Правда любит?

NC-21
Завершён
38
38 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник

Не трогай меня гад!...

Настройки

POV Автор

5: Восьмая, мне надо уйти ненадолго, посидишь одна? 8: Конечно. Только не долго. 5: Хорошо, ребята ушли, так что не скучай. - Пятый поцеловал Восьмую и переместился в магазин одежды. 5: Привет, Долорес... Давно не виделись... Личная жизнь? Да всё хорошо, помнишь ты говорила, что я ещё найду ту, которую полюблю всем сердцем? Я нашёл её... У нас будет ребёнок... Спасибо... Я вообще шёл за продуктами, но вот решил тебя навестить... Удачи тебе, классное платье.

POV Восьмая

Пятый ушёл и я решила почитать книгу. Вдруг дверь резко открывается и на пороге стоит Ной... Я попробовала переместиться, но ничего не вышло, я перепробовала все свои силы и ни одна из них не действовала... Н: Ну всё? Ты закончила? 8: Что? Н: Это моя сила, я могу блокировать силы других... - он злобно улыбнулся. 8: Н - но... Н: Никаких но! Я закончу начатое. 8: ДА ПОШЁЛ ТЫ! - я ударила его по лицу. Н: Труп будет проще трахнуть... - он откуда-то достал топор и стал направляться на меня. Я схватила книгу со стола и швырнула в него. Пока Ной отвлёкся на книгу я выскочила из комнаты и побежала на улицу, но выбежать не успела, Ной дёрнул ковёр и я упала. ЧЁРТ! Я перевернулась на спину, а он подходил всё ближе и ближе. Ной уже напротив меня и я пинаю его в пах. Пока он отходил я быстро поднялась с пола. Н: ТЫ СЕЙЧАС СДОХНЕШЬ СУКА!!! 8: Это мы ещё посмотрим. Ной взял стул и ударил им меня по голове, так что я упала на пол. Ударил он не сильно потому что ещё не отошёл от удара в паховую область. Я заметила как Ной снова взял топор и уже замахнулся им на меня, как я перекатилась и очень быстро встала. Я схватила стул и замахнулась им на Ноя, но он ударил стул топором и выдернул у меня его из рук... Всё... Дальше идти некуда... Ной снова дёрнул ковёр и я падаю на спину. Я лежу перед ним, юбка задралась, волосы растрёпаны, а он идёт на меня с топором... 8: Неужели ты убьёшь беременную? Н: ДА!

POV Пятый

Я купил продукты и переместился в Академию, как вдруг слышу голос Восьмой... 8: НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МЕНЯ ГАД!!!! Я побежал на голос и вижу : она лежит на полу, а этот парень надвигается на неё... Стоп... Он с топором? Н: Я же сказал, что убью тебя. Ведь труп будет проще раздеть... Я не выдержал и переместился на его спину с ножом. Мы упали на пол, а Восьмая быстро встала ему на горло ногой. 5: Ты в порядке? 8: Да... Где ты был? 5: Ходил за продуктами и к бывшей зашёл... 8: К бывшей? 5: Её зовут Долорес... Она манекен... 8: Оу... Ясно... - она улыбнулась. 5: Думаешь я сошёл с ума? - улыбнулся ей в ответ я. 8: Да! - мы засмеялись. И тут двери Академии открываются и заходит наша весёлая семейка... В: Что тут происходит? Ной? 8: Он пытался меня изнасиловать, Ваня! В: Что? Это правда? 8: Да... В: Пятый! Дай сюда этот нож! Я отдал ей нож и Ваня без малейшего сожаления убила этого ублюдка... Восьмая убрала ногу с его горла. 8: Ваня... В: Всё хорошо, правда... - Ваня заметно погрустнела, а Восьмая тряслась как осиновый лист... 5: Иди сюда принцесса, всё хорошо... - я крепко крепко обнял её и она расплакалась...
Примечания:
38 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)