Без сознания. Воспоминания.
2 ноября 2021 г., 00:43
Примечания:
Ураааа!!! Дописáла!! Всём больше спасибо и приятного чтения!! 🔥🔥🔥🔥❤🔥❤🔥❤❤
Доктор Хан зашёл к Хан Ку. Тот лежал на койке без сознания.
-Доктор Хан?! -спросили врачи.
-Что с ним?!-спросил взволнованно доктор Хан подбегая к Хан Ку.
-Мы не знаем! Как только Хан Ку зашёл сюда, он остановился и упал без чувств..-ответил один из врачей.
-Но как вы сами можете заметить, он тяжело дышит. Мы успели проверить только пульс.. -ответил другой. Всего было три врача.
Доктор Хан приложил свою руку ко лбу Хан Ку.
-Он весь горит...-прозвучало в голове доктора Хана.
-Доктор Хан?..-спросил третий врач.
-А? -ответил тот.
-Всё хорошо? -спросил второй.
-Да. Со мной всё в порядке. Позаботьтесь о нём. Когда он очнётся, позовите меня пожалуйста. - сказал доктор Хан выходя из кабинета.
Врачи молча кивнули.
-Так, ребята, нужно проверить его температуру. -сказал первый врач.
-А потом, проверить на наличие ран. -поддержал третий.
-За работу! Нужно позаботиться о нём! -сказал второй и они начали работать.
*В палате Хай Ен. *
К ней зашли её родители.
-Х-Хай Ши?! Тан Ю?!? -спросили врачи.
-Что с ней?! -спросила Тан Ю подбегая к дочери.
-Как она?! -спросил Хай Ши.
-Мы не знаем!! Она без сознания! -ответил один из врачей.
Хай Ен так-же тяжело дышала.
-Она вся горит!!! -сказала Тан Ю в слух и на её серых глазах стали появляться слёзы.
-Помогите ей! Пожалуйста!! -кричал взволнованно Хай Ши.
-Сделаем всё, что в наших силах!! -ответил один из врачей.
-Позовите нас когда она очнётся!! -сказал Хай Ши.
-Да! -ответили врачи.
-Надо её осмотреть!! -сказал первый врач.
-Согласен. -подтвердил второй.
-За работу!! -сказал третий врач.
*Снаружи*
Хай Ши и Тан Ю вышли из кабинета.
-Хай Ши, Тан Ю. - сказал доктор Хан.
-Доктор Хан!! -сказали те.
-Как Хай Ен? -поинтересовался он.
-Без сознания и вся горит. А как там Хан Ку? -сказал Хай Ши.
-Также..-ответил грустно доктор Хан.
-Они..были без перчаток..-сказала со слезами Тан Ю.
-Что?!?-спросили Хай Ши и доктор Хан.
-Вы не заметили? Перед финалом они сняли перчатки! И защитные тоже! -ответила Тан Ю.
-Значит они использовали силу на всю мощь..-сказал Хай Ши.
-Да. Но ещё..они открыли шрамы. Помните, когда им было по 6 лет. -сказал доктор Хан.
-Как такое забудешь? -спросили Хай Ши и Тан Ю. (История будет потооом)
-*вздох*Как же я хочу, чтобы они поправились поскорее. -сказала Тан Ю.
В этот момент у Хан Ку в голове стали всплывать воспоминания..
(Хан Ку 5 лет.)
Малыш сидит грустный. Рядом с ним Хантенг Айс дрэган.
-Что такое, солнышко? -спросила Ли Су садясь рядом.
-У меня не выходит! Я не могу договориться с Хантенг Айс дрэганом! -сказал растроенный Хан Ку слазая с дивана и вставая перед мамой.
-Может ты просто не правильно договариваешься? -спросила Ли Су. -Что ты делаешь?
-Нууу...я пытался сказать ему, что надо уходить вправо, а он уходит в лево!! -сказал Хан Ку.
-А ты его просил?
-Да!
-Понятно..я знаю в чём дело!
-В чём?
-Хантенг Айс дрэган, не обычный комбо-волчок. Он пытается тебя проверить. Если ты сдашься, то он не будет тебя слушать. Не сдавайся!! -сказала радостно Ли Су поднимая голову сына.
-Я понял!! Спасибо, мамуля!! Ты самая лучшая!! -сказал Хан Ку обнимая
Через месяц. Ли Су уехала и оставила Хана Ра с Хан Ку.
-Хан Ку!! -позвал того Хан Ра.
-Что? -спросил мальчик.
-Не хочешь потренироваться? -спросил отец.
-Конечно хочу!! -ответил радостно Хан Ку.
-Тогда пошли!! -сказал мужчина выходя на улицу.
*На улице*
-Готов? -спросил Хан Ку у отца.
-Конечно! -ответил тот.
