Я решил что поеду домой.
29 августа 2021 г., 09:46
Примечания:
Я еду в Питер!! По этому, буду выпускать по одной, по две главы в день!! ✌🏻💟💟💟
-Ааа...что..что произошло?..- спросил Хан Ку очнувшись.
-Хан Ку!! - сказали друзья смотря на него.
-Ты как? - спросил Му Лин.
-Нор..мально..
-Ты потерял сознание! - сказал Метеор.
-Ты нас так напугал!!- сказала напуганная Белла.
-Ты не представляешь, как я испугался когда узнал, что ты сознание потерял!!- сказал Бенни.
-Мы рады что с тобой всё хорошо..- сказала Хай Ен тихо.
-Спасибо за беспокойство-сказал Хан Ку смотря на ребят. Вмиг он перевёл взгляд на Хай Ен которая стояла сзади-ноо..мне уже лучше..иии..я хочу вам сказать..точнее..-пытался сказать Хан Ку.
В этот миг Хай Ен показала ему значок тихо(🙊). Он понял, что не должен говорить им про своих родителей и решил просто отблагодарить их.
-Спасибо вам. Вы всё это время пытались сделать для меня что-то хорошее, пытались помочь..-сказал он.
-Ооооу-сказала Белла-Хан Ку..
-Не переживай! Мы же твои друзья!! - сказал Метеор.
-Да! Мы всегда поможем тебе! - сказал Му Лин.
-Ага! Только тебе не придётся так страдать, если ты не будешь вести себя так!-сказал Бенни.
-Я согласен. Не нужно игнорировать боль-сказал Му Лин.
-Спасибо..
-Ну всё! Тебе нужно отдохнуть! Этот чёртов Са Ру тебя вымотал!! - сказала Белла.
-Ааа..она всегда такая? -тихо спросила Хай Ен.
-Да.-сказал Бенни.
-Ясно.
-Так, мы к тебе придём вечером и расскажем планы на понедельник. Завтра мы не сражаемя.-сказала Белла.
-Ребята! Я..я..я решил что поеду домой! -сказал Хан Ку.
-Что?!?! - спросили все.
-Да. На выходных я вылечусь и приеду снова. В воскресенье вечером я приеду. Просто не хочу доставлять вам неудобства.- сказал Хан Ку.
-Понятно..-сказали все.
-Нуу..я пойду собираться..
-Пока, Хан Ку-сказали все с грустью.
*в коридоре*
-Ребята, а вы точно уверены, что Хан Ку не бредит? -спросил Бенни.
-Уверены, а что? -сказал Метеор.
-Да так..Просто Хан Ку никогда нас так не благодарил и..обращался грубо. Это не похоже на него. Обычно он холодный такой..
-Хм..я согласен с Бенни. Но всё же..вдруг Хан Ку просто захотел так сказать. Может мы не до конца его знаем. -сказал Му Лин.
-Ага. -сказали Метеор и Белла.
Все вышли из комнаты Хан Ку. Осталась одна Хай Ен.
-Ну что? Поехали!! -сказал Хан Ку-Хай Ен?
Хай Ен стояла и молчала. Голова была опущена. Далее она просто подошла к Хан Ку и обняла его.
-Хан Ку!! Я так боялась!! Я знала, что так будет, но не сказала!! Я ужасна!! Прости меня-говорила Хай Ен плача.
-Не переживай!! И не плачь!! Ты не ужасна! Это была случайность!! Не волнуйся!!
-Ладно- сказала Хай Ен вытерая слёзы.
-Ну? Ты готов?
-Да!Тогда пошли!
Они вышли из академии. Там уже была машина.
-Пошли. Нас отвезут.
-Хорошо.
Двери машины открылись. Они сели.
-Привет, папа!! - сказала Хай Ен. Её отца зовут Хай Ши
-Приветик! О! Привет, Хан Ку! Как ты вырос! - сказал мужчина.
Хай Ши был высоким 37 летним мужчиной с белыми волосами и голубыми глазами. Одет он был в чёрную рубашку, чёрные штаны и чёрные кроссы. И вы не представляете как сильно он любил Хай Ен!!!
-З-здравствуйте..
-Хаха! Хан Ку, познакомься! Это мой папа-Хай Ши.
Хай Ши был высоким мужчиной
-Принято познакомиться..
-Готовы?
-Да! - сказали оба.
Они ехали долго, но не на заброшенную фабрику.
-Хай Ен! Куда мы?
-Ко мне домой!
-ЗАЧЕМ?
-Надо! Мы поедем завтра. Сегодня у нас поночуешь!
-Классно!
-Ты рад!!
-Конечно!
Вот они доехали...
Примечания:
🍓🥥люблю всем сердцем 🥥🍓