Тяжёлое детство Хан Ку. Школа. Часть 1.
2 октября 2021 г., 23:07
Примечания:
Часть с воспоминаниями Хан Ку. Очень хотела её написать, старалась!! Спасибо большое ❤❤❤❤❤приятного чтения!!
Хан Ку зашёл в помещение. Он быстро вытер слёзы и подошёл к арене. Как только он хотел запустить комбо-волчок в дальнем углу он увидел парту..самую обычную парту. Для школы. Хан Ку подошёл к ней, положил руку на неё, убрал руку. Он вздохнул и перед глазами возникла картина как Хан Ку первый раз пошёл в школу.
После переезда прошёл ещё один год. Хан Ку стал закрываться в себе. Стал тихим и молчаливым. Дедушка всегда его подбадривал. Хан Ку так же продолжал играть в Супер Спин Комбо. Хан Ку 7 лет. Пора в школу.
Вот настал тот день когда Хан Ку первый раз идёт в школу.
-Пока, Хан Ку!! -крикнул ему дедушка.
-Пока..-неуверенно сказал Хан Ку.
Школа была огромная. По ней бегали, прыгали, играли и занимались разной ерундой дети и подростки.
Хан Ку стеснительно шёл к своему классу.
-класс 1 Б(один Б) ..где же он?! - спросил сам у себя Хан Ку.
Наконец-то он нашёл свой класс. Он находился на первом этаже школы. Он зашёл в класс...
Из-за шума и бегатни никто не заметил его. Хан Ку сел на "бар".(это у нас так называют две последние парты).
Начался урок. В класс зашёл учитель. Это была девушка 20-ти лет. Очень красивая и на вид добрая.
-Здравствуйте, ребята! - проговорила девушка.
-Здравствуйте!-ответил ей класс.
-Меня зовут Лин Ксу. Для вас мисс Ксу.
-Приятно познакомиться! - крикнули дети.
-Сейчас, надо познакомиться с вами! - сказала мисс Ксу. Давайте по порядку. Начнём с тебя! - сказала мисс Ксу показывая рукой на девочку с первой парты. -расскажи как тебя зовут, сколько тебе лет и чем ты занимаешься или увлекаешься.
Девочка встала, представилась. Всё рассказала. Так было со всеми. Настала очередь Хан Ку.
-Ну, а как тебя зовут? Сколько лет, чем увлекаешься? -спросила мисс Ксу.
Все смотрелина него. Некоторые стали шептаться.
-Какой-то он странный! Тебе не кажется?-спросил мальчик у своего друга.
-Ага...
-Я...меня зовут..Хан Ку..-сказал ненеуверенно тот.
Все стали переглядываться и шептаться. Хан Ку показался им странным сначала.
Хан Ку очень засмущался и ему хотелось провалиться под землю.
-Так, ребята! Тихо! Не волнуйся Хан Ку, всё хорошо!!Рассказывай дальше!-сказала мисс Ксу.
Хан Ку приподнял голову и посмотрел на девушку. Та кивнула ему мило улыбаясь. Он продолжил.
-Мне 7 лет иии..я..увлекаюсь..-хотел сказать Хан Ку. В голове всплыло воспоминание о его разговоре с его дедушкой перед школой.
*Дедушка вёз Хан Ку в школу.
-Ну? Волнуешься перед школой? - спросил дедушка у Хан Ку.
-Да..я не хочу..вдруг они меня узнают!! Не захотят по настоящему дружить!! И я не хочу рассказывать им о себе!!-сказал Хан Ку с глазами которые были полны страха.
-Хм..расскажи им про своё увлечение. Мне кажется что им понравится!! -сказал доктор Хан.
Они подъехали к школе. Доктор Хан остановился, вышел из машины. Хан Ку же не хотел выходить. Доктор Хан открыл дверь.
-Выходи, Хан Ку.-сказал доктор Хан.
Хан Ку стал мотать головой показывая, что не намерен выходить. Доктор Хан посмотрел на внука.
-Хан Ку, послушай. Я знаю как ты боишься! Тебе было очень сложно это время!! И тебе сложно сейчас!! Я безумно горд тобой, мальчик мой!!-сказал доктор Хан внуку держа того за плечи.
-Спасибо..-сказал Хан Ку улыбаясь. Он вышел из машины.
-Беги! Удачи!! -сказал доктор Хан. *
-Я увлекаюсь Супер Спин Комбо! - сказал Хан Ку.
-Ваааау!!! -вскрикнули все.
-Это очень хорошее увлечение Хан Ку! Ты молодец! Садись. А сейчас, начинаем урок.
На этом уроке ребята проходили буквы и т.д. Прозвенел звонок.
-Так, урок закончен! Бегите на перемену! -сказала мисс Ксу.
Все выбежали из класса. Только Хан Ку остался. Мисс Ксу заметила это и подошла к нему.
-Что-то не так, Хан Ку? -спросила та.
-Нет, всё хорошо. Простоо, материал слишком лёгкий!! -сказал Хан Ку.
-Лёгкий?
-Да. Я уже знаю это и дальше.
-Хм..понятно. Уверен что всё хорошо?
-Ага!
Прошло ещё 2 урока и их отправили домой. После уроков ВЕСЬ КЛАСС подошёл к Хан Ку.
-Ты Хан Ку? Ты такой крутой!! Будешь с нами дружить?-эти вопросы задавали ему одноклассники.
-Ахаа! Да, я Хан Ку. Спасибо за компименты! И да! Я хочу с вам дружить!! -сказал Хан Ку. У него было так много эмоций!! Они пообщались ещё минут 10 и Хан Ку пошёл домой. За ним приехал дедушка.
-Привет! -сказал Хан Ку дедушке садясь в машину.
-Привет! Как первый день в школе?
-Очень круто!
И всю дорогу Хан Ку рассказывал дедушке о его первом школьном дне.
*В школе*
-Мне кажется что его надо перевести во второй или третий класс!! -сказал директор.
-Я согласна! - сказала мисс Ксу.
-Перед этим надо его проверить! Мисс Ксу, позвоните доктору Хану и расскажите о тестирование.
-Ноо..откуда вы узнали..то что Хан Ку обеспечивает его дедушка? -спросила Ксу.
-Вы смеëтесь, мисс Ксу? Он сын двух легенд! Как о их печальной истории можно не знать? Доктор Хан рассказал мне это когда регистрировал Хан Ку.
-Я поняла вас. Выполняю.-сказала Лин Ксу и вышла из кабинета. Она стала набирать номер доктора Хана.
-Алло? -спросила Ксу.
-Алло! -ответил доктор Хан.
-Здравствуйте, доктор Хан. Я мисс Ксу. Классная руководительница Хан Ку. Я хотела бы вам рассказать о том, что наш директор решил перевести Хан Ку во второй или третий класс. Из-за его знаний.
-Я вас понял..
-Завтра, в 9 часов утра мы ждём вас и Хан Ку в кабинете директора. Спасибо за понимание. До свидания!
-До свидания! -сказал доктор Хан. -Хан Ку! Подойди пожалуйста!!
-Я тут! -сказал Хан Ку.
-Тебя..хотят перевести в другие классы..по старше.
-Что?
-Да. Завтра у тебя тест.
-Ясно..
-Что-то не так?
-Да нет. Всё хорошо. Я спать.
На следующий день и доктор Хан и Хан Ку прибыли на место.
-Здравствуйте! - сказал директор.
-Здравствуйте. -сказали доктор Хан и Хан Ку.
-Так, Хан Ку, не волнуйся. Сейчас я дам тебе тест и ты его напишешь. Хорошо? - сказал директор.
Хан Ку кивнул. Директор дал ему тест. Но вот ирония!! Он перепутал тест для второго класса с тестом ПЯТОГО класса!! Директор и доктор Хан вышли из кабинета, а Хан Ку под присмотром камер писал тест.
Через 20 минут Хан Ку написал тест и в этот момент зашёл директор.
-Написал? -спросил директор.
-Да.
-Молодец. Давай.
Директор забрал у него тест и отправил домой.
Они ушли.
-Что?!? -директор заметил что дал Хан Ку не тот тест, но всё было написано..и всё правильно!!
Он решил позвонить доктору Хану.
-Алло! Доктор Хан, я хочу сообщить, что Хан Ку с завтрашнего дня будет учиться в классе 5 Б.
-Ч-что?!?
-Да. У него слишком высокие знания для начальной школы.
-Я понял вас! До свидания!
-До свидания! -отключился директор.
-Хан Ку..
-Чтоо?
-С завтрашнего дня..ты учишься в классе 5Б..
-ЧТО?!?! -спросил Хан Ку.
На этом воспоминания Хан Ку прекращается из-за зова Хантенг Айс дрэгана.
-Хан Ку-сан! - крикнул ему в голове Хантенг Айс дрэган.
-Аа..я понял. Прости. Начинаем!!
Через 4 часа Хан Ку закончил тренировку и пошёл к себе в комнату. Рядом с ней его уже ждали его друзья. Они хотели поговорить с Хан Ку. СНОВА!!!! Но на обратном пути..
Примечания:
🔥❤I very love you❤🔥
🤟🏻💖я очень люблю вас💖🤟🏻