И вот!! Они запустили комбо-волчки.
-Хантенг Айс дрэган!! Нападай! -сказал Хан Ку.
-Драго торв, в сторону! -сказал Хан Ра.
-Я не проиграю!! -сказал Хан Ку направляя свой комбо-волчок.
-Он так старается! Он понимает, что я сильнее, но он не сдаётся!! -прозвучало в голове Хана Ра.
-Не поддавайся!! -крикнул Хан Ку.
-Как скажешь!! -ответил отец.
-Драго торв, на всю! -сказал Хан Ра.
-Хантенг Айс дрэган, защита! -прокричал Хан Ку.
Защита Хан Ку не выдержала. И он и Хантенг Айс дрэган пока что слишком слабы, для того, чтобы отражать такие мощьные отаки. Комбо-волчок Хан Ку вылетел. Хан Ку успел его поймать.
-Поражение..-сказал Хан Ку опустив голову смотря на Хантенг Айс дрэган и сжимая его. В следующую секунду он закрыл глаза.
Хан Ра увидел это и подошёл к нему.
-Эй..-сказал лаского Хан Ра. -Ты молодец!
-Я проиграл! -сказал Хан Ку.
-Я знаю, но это не повод растраиваться! Ты боролся до самого конца зная, что я сильнее!! Также как ты не каждый сможет сделать!!
-Я знал, что ты сильнее и даже не расчитывал на победу, но..я думал..что я сильнее! Я думал, что продержусь дольше!!
-Не переживай! Я уверен, что у тебя всё получится!! -сказал Хан Ра.
-Спасибо!! -сказал Хан Ку улыбаясь.
-Хах!! -сказал Хан Ра легонько ударяя Хан Ку по плечу.
-Хи-хи!! -посмеялся Хан Ку.
-Я горжусь тобой!! -сказал Хан Ра смотря на сына.
Хан Ку улыбнулся в ответ.
-Пошли. Скоро мама придёт!-сказал отец.
Хан Ку молча кивнул и отправился в дом.
На этом воспоминания Хан Ку прирываются. Но он не просыпается. Он просто остаётся с "пустой" головой.
*В это момент у Хай Ен*
У Хай Ен тоже нагрянули воспоминания.
(Хай Ен 5 лет)
Был вечер. Около 7 часов. Маленькая Хай Ен тренировалась.
-Сию дрэган, поток воды!! -сказала малышка поднимая две руки вверх складывая их, а потом направляя их вперёд.
-Хай Ен, детка! Заканчивай! -позвала дочку Тан Ю.
-Мама! Я тренируюсь! -отозвалась та.
-Я вижу! -сказала Тан Ю и вышла на улицу вместе с мужем.
-Сию дрэган, разряд молний!! -скомандовала девочка.
В это момент Сию дрэган остановился. Он просто повалился на землю. Хай Ен машинально сделала также.
-Хай Ен!! -прокричали взволнованно родители и подбежали к ней.
-Ты как? -спросил Хай Ши.
-Нормально..Сию дрэган, сюда!! -сказала уставшая девочка.
Сию дрэган тут-же подлетел к ней.
-Малышка, зачем себя так изводить? -спросила Тан Ю.
-Я должна тренироваться!!..Я видела как трениуется Хан Ку..Я не могу отстать от него!! -сказала Хай Ен.
-Ооооо!! Детка! -сказали родители поднимая дочь.
-Мы понимаем, что ты не хочешь отставать от своего друга, но не нужно так себя напрягать!! -сказала Тан Ю.
-Но..Хан Ку тренируется также!! Я хочу ему соответствовать!! И я не сдамся!-сказала малышка.
-Правильно!! Не сдавайся!! -сказал Хай Ши.
-А сейчас, нашей чемпионке пора отдохнуть!! -сказала Тан Ю мило улыбаясь.
-Ага! -сказали Хай Ши и Хай Ен.
И они зашли в дом.
На этом воспоминания Хай Ен обраваются, и она остаётся с "пустой" головой.
После этих воспоминаний прошло минут 20 и ребята стали просыпаться.
*В палате Хан Ку*
-Он просыпается!! -сказал первый врач.
-Срочно позови доктора Хана!! -сказал второй.
-Доктор Хан, вы можете входить!! -сказал третий врач.
Доктор Хан быстро встал и зашёл в палату.
*В это время в палате Хай Ен*
Хай Ен тоже начала просыпаться.
-Зовите Хай Ши и Тан Ю!!! -сказал второй врач.
-Заходите! -сказали первый и третий врачи.
Они быстро зашли в палату.
Хан Ку и Хай Ен открыли глаза..
/Хан Ку!!
\Хай Ен!!
Примечания:
Оставляйте отзывы❤❤
🌈🥑люблю вас сильно-сильно 🥑🌈