Фальшивая болезнь или Лучшая подруга детства.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 29 308 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Тяжёлое детство Хан Ку. Школа. Часть 1.

Настройки
Примечания:
Хан Ку зашёл в помещение. Он быстро вытер слёзы и подошёл к арене. Как только он хотел запустить комбо-волчок в дальнем углу он увидел парту..самую обычную парту. Для школы. Хан Ку подошёл к ней, положил руку на неё, убрал руку. Он вздохнул и перед глазами возникла картина как Хан Ку первый раз пошёл в школу. После переезда прошёл ещё один год. Хан Ку стал закрываться в себе. Стал тихим и молчаливым. Дедушка всегда его подбадривал. Хан Ку так же продолжал играть в Супер Спин Комбо. Хан Ку 7 лет. Пора в школу. Вот настал тот день когда Хан Ку первый раз идёт в школу. -Пока, Хан Ку!! -крикнул ему дедушка. -Пока..-неуверенно сказал Хан Ку. Школа была огромная. По ней бегали, прыгали, играли и занимались разной ерундой дети и подростки. Хан Ку стеснительно шёл к своему классу. -класс 1 Б(один Б) ..где же он?! - спросил сам у себя Хан Ку. Наконец-то он нашёл свой класс. Он находился на первом этаже школы. Он зашёл в класс... Из-за шума и бегатни никто не заметил его. Хан Ку сел на "бар".(это у нас так называют две последние парты). Начался урок. В класс зашёл учитель. Это была девушка 20-ти лет. Очень красивая и на вид добрая. -Здравствуйте, ребята! - проговорила девушка. -Здравствуйте!-ответил ей класс. -Меня зовут Лин Ксу. Для вас мисс Ксу. -Приятно познакомиться! - крикнули дети. -Сейчас, надо познакомиться с вами! - сказала мисс Ксу. Давайте по порядку. Начнём с тебя! - сказала мисс Ксу показывая рукой на девочку с первой парты. -расскажи как тебя зовут, сколько тебе лет и чем ты занимаешься или увлекаешься. Девочка встала, представилась. Всё рассказала. Так было со всеми. Настала очередь Хан Ку. -Ну, а как тебя зовут? Сколько лет, чем увлекаешься? -спросила мисс Ксу. Все смотрелина него. Некоторые стали шептаться. -Какой-то он странный! Тебе не кажется?-спросил мальчик у своего друга. -Ага... -Я...меня зовут..Хан Ку..-сказал ненеуверенно тот. Все стали переглядываться и шептаться. Хан Ку показался им странным сначала. Хан Ку очень засмущался и ему хотелось провалиться под землю. -Так, ребята! Тихо! Не волнуйся Хан Ку, всё хорошо!!Рассказывай дальше!-сказала мисс Ксу. Хан Ку приподнял голову и посмотрел на девушку. Та кивнула ему мило улыбаясь. Он продолжил. -Мне 7 лет иии..я..увлекаюсь..-хотел сказать Хан Ку. В голове всплыло воспоминание о его разговоре с его дедушкой перед школой. *Дедушка вёз Хан Ку в школу. -Ну? Волнуешься перед школой? - спросил дедушка у Хан Ку. -Да..я не хочу..вдруг они меня узнают!! Не захотят по настоящему дружить!! И я не хочу рассказывать им о себе!!-сказал Хан Ку с глазами которые были полны страха. -Хм..расскажи им про своё увлечение. Мне кажется что им понравится!! -сказал доктор Хан. Они подъехали к школе. Доктор Хан остановился, вышел из машины. Хан Ку же не хотел выходить. Доктор Хан открыл дверь. -Выходи, Хан Ку.-сказал доктор Хан. Хан Ку стал мотать головой показывая, что не намерен выходить. Доктор Хан посмотрел на внука. -Хан Ку, послушай. Я знаю как ты боишься! Тебе было очень сложно это время!! И тебе сложно сейчас!! Я безумно горд тобой, мальчик мой!!-сказал доктор Хан внуку держа того за плечи. -Спасибо..-сказал Хан Ку улыбаясь. Он вышел из машины. -Беги! Удачи!! -сказал доктор Хан. * -Я увлекаюсь Супер Спин Комбо! - сказал Хан Ку. -Ваааау!!! -вскрикнули все. -Это очень хорошее увлечение Хан Ку! Ты молодец! Садись. А сейчас, начинаем урок. На этом уроке ребята проходили буквы и т.д. Прозвенел звонок. -Так, урок закончен! Бегите на перемену! -сказала мисс Ксу. Все выбежали из класса. Только Хан Ку остался. Мисс Ксу заметила это и подошла к нему. -Что-то не так, Хан Ку? -спросила та. -Нет, всё хорошо. Простоо, материал слишком лёгкий!! -сказал Хан Ку. -Лёгкий? -Да. Я уже знаю это и дальше. -Хм..понятно. Уверен что всё хорошо? -Ага! Прошло ещё 2 урока и их отправили домой. После уроков ВЕСЬ КЛАСС подошёл к Хан Ку. -Ты Хан Ку? Ты такой крутой!! Будешь с нами дружить?-эти вопросы задавали ему одноклассники. -Ахаа! Да, я Хан Ку. Спасибо за компименты! И да! Я хочу с вам дружить!! -сказал Хан Ку. У него было так много эмоций!! Они пообщались ещё минут 10 и Хан Ку пошёл домой. За ним приехал дедушка. -Привет! -сказал Хан Ку дедушке садясь в машину. -Привет! Как первый день в школе? -Очень круто! И всю дорогу Хан Ку рассказывал дедушке о его первом школьном дне. *В школе* -Мне кажется что его надо перевести во второй или третий класс!! -сказал директор. -Я согласна! - сказала мисс Ксу. -Перед этим надо его проверить! Мисс Ксу, позвоните доктору Хану и расскажите о тестирование. -Ноо..откуда вы узнали..то что Хан Ку обеспечивает его дедушка? -спросила Ксу. -Вы смеëтесь, мисс Ксу? Он сын двух легенд! Как о их печальной истории можно не знать? Доктор Хан рассказал мне это когда регистрировал Хан Ку. -Я поняла вас. Выполняю.-сказала Лин Ксу и вышла из кабинета. Она стала набирать номер доктора Хана. -Алло? -спросила Ксу. -Алло! -ответил доктор Хан. -Здравствуйте, доктор Хан. Я мисс Ксу. Классная руководительница Хан Ку. Я хотела бы вам рассказать о том, что наш директор решил перевести Хан Ку во второй или третий класс. Из-за его знаний. -Я вас понял.. -Завтра, в 9 часов утра мы ждём вас и Хан Ку в кабинете директора. Спасибо за понимание. До свидания! -До свидания! -сказал доктор Хан. -Хан Ку! Подойди пожалуйста!! -Я тут! -сказал Хан Ку. -Тебя..хотят перевести в другие классы..по старше. -Что? -Да. Завтра у тебя тест. -Ясно.. -Что-то не так? -Да нет. Всё хорошо. Я спать. На следующий день и доктор Хан и Хан Ку прибыли на место. -Здравствуйте! - сказал директор. -Здравствуйте. -сказали доктор Хан и Хан Ку. -Так, Хан Ку, не волнуйся. Сейчас я дам тебе тест и ты его напишешь. Хорошо? - сказал директор. Хан Ку кивнул. Директор дал ему тест. Но вот ирония!! Он перепутал тест для второго класса с тестом ПЯТОГО класса!! Директор и доктор Хан вышли из кабинета, а Хан Ку под присмотром камер писал тест. Через 20 минут Хан Ку написал тест и в этот момент зашёл директор. -Написал? -спросил директор. -Да. -Молодец. Давай. Директор забрал у него тест и отправил домой. Они ушли. -Что?!? -директор заметил что дал Хан Ку не тот тест, но всё было написано..и всё правильно!! Он решил позвонить доктору Хану. -Алло! Доктор Хан, я хочу сообщить, что Хан Ку с завтрашнего дня будет учиться в классе 5 Б. -Ч-что?!? -Да. У него слишком высокие знания для начальной школы. -Я понял вас! До свидания! -До свидания! -отключился директор. -Хан Ку.. -Чтоо? -С завтрашнего дня..ты учишься в классе 5Б.. -ЧТО?!?! -спросил Хан Ку. На этом воспоминания Хан Ку прекращается из-за зова Хантенг Айс дрэгана. -Хан Ку-сан! - крикнул ему в голове Хантенг Айс дрэган. -Аа..я понял. Прости. Начинаем!! Через 4 часа Хан Ку закончил тренировку и пошёл к себе в комнату. Рядом с ней его уже ждали его друзья. Они хотели поговорить с Хан Ку. СНОВА!!!! Но на обратном пути..
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник