POV Пятый
Восьмая услула в моих объятиях. Она такая красивая... Нет, я люблю Восьмую не за красоту, просто она во-первых единственная кто меня понимает, а во-вторых я люблю её за то что она просто есть. Я сел поудобней и уснул.POV Восьмая
Проснувшись, я увидела что Пятый спит. Я решила не будить его и пошла в ванну. 8: Сара! - вспомнила я в коридоре... Я решила пойти и посмотреть, что она делает. В комнате её не оказалось. Тогда я спустилась на кухню и там она... Но стоп... Что это на ней? Это рубашка Пятого? С: О-о-о... С добрым утром... 8: ПОЧЕМУ ТЫ В ЕГО РУБАШКЕ??? - я сорвалась на крик. С: Спокойно, мне она понравилась и я решила её надеть. 8: НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЕГО ВЕЩИ!!!! 5: Восьмая, что случилось? - Пятый волновался за меня... - Какого хрена на тебе моя рубашка??? - он ОЧЕНЬ холодным тоном сказал это Саре, когда увидел её. С: Ой ну и пожалуйста, забирай... - она сняла с себя его рубашку, оставшись в одном нижнем белье и вплотную подошла к Пятому. Он вырвал из её рук свою одежду и отшёл метров на 7. Я проводила её холодным взглядом и посмотрела на Пятого. 5: Всё хорошо, иди сюда... - он протянул руки мне для объятий, и я ответила на этот жест. 8: Я в душ - сказала я пошла наверх. Но не тут то было мне к горлу приставили нож. Сара! С: Пятый. Будет. Мой! 8: Это мы ещё посмотрим... До меня дошёл слух, что ты убрала нож от моей шеи... Её зрачки на мгновение побелели, но тут же приобрели прежний голубой оттенок. Она ушла восвояси... Я зашла в ванну, горячая вода помогает мне расслабиться. Я помыла голову и стала вытираться. Одевшись я пошла на кухню, там были все. 5: Солнышко, кофе будешь? 8: Угу... Я села на диван и стала ждать кофе от Пятого... 5: Держи... - он страстно поцеловал меня и сел рядом. 8: Спасибо - я улыбнулась ему. Так прошла неделя, мы с Сарой постоянно ругались... И вот я прохожу мимо комнаты Пятого и слышу голоса. 5: УЙДИ ОТСЮДА! ПОШЛА ВОН!!! С: Ну милый... 5: ЕЩЁ РАЗ НАЗОВЁШЬ МЕНЯ МИЛЫЙ И Я ТЕБЕ БАШКУ РАСШИБУ!!! С: Я тоже тебя люблю... - увидев меня Сара прильнула к его губам. Пятый пытался отстраниться от неё, но она его слишком крепко держала. Тогда я подошла к ним и дёрнула её за волосы. 8: Ещё раз его тронешь сучка, я тебя убью! С: Если я не убью тебя раньше! 5: Что? Кх... - Пятый схватился за живот и упал на колени. К его комнате прибежала вся Академия. Пятого сильно вырвало... С: Ну что сука, нравится?? 8: Прекрати сейчас же!!! С: О-о-о, нет... Я убью его у тебя на глазах. Я отомщу за то что ты сделала с моей мамой! Все: Мамой? 8: Ну попробуй... - Пятый поднялся как ни в чём не бывало. С: В этой борьбе тебе не победить! Д: Ошибаешься! Э: У вас силы неравны... С: *То есть... Как?* 8: А вот так... - Сзади Сары стала образовываться тёмная энергия и через несколько секунд она поглатила эту сучку... 8: Пятый, ПЯТЫЙ!!! Всё хорошо, слышишь?! - Пятый упал, ему плохо от того что с ним произошло. Но он справиться, я рядом, я помогу ему! 5: Да... Всё хорошо... 8: Давай, вставай, вот так... Аккуратно... Тебе надо отлежаться... 5: Будь со мной... Пожалуйста... 8: Ну конечно... В: Прости, Пятый, это из-за меня тебе плохо... 5: Вань, всё хорошо, правда... Оставьте нас, пожалуйста... Э: Пойдёмте... - когда все ушли Пятый сказал... 5: Неплохой план. 8: Спасибо - я заулыбалась... 5: С ней покончено. Теперь можно жить спокойно. 8: Да... - мы засмеялись.