Фальшивая болезнь или Лучшая подруга детства.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 29 308 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Тяжёлое детство Хан Ку. Школа. 2 часть.

Настройки
Примечания:
Но на обратном пути он увидел три до боли знакомых рожи. Извиняюсь, лица. Это были мальчики, они были старше Хан Ку на 4 года. Хан Ку заметил их, но прошёл мимо. Те мальчики тоже заметили его и обернулись. -Ч-что?.. -спросил один мальчик. Его звали Ва Мо. -Эй! Пацан! -крикнул Мизере(Мизэрэ), (один из тех пацанчиков)Хан Ку, но тот даже не остановился. -Мизэрэ!Мне кажется это Хан Ку-сказал третий. Его звали Ролан. -Не может быть! -сказал Мизэре. Хан Ку продолжал идти к своей комнате. Те мальчики были в его классе 5 Б(пять Б). У Хан Ку первый день в классе 5 Б(пять Б). Хан Ку просто стоял у двери в класс. Ему было не страшно. Просто он сильно волновался. Вздохнув, Хан Ку открыл дверь в класс и зашёл в него. Там были мальчики и девочки одиннадцати лет. Как только он зашёл, то сразу все на него посмотрели. Девочки сразу радостно подбежали к нему и стали знакомиться. -Привет! Меня зовут Ри Мэри! Будешь со мной дружить? - спросила девочка. Она была среднего роста, с карими глазами и чёрными волосами. Красивая. -Б-буду..-неуверенно ответил Хан Ку. -Не стесняйся! -хором ответили ему девочки. Они отвели Хан Ку на его место. И продолжили стоять рядом с ним. -Ну? А как тебя зовут? -спросила одна из девочек. Имя Ра Ни. Голубоглазая девочка с русыми волосами. -Меня зовут Хан Ку. -сказал Хан Ку. -Приятно познакомиться!! -сказали все девочки. Мальчики же стояли в стороне. Как будто им было завидно, что всё внимание прикованно к Хан Ку. -Так ты, Хан Ку. Верно? -спросил парень с задней парты. Его имя было Мизэре. Рядом были ещё 2 пацана. -Да. -Ты де перешёл из первого класса ктнам, да? -Да. И что? -Хан Ку этот разговор не нравился. -Чем ты увлекаешься? -А тебе какая разница? -ответил Хан Ку. -Ты берега не путай! Со мной шутки плохи! -Да неужели!? -сказал Хан Ку. Он был настроен серьёзно. Ему этот пацан сразу не понравился. -Мизэре! Сядь на место! -крикнула учительница заходя в класс. Её звали мисс Кову. Фари Кову. -так! Садимся на места! Живее! Всё сели. -Сегодня у нас в классе новый ученик. Встань пожалуйста и представься. -сказала девушка. Ей было лет 30-35. Карэ, карие глаза, пепельные волосы. -Меня зовут Хан Ку. -Хорошо. Мы очень рады тебе. Ребята на перемене познакомитесь с Хан Ку поближе. А сейчас урок. Урок прошёл нормально. Была лит-ра.Хан Ку было не совсем сложно, но и не легко. Так прошёл целый день. На переменах девочки со всего класса собирались во круг Хан Ку и общались с ним. Некоторые парни тоже подходили, а Мизэре и его дружки только звали Хан Ку чтобы плохо пошутить. Но не получалось. Хан Ку просто убивал их. (Звучит неоднозначно) Словами и взглядом убивал. Прошёл день, два, пять, неделя. Прошла неделя с начала учёбы Хан Ку. Ему вроде всё нравилось. Понедельник. Математика. -Дети, сегодня мы пишем контрольную. -сказал учитель. Всем раздали листочки с заданиями. -Начали! -дал команду учитель и ученики начали писать к.р. -Хан Ку! -позвал того Мизэрэ. Он сидел Справа от Хан Ку на другой парте. Его друзья Ва Мо и Ролан сидели впереди. -Дай списать! -Не дам! Пиши сам! -Ну смотри мне! Если у нас будут двойки, тебе не жить! -сказал Ва Мо. -Вы мне это на протяжении всего моего прибывания в школе говорите. В день по 10 раз. Мне уже не страшно. Хотя мне и не было страшно. По этому отвернись, закрой рот и пиши. -сказал Хан Ку и продолжил писать. Прозвенел звонок. -Сдаём работы!! *В субботу* Урок математики. Сейчас ребята узнают свои оценки. *До конца урока осталось 2 минуты* -Так, а сейчас я раздам вам листочки с вашими контрольными. -сказал учитель. -Самые худшие работы были у Мизэре, Ролана и Ва Мо. Одна из лучших-у Хан Ку. -сказал учитель. У Хан Ку 5,у Мизэрэ, Ролана и Ва Мо 2. -Урок закончен. До свидания! -сказал учитель и вышел из класса. Хан Ку быстро собрал портфель и выбежал из класса. Он побежал в туалет. Он хотел проверить свой пистолет для запуска комбо-волчка. Он зашёл в туалет, открыл портфель проверил на месте ли пистолет и только собирался уходить, но тут в туалет зашла тройка двоечников. -Так, так,так!! Хан Ку! Мы же тебе сказали,если у нас будут двойки-тебе хана! -сказал Мизэрэ. -Я сейчас тороплюсь, уйдите с дороги пожалуйста! -сказал Хан Ку. -Ну уж нет! Ва Мо, Ролан, вытащите с его портфеля листок с тестом! Мы порвëм его. -сказал Мизэрэ. Хан Ку было как-то плевать на тест, но он знал, что если они заметят в его портфеле пистолет для запуска и Хантенг Айс дрэган!! Нет! Он не мог допустить того, чтоб они узнали о них! Он не хочет чтоб Хантенг Айс дрэгана забрали! Хан Ку подбежал к Ва Мо который уже открывал его портфель и врезал в живот!! Драка!! Ролан был в шоке, но среагировал и хотел тоже хорошенько врезать Хан Ку, но наш Хан Ку не промах! Он успел раньше Ролана врезать. Мизэрэ был в шоке. Два 11-ти летних пацана не смогли побить семилетку! -Да кем ты себя возомнил?! -спросил Мизэре. -Этот вопрос я хочу задать тебе! -сказал Хан Ку. Мизэре прижал Хан Ку к стенке и взял его за горло. -Значит так! Слушай сюда! Ты никто! То что ты получил 5 по тесту и из первого перешёл сразу в пятый ничего не значит! Тебя это не спасёт!!Лузер! Такой же как и твои родители!! -говорил Мизэре держал Хан Ку за горло. Тут Хан Ку просто не выдержал и врезал Мизэре в харю!! В лицо:) Тот отлетел назад, а Хан Ку упал на пол кашляя. -Ладно, хочешь бой! Ты его получишь!! -закричал Ролан. И они стали драться. Мизэре, Ва Мо и Ролан против Хан Ку. Драка продлилась около 15 минут. Хан Ку разносил их в пух! Правда нельзя сказать что Хан Ку цел и невредим. Пару царапин ребята всё же оставили. Хан Ку уже устал, но он не мог просто сдаться!! Тогда он быстро открыл портфель, достал Хантенг Айс дрэган и пистолет для запуска. -Давайте сразимся на комбо-волчках!! -сказал Хан Ку. -Что? У тебя и комбо-волчок есть! Наверняка какой-нибудь детский!!-сказал Ва Мо. -Так вы согласны? -спросил Хан Ку. -Согласны! -сказали те троя. -Условия такие! Выигрываю я-отпускаете меня. Выиграете вы-отдаю вам свой комбо-волчок и делайте со мной. всё что захотите. Идёт? -спросил Хан Ку. -Ха! Идёт! -сказал Мизэре. Хан Ку знал, что они ненавидят проигрывать, но если они дали слово, то сдержат его. Про их комбо-волчки знает весь класс. Они с ними играют на переменах. Начался бой. Хан Ку запустил свой комбо-волчок не называя его имени. Он не хотел, чтобы они знали как его зовут. Ребята тоже запустили свои комбо-волчки. Бой они проводили молча. Хан Ку победил. -К-как?!?! -спросили те. -Легко. Я домой.