Фальшивая болезнь или Лучшая подруга детства.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 29 308 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Тяжёлое детство Хан Ку. Школа. 3 часть.

Настройки
Примечания:
На следующие утро он очнулся... -А-а-а...-сказал устало Хан Ку открывая глаза. -ХАН КУ!!!!-сказал доктор Хан обнимая внука.-Я так испугался за тебя!! Я..я не могу потерять тебя!!!-говорил доктор Хан. -Д-дедушка...п-прости меня...-начал говорить Хан Ку. Доктор Хан отпустил его. -Что?! Ты о чём?-спросил доктор Хан. -Я..я напугал тебя.. -Ооооо...Хан Ку..-сказал доктор Хан кладя свою руку на голову Хан Ку. -Да..ты и вправду меня очень сильно напугал..-сказал это доктор Хан. Хан Ку опустил голову и закрыл глаза. -Ноо..я верю, что ты не нарочно это сделал. Ты бы не стал бы меня так пугать просто так. -Да..я правда не хотел!! -Не переживай. -сказал доктор Хан убирая свою руку с головы Хан Ку. -сейчас я принесу тебе другую одежду и принесу еды. После того как поешь, расскажешь мне что произошло, ладно? -сказал мягко чтобы не напугать Хан Ку(он бедный уже и так настрадался. И Хан Ку и доктор Хан). -Ладно. -сказал Хан Ку-дедушка.. -Да? -Я..не хочу есть.. -Хан Ку, ты не ел со вчерашнего утра. Тебе надо поесть. Так что это не обсуждается. -сказал доктор Хан. Через минутты 2-3 доктор Хан принёс Хан Ку одежду. -Держи. -Спасибо. Доктор Хан пошёл на кухню за едой. -Хантенг Айс дрэган!! -вспомнил Хан Ку и посмотрел на свой комбо-волчок в левой руке. С ним всё было впорядке, что уж нельзя сказать о Хан Ку. -Я так рад, что с тобой всё хорошо!! -сказал Хан Ку Хантенг Айс дрэгану, отложил его в сторону и стал переодеваеться. С горем пополам он переоделся. Раны и порезы болели, но Хан Ку не обращал на них внимание тогда и переоделся. Был одет в чёрную майку и синие шорты. Рваную школьную форму он отложил. Сев на диван и взял Хантенг Айс дрэган в руки и стал его осматривать. Доктор Хан вернулся с омлетом и кружкой чая. -Я тут. -сказал доктор Хан и поставил на столик перед телевизором тарелку и кружку. Вдруг ему кто-то позвонил. -Так, Хан Ку, ты пока кушай, а я пока отойду. -сказав это доктор Хан удалился из комнаты. Хан Ку быстро поел, отнес тарелку и кружку на кухню, помыл и вернулся обратно в зал. Снова сел на диван и стал осматривать Хантенг Айс дрэган. Доктор Хан вернулся и заметив, что Хан Ку уже поел подошёл к нему и сел рядом с ним. -Ну? Ты готов? -спросил доктор Хан. -Да..-сказал Хан Ку откладывая комбо-волчок. -Начинай. -Я..я был в школе. Мы писали контрольную в понедельник, а вчера нам сказали результаты. У меня была пятëрка, а..у Мизере и его друзей 2. Я..решил после урока зайти в туалет. Проверить Хантенг Айс дрэган и пистолет для запуска..а потом пришли они. Мизере и его друзья..Они хотели мне отомстить за то, что я не дал им списать и тогда Ва Мо и Ролан хотели взять мой портфель и достать листок с контрольной, а Мизэре прижал меня к стене..в-взял за горло и сказал..сказал что..что я никто..стал говорить о маме с папой..тогда я его ударил и забрал свой портфель, а потом была драка..потом..тут Хан Ку остановился. Он знал, что дедушка запретил ему показывать и рассказывать о Хантенг Айс дрэгане. А делее идёт бой на комбо-волчках..Хан Ку не хочет об этом рассказывать!!.. -Хан Ку? -спросил доктор Хан. -всё хорошо? -Д-да..потом я стал уставать..и..они меня стали бить..втроëм..потом сказали что школа закрывается и они меня оставили. Хан Ку решил аккуратненько не упомянать о битве. -Всё..-на этом рассказ Хан Ку закончился. -О боже..Хан Ку..-у доктора Хана был мягко говоря ШОК!! Он не понимал! Как?!? Как трое одиннадцатилетних мальчика могли поднять руки на семилетнего мальчика!! Вдруг доктор Хан вспомнил, что у Хан Ку был Хантенг Айс дрэган в руке когда он пришёл. -Хан Ку. Почему у тебя был Хантенг Айс дрэган в руке? Вот тут Хан Ку и не знал даже что ответить. Но решил он всё же ответить правду. -Ну..я тебе кое-что не досказал..-Хан Ку вздохнул и начал рассказывать.-после того как я их первый раз побил, я стал уставать. Тогда я решил попробывать выиграть у них в Супер Спин Комбо.. -Ч-что.. -Да. Просто у меня уже почти не было сил!!-сказал Хан Ку сжимая кулаки сильнее с опущенной головой.-весь класс знает про их комбо-волчки. И про то, что они всегда держат слово. Я сказал им, если он выиграют, то сделают со мной всё что захотят, а если выиграю я, то они меня отпустят..я победил, но они меня не отпустили..прости.. -Хан Ку..-сказал доктор Хан и обнял Хан Ку. Хан Ку было тяжело. Он потерял родителей и до сих пор не отвыкнул..над ним хорошенько потрепали в школе..тяжело.. Так он просидели около 2 минут. В полнейшем молчании.. -Ты не должен извиняться. Я тебя понимаю..тебе невероятно тяжело. После смерти родителей ты сам не свой..я хочу тебе помочь!! Но не знаю как..ты очень сильный!! Я горжусь тобой!! (Это лично моё мнение. Я считаю Хан Ку очень сильным персонажем!! Это лично моё мнение!! То что некоторые могут подумать, что он ноет и расскисает, то я бы хотела посмотреть бы если бы у вас такое произошло!! На пальцах можно посчитать сколько он плакал. Он самый сильный персонаж в моих глазах!! Это лично моё мнение!!!!) -Завтра ты в школу не пойдёшь. Если хочешь, со мной на работу поедешь как обычно. А если не хочешь, то можешь дома побыть. -Я хочу завтра побыть дома. Отдохнуть хочу.-сказал Хан Ку. -Хорошо. Ой, Хан Ку тебе надо раны перевязать и осмотреть!! -Ну да.. -Не переживай! Мы сам всё сделаю!! Сейчас, только аптечку принесу! -сказал доктор Хан и пошёл искать аптечку. Он нашёл аптечку и поставил её на столик. -Так, сначала надо тебя осмотреть. Не переживай, я буду аккуратно..-сказал доктор Хан и стал осматривать раненого. Он заметил сильно раненную руку Хан Ку и кууучу царапин. -Хан Ку, я обработаю царапины, а потом займусь рукой. -Хорошо. Доктор Хан аккуратно обрабатывал царапины Хан Ку, а потом занялся рукой. -Так, Хан Ку, сейчас будет не много больно.. Хан Ку молча кивнул. Его рука была вся в ранах..Были большие и маленькие раны. Было больно. Это только обработка. Дальше будет перебинтовка. Хан Ку было больно, но он молчал. Доктор Хан обработал руку и взял бинт для перевязки. -Готов? -спросил доктор Хан. -Да. -ответил Хан Ку. Доктор Хан пытался как можно аккуратнее бинтовать. Хан Ку часто закрывал глаза от боли, но не издавал не звука. Наконец-то лечение закончилось. -Вот и всё! Ты молодец, Хан Ку.-сказал доктор Хан кладя свою руку на плечо внука. -А сейчас, пойди отдохни. -Дедушка, можно я потренируюсь? -спросил Хан Ку. -Нуу...можно. Только после того как отдохнëшь!!! -Ладно. Спасибо. Доктор Хан пошёл к себе в лабораторию, а Хан Ку пошёл к себе в комнату. Хан Ку провёл в своей комнате целый день. Он и тренировался там. На улице был дождь и доктор Хан не отпустил его. *На следующий день* -Хан Ку, я ухожу. Если захочешь пойти на поле для тренировок то будь аккуратнее! И долго не тренируйся!! -Хорошо! Пока! -Пока! Доктор Хан поехал на работу, а Хан Ку собирался на тренировку. Он хотел пойти на поле для тренировок. Вот он вышел, закрыл дом и пошёл. Путь к этому полю лежал через его школу. Сегодня как раз понедельник. Хан Ку надеялся, что он тихо пройдёт и его не кто не заметит. Но как говорится:"Надежда умирает последней"!! Проходя мимо школы он заметил как какие-то мальчики обижают младшеклассницу. Это была девочка с его прошлого класса. Её звали Ëн Цун. Маленькая такая, с чёрными волосами и голубыми глазами. Красотка. А обижали её всем известные нам Мизере, Ва Мо и Ролан!! Во круг них стояли ученики и смотрели на это. -Ха! Вы только посмотрите на эту слабачку! -сказал Мизере. -И ты ещё хотела играть с нами?! Глупышка!! -сказал это Мизере и толкнул Ëн Цун на землю. Она и так уже была побитая. Она тихо плакала сидя на земле. -Да как он смеет?! -сказал Хан Ку и подошёл ближе к этому кругу. -Ахаха! Вставай! -сказал Мизере малышке. Так отказалась. -Ах ты!! -сказал Мизере и взял её за волосы. -Отпусти её! Живо!! -крикнул Хан Ку. -Ого! Вы только посмотрите! Ккто же это? -Х-хан Ку?! -сказала Ëн Цун рыдая. -Я тебе что сказал?! Отпусти её! Или тебе отдельное предложение надо? А?-сказал Хан Ку. Мизере отпустил её. -Ты что это о себе возомнил?! -сказал Ва Мо подходя к Хан Ку замахиваясь на него. Но Хан Ку остановил его руку. -Слишком медленно..-сказал Хан Ку и отпустил его руку кидая на землю. Ролан увидев это сразу побежал к директору рассказывать. -Ну ты сейчас получишь! -крикнул Мизере и стал драться с Хан Ку. Битва длилась около 5-7 минут. Хан Ку не плохо справлялся. Он даже смог хорошенько врезать Мизере в глаз. Но тот отомстил ударив Хан Ку в нос. У него пошла кровь,но ему было всё равно. Тут к ним подошёл директор. -Так! Стоп! Оба ко мне в кабинет! Те остановились и последовали в кабинет директора. Через 10 минут доктор Хан и родители Мизере уже были в кабинете. -Значит так! Я заметил, что Мизере и Хан Ку дерутся на территории школы! -Директор, вышло недоразумение! Это всё начал он! -кричал Мизере. -Хан Ку! Я жду твоих объяснений!! -Директор, я защищал девочку! Мизере обижал её!! Обзывал, бил и брал за волосы!! Это была моя бывшая одноклассница! Ëн Цун. Я просто защищал её! -Он врёт!! -кричал Мизере. -Мне кажется, что мальчишка лжëт! -кричала мать Мизере. -Подождите! Если мы хотим понять кто врёт, а кто говорит правду, то давайте посмотрим камеры!! -сказал доктор Хан. -Давайте. -согласился директор. Они стали смотреть на записи в камерах. Все убедились, что Хан Ку говорит правду. -Вот видите. Хан Ку говорит правду. -сказал доктор Хан. -Да. Это так. Я приношу свои извинения. Хан Ку, доктор Хан можете идти. А вы останьтесь. -сказал директор. -Подождите! Я хочу ещё кое-что рассказать. -сказал доктор Хан. -Я вас слушаю.-сказал директор. -В субботу,Хан Ку вернулся домой раненный. По его словам его избил Мизере, Ва Мо и Ролан. Вот, посмотрите на его руку. -сказал доктор Хан. -Мизере! -сказал директор. -Да! Это правда! Я избил его! Я хотел от него избавиться!!-сказал Мизере. -По этому, Хан Ку больше не будет учиться тут. -сказал доктор Хан, взял Хан Ку,и они вышли из кабинета. На этом воспоминания заканчиваются. Да, они были долгими, но ведь Хан Ку идти до своей комнаты тоже очень долго. И вот..он подходит к своей комнате и видит там своих друзей. -Хан Ку!-крикнули они..
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)