Фальшивая болезнь или Лучшая подруга детства.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 29 308 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Прощание.

Настройки
Примечания:
Хай Ен добежала до Хан Ку. -Что случилось, Хай Ен? -спросил Хан Ку. -Так...подожди!! -сказала Хай Ен тяжело дыша. -Отдышалась? -спросил посмеиваясь Хан Ку. -Да! У меня для тебя новость!! Но сначала..-сказала Хай Ен и обняла Хан Ку. (Шип пара ХайКу вошла в чат!!!) -Во первых:поздравляю с победой!! Это было заслуженно!! -Спасибо! И тебя. -Но на следующем турнире я тебя порву!! -сказала Хай Ен самоуверенно смотря на Хан Ку приподняв голову. -Мечтать не вредно, малышка!! - сказал Хан Ку приударив Хай Ен по лбу пальцем. (Флиииирт!!!!!) Хай Ен засмущалась отведя взгляд. -И так, дальше. -сказала Хай Ен ударив Хан Ку по плечу. -Ай! За что!? -За то, что даже не попрощался!! -сказала обиженно Хай Ен складывая руки на груди и отворачиваясь. -Хай Ееееен!! Ты что, обиделась?? -спросил Хан Ку. Хай Ен обиженно кивнула. -Ну не обижайся! Простиииии!! -сказал Хан Ку. Хай Ен не отреагировала. -Простииииии!!!!! -настойчиво говорил Хан Ку тремя Хай Ен за плечи. -Лааадно!! -сказала Хай Ен поворачиваясь. -Пусти!! -Так то лучше! -сказал Хан Ку. -И наконец.. -сказала Хай Ен обняв Хан Ку. -Так, а это за что? -спросил Хан Ку. -Я прощаюсь с тобой. Пока! -сказала Хай Ен. -Уже.. -грустно сказал Хан Ку. -Ещё пока что не"уже". У меня для тебя новость. -Хорошая или плохая? -Великолепная!! -Я тебя слушаю!! -Короче, мои родителям дали очень хорошую работу в другом городе. Точно не знаю как называется, но связана с Супер Спин Комбо. Так вот..мы переезжаем в это воскресенье. И самое главное...мы переезжаем в тот город где живёшь ты!! Мы сможем с тобой видеться!! -радостно сказалв Хай Ен. -Ты сейчас не шутишь?!? -Нет конечно!! -УРААААА!!!! -радостно закричал Хан Ку. -Ты рад? -А по мне не видно? -спросил Хан Ку. -Я рада, что тебе понравилось. Вдруг сзади поехала машина. -Это за тобой? -спросил Хан Ку. -Да.. -Тогда..как только переедешь, позвони мне. -Хорошо. -Кстати, а где вы будете жить? -У какой-то школы. Вроде..средняя школа 22.-ответила Хай Ен. -Серьёзно?! Я учился там! Правда только 1 день в первом классе, а потом неделю в пятом. Я меня избили и дедушка забрал меня. Правда перед этим я защищал свою одноклассницу и попал к директору.. -ТЫ?!? Ахаах!! Я то думала это только я так могу!! -Что? -Потом расскажу. Мне уже пора.. Пока.. -сказала Хай Ен грустно. -Пока.. Хай Ен развернулась и только собралась уходить как тут.. -Хай Ен!! -крикнул Хан Ку потянув подругу за руку. -А? Но дальше Хай Ен даже подумать не успела, как оказалась в объятиях Хан Ку. -Пока.. -сказал Хан Ку наконец отпустив её. -Пока!! -сказала Хай Ен идя в машину. *через неделю* В дверь дома Хан Ку и доктора Хана кто постучал. -Тук, тук, тук!! -раздалось из-за двери. -Я открою. Кто? -спросил Хан Ку. -Бабай в пальто!! Дагадайся с одного раза!! -сказала Хай Ен. -Открываю. Привет. -сказал Хан Ку помотав головой. -Привет! -Хан Ку, кто там? О! Хай Ен здравствуй. Проходи!! -сказал доктор Хан. -Здравствуйте, доктор Хан. Спасибо за приглашение, но я вынуждена отказаться. -сказала Хай Ен поклонившись как принято в Китае. -Я просто зашла за Хан Ку. Мы пойдём на тренировку. -Да. Я забыл тебе сказать. - сказал Хан Ку смотря на дедушку. -Хорошо. Только долго не тренируйтесь!! -Ноо.. -хотел сказать Хан Ку. -Конечно. Не переживайте, доктор Хан. Мы долго не будем. Правда, Хан Ку!? -сказала Хай Ен мило улыбаясь, но хрустя пальцами на последней фразе. -Д-да. Мы не долго. Нууу...мы пошли!! -сказал Хан Ку выходя. -Идите. Удачи вам!! -сказал доктор Хан. -Спасибо!!-сказала Хай Ен. -Спасибо! Пошли!! -последнюю фразу сказал Хан Ку шопотом беря Хай Ен за руку и начиная бежать. Ему просто было не ловко. И вот!! Хан Ку и Хай Ен снова вместе!! Бегут на тренировку с радостью!! На этой прекрасной ноте я заканчиваю свой фанфик"Фальшивая болезнь или Лучшая подруга детсва." Я надеюсь, что вам понравилось!! Спасибо всём кто читал!! И оставлял отзывы!! Спасибо вам огромное!! 💖💖💖Завтра я начинаю новый фанфик. Если вам хочется прочитать его то жду вас!! Его название:"Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя." Очень жду вас!! ❤❤❤❤👑
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (12)