Ночь.
31 августа 2021 г., 17:33
Примечания:
Ееесть!!! Привет вам из Питера!!💖💝❤❤
Хан Ку и Хай Ен доехали. Они вышли из машины. Хан Ку сначала переживал и стеснялся. Он просто не мог пошевелиться. Но Хай Ен его поддержала и они вошли.
-Дорогая, мы пришли!! -сказал Хай Ши.
В эту минуту выбежала мама Хай Ен. Её зовут Тэн Ю.
Тэн Ю-высокая 35 летняя женщина с голубыми волосами и серыми глазами. Она была одета в белую футболку и синию юбку. На ногах были балетки белого цвета. Она просто до безумия любила свою дочку Хай Ен! !
-Хай Ен!! Милая!! Как я скучала!! - закричала Тэн Ю обнимая дочь.
-Маам!! Хватит!! Я тоже скучала!!
Вдруг Тэн Ю увидела Хан Ку. И тут началось..
-Ааааааах!!!! Ты..ты..Хан Ку!! Господи...я тебя так давно не видела!! С тех пор как...-сказала Тэн Ю и стала крепко обнимать Хан Ку как собственного сына. Хан Ку был в шоке.
-Привыкай!..-тихо с усмешкой сказала Хай Ен.
-Так, ну..думаю что вы проголодались! Так что бегом мыть руки и за стол-сказала Тэн Ю.
Они пошли мыть руки.
-Хай Ен, скажи, почему твоя мама так отреагировала на моё появление?
-Просто..наши родители были знакомы.
-Да?!
-Да.
-Понятно.
-Голова не болит?
-Нет.
-Окей.
Помыв руки они пошли ужинать.*После ужина*.
-Спасибо большое, мам!
-Спасибо вам, мисс Тэн.
-Пожалуйста. И да, Хан Ку, называй меня просто Ю.
-Хорошо...ааа..Ю, скажите, вы правда знали моих родителей?
-Оу, да. Я и Ши были лучшими друзьями твоих родителей.
-О да. Хан Ра и Ли Су были нашими друзьями. И вы тоже дружили с детства. -сказал Хай Ши.
-Я знаю..аааа-сказал Хан Ку.
-Хан Ку?! -побеспокоились Тэн Ю и Хай Ши.
-Сейчас, подожди! - сказала Хай Ен и приложила свою руку к его лбу. Он успокоился.
-Спасибо.
-Ага.
-Знак детства! -сказали Ю и Ши.
-Хан Ку, ты как? -спросил Хай Ши.
-Нормально, простите за это..
-Тебе не нужно извиняться, мальчик мой! -сказал Хай Ши.
-Так, Хан Ку,Хай Ен, идите спать. Вы очень сильно устали. Хай Ен, детка, покажи Хан Ку комнату.
-Хорошо, мама. Пошли
Они пришли в комнату Хай Ен.
-Добро пожаловать в мою комнату!-сказала Хай Ен.
Её комната была большая и уютная. Были белые обои и вообще вся комната была в белом цвете.
-Ого!
-Так, ты сегодня будешь спать здесь. -сказала Хай Ен указав на кровать рядом с её кроватью.
-Ясно. Спасибо. И спасибо за то что приняли меня.
-Пожалуйста!
-Ребята! Ну как вы? -сказала Тэн Ю.
-Нормально. Я показала комнату. Сейчас уже спать будем!
-Да. Завтра много дел.-сказал Хан Ку.
-Молодцы. Хан Ку, подойди пожалуйста.
Он подошёл. Тэн Ю наклеела ему на лоб охлаждающий пластырь.
-Вот так! Это чтобы температура не поднялась. На всякий случай.
-Спасибо.
-Тааак, ложитесь спать! -сказал Хай Ши заходя в комнату.
-Сейчас!! Уже ложимся!!
-Ладно,ладно.Спокойной ночи!-сказал Хай Ши.
-Спокойной ночи!!-сказала Тэн Ю.
-Спокойной ночи! -сказали Хай Ен и Хан Ку.
Родители вышли.
-Спокойной ночи, Хан Ку!
-Спокойной ночи, Хай Ен.
Примечания:
🧶❤Love❤🧶