: много чего. Шисуи: Ладно нас хокаге на миссию вызывает как раз 4 человека. Наруто: А ничего что у меня маски нету? Какаши: Если есть желание то можешь вобще без маски быть. Наруто: А, ясно, я тогда без неё буду. Итачи: Вот и славно пошлите к хокаге. Все использовали шуншин на Наруто открыл портал и появился в кабинете хокаге Какаши: Хокаге-сама, про какую миссию вы говорили Шисуи? Минато: Устранить 2 нукенина S ранга, срок выполнения миссии 7 дней, они находятся недалеко от границы со страной ветра. Какаши: А что за нукенины? Минато: 2 мечника кровавого тумана. Какаши: Понятно, к воротам деревни через час. Все: Хорошо. Минато: Ладно ступайте, но ты Наруто-кун останься. Наруто: Хорошо. Минато: А почему ты так странно выглядишь? Бледная кожа такие-же волосы, Глаза с чёрной склерой, рог есть. Наруто: Нуу, это у меня с рождения же, а рог начал 3 года назад расти. Минато: М ясно, а почему ты выглядишь старше своего возраста? Наруто: Я провёл 4 года в другом измерении а тут прошло чуть более часа. Минато: Другом измерении? Наруто: Да, а что? Минато: Да так, Мало есть шиноби которые обладают возможностью переходить в другие измерения. Наруто: Понятно, а можно я вопрос задам? Минато: Ну давай. Наруто: Почему вы объявили меня джинчурики хотя я не джинчурики? Минато: Эм, а откуда ты узнал? Наруто: Это очевидно, люди били меня и называли демоном, так-же на деревню до этого напал демон-лис, а что я не джинчурики я понял по тому, Что у меня нету печатей на теле. Минато: М, ясно, ну мы так сделали чтобы лис не вырвался из моего сына. Наруто: А для чего тогда меня, сироту обвинять в этом. Минато: Прости меня, Наруто-кун. Наруто: Да ладно, до свидания хокаге-сама
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник