Ведения Хай Ен.
23 августа 2021 г., 01:33
Примечания:
Часть закончила!! Сегодня утром новая! 🥰(мне нравится новый шип Хай Ку! Они милахи!! :))
Хан Ку открыл дверь. Это была Хай Ен.
-Привет. -сказал Хан Ку.
-Привет!-сказала Хай Ен.
-Проходи.
-Спасибо.
Они прошли в его комнату и сели на его кровать.
-Чудная комната.- сказала Хай Ен.
-Спасибо.
Хай Ен мило посмеялась и села на кровать.
-Так, слушай. Сегодня ночью, ровно в 12 часов я приду за тобой. Мы пройдëм в то место где находится вся информация о твоём дедушке. Вернёмся через полтора часа. Или через 2..плевать! Если что, ты в медпункте. И да, в него ты пойдёшь.
-Ясно..нооо..зачем мне в медпункт?
-Если твои друзья узнают что тебя нет в комнате, а ты им скажешь что в медпункт пошёл. И!! Если они пойдут узнавать и им скажут, что тебя не было, то тебе ХАНА!!
-Понятно.
Вдруг Хай Ен схватилась за голову с криком.
-Аа!! - сказала Хай Ен.
-Хай Ен?! Что с тобой?
Это были ведения. Они появлялись очень часто. Хай Ен ни как не могла к ним привыкнуть.
-Нет!...со мной всё хорошо! Это..просто ведения..
-Ведения? Какие?
-Они часто появляются..сейчас..нет..через 3 минуты..придут твои друзья..они постараются тебе помочь..проверят температуру и так далее..один из них..накричит на тебя...тебе станет плохо..и они уйдут..ночью, они придут..не найдя тебя..
-Значит..ничего не получится..
-Нет! Всё получится! Ведение не закончено! Только мы можем его закончить! - сказала Хай Ен.
-Фуух! - сказал Хан Ку.
-Так, скоро придут твои. В 12 выходи, я буду ждать.
-Хорошо.
-Пока! -сказала Хай Ен обняв друга.
-Пока.
Как и было предсказано, через пару минут пришли Метеор, Бенни, Му Лин и Белла.
-Привет! - сказали всё.
-Привет.
-Ты как?
-Нормально. Заходите. Не стойте в дверях.
Они зашли.
-Так, Хан Ку, иди сюда.-сказала Белла.
Он без слов подошёл. Белла приложила свою руку к его лбу. Он был таким же горячим.
-Так,Хан Ку, у тебя температура. Ложись спать. -сказала подруга.
-Если что-то понадобится, зови! -сказал Метеор.
-Тебе сейчас не плохо? - спросил Му Лин.
-Нет. Мне не плохо.
-Не врёшь? - спросил Бенни.
-Нет кх кх..(кашель. Как не вовремя)
-Нет! Ты врёшь!! Кашель, бледнось и температура!! Ты настоящий эгоист!! И по отношению к себе и к нам! Высокомерный, злобный, молчаливый эгоист! - кричал на Хан Ку Бенни.
-Бенни! Прекрати! - кричала Белла.
-Успокойся! -сказал Му Лин.
-Стой!! - сказал Метеор.
-Прости, Хан Ку! Я..я не знаю что на меня нашло!
-Ни..кх кх..чего..-сказал Хан Ку.
-Ладно, мы пойдём. Не будем тебе мешать. -сказал Метеор.
-Хорошо. Спасибо что зашли. Спокойной ночи.
-И тебе! - сказали ребята и вышли из комнаты.
Хан Ку сел на подоконник рассматривая свои комбо-волчок думая как бы его усилить.
*12 ночи*
-Пора!!..-сказал Хан Ку и вышел из своей комнаты..
Примечания:
💋💖лучшие!!💖💋