Новый мир..новый ОН...

NC-17
В процессе
84
автор
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 16 263 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 26 Отзывы 27 В сборник

"Начало...Конца"

Настройки
Примечания:
POV Лия Проснувшись я не увидела рядом Сергея, немного понежившись в кровати я нашла в себе силы подняться. Я села на кровати и потянулась, в квартире стояла полная тишина, лишь с улицы по окну стучали капли дождя. "Вот блин" На тумбе рядом с кроватью я увидела электронные часы, на которых было чётко видно что мне пиздец. "Ну ебучий случай 9:47, второй день учёбы, а я так опаздываю, первая пара же в 8:15" Я быстро вскочила с кровати и побежала на кухню, там меня ждал уже давно остывший омлет со шпинатом и помидорами черри. Рядом лежала записка: "Доброе утро, любимая. Приятного тебе аппетита и хорошего дня. Вечером увидимся. Целую." Немного умилившись, я со скоростью света сточила омлет и помыв за собой посуду, побежала в ванную приводить себя в божеский вид. "Меня убьют во второй день учёбы, ахуенно " Я вышла из ванны, через час, уже помывшись, высушившись уложив волосы, и накрасившись. "Осталось так же быстро подобрать одежду, ну дорогой не подведи." Я открыла шкаф, в который были уже сложены некоторые вещи которые Сергей для меня купил будучи уверенным в том что я сразу соглашусь с ним жить, сученок. Немного покопавшись я оделась в изумрудные брюки и белую блузку.. Чёрные босоножки на 15-тисантиметровом каблуке.. Эххх... Классика. "Так вроде все готово.." Я взяла свой телефон и написала сообщение Ксене. -Приветик Ксень, я тут опаздываю капец, проспала. Как там декан? Меня повесят или застрелят? -"Лия ты чего, не то рассписание вчера сфоткала? Нам к третьей паре сегодня))" -Бляяя, серьёзно? -"Абсолютно." -Слушай Ксень, я тут уже готова почти, ты если не занята подгребай к академии там рядом должны быть кафешки, посидим. Два часа ещё до учёбы, со скуки помирать. -"Я не против, но я на метро, так что через минут 40 буду у академии"*вложение* -Ок, спасибо Во вложении Ксеня скинула рассписание. Собрав сумку и зашвырнув в неё пару-тройку тетрадей я вызвала такси, накинув кожаную куртку. Минут 5 я потратила на то чтобы закрыть дверь ибо ключей на связке уже как-то было многовато, квартира ребят, Сергея, ещё и много разных видимо от комнат в загородном. Проверив закрыта ли дверь, я спустилась и вышла из подъезда. Всё так же шёл дождь. Я увидила перед подъездом машину, сверилась с номерами, это было моё такси. Тяжело вздохнув я направилась к машине выходя из укрытия подъездного козырька. Сев в машину я продрогла. "Бррр... Ненавижу дождь, когда не сижу дома, с пледом и кофе." Машина тронулась, а я смотря на серый город, включила в наушниках музыку и смотрела в даль. (Nights in White Satin - The Moody Blues) Не заметив как прошло время, я увидела как мы уже подъехали ко входу академии, быстро расплатившись с таксистом, я поспешила ко входу, встать под навес. Погода угнетала, но дождь становился уже совсем мелким, что под ним можно было уже пройтись и не взмокнуть до нитки. В ожидании я достала пачку ментоловых... "Да бляя..." Пачка сигарет была пуста. Пару раз матюкнувшись на эту ситуацию, я от безысходности просто облакотилась на колонну в ожидании Ксени. Через минут 15 вдалеке показался знакомый силуэт, прикрываясь от дождя рюкзаком, ко мне спешила подруга. -Привееет. - я подбежала к Ксене, обняла её оторвав от земли и закружила. -Лиихихия, отпустиии меня! - смеясь пищала Ксеня. Немного помедлив, я опустила подругу на землю и мы пошли в сторону ближайших забегаловок. -Ну чтож.. Показывай, где ты любишь проводить время Ксень. -Н..ну...я вообще редко где-то бываю, кроме дома и учёбы. -Ладно, теперь будешь чаще ходить по разным местам, ведь теперь у тебя появилась подруга. -Хах, спасибо. -Я помню пару месяцев назад..., я здесь любила посещать одно место, пойдем за мной. Я потащила свою новую подружку в свой любимый "Rock Jazz Cafe", который днем был обычным кафе, а после 11-ти вечера превращается в рок-клуб с живыми местными исполнителями. По пути мы забежали в "табачку" взять моих любимых сигареток. Когда мы уже подошли к Рок-Джазу и Ксеня начала как-то заминаться. -Ксень, ты чего? -Да я... -Да не волнуйся, я угощу, я же пригласила.-сказала я с улыбкой. -Спасибо, но я ещё.. стесняюсь немного. -Да что такого-то, ты привыкнешь, тем более сейчас это просто кафе. -Л.. Ладно "Как грустно наблюдать за ней, я надеюсь она сможет со мной, открыться миру, эххх." Я открыла дверь своего так недавно любимого, но теперь совсем чужого заведения и замерла в страхе того, что также как и многие другие места и люди будут в этой реальности другими. Но...открыв дверь и спустившись по лестнице я увидела тот же гардероб, только рыжий парнишка не узнал меня как раньше. Сдав одежду и пройдя в зал, где в первую очередь был мой любимый бар, я увидела за стойкой моих знакомых барменш, девушки совсем не узнали меня, вся эта атмосфера угнетала... Я провела Ксеню за собой в конец зала. Все было как прежде... Только само место не принимало меня.. Это был не мой родной Рок-Джаз.. -Лия? Ты чего, тебе плохо? -Нет Ксень, всё хорошо, просто ностальгия в глаз попала. - отшутилась я. - Давай глянем меню, бери что хочешь. -Лий не надо, я не могу так. -Так не надо мне тут, давай выбирать. -Спасибо тебе. Через пару минут к нам подошёл парень с которым я на автомате поздоровалась. -О, Привет Егор, как ты? -Здравствуйте девушка, мы знакомы? -А.. Я... Извини, я так. - замялась я, осознав что делаю. - Егор принеси мне пожалуйста салат "Цезарь" с курицей, маленькую порцию фисташкового мороженого и 7 слабеньких кокосовых шота. Ксень, ты что будешь? -... - Ксеня наклонилась к моему уху и шёпотом сказала чего бы хотела. -И ещё, моей "спутнице" фруктовый салат и такое же мороженое что и мне, а попить, безалкогольный мохито, пожалуйста. Это всё. -Ваш заказ будет готов через 25 минут, ожидайте. "Какая же она стесняшка" Когда Егор ушёл, я решила не томить и рассказать Ксене о себе, всё и полностью. Немного в игровой форме, если повезёт и она мне поверит-прекрасно, не поверит-тогда будет считать что это, такая ролевая игра живого действия. Немного выдержав паузу я начала свой рассказ, немного приглушенным голосом чтобы окружающие не вызвали мне дурку, Ксеня внимательно слушала и была в полном восторге, страхе и шоке одновременно. Нам принесли заказ и поблагодарив Егора, я продолжила. Закончился рассказ когда мы уже закончили трапезу и нам нужно было уже идти в академию. "Надеюсь она мне верит" Я позвала официанта чтобы оплатить наш счёт, Егор подошёл и подал нам счёт-книжку и какой-то свёрток бумаги, сказав что это передали мне, не обратив на это большого внимания и закиув его в сумку, я быстро оплатила счёт оставив чаевые и мы с Ксеней быстрым шагом направились к выходу. Выходя на свет мы не могли не заметить странные изменения в погоде. На улице было солнце и на небе небыло не единой тучки. Мы может быть и обрадовались бы и ничуть не удивились если бы не молнии которые ударяли в разные места не так далеко от нас..
Примечания:
84 Нравится 26 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)