- сказал Хан Ку и быстро положил пистолет для запуска в портфель. -Стоять! -сказал Мизэре. -мы ещё не закончили!! -Уже закончили. Я домой. Тогда Мизэре потянул Хан Ку за руку и отбросил в стену. Хан Ку в этот момент держал в левой руке Хантенг Айс дрэган. -Что ты делаешь?!? -Это называется месть! Мизэре со своими дружками стали пинать, царапать, бить и душить Хан Ку. Он настолько устал, что даже толком не мог защищаться. К тому же он не хотел чтобы что-то произошло с Хантенг Айс дрэганом и по этому защищал его. Первое время он хоть как-то отбивался. Через"не могу"!! Но вот..он уже почти без сознания.. -Школа закрывается через 5 минут! -объявили по всей школе. -Ладно, на сегодня всё. -сказал Ролан. -Идëмте! -сказал Мизэре. Хан Ку медленно поднялся с пола. Одежда была порвана. Больше всего пострадала левая рука. Он взял портфель и вышел из школы. Прошёл он не много, завернул за угол, достал телефон из портфеля и увидел..50 пропущенных звонков и 22 сообщения!! От дедушки! И тут Хан Ку понял что ему конец! *2 часа назад* -Хм..странно..Хан Ку должен был прийти уже полчаса назад..надо ему позвонить..не берёт..-сказал доктор Хан. Так прошло ещё полчаса. -Всё! Я так больше не могу! Я еду в школу за ним! Он приехал в школу. -Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Хан Ку не выходил из школы? -Выходил. -сказал учитель. -Ладно. Хорошо. Спасибо. До свидания. -До свидания! - сказал учитель. -Надо ехать искать его!!-сказал доктор Хан. Всё это время он ездил и искал Хан Ку. *Сейчас* -Так, надо позвонить дедушке и сказать, что я уже иду домой. Хан Ку набрал номер дедушки. -О! Это Хан Ку! -поднял телефон Доктор Хан. -Алло! -Алло! Хан Ку! Ты где!? -Не переживай! Я уже иду домой.Через 10 минут буду.-сказал Хан Ку и положил трубку. -Хан Ку! Хан Ку! -кричал в трубку доктор Хан. -что же мне с ним делать? Хан Ку шёл по улице. Без эмоций. С Хантенг Айс дрэганов в левой руке. Раненый.. Доктор Хан уже ждёт его во дворе их дома. Оглядывается по сторонам. И вот, заветный дом. Хан Ку заходит во двор дома(дом двух этажный, не огромный, но и не маленький. В самый раз для двух человек). -Хан Ку!! - подбегает доктор Хан к Хан Ку и обнимает его. -как я волновался! Где ты был?! Хан Ку не отвечает.. -Хан Ку?.. Хан Ку!! -говорил доктор Хан тряся Хан Ку за плечи. Реакции ноль. Тогда доктор Хан отпускает его.. Хан Ку начинает закрывать глаза и падать вперёд. Доктор Хан поймал его. Всё..Хан Ку потерял сознание.. -Хан Ку!! О неет!! -сказал доктор Хан и понес Хан Ку в дом. Он положил его на диван. Снял портфель с него и сел рядом.Переодеть он его решил когда тот очнëтся. Настала ночь. Хан Ку так и не очнулся. Доктор Хан накрыл внука одеялом и остался сидеть рядом. Сначала доктор Хан хотел погладить Хан Ку по голове, но от прикосновения Хан Ку зажмурился, напрягся и начал трястись. -Тихо, тихо! Всё хорошо!! Это я! Не переживай! (Для некоторых! Если вы подумаете, что Хан Ку неженка и что от прикосновения дрожит, то попробуйте встать на его место. Вас избили до потери сознания! ) И так было каждый раз. Любое прокосновение-такая реакция. На следующее утро он очнулся..
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник