Фальшивая болезнь или Лучшая подруга детства.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 29 308 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Винá.

Настройки
Примечания:
*В палате Хай Ен* -Хай Ен!!! -крикнули Хай Ши и Тан Ю подбегая к дочери и обнимая её. -Мы так переживали!!-сказала Тан Ю. -Ты нас так напугала!! -сказал Хай Ши. -Простите меня..-сказала грустно Хай Ен. -Что?-спросили родители. -Я самая ужасная дочь о которой можно было и думать!! Вы дали мне всё!! Вы не ограничевали меня!! Вы дали мне всего одно правило, а я даже его не смогла придержаться!!! -сказала Хай Ен опустив голову. -Хай Ен...-сказали родители. -Ты ничего плохого не сделала..-сказал Хай Ши. -Нет! Сделала! Я сняла перчатки и попросила об этом Хан Ку!! -сказала Хай Ен. -Ты..попросила Хан Ку..но..зачем? -спросили родители. -Просто..Перед боем у меня заболел шрам. Я поняла, что силы слишком много и её надо выпустить. Первые два боя я продержалась, но потом поняла, что ещё не много и руку просто разорвёт!! Тогда я обернулась и увидела, что Хан Ку тоже держится за руку. Я..я подумала, что ему тоже больно и попросила его снять перчатки.-объяснила Хай Ен. -Понятно..-сказали родители. -Хай Ен. Ты поступила правильно! -сказала Тан Ю. -Если бы ты не сняла перчатики и не посоветовала снять их Хан Ку, то было бы ещё хуже. -Вот именно. Ваши руки просто разорвало. -сказал Хай Ши. -Ты умница!! -сказала Тан Ю. -Мы гордимся тобой!! -сказал Хай Ши. -Спасибо. Кстати, как там Хан Ку? -спросила Хай Ен. -С ним всё в порядке. -сказал Хай Ши. -Надеюсь на это. -сказала Хай Ен. -Хай Ши, Тан Ю, подойдите пожалуйста! -сказал один из врачей. Они подошли к врачам оставив дочь. -Хай Ши, Тан Ю, не переживайте! С вашей дочкой всё в порядке! -сказал один врач. -Единственное, у неё повреждена рука. -сказал другой. -Мы перебентуем её, и подержим Хай Ен тут ещё полчаса. -сказал третий врач. -Хорошо! Спасибо вам!!-сказали Тан Ю и Хай Ши. -А сейчас, мы бы попросили вас выйти. -сказал второй врач. -Хорошо. -сказали родители. -Мама, папа, что такое? -сказала Хай Ен подойдя к родителям. -Ничего солнышко. -сказала Тан Ю. -Сейчас нам надо уйти. Мы приедем за тобой завтра! -сказал Хай Ши. -Ладно. -сказала Хай Ен. -Пока! -сказали родители. -Пока!! -сказала Хай Ен. -Хай Ен. -сказал один из врачей. -Что? -спросила девочка. -Нам нужно перебинтовать тебе руку. -сказал другой. -Ладно. -сказалв Хай Ен улыбаясь. -Пойдём!! -сказал третий врач улыбаясь в ответ девочке. Они развернулись и ушли. Хай Ен должна была сесть, чтобы было удобнее. *В палате Хан Ку* -Хан Ку!! -сказал доктор Хан подбегая к внуку и обнимая его. -Не пугай меня так больше!! Ты хоть представляешь, как я испугался когда узнал, что ты без сознания!! -Дедушка..прости..-сказал Хан Ку. -Что? За что ты извиняешься? -спросил обеспокоенно доктор Хан. -Я ослушался и нарушил правило!!-говорил Хан Ку.- Я постоянно заставляю тебя волноваться за меня!! Лезу куда не просят!! Прости пожалуйста!! -сказал Хан Ку с пущенной головой. -Хан Ку..не извиняйся!! Не вини себя!! -пытался вразумить Хан Ку доктор Хан. -Нет! Я виноват! И в смерти родителей виноват я!!...Ведь он приходил за мной..Если бы я не убежал, то они были бы живы..-сказал Хан Ку. -Нет...-сказал доктор Хан кладя свою руку на плечо Хан Ку.-Ты не виноват в этом. И ты не должен себя винить!!...С тех пор как твои родители умерли ты почти не улыбаешься..Ухмыляешься в основном..Я очень хочу, чтобы ты был счастлив!! Ты нашёл подругу..и я вижу как тебе хорошо с ней..А на счёт правила..у тебя должна была быть важная причина для того, чтобы его нарушить. Так что всё хорошо!! -сказал доктор Хан "успокаивая" Хан Ку. -Спасибо..-сказал Хан Ку слегка улыбнувшись. -Кстати, как там Хай Ен? -С ней всё в порядке! -Надеюсь! -Доктор Хан, можно вас? -спросил один из врачей. -Конечно. -сказал он. -Доктор Хан, вы можете не переживать. С Хан Ку всё нормально. Правда в начале была температура, но сейчас всё наладилось! -сказал другой врач. -Отлично.А как его рука?-поинтересовался доктор Хан. -Фактически, ничего серьёзного. Нужно только перебинтовать. Мы подержим его тут ещё полчаса.-ответил третий врач. -Фууух..Спасибо вам!! -сказал доктор Хан. -А сейчас, мы попросим вас уйти.-сказал второй врач. -Хорошо. -Что-то случилось? -спросил Хан Ку. -Нет. Всё отлично. -сказал доктор Хан. -Ладно.. Тебе пора? -спросил грустно Хан Ку. -Да. Но ты не переживай! Завтра я заберу тебя с академии!! -сказал доктор Хан. -Пока! -сказал Хан Ку. -Пока! -сказал доктор Хан. -Ну, ты готов? -спросил один из врачей. -Мне надо перебинтовать руку, да? -спросил Хан Ку. -Да.. Не бойся, больно не будет. -пообещал тому второй врач. -Ладно. -сказал игрок слегка улыбнувшись. -Пошли. -сказал третий врач и повёл Хан Ку. Хан Ку так же надо было сесть. *В палате Хай Ен* Врачи перебинтовали руку Хай Ен. -Скажите..-произнесла Хай Ен.-Где мой комбо-волчок? -Ахаха! Не бойся, с ним всё хорошо! Он лежит у нас. -сказал третий врач. -Да. Когда мы перебентуем тебе руку, то отдадим его тебе и отпустим тебя. -сказал первый врач. -Ага. Это произойдёт быстрее если два очень хороших дяди не будут говорить мне под руку!! -сказал второй врач. Те двоя отошли назад. -Хах! -тихо посмеялась Хай Ен. -Готово! -сказали всё врачи. -Сейчас. На! -сказал третий врач и достал комбо-волчок Хай Ен из кармана. Он протянул его ей. -Сию дрэган!!Спасибо!!-сказала девушка. -Не за что, детка! Беги! -сказали все троя. -Спасибо вам ещё раз! -сказала довольно Хай Ен и вышла из кабинета. Она пошла к палате Хан Ку. *В палате Хан Ку* -Можно спросить.. -сказал Хан Ку пока ему перебинтовали руку. -Конечно! -сказал второй врач. -А где мой комбо-волчок? -поинтересовался тот. -Ааа. Он у нас. Мы оотдадим его тебе когда перебентуем руку и отпустим тебя. -сказал третий врач. -Да! Только это произойдёт намного раньше если вы не будете бубнеть! Хан Ку и так на нервах, а вы ещё тут!! -сказал первый врач. Хан Ку лишь ухмыльнулся. И вот ему перебинтовали руку. -Готово! -сказал первый врач. -На, держи! -сказл второй. -Хантенг Айс дрэган!!Спасибо! -сказал Хан Ку радостно. -Не за что! Можешь идти! -сказал третий. -Спасибо вам ещё раз! До свидания! -сказал Хан Ку и выбежал из кабинета. На выходе его уже ждала Хай Ен. -Хан Ку!! -крикнула девочка и подбежав к другу обняла его. -Хай Ен! -сказал Хан Ку обнимая подружку в ответ. -Я так рада тебя видеть! Ты как? -спросила та. -Со мной всё нормально! А ты как? -спросил игрок. -В норме! -ответила девочка счастливо улыбаясь. Она была так рада, что с её лучшим другом всё хорошо. -Прости меня! -Не извиняйся. Я снял перчатки не потому, что ты меня попросила. Я снял из потому что сила уже накопилась и было больно. Так что, ты не виновата! -сказал Хан Ку. -Ладненько. Пошли? -спросила Хай Ен. -Пошли! -ответил Хан Ку.
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)