Правда любит?

NC-21
Завершён
38
38 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник

Новый апокалипсис?

Настройки
Примечания:

POV Восьмая

8: Не важно!... 5: А Я ГОВОРЮ ВАЖНО, ГОВОРИ БЫСТРО!!! 8: ТЫ И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕШЬ, ЧТО СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!!! Пятый лишь вопросительно посмотрел на меня. 8: Грядёт апокалипсис! - и тут же все взгляды устремились на меня... Л: Н-но мы же вроде научили Ваню контролировать свою силу. Или нам только кажется? В: Нет Лютер, вам не кажется, я правда теперь могу контролировать свою силу. 8: Этот апокалипсис наступит не из-за Вани точно. Д: А из-за кого? 8: НЕ ЗНАЮ Я!!! - ложь... 5: ХВАТИТ ОРАТЬ НА НАС!!! 8: ТАК НЕ ОРИ!!! К: Ну что, детишки, когда свадьба? - Клаус явно обкуренный... - хи-хи-хи... 5 и 8: ЗАТКНИСЬ!!! - мы сказали это одновременно и теперь все смотрели не только на меня, взгляды бегали, с Пятого на меня, и обратно К: Не ну вы сами посудите, они оба похожи характерами, оба обожают кофе, оба хладнокровные, они идеально подходят друг другу - всё это он сказал с такой улыбкой будто ему предложили бесплатный абонемент в магазин с алкоголем... 5: Мы разные! - Пятый нервничает? Э: Восьмая, ты живёшь с нами уже почти неделю, ты можешь нам довериться... 8: Я то могу, но не хочу! К тому же, вы хоть знаете скольких я убила? Д: Ты не справедлива! 8: Да что ты, Диего!? - с этими словами я переместилась в своё любимое кафе с пончиками. О: Добрый вечер! Что будете заказывать? 8: Кофе, чёрный... О: Ожидайте... Когда официант принес мне мой кофе, в кафе кто-то вошёл, кто это я поняла по тяжёлым шагам и характерному звуку пистолета. 8: Долго же вы, думала быстрее будете. М1: Лучше скажи где Пятый! 8: Глупыш, где же твои манеры? М2: Манеры? Говорит самый опасный киллер. 8: Поправочка, БЫВШИЙ киллер! М3: Повторю вопрос, ГДЕ ПЯТЫЙ, ТЫ СУКА БЕСТЫЖАЯ???? 8: А вот это было зря! М4: Что прости? Неужели какая-то маленькая девка, справится с пятью крупными парнями? Не смеши! Под столом я уже приготовила свои ножи и пистолет. И-и-и... Пора! Пока они не успели среагировать я переместилась одному за спину и перерезала горло, двоих застрелила, осталось, ещё двое, но они открыли огонь, я переместилась под стол и стала ждать... Вот они проходят мимо моего временного убежища, и я не теряя времени стреляю им в ноги, вот они лежат на полу. Вибиваю ногой из их рук оружие, и стреляю в голову... Я уже хотела было уйти, но не тут то было, меня чем-то ударили по голове и я отключилась...
Примечания:
38 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)