Фальшивая болезнь или Лучшая подруга детства.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 29 308 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Что будет если резко разорвать связь с комбо-волчком?

Настройки
Примечания:
Прошло 20 минут. Ребята вышли из своих комнат. -Все готовы? -спросила Белла. -Да!!-ответили все. -Тогда идёмте!! -сказала задорно Белла. Друзья отправились к выходу с академии. По пути они болтали о всякой всячине. И вот они вышли из академии. Вдруг Хан Ку кто-то позвонил. -Алло? -спросил Хан Ку. -Алло, Хан Ку. Когда мне за тобой выезжать? -спросил голос. Это был доктор Хан. -Можешь уже выезжать. Тебе всё равно полчаса ехать. -ответил тот. -Хорошо. Пока. -сказал доктор Хан. -Пока. -сказал Хан Ку и отключился от звонка. -Тебя забирает дедушка, верно? -спросил Му Лин. -Да. -ответил Хан Ку. -Кстати, Хан Ку, расскажи, что будет если резко разорвать связь с комбо-волчком? -поинтересовался Метеор.-Если это не больная тема!! -Да не сказать, что это больная тема, просто не очень приятная..Ну ладно расскажу. (Рассказываю как рассказывала история про шрамы Хан Ку и Хай Ен) Хан Ку 7 лет. *14:00* -Дедушка, я на тренировку!! -сказал Хан Ку. -На тренировку, опять? -спросил доктор Хан. -Не опять, а снова!! -сказал Хан Ку. -Я пошёл!! -Иди...-сказал доктор Хан задумчиво.-Он уже неделю тренируется по 5-6 часов без перерыва. И в солнце и в дождь..он может перетрудиться. *7часов спустя. 21:00* -Так, это уже не в какие ворота!! Он тренеруется 7 часов без передышки!!!-сказал не довольно доктор Хан. Он выглянул в окно и посмотрел на Хан Ку. Тот как ни в чём не бывало тренировался. Домой он походу не собирался. -Хан Ку, заходи домой!! -прокричал доктор Хан. -Ещё 20 минут, дедушка!! -сказал маленький Хан Ку. Доктору Хану это не понравилось от слова совсем. Он вышел на улицу и просто взял Хан Ку за руку и повёл в дом. -Аай! Хантенг Айс дрэган, ко мне!! Ау!! -сказал Хан Ку. Хантенг Айс дрэган подлетел к своему хозяину. Они зашли в дом. Доктор Хан не отпуская руку Хан Ку повёл его в зал. Хан Ку просто молча шёл следом. Они пришли в зал. Доктор Хан наконец отпустил руку Хан Ку. -Хан Ку, ты не должен столько тренироваться!! -сказал доктор Хан. -Но что в этом плохого? Я тренируюсь для того, чтобы стать лучшим!! И к тому же я.. -Замолчи!! -крикнул доктор Хан. Это был первый раз когда на Хан Ку повысил голос дедушка. На него родители очень редко от слова совсем повышали голос. -Ты уже неделю тренируешься по 5-6 часов без передышки!! Так нельзя!!! -Но почему? Я не чувствую усталости!! Хантенг Айс дрэган тоже не сильно устаёт!! Мы отрабатываем только основу!! -сказал Хан Ку. -Ты меня вообще слушаешь? Я тебе сказал, что нельзя столько тренироваться!! -Но я же...-боязливо говорил Хан Ку. -Всё!! Хватит! Давай сюда Хантенг Айс дрэган, живо!! -крикнул доктор Хан. -Ч-что?!? Нет...-сказал Хан Ку запинаясь. -Давай сюда. Ещё один раз повторять не буду. - сердито сказал доктор Хан протягивая руку, чтобы забрать комбо-волчок. -Нет!!-крикнул Хан Ку прижимая к себе Хантенг Айс дрэган. -Ты сам выбрал этот вариант!! -сказал доктор Хан и стал забирать комбо-волчок Хан Ку. Хан Ку упорно пытался защитить свой комбо-волчок, но не вышло. Хан Ку прочно упал на пол со страхом смотря на дедушку. Доктор Хан же стал подходить к мусорке. (В ней была только бумага. А4, А3 и т.д.не туалетка:)) -Нет..нет..дедушка..нет!! Доктор Хан подошёл к мусорке и выбросил туда Хантенг Айс дрэган.. -НЕТ!!!! -крикнул Хан Ку. -Хан Ку-сан!! -сказал Хантенг Айс дрэган. -Ааа...-крикнул Хан Ку тяжело дыша и взялся одной рукой за голову. -Хан Ку? -спросил доктор Хан. -Нет...не подходи ко мне!! -крикнул Хан Ку сидя на полу. В следующую секунду он встал и побежал к себе в комнату. И только в этот момент доктор Хан понял, что он сделал. -О нет! Что же я наделал!! Хан Ку, подожди!! -крикнул доктор Хан и побежал в комнату Хан Ку. Хан Ку прибежал. Он открыл дверь, забежал в комнату и ЗАХЛОПНУЛ дверь. Он запрыгнул на кровать и лёг на неё держась за голову. -Хан Ку!!! Пожалуйста, помоги!!! -звал того Хантенг Айс дрэган. -Ааа!!! Я не могу!! Хантенг Айс дрэган, прости!! Аа!! -кричал Хан Ку скорчиваясь. Доктор Хан побежал к комнате Хан Ку. -Хан Ку, открой, пожалуйста!! Хан Ку!! -кричал ломясь в запертую дверь доктор Хан. -Нет!! Уйди!! -доносилось с комнаты. И тут доктор Хан вспомнил, что у него есть ключ...ключ от комнаты..гениально.. Доктор Хан побежал к себе в комнату за ключом. В это время Хан Ку уже успокаивался. Ну как успокаивался..он просто "терял сознание". Почему в скобках? Да потому что, он не терял сознание, а было такое ощущение. Он просто убрал руки с головы не смотря на то, что Хантенг Айс дрэган продолжал его звать. Он лежал боком и смотрел в окно молча выслушивая зовы и крики Хантенг Айс дрэгана. Доктор Хан взял ключ и вспомнил, что не может зайти к Хан Ку в комнату без Хантенг Айс дрэгана!! Он спустился вниз, достал из мусорки Хантенг Айс дрэган и побежал обратно к комнате Хан Ку. (Чтоб вы понимали дом у них двухэтажный. На первом этаже зал, кухня, туалет, ванна и прихожая. На втором этаже комната Хан Ку, комната доктора Хана, лаборатория доктора Хана, туалет и всё.) Доктор Хан поднялся наверх и ключом открыл дверь. Зайдя в комнату без света он заметил лежащего на кровати Хан Ку. -Хан Ку..прости меня.. -сказал доктор Хан. Но Хан Ку не слышал. Точнее он слышал, но не реагировал. Он просто уже устал. -Я понимаю тебя..успокойся..спи спокойно..завтра поговорим. Надеюсь ты меня простишь.. -сказал доктор Хан и положил Хантенг Айс дрэган на тумбочку. А далее он просто вышел. -Хан Ку!! Очнись!! Я тут!! Хан Ку!!! -кричал Хантенг Айс дрэган, но Хан Ку продолжал игнорировать всё. Ему было не всё равно!! Он просто уже настолько вымотался, что даже двигаться не мог. Хан Ку стал медленно закрывать глаза. Всё...он заснул. Хантенг Айс дрэган тоже успокойся. (неужели!!!) -Я должен был с ним просто поговорить, а не хватать за руку, кричать, а конце ещё и выкидывать Хантенг Айс дрэган...Точно!!! У него же связь с комбо-волчком!!! Это получается...то что он хватался за голову и кричал в комнате это было...о нет!! Боже, что же я наделал?!?! Я резко разорвал связь с комбо-волчком!! Он же..-не успел договорить доктор Хан как тут же встал, вышел из своей комнаты и элекро-метёлкой побежал к Хан Ку. Забегая в комнату Хан Ку доктор Хан побежал к нему. Он приложил руку ко лбу Хан Ку. Температуры не было. Вздохнув доктор Хан накрыл Хан Ку одеялом и ушёл к себе. Каждый час доктор Хан прибегал к Хан Ку и проверял его. Так продлилось до 2 часов ночи..он даже спать не мог. *2 часа ночи* Доктор Хан услышал из комнаты Хан Ку какие-то странные звуки. И он сразу побежал туда. Забежав в комнату он заметил, что Хан Ку начал тяжело дышать и метяться. Хантенг Айс дрэган начал светиться. -Хан Ку!! Очнись!! Хан Ку!! Пожалуйста!! Очнись!! -кричал взволнованно доктор Хан. -Хан Ку!! Проснись!! Это я!! Хантенг Айс дрэган!! Я здесь!!! Проснииииись!!! -звал того Хантенг Айс дрэган. Хантенг Айс дрэгану было не больно, в отличие от Хан Ку. Просто тот хотел, чтоб Хан Ку забрал его. Ему было, как бы это сказать«страшно». Он чувствовал себя не комфортно. -Аааа..аааа..-тихо проговаривал Хан Ку. Но через несколько секунд..