Фальшивая болезнь или Лучшая подруга детства.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 29 308 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Ведения Хай Ен.

Настройки
Примечания:
Хан Ку открыл дверь. Это была Хай Ен. -Привет. -сказал Хан Ку. -Привет!-сказала Хай Ен. -Проходи. -Спасибо. Они прошли в его комнату и сели на его кровать. -Чудная комната.- сказала Хай Ен. -Спасибо. Хай Ен мило посмеялась и села на кровать. -Так, слушай. Сегодня ночью, ровно в 12 часов я приду за тобой. Мы пройдëм в то место где находится вся информация о твоём дедушке. Вернёмся через полтора часа. Или через 2..плевать! Если что, ты в медпункте. И да, в него ты пойдёшь. -Ясно..нооо..зачем мне в медпункт? -Если твои друзья узнают что тебя нет в комнате, а ты им скажешь что в медпункт пошёл. И!! Если они пойдут узнавать и им скажут, что тебя не было, то тебе ХАНА!! -Понятно. Вдруг Хай Ен схватилась за голову с криком. -Аа!! - сказала Хай Ен. -Хай Ен?! Что с тобой? Это были ведения. Они появлялись очень часто. Хай Ен ни как не могла к ним привыкнуть. -Нет!...со мной всё хорошо! Это..просто ведения.. -Ведения? Какие? -Они часто появляются..сейчас..нет..через 3 минуты..придут твои друзья..они постараются тебе помочь..проверят температуру и так далее..один из них..накричит на тебя...тебе станет плохо..и они уйдут..ночью, они придут..не найдя тебя.. -Значит..ничего не получится.. -Нет! Всё получится! Ведение не закончено! Только мы можем его закончить! - сказала Хай Ен. -Фуух! - сказал Хан Ку. -Так, скоро придут твои. В 12 выходи, я буду ждать. -Хорошо. -Пока! -сказала Хай Ен обняв друга. -Пока. Как и было предсказано, через пару минут пришли Метеор, Бенни, Му Лин и Белла. -Привет! - сказали всё. -Привет. -Ты как? -Нормально. Заходите. Не стойте в дверях. Они зашли. -Так, Хан Ку, иди сюда.-сказала Белла. Он без слов подошёл. Белла приложила свою руку к его лбу. Он был таким же горячим. -Так,Хан Ку, у тебя температура. Ложись спать. -сказала подруга. -Если что-то понадобится, зови! -сказал Метеор. -Тебе сейчас не плохо? - спросил Му Лин. -Нет. Мне не плохо. -Не врёшь? - спросил Бенни. -Нет кх кх..(кашель. Как не вовремя) -Нет! Ты врёшь!! Кашель, бледнось и температура!! Ты настоящий эгоист!! И по отношению к себе и к нам! Высокомерный, злобный, молчаливый эгоист! - кричал на Хан Ку Бенни. -Бенни! Прекрати! - кричала Белла. -Успокойся! -сказал Му Лин. -Стой!! - сказал Метеор. -Прости, Хан Ку! Я..я не знаю что на меня нашло! -Ни..кх кх..чего..-сказал Хан Ку. -Ладно, мы пойдём. Не будем тебе мешать. -сказал Метеор. -Хорошо. Спасибо что зашли. Спокойной ночи. -И тебе! - сказали ребята и вышли из комнаты. Хан Ку сел на подоконник рассматривая свои комбо-волчок думая как бы его усилить. *12 ночи* -Пора!!..-сказал Хан Ку и вышел из своей комнаты..
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник