Осуществление плана.
25 августа 2021 г., 00:11
Примечания:
Простите за долгое отсутствие!! 💖💖💖🙏🏻🙏🏻
Хан Ку тихо вышел из своей комнаты заранее отключив свой JPS. Его уже ждала Хай Ен. Она стояла оперевшись о стену скрестив руки на груди.
-Оооу, а я думала, что ты уже не придёшь! - сказала Хай Ен.
-Ага, очень смешно-сказал Хан Ку.
-Ладно, не кипятись! Пошли. Нам надо по пути зайти в медпункт.
-Пошли.
Через 2 минуты они были у входа в медпункт.
-Так, Хан Ку, слушай сюда. Сейчас ты зайдëшь и попросишь таблетки от...тошноты!
-От тошноты? Зачем?
-Надо. Просто попросишь и всё. Скажешь тебя подташнивает. Если ты скажешь что у тебя температура, то она расскажет организаторам и тебя снимут с турнира. В дополнение в комнате запрут под охраной.
-Ясно!...знаешь..без тебя я бы не смог...ты главная в этой операции, а я...только вопросы задаю!
-Хан Ку, это не так!! Без меня ты бы уже давно спас дедушку! А я наоборот тебя затянула в эту долгую историю! Прости!
-Хай Ен, тебе не нужно извиняться!
-Так! Давай ближе к делу!!
-Да! Так, я пошёл!
-С Богом!!
Хан Ку зашёл в медпункт. Там сидела мисс Лан.
-Здравствуйте.-сказал Хан Ку.
-Здравствуй..А? Хан Ку?-спросила мисс Лан.
-Мисс Лан?
-Что ты здесь делаешь? Что-то случилось? Какой-то ты бледный! У тебя что-то болит?-спросила взволнованная мисс Лан присев на колено и положив руку на плечо Хан Ку.
-Нууу...меня просто не много подташнивает.-сказал Хан Ку слегка улыбнувшись.
-Оой!! Бедный! Сейчас! Подожди минутку!-сказала мисс Лан.
Через минуту она уже нашла ему таблетки.
-Вот, держи.
-Спасибо.
-Пожалуйста!
-До кх кх свидания! (Мысли Хан Ку:вот чёрт! Опять не вовремя! Всё! Накрылись мы!)
-До свидания...
Он вышел из медпункта.
-Ну что? - спросила тихо Хай Ен.
-Вот. Дала.
-Фууух!
-Ну что, куда теперь?
-В то место!
-Есть!
Они шли где-то 6 минут и тут Хай Ен остановилась.
-Хай Ен?
У неё было ведение. В этот момент ребята зашли в комнату друга.
*3 минуты ранее*
Метеору не спалось.
-Аааа! Как я волнуюсь за Хан Ку! О! Может к нему зайти? Да! Так и сделаю!
Он вышел из своей комнаты. Вдруг он споткнулся и упал. Проснулся Бенни.
-Метеор?
-Бенни?
-Почему ты не спишь?
-Я..решил зайти к Хан Ку.
-О! Я пойду с тобой! Сейчас, только за яблоками схожу! Они у меня в комнате! Вскоре он вышел с пакетом яблок,и они тихо пошли. По иронии судьбы Бенни чихнул рядом с комнатой Му Лина. Тот естественно проснулся и захотел пойти с ними. Пока эти трое собирали яблоки с пола, проснулась Белла, вышла, отчитала их за шум, но всё же решила пойти с ними. Он зашли в комнату Хан Ку. Подойдя к кровати они заметили что Хан Ку нет в ней.
-Что?!?! - сказали все.
-Хан Ку пропал!! - заорал Бенни.
-Надо ему позвонить!! -сказал Метеор.
-Звони! - сказали Белла и Му Лин.
-Он не отвечает! - сказал Метеор.
-О нет!-сказала Белла.
-Надо его найти!- сказал Му Лин.
-Да!- согласились все.
-Так! Я думаю надо осмотреть всю академию! - сказал Метеор.
Все согласились. Они вышли из комнаты.
-Я думаю,что он мог пойти в медпункт.
Все согласились и направились туда.
*У Хан Ку и Хай Ен.*
-Хан Ку! Твои друзья!! Они идут в медпункт! Побежали быстрее!
Вдруг Хан Ку стало плохо.
-Аа!!
-Хан Ку! Вот не вовремя!! Вставай!
-Ладно..
-Не волнуйся! Тебе скоро станет лучше!
-Я..надеюсь!
Вскоре ему стало лучше и они дошли до запретной секции.
-Ну? Пошли! - сказала Хай Ен.
-Пошли!
Примечания:
❤🍪love you🍪❤