Фальшивая болезнь или Лучшая подруга детства.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 29 308 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Ночь.

Настройки
Примечания:
Хан Ку и Хай Ен доехали. Они вышли из машины. Хан Ку сначала переживал и стеснялся. Он просто не мог пошевелиться. Но Хай Ен его поддержала и они вошли. -Дорогая, мы пришли!! -сказал Хай Ши. В эту минуту выбежала мама Хай Ен. Её зовут Тэн Ю. Тэн Ю-высокая 35 летняя женщина с голубыми волосами и серыми глазами. Она была одета в белую футболку и синию юбку. На ногах были балетки белого цвета. Она просто до безумия любила свою дочку Хай Ен! ! -Хай Ен!! Милая!! Как я скучала!! - закричала Тэн Ю обнимая дочь. -Маам!! Хватит!! Я тоже скучала!! Вдруг Тэн Ю увидела Хан Ку. И тут началось.. -Ааааааах!!!! Ты..ты..Хан Ку!! Господи...я тебя так давно не видела!! С тех пор как...-сказала Тэн Ю и стала крепко обнимать Хан Ку как собственного сына. Хан Ку был в шоке. -Привыкай!..-тихо с усмешкой сказала Хай Ен. -Так, ну..думаю что вы проголодались! Так что бегом мыть руки и за стол-сказала Тэн Ю. Они пошли мыть руки. -Хай Ен, скажи, почему твоя мама так отреагировала на моё появление? -Просто..наши родители были знакомы. -Да?! -Да. -Понятно. -Голова не болит? -Нет. -Окей. Помыв руки они пошли ужинать.*После ужина*. -Спасибо большое, мам! -Спасибо вам, мисс Тэн. -Пожалуйста. И да, Хан Ку, называй меня просто Ю. -Хорошо...ааа..Ю, скажите, вы правда знали моих родителей? -Оу, да. Я и Ши были лучшими друзьями твоих родителей. -О да. Хан Ра и Ли Су были нашими друзьями. И вы тоже дружили с детства. -сказал Хай Ши. -Я знаю..аааа-сказал Хан Ку. -Хан Ку?! -побеспокоились Тэн Ю и Хай Ши. -Сейчас, подожди! - сказала Хай Ен и приложила свою руку к его лбу. Он успокоился. -Спасибо. -Ага. -Знак детства! -сказали Ю и Ши. -Хан Ку, ты как? -спросил Хай Ши. -Нормально, простите за это.. -Тебе не нужно извиняться, мальчик мой! -сказал Хай Ши. -Так, Хан Ку,Хай Ен, идите спать. Вы очень сильно устали. Хай Ен, детка, покажи Хан Ку комнату. -Хорошо, мама. Пошли Они пришли в комнату Хай Ен. -Добро пожаловать в мою комнату!-сказала Хай Ен. Её комната была большая и уютная. Были белые обои и вообще вся комната была в белом цвете. -Ого! -Так, ты сегодня будешь спать здесь. -сказала Хай Ен указав на кровать рядом с её кроватью. -Ясно. Спасибо. И спасибо за то что приняли меня. -Пожалуйста! -Ребята! Ну как вы? -сказала Тэн Ю. -Нормально. Я показала комнату. Сейчас уже спать будем! -Да. Завтра много дел.-сказал Хан Ку. -Молодцы. Хан Ку, подойди пожалуйста. Он подошёл. Тэн Ю наклеела ему на лоб охлаждающий пластырь. -Вот так! Это чтобы температура не поднялась. На всякий случай. -Спасибо. -Тааак, ложитесь спать! -сказал Хай Ши заходя в комнату. -Сейчас!! Уже ложимся!! -Ладно,ладно.Спокойной ночи!-сказал Хай Ши. -Спокойной ночи!!-сказала Тэн Ю. -Спокойной ночи! -сказали Хай Ен и Хан Ку. Родители вышли. -Спокойной ночи, Хан Ку! -Спокойной ночи, Хай Ен.
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник