Винá.
4 ноября 2021 г., 19:24
Примечания:
Завтра напишу ещё главу! А может и сегодня😋☺! Всем спасибо и приятного чтения!! Я очень старалась!! ❤❤❤
*В палате Хай Ен*
-Хай Ен!!! -крикнули Хай Ши и Тан Ю подбегая к дочери и обнимая её.
-Мы так переживали!!-сказала Тан Ю.
-Ты нас так напугала!! -сказал Хай Ши.
-Простите меня..-сказала грустно Хай Ен.
-Что?-спросили родители.
-Я самая ужасная дочь о которой можно было и думать!! Вы дали мне всё!! Вы не ограничевали меня!! Вы дали мне всего одно правило, а я даже его не смогла придержаться!!! -сказала Хай Ен опустив голову.
-Хай Ен...-сказали родители.
-Ты ничего плохого не сделала..-сказал Хай Ши.
-Нет! Сделала! Я сняла перчатки и попросила об этом Хан Ку!! -сказала Хай Ен.
-Ты..попросила Хан Ку..но..зачем? -спросили родители.
-Просто..Перед боем у меня заболел шрам. Я поняла, что силы слишком много и её надо выпустить. Первые два боя я продержалась, но потом поняла, что ещё не много и руку просто разорвёт!! Тогда я обернулась и увидела, что Хан Ку тоже держится за руку. Я..я подумала, что ему тоже больно и попросила его снять перчатки.-объяснила Хай Ен.
-Понятно..-сказали родители.
-Хай Ен. Ты поступила правильно! -сказала Тан Ю. -Если бы ты не сняла перчатики и не посоветовала снять их Хан Ку, то было бы ещё хуже.
-Вот именно. Ваши руки просто разорвало. -сказал Хай Ши.
-Ты умница!! -сказала Тан Ю.
-Мы гордимся тобой!! -сказал Хай Ши.
-Спасибо. Кстати, как там Хан Ку? -спросила Хай Ен.
-С ним всё в порядке. -сказал Хай Ши.
-Надеюсь на это. -сказала Хай Ен.
-Хай Ши, Тан Ю, подойдите пожалуйста! -сказал один из врачей.
Они подошли к врачам оставив дочь.
-Хай Ши, Тан Ю, не переживайте! С вашей дочкой всё в порядке! -сказал один врач.
-Единственное, у неё повреждена рука. -сказал другой.
-Мы перебентуем её, и подержим Хай Ен тут ещё полчаса. -сказал третий врач.
-Хорошо! Спасибо вам!!-сказали Тан Ю и Хай Ши.
-А сейчас, мы бы попросили вас выйти. -сказал второй врач.
-Хорошо. -сказали родители.
-Мама, папа, что такое? -сказала Хай Ен подойдя к родителям.
-Ничего солнышко. -сказала Тан Ю.
-Сейчас нам надо уйти. Мы приедем за тобой завтра! -сказал Хай Ши.
-Ладно. -сказала Хай Ен.
-Пока! -сказали родители.
-Пока!! -сказала Хай Ен.
-Хай Ен. -сказал один из врачей.
-Что? -спросила девочка.
-Нам нужно перебинтовать тебе руку. -сказал другой.
-Ладно. -сказалв Хай Ен улыбаясь.
-Пойдём!! -сказал третий врач улыбаясь в ответ девочке.
Они развернулись и ушли. Хай Ен должна была сесть, чтобы было удобнее.
*В палате Хан Ку*
-Хан Ку!! -сказал доктор Хан подбегая к внуку и обнимая его. -Не пугай меня так больше!! Ты хоть представляешь, как я испугался когда узнал, что ты без сознания!!
-Дедушка..прости..-сказал Хан Ку.
-Что? За что ты извиняешься? -спросил обеспокоенно доктор Хан.
-Я ослушался и нарушил правило!!-говорил Хан Ку.- Я постоянно заставляю тебя волноваться за меня!! Лезу куда не просят!! Прости пожалуйста!! -сказал Хан Ку с пущенной головой.
-Хан Ку..не извиняйся!! Не вини себя!! -пытался вразумить Хан Ку доктор Хан.
-Нет! Я виноват! И в смерти родителей виноват я!!...Ведь он приходил за мной..Если бы я не убежал, то они были бы живы..-сказал Хан Ку.
-Нет...-сказал доктор Хан кладя свою руку на плечо Хан Ку.-Ты не виноват в этом. И ты не должен себя винить!!...С тех пор как твои родители умерли ты почти не улыбаешься..Ухмыляешься в основном..Я очень хочу, чтобы ты был счастлив!! Ты нашёл подругу..и я вижу как тебе хорошо с ней..А на счёт правила..у тебя должна была быть важная причина для того, чтобы его нарушить. Так что всё хорошо!! -сказал доктор Хан "успокаивая" Хан Ку.
-Спасибо..-сказал Хан Ку слегка улыбнувшись. -Кстати, как там Хай Ен?
-С ней всё в порядке!
-Надеюсь!
-Доктор Хан, можно вас? -спросил один из врачей.
-Конечно. -сказал он.
-Доктор Хан, вы можете не переживать. С Хан Ку всё нормально. Правда в начале была температура, но сейчас всё наладилось! -сказал другой врач.
-Отлично.А как его рука?-поинтересовался доктор Хан.
-Фактически, ничего серьёзного. Нужно только перебинтовать. Мы подержим его тут ещё полчаса.-ответил третий врач.
-Фууух..Спасибо вам!! -сказал доктор Хан.
-А сейчас, мы попросим вас уйти.-сказал второй врач.
-Хорошо.
-Что-то случилось? -спросил Хан Ку.
-Нет. Всё отлично. -сказал доктор Хан.
-Ладно.. Тебе пора? -спросил грустно Хан Ку.
-Да. Но ты не переживай! Завтра я заберу тебя с академии!! -сказал доктор Хан.
-Пока! -сказал Хан Ку.
-Пока! -сказал доктор Хан.
-Ну, ты готов? -спросил один из врачей.
-Мне надо перебинтовать руку, да? -спросил Хан Ку.
-Да.. Не бойся, больно не будет. -пообещал тому второй врач.
-Ладно. -сказал игрок слегка улыбнувшись.
-Пошли. -сказал третий врач и повёл Хан Ку.
Хан Ку так же надо было сесть.
*В палате Хай Ен*
Врачи перебинтовали руку Хай Ен.
-Скажите..-произнесла Хай Ен.-Где мой комбо-волчок?
-Ахаха! Не бойся, с ним всё хорошо! Он лежит у нас. -сказал третий врач.
-Да. Когда мы перебентуем тебе руку, то отдадим его тебе и отпустим тебя. -сказал первый врач.
-Ага. Это произойдёт быстрее если два очень хороших дяди не будут говорить мне под руку!! -сказал второй врач.
Те двоя отошли назад.
-Хах! -тихо посмеялась Хай Ен.
-Готово! -сказали всё врачи.
-Сейчас. На! -сказал третий врач и достал комбо-волчок Хай Ен из кармана. Он протянул его ей.
-Сию дрэган!!Спасибо!!-сказала девушка.
-Не за что, детка! Беги! -сказали все троя.
-Спасибо вам ещё раз! -сказала довольно Хай Ен и вышла из кабинета.
Она пошла к палате Хан Ку.
*В палате Хан Ку*
-Можно спросить.. -сказал Хан Ку пока ему перебинтовали руку.
-Конечно! -сказал второй врач.
-А где мой комбо-волчок? -поинтересовался тот.
-Ааа. Он у нас. Мы оотдадим его тебе когда перебентуем руку и отпустим тебя. -сказал третий врач.
-Да! Только это произойдёт намного раньше если вы не будете бубнеть! Хан Ку и так на нервах, а вы ещё тут!! -сказал первый врач.
Хан Ку лишь ухмыльнулся. И вот ему перебинтовали руку.
-Готово! -сказал первый врач.
-На, держи! -сказл второй.
-Хантенг Айс дрэган!!Спасибо! -сказал Хан Ку радостно.
-Не за что! Можешь идти! -сказал третий.
-Спасибо вам ещё раз! До свидания! -сказал Хан Ку и выбежал из кабинета.
На выходе его уже ждала Хай Ен.
-Хан Ку!! -крикнула девочка и подбежав к другу обняла его.
-Хай Ен! -сказал Хан Ку обнимая подружку в ответ.
-Я так рада тебя видеть! Ты как? -спросила та.
-Со мной всё нормально! А ты как? -спросил игрок.
-В норме! -ответила девочка счастливо улыбаясь. Она была так рада, что с её лучшим другом всё хорошо. -Прости меня!
-Не извиняйся. Я снял перчатки не потому, что ты меня попросила. Я снял из потому что сила уже накопилась и было больно. Так что, ты не виновата! -сказал Хан Ку.
-Ладненько. Пошли? -спросила Хай Ен.
-Пошли! -ответил Хан Ку.
Примечания:
🥥💖люблю вас💖🥥
🍕🍙🍥💘любимки💘🍥🍙🍕