Часть 2
15 августа 2021 г., 13:00
Таким образом начались тренировки юного Ооцуцуки.
Тем временем в семье 4 хокаге.
Минато и Кушина через месяц уже поняли какую хуйню они сотворили, однако им не давали ничего поделать старейшины которые запретили подходить к джинчурики, ибо они сами сдали его в приют.
Через год после рождения Наруто и Менмы Они родили дочь, и назвали её Мито Узумаки.
А Менма был тоже неплох, но из-за чрезмерного воспитания он вырос не зная боли и стал высокомерным, везде хвастался своим отцом, доставал бедного Наруто вместе с друзьями, которые были детьми глав кланов. Вместе с ним всегда ходили Саске, Хината (Она тут как в 9 фильме), Киба и Ино. Самого Менму родители собирались тренировать после поступления в академию.
TimeSkip 3 года
За эти 3 года Наруто изучил Тайдзюцу Ооцуцуки, научился ставить карму на людях, а так-же контролировать её, изучил Ёмоцу-Хирасака, а так-же обычные порталы, сделал своё измерение куда закинул различные чакроприёмники и кубики против сенсорики.
Так-же у него вырос рог на левой стороне головы который шёл вверх, а потом назад.
Наруто научился использовать своё Оружие, а так-же сделал ещё два, посох с полумесяцом, а так-же удочку как у Урашики, но он не ворует техники.
Наруто обучился так-же таким техникам, как: Огненная клетка (Пользователь обволакивает противника огнём, постепенно сжигая его, после чего взрывает), Поток Древесных кольев (пользователь выстраивает ряд из острых древесных кольев), Багровый выстрел (Сосредотачивая огромный запас чакры нескольких стихий в ладони, пользователь выпускает разрушительную ударную волну), сковывание волосами(Пользователь удлиняет собственные волосы, обретая возможность связать ими врага), временный паралич (Техника позволяет путём одного взгляда обездвижить противника), аменосубарубошиномикото (Взмахом лески удочки пользователь стреляет в противника рыболовными крючками из чакры).
Так-же Наруто смог улучшить способность управления гравитацией и смог менять гравитацию в его окружении на 100м, так-же он создал технику Аменотеджикаро (С помощью левого глаза, Наруто мгновенно изменяет местонахождение себя, а с помощью правого других людей или объектов в пределах определённого радиуса).
Описание сил Наруто:
Тайдзюцу - Гай 6 Врат
Кендзюцу - Сильнее мифуне(но на мече довольно слаб)
Ниндзюцу - Техник Мало(но у него есть на руках по риннегану и он может поглощать и высвобождать техники в более сильной форме)
Сюрикендзюцу - Он не использует кунаи или сенбоны.
Так-же он начал придумывать план о том, как ему заполучить плод чакры с этой планеты, и как ему воскресить Ишики Ооцуцуки.
В один из вечеров Наруто решил вступить в анбу, так-как ему хотелось набраться опыта, а анбу это лучшее место для этого.
В кабинете хокаге
Наруто: Здраствуйте хокаге-сама.
Минато: Привет, наруто-кун.
Наруто: Можно ли мне стать анбу?
Минато: Эм, а тебе не рано ли?
Наруто: Ни капли не рано.
Минато: Ну ладно подходи на 7 полигон к 7 вечера, там тебе сделаем проверку.
Наруто: Хорошо.
Минато: Пока, Наруто-кун
Но Наруто уже исчез в портале
Мысли Минато: Эх, Наруто, что мы с Кушиной натворили..
После этого минато пошёл домой.
Дома у Минато:
Минато: Я дома
Кушина: Иди быстрее мой руки и за стол!
Минато: х-хорошо
Кушина: А что новенького на работе?
Минато: Наруто захотел стать анбу...
Кушина: ЧТОО??!
Минато: Да, Кушина, тебе не послышалось.
Кушина: А у него сил то хватит?
Минато: Не знаю, анбу на него наплевать, а у меня нет времени, но он какой-то странный.
Кушина: Всмысле странный?
Минато: В прямом, У него есть нейкий рог, Ещё эти глаза и одежда, я даже не уверен что он человек.
Кушина: А когда у него проверка?
Минато: Да вот через час.
Кушина: Тогда я с тобой пойду!
Минато: Ладно.
Через час:
Ворон: Да где он?
Пёс: У меня привычку украл)
Ворон: походу...
Тут открывается портал и из него выходит парень лет 11(Наруто 8) с длинными белыми волосами, В белом костюме с узорами магатам и жёлто-фиолетовыми линиями. А так-же рогом что выходит из левой стороны черепа.
Наруто: привет всем.
Ворон: Привет.
Пёс: привет
Минато: Ну что, начинаем?
Наруто: Ага.
Пёс и ворон: Да, Хокаге-сама.
Кушина: Минато, а почему ты поставил против него элитных анбу?
Минато: Кажется мне что он очень силён, его запас чакры больше чем у девятихвостого.
Кушина: ну понятно..
Тем временем Какаши и Итачи полетели на Наруто со своими танто, на это наруто сделал длинный посох из чакропроводящего метала и спокойно давал им отпор даже не напрягаясь.
Потом анбу поняли что это не дело и кинули в наруто по своей технике. На это наруто лишь поглотил их своим риннеганом на правой руке и кинул обратно левой рукой но техники были сильнее в 2-3 раза. потом Наруто начал закидывать ворона чакроприёмниками, а тот стал похож на ежа. После поражения Ворона на наруто напал пёс с райкири в руке, однако наруто поглотил его технику, а потом прибил к земле чакроприёмниками.
Минато: Всё, спарринг окончен. Наруто Узумаки победил, ворон, отведи его на базу анбу. Так-же Наруто вступает в команду Ро
Ворон: Хорошо, хокаге-сама.
После этого ворон положил руку на плечо Наруто и они оказались на базе анбу.
Ворон: Пройдём за мной, тебе нанесут татуировку на плечо.
Наруто: Хорошо.
После нанесения татуировки Ворон показал склад с боеприпасами, но Наруто это не нужно было ибо у него лучшая регенерация, даже лучше чем с клетками 1-го хокаге, или джинчурики.
Ворон: Пошли тебе за маской.
Наруто: Пошли, а кстати как тебя зовут?
Ворон: Ну, раз мы в одной команде, то скажу, я Итачи Учиха.
Наруто: О, гений клана учиха. А пёс это кто?
Ворон: Какаши Хатаге, Копирующий если проще.
Наруто: Ничего-себе у вас тут команда...
Ворон: Ага, у нас ещё мерцающий Шисуи и древесный Тензо.
Наруто: Ясно, Ясно.
Ворон: Так, вот мы пришли тебе за маской.
Пункт выдачи масок.
Сотрудник: Какую маску желаете?
Наруто: А можно на заказ?
Сотрудник: Конечно, опишите маску, или постарайтесь нарисовать
Наруто нарисовал маску как у Обито после получения риннегана.
Сотрудник: Хорошо, будет готова завтра в 12-00.
Наруто: Ну вот и отлично.
Ворон: Наруто пошли покажу тебе раздевалку анбу, следуй за мной
Наруто: Хорошо, Итачи.
После они поднялись на второй этаж где находится спортзал и раздевалка
Ворон: О привет Какаши.
Какаши: Привет, где кстати новый член нашей команды.
Наруто: Мда, я что призрак?
Какаши: А, извини, я слепой.
Наруто: Ну ладно, ладно.
Какаши: Наруто-кун, а где твоё снаряжение и маска?
Ворон: Вот кстати, почему ты не брал снаряжение?
Наруто: Нууу, кунаи я не использую, а броня мне ни к чему.
Какаши: Всмысле ни к чему?
Наруто: В прямом, у меня сильнейшая регенерация, я могу даже отращивать конечности.
Какаши: А почему у тебя такая регенерация?
Наруто: Секретик.
Какаши: Ну ладно, а что это у тебя за штыри и посох, и как ты поглощаешь и обратно возвращаешь техники?
Наруто молча показал ему по риннегану на руке.
Ворон: Эммм, это риннеганы?
Наруто: Да, а что?
Какаши: Ну мы думали что таких глаз вообще не существует.
Наруто: А, ну ясно.
Шисуи: Привет ребят, а ты я так пологаю тот, а ком мне только что хокаге говорил.
Наруто: Ну да получается.
Шисуи: Круто, а что это за рог и глаза.
Наруто: Рог? Ну он у меня начал в 4 года расти, а глаза это джоган.
Шисуи: Джоган? А что он умеет?
Наруто: много чего.
Шисуи: Ладно нас хокаге на миссию вызывает как раз 4 человека.
Наруто: А ничего что у меня маски нету?
Какаши: Если есть желание то можешь вобще без маски быть.
Наруто: А, ясно, я тогда без неё буду.
Итачи: Вот и славно пошлите к хокаге.
Все использовали шуншин на Наруто открыл портал и появился в кабинете хокаге
Какаши: Хокаге-сама, про какую миссию вы говорили Шисуи?
Минато: Устранить 2 нукенина S ранга, срок выполнения миссии 7 дней, они находятся недалеко от границы со страной ветра.
Какаши: А что за нукенины?
Минато: 2 мечника кровавого тумана.
Какаши: Понятно, к воротам деревни через час.
Все: Хорошо.
Минато: Ладно ступайте, но ты Наруто-кун останься.
Наруто: Хорошо.
Минато: А почему ты так странно выглядишь? Бледная кожа такие-же волосы, Глаза с чёрной склерой, рог есть.
Наруто: Нуу, это у меня с рождения же, а рог начал 3 года назад расти.
Минато: М ясно, а почему ты выглядишь старше своего возраста?
Наруто: Я провёл 4 года в другом измерении а тут прошло чуть более часа.
Минато: Другом измерении?
Наруто: Да, а что?
Минато: Да так, Мало есть шиноби которые обладают возможностью переходить в другие измерения.
Наруто: Понятно, а можно я вопрос задам?
Минато: Ну давай.
Наруто: Почему вы объявили меня джинчурики хотя я не джинчурики?
Минато: Эм, а откуда ты узнал?
Наруто: Это очевидно, люди били меня и называли демоном, так-же на деревню до этого напал демон-лис, а что я не джинчурики я понял по тому, Что у меня нету печатей на теле.
Минато: М, ясно, ну мы так сделали чтобы лис не вырвался из моего сына.
Наруто: А для чего тогда меня, сироту обвинять в этом.
Минато: Прости меня, Наруто-кун.
Наруто: Да ладно, до свидания хокаге-сама