Потерянное Дитя

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 11 061 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
я открыла глаза от головной боли думала я валяюсь где то в хлам на полу раз так бошка болит -твою мать бошка... я не ожидала увидеть летающие острова с водопадами я уже забыла о головной боли и встала как не в чем не бывало соглашусь было красиво да же оочень красиво но это потом сейчас я должна разобраться где, кто, как и когда. я отпустила голову в низ чтоб посмотреть что под моими ногами но мое зрение зацепила мое платье оно было в крови и мои руки -мда... я вытерла свои руки об платье и прошлась в перед на несколько шагов и я уже стояла у пропасти и вдруг в голове прозвучал голос -действуй этот голос я пропустила мимо ушей как будто его и не было и развернулась спиной к обрыву оттолкнулась и прыгнула вниз я почувствовала что мне надо это сделать я летала и улыбалась мне так нравилось это чувство вдруг я почувствовала что что-то из моей спины как будто хочет выйти что ли но уже через миг резкая боль но ни один мускул моего лица не дернул так как я даже не поняла что произошло но я поняла что это крылья и стрелой полетела обратно чтоб не разбиться насмерть и приземлилась туда где я и появилась увидела я в стороне мужчину и женщину и скучающей походкой пошла к ним -здравствуй дитя сказал мужчина лет так сорока -здравствуй мужик передразнила я его тон он ухмыльнулся и продолжил -ты умерла и попала в школу небес -блин у меня была такая мысль но подумала что я свихнулась а тут оказывается наоборот усмехнулась я -дитя ты первая непризнанная которая прыгнула туда. другие шли в лес или же прыгали как ты и разбивались на смерть и попадали в небытие -это все круто конечно но непри...кто? -непризнанные это те смертные кому шепфа дал шанс быть здесь заговорила женщина -это тоже круто но кто такой шепфа? -хаха дитя шепфа это типо как у вас бог меня передернуло когда меня уже в третий раз назвали дитя -понятно но у меня имя есть я не дитя меня виктория зовут а фамилия уокер я посмотрела на их крылья а потом на свои у них они были большими и завораживающими а у меня как говно только серое -почему у меня такие говнявые крылья геральд? -щас все будет мисилена он элегантно протянул руку чтоб девушка прошла но вдруг посмотрел на меня -а как ты узнала мое не успела сказать он как меня стукнула эта женщина по спине и резкая боль -ауч тихо сказала я с слегка скривившимся лицом но меня напугали лица этих существ -вы чего взгляды были направлены на мои крылья и я посмотрела на них они были большими больше чем у геральда и мисилены вместе взяты снизц крылья были черные а уже на середине плавно переливались с темно-темно зеленого на просто темно зеленый..хм как прикольно я их расправила и сложила несколько раз а существа смотрели на друг друга -что-то не так? -твои крылья.. сказала женщина -ну да они крутые соглашусь -ну ты ведь непризнанная.. сказал мужчина -и что -так вики давай ты некоторое время походишь с другими крыльями пока мы не разберёмся -ладно но я хочу чтоб они были красивыми а то сброшусь с этого обрыва этот мужчина усмехнулся что-то нашептал и у меня появились другие крылья...угадайте какие? СЕРЫЕ но получше тех которые были в первый раз но все равно это даже не эстетично я медленно развернулась и мой шаг был направлен к обрыву -Виктория вы куда -я лучше сдохну чем буду ходить с такими крыльями -хорошо будут у тебя другие крылья.. я подошла к ним -ну давай мне другие крылья он что-то нашептал и у меня появились другие крылья такие же но только черные я закатила глаза и посмотрела что за их спинами там стояло какое то существо как морское чудовище но и плюс дракон то есть морской дракон офигеть ну я пошла к нему -хм ты кажется фыр? существо повернулась и как собачка пошла ко мне и улыбнулась я его же погладила почесала обняла сделала что угодно он как будто такой родной аж я чуть не заплакала хотя я уже давно не плакала не позволяло себе такого я села верхом и спросила у него -куда летим милашка я как будто прочтла его мысли -в школу -тогда вперед пока мы летели я обдумывала все но не успела даже вспомнить как я здесь оказалась как я захотела полетать -милашка давай-ка я попробую полетать а ты подстрахуешь он лишь кивнул и а я спрыгнула и взлетела и мы как будто на перегонки с фыром и я победила приземлилась смеясь и кладя фыра увидела я передо мной какого-то не до гномика -здравствуй Уокеер сказал он как то с раздражением но я не стала молчать я это не я если не передразню -здравствуй Феенцио Он злобно посмотрел но продолжил -тебя проведёт этот молодой человек до твоей комнаты и на урок не опаздывай третья дверь с лева Я даже не посмотрев в его сторону прошла дальше а за мной увязался какой-то Энди -привет, ты вики? -ага, но для тебя Виктория -ну ладно а меня зовут Энди Он остановился чтоб подать руку -я знаю Я посмотрела на его руку и пошла дальше Ну не хотела я трогать его руку фиг знает что он с ней делал Он неловко убрал руку и мы наконец-то пришли Я не попрощавшись вошла в комнату и перед его носом закрыла дверь -ну наконец-то отвязался Как только я закрыла дверь то увидела демонессу Она медленно села на кровать а потом встала и медленно подошла ко мне -приветик я мими дочь мамона а ты.. -Виктория для тебя просто Вики зай -так ты моя новая соседка? -ага Сказала я это осматривая комнату -значит ты непризнанная -угу -я представляла тебя по-другому -ха ну как же? Я посмотрела на нее улыбнулась с приподнятой бровью и подошла к кровати и села на нее -ну... серой мышкой или серым ангелом ну ты поняла -что все непризнанные такие ужасные здесь? -ага -пиздец...слушай а где моя одежда хочу переодеться а то мне не комфортно я вся липкая -вот, уже в твой шкаф перенесли весь твой гардероб...интересно что же ты носила Я просто же ухмыльнулась и пошла в шкафу Открыла и увидела мой гардероб Ну я же выбрала черное белье от Victoria’s Secret, чёрное платье чуть ниже бёдер на лямках от channel и черные каблуки уже не помню какой фирмы вроде тоже channel взяла все в руки и пошла в душ Перед тем как раздеться я посмотрела на себя в зеркало и я была вся в крови -мда.. Вышла я уже одетая осталось сделать макияж и сделать укладку Сделала я мне лёгкий макияж и укладку у меня оставалось ещё 20 минут -слушай вики а как ты умерла -ой я даже не задумывалась об этом ща вспомню так...я была в ресторане обсуждала с людьми закрытую вечеринку в честь открытие компании уже закончив я ехала домой и как я поняла в меня выстрелил какой-то хуй и я попала в аварию ну короче банально умерла я -хаха банально? -ага кстати надеюсь у вас на небесах есть телефон? -конечно ты еще спрашиваешь он где-то здесь в твоих вещах я нашла его в ящике -о круто я открыла телефон зашла в раздел земля и нашла видео оно было самое обсуждаемое прото что моего батю посадили за домашнее насилие над дочерью и...похлопайте я так и знала что он меня убил чтоб взять все мои деньги аргх какой он жадный нищеброд я точно его дочь? -вот это у тебя батя мудак -да пиздец мы еще чуть-чуть посидели и пошли на урок у меня был урок на факультете непризнанных и я запомнила какую дверь сказал тот гном я как раз вовремя вернулась потому что как только я села за свободную парту в конце кабинета это гномик пришел он осмотрел весь класс и остановил свой проклятый взгляд на мне и начал говорить о правилах и т.д и понятно было что он говорил не всему классу а именно мне вот и наконец он закончил свою лекцию и я даже не взглянув на него ушла конечно про то что он рассказывал было интересно но с его нудным противным голосом невозможно и мне пришлось заставлять себя это все слушать я вышла во двор села на траву и наконец-то смогла нормально насладиться этим прекрасным видом летающие острова и водопады и вид на открытое небо невероятно красиво я взяла мой тел и начала фотографировать сделала я себе новую инсту и залила фотки в инсту как только я все выложила я поставила телефон и начала осматривать двор так много крыльев переливались с красными, черными, белыми, серыми цветами и вот я заметила мою соседку мими в 5-ти метров от меня она посмотрела на меня и помахала и я ей тоже в ответ и слышу какая-то демонесса рядом с ней говорит -мими что, якшаешься с убогими -не твое дело, ости отгрызнулась мими но меня прервал какой то ангел который сел со мной я повернулась оглядела его вроде симпатичный но какой то сранный -привет. сказал ангел -ты непризнанная? -ну привет, представь себе угадал, а ты значит ангел -да, меня дино зовут он протянул руку я раздумывала говорить кто я или нет но я решила ответить тем же -я виктория но можешь звать меня вики протянула руку ему ответ -здесь очень красиво сказал я смотря на небо -да здесь красиво но в скором времени тебе это будет казаться обычным кстати как тебе школа? -еще рано судить чувак я ведь только сегодня умерла что за чудной вопрос сказал я с насмешкой -а ну да ты права парень засмущался а через секунду к нам подошли какая-то компания демонов и там была та толстуха которая была с мими -вижу ангелочек тусуется с убогими сказал демон он был красив высокий с широкими плечами короче крутой но что-то он мне не нравился -люцифер отстань не твое дело сказал дино а же просто наблюдала -ну не знаю твоему папочке не понравится что ты так хорошо общаешься с убогими -стоп сказала я - ты что щас про меня? я сидела с прямыми ногами вперёд вместе и согнула одну коленку я была смешно удивленна я посмотрела на него чуть с усмешкой и наклонила голову в бок -здесь еще кто то убогий виднеется? -ну да же не знаю сделала я задуманный вид а потом оглядела их шайку с ног до головы давая понять что эти убогие стоят рядом со мной и некоторым стало некомфортно я ухмыльнулась -вики не надо сказал ангел -пошли от сюда -с чего это я должна уходить я первая сюда пришла тебе надо ты и уходи люцифер усмехнулся и сказал -да вики послушай своего дружка сделал большой акцент на мое имя -для тебя я виктория уокер и ты сам пришел сам и уходи сказала я это безразлично и я хотела посмотреть на небо но какие-то существа загородили мне вид -блять да что ж такое... ЭЙ БЛЯТЬ НЕЛЮДИ СДВИНЬТЕСЬ А ТО ИЗ-ЗА ВАШИХ ЖОП НИХУЯ НЕ ВИДНО они посмотрели на меня и начали шептаться и уходить -никчемные я смотрю на небо и фоткаю дальше себя с небом но я вздрогнула от того что кто то возле меня так сильно ахнул что чуть не выронила телефон -блять ебанутая что ли я посмотрела на компашку демонов которая наблюдала за мной и даже не отошла ни на шаг -а вы все еще тут я закатила глаза но услышала фразу -так ты дочь Ребекки Уокер сказала эта жруха я оцепенела потому что уже много лет никто не говорил про мать и я не хотела думать о ней потому что было очень болезненно кто то из толпы усмехнулся я медленно встала и посмотрела на нее с гневным взглядом - так ты популярная как я поняла отец из тебя избил слишком мало убогаства я ахуела от куда она знает что меня мой отец бил меня но я сразу вспомнила что нашла флешку с записью как отец меня избивает за каждую провинность и как я поняла ее слили *пов автор* вики резко посмотрела на нее и у нее засветились глаза красным и она начала медленно как львица подходить к ней -хочешь покажу на практике как избить твое убогство хотя бы чуть-чуть? вики ухмыльнулась а ости начала пятится назад и покачала головой -нет? вики сделала грустный вид и остановилась в 20-ти см от ее лица вики была выше ее так что ей пришлось чуть пригнутся -ах как жаль я бы выбила хотя бы чуть-чуть мерзости из твоей дырявой бошки последние слова она слегка прорычала вики взяла себя в руки и отошла от нее на несколько метров -и еще раз скажешь хоть слово о мой матери я за себя не ручаюсь холодно сказала вики и ушла на урок *конец пов автор* *пов люцифер* вот я стою с этими демонами они каждую секунду разговаривают сплетни у них есть до самой смерти я заметил святошу дино с какой-то непризнанной я решил к ним подойти -вижу ангелочек тусуется с убогими -люцифер отстань не твое дело сказал дино -ну не знаю твоему папочке не понравится что ты так хорошо общаешься с убогими -стоп сказала непризнанная - ты что щас про меня? она наклонила голову в бок и насмехнулась я же тоже усмехнулся но могу подметить что она красивая -здесь еще кто то убогий виднеется? -ну да же не знаю она сделала задумчивый вид оглядела всех нас с ног до головы и некоторым стало не комфортно мда какие они убогие я ухмыльнулся -вики не надо сказал ангел -пошли от сюда -с чего это я должна уходить я первая сюда пришла тебе надо ты и уходи я усмехнулся с ее характера -да вики послушай своего дружка сделал большой акцент на ее имя -для тебя я виктория уокер и ты сам пришел сам и уходи сказала это безразлично и она хотела сделать фотку но кто то загородил ей вид и она такая смешная -блять да что ж такое... ЭЙ БЛЯТЬ НЕЛЮДИ СДВИНЬТЕСЬ А ТО ИЗ-ЗА ВАШИХ ЖОП НИХУЯ НЕ ВИДНО они посмотрели на нее и начали шептаться и уходить я же заржал с нее давно таких в школе не было если они конечно были -никчемные она все это время фоткалась и я слишком долго засмотрелся на нее то что когда эта дура ости ахнула я подпрыгнул как заяц -блять ебанутая что ли сказала она так же испугавшись -а вы все еще тут она закатила глаза и ости сказала -так ты дочь Ребекки Уокер я посмотрел на вики она резко замерла но ничего не сказала кто то из толпы усмехнулся я же смотрел и следил за ее реакцией она медленно встала и посмотрела на нее с гневным взглядом..она точна не демоница? - и что - так ты популярная как я поняла отец из тебя избил слишком мало убогаства если мне бы такое сказали я бы их к стенке припечатал вики резко посмотрела на нее и у нее засветились глаза красным и она начала медленно как львица подходить к ней -хочешь покажу на практике как избить твое убогство хотя бы чуть-чуть? вики ухмыльнулась а ости начала пятится назад и покачала головой -нет? вики сделала грустный вид и остановилась в 20-ти см от ее лица -ах как жаль я бы выбила хотя бы чуть-чуть мерзости из твоей дырявой бошки последние слова она слегка прорычала вики выпрямилась и отошла от нее -и еще раз скажешь хоть слово о мой матери я за себя не ручаюсь холодно сказала вики развернулась и ушла дальше фоткаться *пов вики* до урока осталось 10 минут так что я ушла обратно там шикарный вид был я села обратно и весь двор на меня смотрел но мне если честно было как то особенно похуй что ли я взяла телефон и началась фоткаться я залила все в инсту и я там была такаая красивая что даже забыла что было несколько минут назад и почти что в припрыжку пошла фоткаться еще на других локациях на меня все смотрели странно от смены моего настроение но блин фоткаться это как снять стресс для меня вот я сделала все свои дела и пошла улыбаясь смотря в телефон в класс где был у нас совместный урок с ангелами и демонами так как туда уже все зашли я тоже решила уже идти в класс но я опоздала на секунд 10 ну и фиг с ним я шла в класс с телефоном в руках смотря на мои фотки но я стукнулась с каким то человеком в середине класса хотя я хотела на последнюю парту сесть капец вот я в облаках летаю -ауч бля да что ж такое я потерла лоб но когда я подняла глаза я была в таком ахуе...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник