Фальшивая болезнь или Лучшая подруга детства.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 29 308 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Осуществление плана.

Настройки
Примечания:
Хан Ку тихо вышел из своей комнаты заранее отключив свой JPS. Его уже ждала Хай Ен. Она стояла оперевшись о стену скрестив руки на груди. -Оооу, а я думала, что ты уже не придёшь! - сказала Хай Ен. -Ага, очень смешно-сказал Хан Ку. -Ладно, не кипятись! Пошли. Нам надо по пути зайти в медпункт. -Пошли. Через 2 минуты они были у входа в медпункт. -Так, Хан Ку, слушай сюда. Сейчас ты зайдëшь и попросишь таблетки от...тошноты! -От тошноты? Зачем? -Надо. Просто попросишь и всё. Скажешь тебя подташнивает. Если ты скажешь что у тебя температура, то она расскажет организаторам и тебя снимут с турнира. В дополнение в комнате запрут под охраной. -Ясно!...знаешь..без тебя я бы не смог...ты главная в этой операции, а я...только вопросы задаю! -Хан Ку, это не так!! Без меня ты бы уже давно спас дедушку! А я наоборот тебя затянула в эту долгую историю! Прости! -Хай Ен, тебе не нужно извиняться! -Так! Давай ближе к делу!! -Да! Так, я пошёл! -С Богом!! Хан Ку зашёл в медпункт. Там сидела мисс Лан. -Здравствуйте.-сказал Хан Ку. -Здравствуй..А? Хан Ку?-спросила мисс Лан. -Мисс Лан? -Что ты здесь делаешь? Что-то случилось? Какой-то ты бледный! У тебя что-то болит?-спросила взволнованная мисс Лан присев на колено и положив руку на плечо Хан Ку. -Нууу...меня просто не много подташнивает.-сказал Хан Ку слегка улыбнувшись. -Оой!! Бедный! Сейчас! Подожди минутку!-сказала мисс Лан. Через минуту она уже нашла ему таблетки. -Вот, держи. -Спасибо. -Пожалуйста! -До кх кх свидания! (Мысли Хан Ку:вот чёрт! Опять не вовремя! Всё! Накрылись мы!) -До свидания... Он вышел из медпункта. -Ну что? - спросила тихо Хай Ен. -Вот. Дала. -Фууух! -Ну что, куда теперь? -В то место! -Есть! Они шли где-то 6 минут и тут Хай Ен остановилась. -Хай Ен? У неё было ведение. В этот момент ребята зашли в комнату друга. *3 минуты ранее* Метеору не спалось. -Аааа! Как я волнуюсь за Хан Ку! О! Может к нему зайти? Да! Так и сделаю! Он вышел из своей комнаты. Вдруг он споткнулся и упал. Проснулся Бенни. -Метеор? -Бенни? -Почему ты не спишь? -Я..решил зайти к Хан Ку. -О! Я пойду с тобой! Сейчас, только за яблоками схожу! Они у меня в комнате! Вскоре он вышел с пакетом яблок,и они тихо пошли. По иронии судьбы Бенни чихнул рядом с комнатой Му Лина. Тот естественно проснулся и захотел пойти с ними. Пока эти трое собирали яблоки с пола, проснулась Белла, вышла, отчитала их за шум, но всё же решила пойти с ними. Он зашли в комнату Хан Ку. Подойдя к кровати они заметили что Хан Ку нет в ней. -Что?!?! - сказали все. -Хан Ку пропал!! - заорал Бенни. -Надо ему позвонить!! -сказал Метеор. -Звони! - сказали Белла и Му Лин. -Он не отвечает! - сказал Метеор. -О нет!-сказала Белла. -Надо его найти!- сказал Му Лин. -Да!- согласились все. -Так! Я думаю надо осмотреть всю академию! - сказал Метеор. Все согласились. Они вышли из комнаты. -Я думаю,что он мог пойти в медпункт. Все согласились и направились туда. *У Хан Ку и Хай Ен.* -Хан Ку! Твои друзья!! Они идут в медпункт! Побежали быстрее! Вдруг Хан Ку стало плохо. -Аа!! -Хан Ку! Вот не вовремя!! Вставай! -Ладно.. -Не волнуйся! Тебе скоро станет лучше! -Я..надеюсь! Вскоре ему стало лучше и они дошли до запретной секции. -Ну? Пошли! - сказала Хай Ен. -Пошли!
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник