Прощание.
11 ноября 2021 г., 22:37
Примечания:
Последняя часть!!! Очень волновалась когда писала её!! Спасибо вам и приятного чтения!! 👑❤💖💖❤👑💖👑
Хай Ен добежала до Хан Ку.
-Что случилось, Хай Ен? -спросил Хан Ку.
-Так...подожди!! -сказала Хай Ен тяжело дыша.
-Отдышалась? -спросил посмеиваясь Хан Ку.
-Да! У меня для тебя новость!! Но сначала..-сказала Хай Ен и обняла Хан Ку. (Шип пара ХайКу вошла в чат!!!) -Во первых:поздравляю с победой!! Это было заслуженно!!
-Спасибо! И тебя.
-Но на следующем турнире я тебя порву!! -сказала Хай Ен самоуверенно смотря на Хан Ку приподняв голову.
-Мечтать не вредно, малышка!! - сказал Хан Ку приударив Хай Ен по лбу пальцем. (Флиииирт!!!!!)
Хай Ен засмущалась отведя взгляд.
-И так, дальше. -сказала Хай Ен ударив Хан Ку по плечу.
-Ай! За что!?
-За то, что даже не попрощался!! -сказала обиженно Хай Ен складывая руки на груди и отворачиваясь.
-Хай Ееееен!! Ты что, обиделась?? -спросил Хан Ку.
Хай Ен обиженно кивнула.
-Ну не обижайся! Простиииии!! -сказал Хан Ку.
Хай Ен не отреагировала.
-Простииииии!!!!! -настойчиво говорил Хан Ку тремя Хай Ен за плечи.
-Лааадно!! -сказала Хай Ен поворачиваясь. -Пусти!!
-Так то лучше! -сказал Хан Ку.
-И наконец.. -сказала Хай Ен обняв Хан Ку.
-Так, а это за что? -спросил Хан Ку.
-Я прощаюсь с тобой. Пока! -сказала Хай Ен.
-Уже.. -грустно сказал Хан Ку.
-Ещё пока что не"уже". У меня для тебя новость.
-Хорошая или плохая?
-Великолепная!!
-Я тебя слушаю!!
-Короче, мои родителям дали очень хорошую работу в другом городе. Точно не знаю как называется, но связана с Супер Спин Комбо. Так вот..мы переезжаем в это воскресенье. И самое главное...мы переезжаем в тот город где живёшь ты!! Мы сможем с тобой видеться!! -радостно сказалв Хай Ен.
-Ты сейчас не шутишь?!?
-Нет конечно!!
-УРААААА!!!! -радостно закричал Хан Ку.
-Ты рад?
-А по мне не видно? -спросил Хан Ку.
-Я рада, что тебе понравилось.
Вдруг сзади поехала машина.
-Это за тобой? -спросил Хан Ку.
-Да..
-Тогда..как только переедешь, позвони мне.
-Хорошо.
-Кстати, а где вы будете жить?
-У какой-то школы. Вроде..средняя школа 22.-ответила Хай Ен.
-Серьёзно?! Я учился там! Правда только 1 день в первом классе, а потом неделю в пятом. Я меня избили и дедушка забрал меня. Правда перед этим я защищал свою одноклассницу и попал к директору..
-ТЫ?!? Ахаах!! Я то думала это только я так могу!!
-Что?
-Потом расскажу. Мне уже пора.. Пока.. -сказала Хай Ен грустно.
-Пока..
Хай Ен развернулась и только собралась уходить как тут..
-Хай Ен!! -крикнул Хан Ку потянув подругу за руку.
-А?
Но дальше Хай Ен даже подумать не успела, как оказалась в объятиях Хан Ку.
-Пока.. -сказал Хан Ку наконец отпустив её.
-Пока!! -сказала Хай Ен идя в машину.
*через неделю*
В дверь дома Хан Ку и доктора Хана кто постучал.
-Тук, тук, тук!! -раздалось из-за двери.
-Я открою. Кто? -спросил Хан Ку.
-Бабай в пальто!! Дагадайся с одного раза!! -сказала Хай Ен.
-Открываю. Привет. -сказал Хан Ку помотав головой.
-Привет!
-Хан Ку, кто там? О! Хай Ен здравствуй. Проходи!! -сказал доктор Хан.
-Здравствуйте, доктор Хан. Спасибо за приглашение, но я вынуждена отказаться. -сказала Хай Ен поклонившись как принято в Китае. -Я просто зашла за Хан Ку. Мы пойдём на тренировку.
-Да. Я забыл тебе сказать. - сказал Хан Ку смотря на дедушку.
-Хорошо. Только долго не тренируйтесь!!
-Ноо.. -хотел сказать Хан Ку.
-Конечно. Не переживайте, доктор Хан. Мы долго не будем. Правда, Хан Ку!? -сказала Хай Ен мило улыбаясь, но хрустя пальцами на последней фразе.
-Д-да. Мы не долго. Нууу...мы пошли!! -сказал Хан Ку выходя.
-Идите. Удачи вам!! -сказал доктор Хан.
-Спасибо!!-сказала Хай Ен.
-Спасибо! Пошли!! -последнюю фразу сказал Хан Ку шопотом беря Хай Ен за руку и начиная бежать. Ему просто было не ловко.
И вот!! Хан Ку и Хай Ен снова вместе!! Бегут на тренировку с радостью!!
На этой прекрасной ноте я заканчиваю свой фанфик"Фальшивая болезнь или Лучшая подруга детсва." Я надеюсь, что вам понравилось!! Спасибо всём кто читал!! И оставлял отзывы!! Спасибо вам огромное!! 💖💖💖Завтра я начинаю новый фанфик. Если вам хочется прочитать его то жду вас!! Его название:"Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя." Очень жду вас!! ❤❤❤❤👑
Примечания:
🔥👑❤ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ❤👑🔥