Фальшивая болезнь или Лучшая подруга детства.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 29 308 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Я решил что поеду домой.

Настройки
Примечания:
-Ааа...что..что произошло?..- спросил Хан Ку очнувшись. -Хан Ку!! - сказали друзья смотря на него. -Ты как? - спросил Му Лин. -Нор..мально.. -Ты потерял сознание! - сказал Метеор. -Ты нас так напугал!!- сказала напуганная Белла. -Ты не представляешь, как я испугался когда узнал, что ты сознание потерял!!- сказал Бенни. -Мы рады что с тобой всё хорошо..- сказала Хай Ен тихо. -Спасибо за беспокойство-сказал Хан Ку смотря на ребят. Вмиг он перевёл взгляд на Хай Ен которая стояла сзади-ноо..мне уже лучше..иии..я хочу вам сказать..точнее..-пытался сказать Хан Ку. В этот миг Хай Ен показала ему значок тихо(🙊). Он понял, что не должен говорить им про своих родителей и решил просто отблагодарить их. -Спасибо вам. Вы всё это время пытались сделать для меня что-то хорошее, пытались помочь..-сказал он. -Ооооу-сказала Белла-Хан Ку.. -Не переживай! Мы же твои друзья!! - сказал Метеор. -Да! Мы всегда поможем тебе! - сказал Му Лин. -Ага! Только тебе не придётся так страдать, если ты не будешь вести себя так!-сказал Бенни. -Я согласен. Не нужно игнорировать боль-сказал Му Лин. -Спасибо.. -Ну всё! Тебе нужно отдохнуть! Этот чёртов Са Ру тебя вымотал!! - сказала Белла. -Ааа..она всегда такая? -тихо спросила Хай Ен. -Да.-сказал Бенни. -Ясно. -Так, мы к тебе придём вечером и расскажем планы на понедельник. Завтра мы не сражаемя.-сказала Белла. -Ребята! Я..я..я решил что поеду домой! -сказал Хан Ку. -Что?!?! - спросили все. -Да. На выходных я вылечусь и приеду снова. В воскресенье вечером я приеду. Просто не хочу доставлять вам неудобства.- сказал Хан Ку. -Понятно..-сказали все. -Нуу..я пойду собираться.. -Пока, Хан Ку-сказали все с грустью. *в коридоре* -Ребята, а вы точно уверены, что Хан Ку не бредит? -спросил Бенни. -Уверены, а что? -сказал Метеор. -Да так..Просто Хан Ку никогда нас так не благодарил и..обращался грубо. Это не похоже на него. Обычно он холодный такой.. -Хм..я согласен с Бенни. Но всё же..вдруг Хан Ку просто захотел так сказать. Может мы не до конца его знаем. -сказал Му Лин. -Ага. -сказали Метеор и Белла. Все вышли из комнаты Хан Ку. Осталась одна Хай Ен. -Ну что? Поехали!! -сказал Хан Ку-Хай Ен? Хай Ен стояла и молчала. Голова была опущена. Далее она просто подошла к Хан Ку и обняла его. -Хан Ку!! Я так боялась!! Я знала, что так будет, но не сказала!! Я ужасна!! Прости меня-говорила Хай Ен плача. -Не переживай!! И не плачь!! Ты не ужасна! Это была случайность!! Не волнуйся!! -Ладно- сказала Хай Ен вытерая слёзы. -Ну? Ты готов? -Да!Тогда пошли! Они вышли из академии. Там уже была машина. -Пошли. Нас отвезут. -Хорошо. Двери машины открылись. Они сели. -Привет, папа!! - сказала Хай Ен. Её отца зовут Хай Ши -Приветик! О! Привет, Хан Ку! Как ты вырос! - сказал мужчина. Хай Ши был высоким 37 летним мужчиной с белыми волосами и голубыми глазами. Одет он был в чёрную рубашку, чёрные штаны и чёрные кроссы. И вы не представляете как сильно он любил Хай Ен!!! -З-здравствуйте.. -Хаха! Хан Ку, познакомься! Это мой папа-Хай Ши. Хай Ши был высоким мужчиной -Принято познакомиться.. -Готовы? -Да! - сказали оба. Они ехали долго, но не на заброшенную фабрику. -Хай Ен! Куда мы? -Ко мне домой! -ЗАЧЕМ? -Надо! Мы поедем завтра. Сегодня у нас поночуешь! -Классно! -Ты рад!! -Конечно! Вот они доехали...
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник