Победили!! История Хан Ку.
7 ноября 2021 г., 02:52
Примечания:
Ещё одна часть!! ❤❤Спасибо вам и приятного чтения💝❤💝❤🥰☺🥰☺👑👑👑☺🌟☺⭐♥♥❤♥💖
*Один день назад*
-Надо решать!! Кто же всё таки выиграл?-сказал один из организаторов.
-Может устроить повторную битву? -сказал его коллега.
-Не в коем случае!! -сказали остальные присутствующие.
-Согласен с общим мнением. -сказал организатор.
-Дети слишком сильны. Причём сильны одинаково. -сказал новый директор.
-Д-директор?! -удивились присутствующие.
-Я предлагаю сделать так...
*Сейчас*
Все уже были в "главном зале".
-Приветствую вас!! Сегодня последний день турнира и именно сегодня мы узнаем, какая из команд достойна чести попасть на Мировые игры по Супер Спин Комбо!!! Поприветствуйте!! Метеор, Бенни, Му Лин и наша главная звезда:Хан Ку!!!
Люди на"трибунах" громко аплодировали.
-А вот и вторая команда!! Вей Фухуа, Су Жоу, Фань Юшенг и главная звезда:Хай Ен!!!
Люди также аплодировали!! Команды встали друг на против друга.
-А сейчас, я хочу предоставить честь объявить победителя этих игр нашему новому директору! Вот он:Ла Чир!!
И к ребятам вышел высокий чёрноволосый мужчина.
-Приветствую всех вас!! Сегодня конец этого турнира, но он был очень важен. Многие из вас стали сильнее. А сейчас я объявлю победителя этого турнира. И таааак, победитель этого турнира....
Хан Ку и Хай Ен!! Поздравляю вас!! Вы оба выиграли! То есть, обе команды получают возможность поехать на Мировые игры!!
-Ураааа!!! -радовалась команда Хан Ку.
Хан Ку же просто был очень доволен и ограничелся лишь искренней улыбкой.
-Есть! Умница, Хай Ен!! -радостно сказали игроки команды Хай Ен.
А Хай Ен в данный момент больше радовалась не победе, а искренней улыбке Хан Ку.
После этого их наградили, дали пропуски на Мировые игры и отпустили всех по комнатам собираться домой.
-Хан Ку, поздравляю!! -сказал Метеор.
-Спасибо.
-Хан Ку, а скажи...-сказал Му Лин. -Помнишь, ты говорил нам, что в детстве потерял какое-то дорогое тебе существо..расскажи..кто это был или была!
-Му Лин!! -крикнули все кроме Хан Ку.
-Ничего..я расскажу вам эту историю..Когда мне было 7 лет я и дедушка шли в магазин за продуктами, но по пути я заметил коричневую среднего размера собаку. Она стояла на дороге. Потом, я заметил, как какая-то машина может задавить её. Так бы и случилось. На неё ехала машина, но она не собиралась уходить. Я отпустил руку дедушки и побежал на дорогу. Я даже не думал что делаю. Я просто побежал на дорогу спасать её. Я накинулся на неё и сбил с лап. Машина проехала мимо и не задавила её. Водитель машины очень испугался за моё состояние и остановился проверить меня.Вдруг он задел меня?Дедушка тоже испугался не на шутку. Он подбежал ко мне и стал говорить, что я сошёл с ума раз решил так сделать. Конечно же он это сказал из-за волнения. Водитель тоже поспрашивал меня про моё состояние, но всё было хорошо. Собаку я спас. Я назвал его Катэцу. Это был мальчик. Точнее мне так сказал дедушка. Прошло два месяца. Я постоянно играл, гулял, кормил, ухаживал за Катэцу, но в один день..он просто убежал. Я ждал его целый день. Я искал его, но так и не нашёл. После этого, я решил, что больше никогда не заведу себе подобных существ. Того, кого можно вот так легко потерять. То есть, не человека. Всё.
-Ничего себе!! -сказали все.
-Хан Ку, у тебя такая интересная жизнь! -сказал Бенни.
-Согласен, но она была и остаётся до сих пор не простой. -сказал Му Лин.
-Это верно, но Хан Ку отлично справляется!! -сказал Метеор.
-Мальчики, смотрите! Наши комнаты! -сказала Белла.
-Да. -сказал Хан Ку. -Давайте через 20 минут встретимся тут, ладно?
-Ага! -сказали все и разошлись по своим комнатам собираться.
Примечания:
💗🥑Люблю🥑💗