Несколько месяцев спустя.
— Венти-и, обед готов, иди кушать. — Да, ещё минутку. Венти спустился со второго этажа с лирой в руках. — Сяо, я тут лунную сонату выучил, послушай. Они сели и Венти начал играть. Его пальцы ловко перебегали по струнам, музыка шла плавно и мягко, будто Венти учился играть её с рождения. Когда Венти закончил, Сяо сказал. — Очень красиво, и верхнюю тональность ты взял хорошо. Венти была очень приятна похвала и его щёки залились румянцем. Они начали кушать. Окно кухни выходило на море залитое светом жаркого солнца. Они живут в этом доме лишь неделю, но уже привыкли к нему как к родному. Месяц назад когда Альбедо подарил им достаточно много денег в честь того что они официально стали парой, эти двое с помощью друг друга нашли идеальный рецепт одуванчикового вина и на подаренные деньги они решили открыть таверну. Где Альбедо взял такую сумму он не сказал. Сейчас же, когда в их таверне работало достаточно много человек, она несла пассивный заработок и Сяо с Венти смогли позволить себе дом вдалеке от города, с красивой природой вокруг. — Мммм, спасибо Сяо, очень вкусно, ты прирождённый повар. — Сказал Венти когда они доели. — Ох, спасибо, благодарности поклонников для меня много значат. — Шутливым тоном сказал Сяо. — Эй, это моя фраза. Они встали и пошли в свою комнату. Она была очень просторная, у стены стояла большая кровать, а напротив неё телевизор. Над кроватью висел рисунок того самого вечера, когда они впервые поцеловались.***
Казуха и Люмин обнимаясь, сидели на террасе и любовались городом, утопающем в закате. Когда вскоре начало холодать они вернулись в квартиру, где сели за мягкий и просторный диван и включили сериал. Сегодня было воскресенье, единственный день недели когда Люмин могла не думать работе, а наслаждаться выходными со своим любимым. Чуть меньше месяца назад Дилюк повысил её до главного менеджера, и теперь она выполняла почти всю его работу, но и зарплату её теперь платили как у Дилюка, поэтому они смогли позволить себе квартиру с террасой в самом центре города. А Казуха пробовал свои силы в писательском искусстве, которое ему очень понравилось. Люмин любила свою работу, как и её любимый. — А куда сам Дилюк делся кстати, а то оставил на тебя весь бизнес и пропал — поинтересовался Казуха. — А он себе кого-то нашёл и они стали жить вместе. В общем поддался прелестям семейной жизни.***
— Дилюк, смотри что я прикупил. — Сказал Кэйа заходя в дом. — Ты латексяшем решил стать что-ли? — Сказал Дилюк посмотрев в пакет. — Ну а ты не хочешь быть трах-трахычем? — Конечно хочу, но сначала ужин. Они прошли на кухню и сели за стол на котором был целый шведский стол. Когда Дилюк повысил Люмин, то начал страстно заниматься готовкой и это стало его хобби. Кэйа же переехал к Дилюку. — кстати, слышал у вас в Ордо Фавониус новый алхимик. — Да, просто гениальный парень. С его помощью дела у Фавониус пойдут в гору.***
— Сахарок, передай пожалуйста марганец. — Вот держи — Невысокая девушка в очках и с зелёными коротко стрижеными волосами передала колбочку с металлом Альбедо. — Ты меня так и на работе называть будешь? Альбедо повернулся к ней — Я буду называть тебя так всегда, ведь ты мой сахарочек. В колбе что стояла перед Альбедо что-то задымилось. Оба сразу переключили внимание к этой колбе. Когда дым рассеялся то оба радостно вскрикнули. — Юху, мы получили золото из обычной руды. Он сжал свою подругу в объятиях. Вот уже как месяц он работал главным алхимиком в Ордо Фавониус, и уже добился больших успехов. Тут у него была ассистентка Сахароза, а по совместительству его девушка. Она тоже хорошо разбиралась в алхимии, и поэтому у них получился отличный дуэт. Они собирались жить вместе, но пока у них было столько работы, что они решили отложить переезд. Но вместе и на любимой работе оба были счастливы.