я хочу чтобы мы стали вечностью

R
Завершён
62
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 512 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник

Часть 3 или другая история

Настройки
Примечания:
У Цури после прогулки были смешанные эмоции, вроде должна радоваться что она всё-таки нашла его. Своего истинного, но тут же его потеряла. Она обдумывала ещё много чего сидя на кровати. Ладно надо идти спать, ведь завтра фотосессия на Харадзюку. Это любимый район дамы после Роппонги. Девушка сидела в пижаме, она была похожа на пижаму Аки, но другого цвета. Чёрный день с зелёным драконом и шорты с таким же принтом. Но перед сном нужно в душ и зубы почистить. Квартира у Юузаки была двухкомнатной и вся в её стиле, в розово чёрных цветах, с обилием постеров и разных фигурок. - Ладненько, пора спатки. - проговорив я плюхнулась на кровать и сразу же заснула. На утро, проснувшись в 7:30 решила сварить овсянку с фруктами и мёдом. Кончив с готовкой принялась кушать. "Итадакимас" разнеслось по всей кухне, во время завтрака она параллельно читала новую главу новеллы СЕКДЗ. Закончив примерно в 8 решила собираться ведь до работы нужно ещё на пару кастингов заскочить. Одеться она решила в объёмный лонгслив и юбку до колена которая открывала ногу. Из обуви же она решила надеть чёрные носки и такого же цвета туфли на плоской подошве. Волосы же она уложила, слегка закрутила и выпрямила чёлку. А из макияжа решила сделать обычный нюд. Выйдя из дома где-то в 8:40, до ближайшего кастинга идти минут 15 от силы сам же кастинг был на 9. Закончив кастинги в 16:30 направилась в метро на основную работу. За все 7 кастингов приняли её на 4, один из которых популярный бренд косметики. Ехать до Харадзюку 30-35 минут, фотосессия же начинается в 17:15 так что я успею. На работе всё произошло гладко и мне сказали, что завтра прейдёт новый фотограф. Мне стало интересно кто это. Но сказали что это сюрприз для меня. Домой я добралась без происшествий и сразу же легла спать, как только дошла до квартиры. Опять утро, опять душ и чистка зубов. Всё так же как и вчера, так же как и последний год после переезда. На этот раз я оделась в белые широкие штаны, чёрный топ и рубашка в клеточку. На ногах были чёрные туфли. А из аксессуаров были цепи на шее и штанах, маленькая чёрная сумочка, серьги с Кристалами сваровски и маски на лицо. В этот раз мне тоже на Харадзюку только теперь нужно быть там в 6 утра. Метро в это время не ходит, по этому она вызвала такси. Сегодня она не завтракала ведь просто на просто не успевала ведь, проспала. Выйдя из такси возле студии к Цури решил пристать какой-то уродец. Он был пьян в хлам, прижав девушку к стене сначала начал её душить, а потом и раздевать. Дама не сопротивлялась, ведь просто не могла. Дышать всё сложнее и сложнее, резкая пощёчина сначала приводит в сознание. А потом даёт понимание, что дышать стало проще. Сухой кашель раздался по практически пустой улице. Подняв взгляд увидела мужика без сознания и парня лет 25, с такими же красными волосами и зелёными глазами как у паренька у точки продажи мороженного. Это он и был и видимо розововолосую он узнал. - Я понимаю не лучший вопрос, но ты как? - с обеспокоенным видом спрашивает он. - Как видишь не очень, ладно мне пора на работу. Я и так опаздываю. - сказав это я уже хотела идти, но меня задержали. - Ты что вытворяешь, отпусти меня. - я дёрнула руку, но парень не отпустил. - В таком виде ты вряд ли сможешь работать. - Я это прекрасно понимаю, но мне хотя бы предупредить людей надо. - Так по телефону сообщи, идём ко мне тут не далеко. - Ладно уговорил, куда нам? - Я живу всего в одном квартале от сюда, нам в ту сторону. - проговорил он и показал в какое направление нам идти. Дойдя до его дома, леди удивилась ведь это было одно из элитарных мест Токио. Дошли они до дома где-то за 10 минут. Девушка была готова упасть в обморок от шока ведь это Imperial Palace tokyo (в оригинале Imperial Palace Seoul, это один из лучших отелей Кореи), там могут жить менее 5% японцев. А этот парень мог. - Я понимаю ты удивлена, но давай пройдём внутрь. - предо мной распахнулась роскошная дверь, я конечно же зашла ну не стоять же мне перед открытой дверью. - Тут оч..очень роскошно. - Ну да, ты ещё моей квартиры не видела. Иди за мной. - скомандовал он, а я что? Я нечего сделала как он и сказал. Похоже мы дошли до лифта, я сначала даже не поняла. - Нам на 50 этаж, это самый высокий. - чел я это и так поняла, ну ладно. - Я Юузаки Цури, модель и инстаграм блогер. Живу в Роппонги. - Я Ли Сы Цзан, китайский приемник Цзан-групп. Сейчас фотографирую, но это лишь хобби. - прозвучал звук оповещающий, что лифт приехал. Мы оба вышли, и я пошла за ним до нужной квартиры. - Вау, как здесь с одной стороны просто. Но так как всё в традиционном стиле это очень стильно. - мои глаза аж загорелись и я почти забыла про того мужика. - Располагайся, чувствуй себя как дома. Я думаю ты понимаешь что мы истинные, если нет могу дать какой-нибудь десерт. - он произнёс это так тепло будто мы знакомы уже очень долго. - Да, наверно это так, но мне срочно нужно лечь спа.. - я буквально вырубилась и уже готова ударится об пол, но была поймана. - Думаю ты права. Спокойной ночи. - уложив меня, пред этим, переодев, лёг рядом. Проснулась Цури от звука готовки и запаха выпечки. Встав с кровати голова закружилась, а в глазах потемнело, барышня упала на пол с характерным звуком. Парень это услышал и побежал к даме сердца в комнату, он увидел её на полу ринулся поднимать её. - Со мной всё нормально, только воды принеси. Пожалуйста. - Хорошо, секунду. - быстрым шагом направился на кухню. - Вот выпей. - протянув мне стакан воды сказал он. - Спасибо. - Не стоит благодарности. - Давай на кухню пройдём? - Хорошо пойдём, сама дойдёшь или мне помочь? - Помочь. Дойдя до кухни молодые люди сели за стол, где уже было накрыто. Это были круассаны, кофе и много начинок для круассанов. Так же на столе были разные фрукты. И самое вкусное это Шаобин (китайские булочки с мясной и/или овощной начинке), а так же шоколадные токпокки. - Доброе утро, — радостно проговорила я. - и приятного аппетита. - Приятного аппетита Это лучшее утро в моей жизни!
Примечания:
62 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник