Ссора. Двойная техника.
5 сентября 2021 г., 01:35
Примечания:
Простите за долгое отсутствие!! Дел полно!! Обещаю, выставлять части как раньше!! 💗❤🤞🏻
На следующее утро. 10 утра.Хан Ку и Хай Ен проснулись.
-Доброе утро, Хан Ку!!
-Доброе.
-Ну? Как?
-Нормально.
-Я рада что тебе понравилось!
Вдруг в комнату зашла Тэн Ю. Её дочь всегда просыпалась в это время,и она уже знала когда заходить.
-Вы уже проснулись?
-Да мам!
-Ясненько! Через 10 минут завтрак! -сказала Тэн Ю добрым голосом.
-Хорошо-сказали Хай Ен и Хан Ку.
Они собрались и пошли завтракать.
*После завтрака*.
-Спасибо, мама!!
-Спасибо.. -Хан Ку всё ещё стеснялся.
-Не за что! Ну? Когда вы отправляетесь?
-Сегодня днём. Если к вечеру мы прибудем, то будет отлично!! -сказала Хай Ен.
-Хорошо. Пока у вас есть время, идите потренеруйтесь.
-Окей. Пошли!
Они вышли на улицу.
-Зачем?! -спросил Хан Ку.
-Что зачем?
-Зачем ты рассказала родителям?!
-Они меня в этом поддерживают!
-Мы должны были сами!
-Ага, конечно! Узнав об этом они сами мне предложили, чтобы ты у нас переночивал!!
-Надо было молчать!! -сказав это Хан Ку толкнул Хай Ен.
-Я хотела как лучше!
-Как лучше?!? Ты всё испортила!! Зачем ты вообще полезла в это дело!? Зачем?!
-Я хотела помочь!! - сказала Хай Ен и убежала. Она побежала к озеру которое находилось не подалёку в лесу. Туда никто не ходил.
-О нет! Что я наделал?! Она же хотела помочь! Хай Ен!! Подожди!!
Забежав в лес Хай Ен "пошла"к озеру. Почти добежав она упала и поранила руку.
-Аааау!! П-плевать! -сказала Хай Ен и побежала дальше.
Хан Ку же только через 10 минут нашёл её у озера сидевшую,положившую голову на прижатые колени плачущую.
-Хай Ен...
-Уйди!!
-Хай Ен, прости! Прости пожалуйста!!
-А?-спросила Хай Ен посмотрев на Хан Ку своими удивительными глазками наполненными слезами.
-Я не хотел! Правда! Мне очень жаль! Ты старалась ради меня, а я просто накричал на тебя!! Прости!!
-Н-ичего..
-Ты прощаешь меня?
-Да
-Спасибо!!
Хан Ку был так рад. Он молча протянул ей руку. Она приняла её.
-Ссссс....аау!!!
-Что такое?
-Ничего.
-Врёшь. Руку поранила?
-Нет!
-Враньëëë!!!
-Лааааднооо!! Да.
-Так и знал!
-Просто царапина!
-Ага. Царапина на всю руку?
-Подумаешь!
-Дай сюда.
Хай Ен дала руку. Хан Ку аккуратно перебинтовал её руку.
-Спасибки!
-Угу.
-Пошли?
-Зачем?Давай тут посидим? До трёх. Нам в три десять выходить.
-Выезжать!
-Ну да!
-Ладно. Давай.
Так они просидели около получаса.
-Красиво-сказал Хан Ку.
-Ага.
-Может, потренируемя?
-Давай!
-Хай Ен, а ты можешь научить меня своей технике? Пожалуйста!
-Конечно!!
И они стали тренироваться. Позже Хай Ен стала учить Хан Ку технике.
-Смотри, всё просто. Просто надо закрыть глаза и попытаться увидеть свой комбо-волчок с своим"животным".А потом, надо просто выполнять движения руками направляя комбо-волчок.
-Хорошо. Я попробую!
Он закрыл глаза. Увидев своего дракона он вспомнил движения Хай Ен и повторил их. У него получилось.
-Ура! Получилось! Я даже не использовал комбо-кольцо!! Это невероятно!
-Ты молодец! О! Есть идея! Давай попробуем вместе использовать эту технику вместе с комбо-кольцами?
-Отличная идея!
Они придумали движения и стали пробовать.
/ Хантенг Айс Дрэган! Вперёд!
\Сию Дрэган! Вперёд!
Они запустили комбо-волчки...
Примечания:
🌸💞люблю вас💞🌸 🌹💋мои любимки💋🌹