-Аааа!! Хан Ку начал намного острее реагировать на зов Хантенг Айс дрэгана. И вот он метался, метался, и проснулся. Он вскочил на кровати(теперь уже сидит) и дрожащей рукой закрыл лицо. -Хан Ку.. -сказал доктор Хан. -Тебе плохо? Но тот не ответил. Доктор Хан подхватил Хан Ку на руки и понёс его в машину. Они поехали на работу к доктору Хану. Там работа коллега доктора Хана. Джи(фамилия) Ян(имя). Это молодая девушка лет 22. Среднего роста, с чёрными глазами и чёрными волосами. За мужем. Доктор Хан и Хан Ку приехали. Перед ними было высокое здание. -Хан Ку, пошли.. -сказал доктор Хан протягивая руки Хан Ку, он от отказался передвигаться таким способом и всём своим видом показал, что самостоятельно решил идти. Однако доктор Хан был против того, чтобы Хан Ку в таком состоянии передвигался сам, но на руки брать его не стал. Хан Ку всё по прежнему молчал. Они зашли в здание и поднялись на самый верх к кабинету доктора Хана. Хан Ку там частенько бывал. И вот наши герои зашли в кабинет. Так как раз сидела Ян. У неё была ночная смена. Доктор Хан работает свободно.(зарабатывает много). -Доктор Хан? -спросила девушка. -Какими судьбами? О! Хан Ку!! И ты здесь?!! -Ян! Срочно!! Помоги пожалуйста!! Ты же говорила, что стажировалась на врача, верно?! -взволнованно говорил доктор Хан. -Да. 4 года. А что? -Хан Ку плохо!! У него походу поднимается температура и я не знаю что делать!! Хан Ку в этот момент просто стоял рядом держа в руке Хантенг Айс дрэган который он успел взять с тумбочки и также не разговаривал. -Так,доктор Хан, не переживайте!! Я помогу Хан Ку. -решительно сказала Ян. -Хан Ку, подойди сюда, пожалуйста. Хан Ку подошёл. -Сядь сюда, пожалуйста! -сказала девушка мягко, чтобы не нароком не перепугать ребёнка. Она проверила его температуру. Была. -Доктор Хан, у меня не приятные новости. У Хан Ку температура. Сейчас нужно померить точно. Чтобы я знала, что делать дальше. В противном случае, придётся ехать в больницу. -сказала Ян рыская в своих ящиках. Джи Ян очень хорошо общалась с Хан Ку. Они были на одной волне. Когда доктор Хан привозил Хан Ку к себе, что происходило почти каждый день, она проводила с ним не мало времени. Не смотря на то, что Хан Ку было 7 лет, доктор Хан не позволял ему на долго оставаться дома одному. По этому брал его с собой. Джи Ян порыскав в ящиках нашла термометр. -Хан Ку, сейчас тебе надо измерить температуру. Пройди на диван. -сказала Ян. Хан Ку послушно перешёл на диван. Ян сказала ему мерять температуру. -Отлично. Доктор Хан, пожалуйста не могли бы вы рассказать, что произошло. Было ли что-то что могло повлиять на поднятие температуры Хан Ку? -спросила Ян. -Да..было. -Расскажите. Я смогу ему помочь только в том случае если буду знать, от чего у него температура. -Хорошо..он..целую неделю тренировался по 5-6 часов без перерыва. Каждый день. Сегодня он опять пошёл на тренировку, но на этот раз он тренировался 7 часов подряд. Он отрабатывал только основу. Я волновался очень сильно..но вместо того, чтобы позвать Хан Ку в дом и спокойно поговорить с ним, я за руку, насильно завёл его в дом и накричал на него.. А потом забрал его комбо-волчок..я разорвал его связь с ним.. Она у него очень сильная..вместо того чтобы поговорить с ним я накричал..-рассказал доктор Хан. -Теперь понятно. Хан Ку, дай пожалуйста Хантенг Айс дрэган. -сказала Ян улыбаясь. Сначала Хан Ку зажался и не хотел давать его, но потом всё же отдал. -Хантенг Айс дрэган, послушай. Это Джи Ян. Ты понимаешь, в каком состоянии твой хозяин? Твой друг!! Ты зовёшь его и ему больно. -Джи Ян..ЧТО?!! Так это я так мучаю его..мне так жаль!!! Я правда не хотел!! Честно!! Я просто переживаю за него!! -говорил Хантенг Айс дрэган. -Тогда слушай! Просто попроси у него прощение!! Только завтра!! Не сегодня, а завтра! Сейчас он плохо себя чувствует и ему нужно отдохнуть. Хорошо? -мило сказала Ян. -Ага. -Держи! Спасибо. -улыбаясь сказала Ян. Термометр запищал. -Таак. -сказала Ян принимая термометр. Доктор Хан сидел как на иголках. Он безумно переживал. Он не хотел чтобы так получилось!! -Доктор Хан. У него 39,2. -сказала Джи Ян. -О Боже... -сказал доктор Хан. -Не переживай, прошу вас. Это из-за того, что вы резко разорвали его связь с Хантенг Айс дрэганом. Но всё будет хорошо. Ему просто надо отдохнуть. Завтра температура ещё продержиться, но это сильно проявляется не будет. Завтра поговорите с ним. Я уверена. Он простит вас.-говорила Ян гладя Хан Ку по голове.-А сейчас поезжайте домой. Если температура поднимется выше 38-звоните. -Хорошо. Спасибо тебе огромное, Ян. -сказал доктор Хан. -Всегда пожалуйста. -Хан Ку, пошли? -спросил доктор Хан. Хан Ку одобрительно кивнул. -До свидания, Ян! Спасибо тебе ещё раз!! -До свидания, доктор Хан. Поправляйся скорее, Хан Ку!!! На этой ноте доктор Хан и Хан Ку молча вышли и направились к машине. И вот они сели в машину. Ехали..ехали..ещё ехали. Хан Ку начал засыпать...заснул. Доктор Хан увидев эту милую картину решил аккуратно прибавить скорость. *Через 5 минут* Они доехали. Доктор Хан аккуратно взял Хан Ку, вытащил его из машины, закрыл дверь, закрыл машину и понёс его в дом. Открыв дверь он занёс Хан Ку в его комнату. (Входную дверь он закрыл). Зайдя туда он положил его на кровать и также каждый час проверял его. Спать он не хотел. Так прошла вся ночь. *На утро*. Хан Ку проснулся примерно в часов 11. Дедушки не было рядом. Хан Ку аккуратно встал с кровати. Голова не много кружилась. Он спустился вниз по лестнице и там он увидел такую картину:доктор Хан сидит на кухне уставившись в одну точку. Хан Ку не стал не нему подходить, а сразу пошёл в ванну и т.д. Сделав всё что нужно Хан Ку пошёл обратно к себе но тут... -Хан Ку!! -сказала радостно доктор Хан подбежав к нему и обнял. Хан Ку же стоял как вкопанный. -Хан Ку, давай поговорим? -спросил доктор Хан. -Д-давай.. -ответил робко Хан Ку. Они сели на диван в зале. -Хан Ку, ты как? -спросил доктор Хан. -Нормально. Только...ничего..-сказал Хан Ку отводя взгляд. -Уверен? -спросил доктор Хан кладя руку на лоб Хан Ку. -Температура. Но я мерял её полчаса назад. -Понятно. -Он приходил к тебе каждый час, Хан Ку. -прозвучало в голове Хан Ку. -Ты..ты приходил ко мне каждый час?! -спросил Хан Ку. -Что?! Откуда ты... -В голове голос...подсказал мне. -ответил Хан Ку. -Хан Ку, прости меня!! Прости меня, пожалуйста!!! Я не хотел, чтоб так получилось!! -сказал доктор Хан обнимая мальчика. -Я уже не обижаюсь и не злюсь. -ответил Хан Ку. -Правда?! -Да. Отпусти!! Задушишь!! -Ахаха!! Прости. -сказал смеясь доктор Хан. -И меня прости, Хан Ку!! Я мучал тебя..прости!! -сказал голос. Это был Хантенг Айс дрэган. -Ахаха..я уже не обижаюсь, Хантенг Айс дрэган. Не переживай. -сказал Хан Ку закрыв один глаз и придерживая голову рукой. -Хантенг Айс дрэган, прости меня. Я правда не хотел, чтоб ты разлучался с Хан Ку!! -сказал доктор Хан. -Не переживайте! Всё отлично! Я не сержусь и не обижен! -сказал Хантенг Айс дрэган. Правда это услышал только Хан Ку. Джи Ян смога поговорить с Хантенг Айс дрэганом, только потому что Хан Ку было плохо и связь была разорвана и не до конца востоновилась, а при таком действии, любой человек может поговорить с комбо-волчком. -Он не обижается, дедушка! -сказал Хан Ку так же держась за голову. На этом история закончилась. (Хан Ку говорил от первого лица, без диалогов и короче). -Ого!! Так вот какаво это. -сказал Метеор. -Ага. -подтвердили все остальные. -Ребят, мне пора..-сказал Хан Ку указывая на машину. -Ооооо....Пока!! -сказали ребята. -Пока! Увидимся через месяц на Мировых играх!! -сказал Хан Ку. -Ага!! -крикнули все. Хан Ку подошёл к машине. Открыл дверь. -Привет, дедушка!! -сказал Хан Ку кладя сумку назад. -Привет!! -сказал доктор Хан. -Поехали? -спросил Хан Ку. -Ага!! -Хан Ку, стой!! -крикнула какая-то девушка. Это была Хай Ен. Она пришла попращаться. -Хай Ен!! -Иди попращайся! -сказал доктор Хан. Хан Ку вышел из машины и побежал на встречу Хай Ен..
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник