Часть 1
18 декабря 2021 г., 08:09
я открыла глаза от головной боли думала я валяюсь где то в хлам на полу раз так бошка болит
-твою мать бошка...
я не ожидала увидеть летающие острова с водопадами
я уже забыла о головной боли и встала как не в чем не бывало
соглашусь было красиво да же оочень красиво но это потом сейчас я должна разобраться
где, кто, как и когда. я отпустила голову в низ чтоб посмотреть что под моими ногами но мое зрение зацепила мое платье оно было в крови и мои руки
-мда...
я вытерла свои руки об платье и прошлась в перед на несколько шагов и я уже стояла у пропасти и вдруг в голове прозвучал голос
-действуй
этот голос я пропустила мимо ушей как будто его и не было и развернулась спиной к обрыву оттолкнулась и прыгнула вниз я почувствовала что мне надо это сделать
я летала и улыбалась мне так нравилось это чувство вдруг я почувствовала что что-то из моей спины как будто хочет выйти что ли но уже через миг резкая боль но ни один мускул моего лица не дернул так как я даже не поняла что произошло но я поняла что это крылья и стрелой полетела обратно чтоб не разбиться насмерть и приземлилась туда где я и появилась
увидела я в стороне мужчину и женщину и скучающей походкой пошла к ним
-здравствуй дитя
сказал мужчина лет так сорока
-здравствуй мужик
передразнила я его тон он ухмыльнулся и продолжил
-ты умерла и попала в школу небес
-блин у меня была такая мысль но подумала что я свихнулась а тут оказывается наоборот
усмехнулась я
-дитя ты первая непризнанная которая прыгнула туда. другие шли в лес или же прыгали как ты и разбивались на смерть и попадали в небытие
-это все круто конечно но непри...кто?
-непризнанные это те смертные кому шепфа дал шанс быть здесь
заговорила женщина
-это тоже круто но кто такой шепфа?
-хаха дитя шепфа это типо как у вас бог
меня передернуло когда меня уже в третий раз назвали дитя
-понятно но у меня имя есть я не дитя меня виктория зовут а фамилия уокер
я посмотрела на их крылья а потом на свои у них они были большими и завораживающими а у меня как говно только серое
-почему у меня такие говнявые крылья геральд?
-щас все будет мисилена
он элегантно протянул руку чтоб девушка прошла но вдруг посмотрел на меня
-а как ты узнала мое
не успела сказать он как меня стукнула эта женщина по спине и резкая боль
-ауч
тихо сказала я с слегка скривившимся лицом
но меня напугали лица этих существ
-вы чего
взгляды были направлены на мои крылья и я посмотрела на них
они были большими больше чем у геральда и мисилены вместе взяты снизц крылья были черные а уже на середине плавно переливались с темно-темно зеленого на просто темно зеленый..хм как прикольно
я их расправила и сложила несколько раз
а существа смотрели на друг друга
-что-то не так?
-твои крылья..
сказала женщина
-ну да они крутые соглашусь
-ну ты ведь непризнанная..
сказал мужчина
-и что
-так вики давай ты некоторое время походишь с другими крыльями пока мы не разберёмся
-ладно но я хочу чтоб они были красивыми а то сброшусь с этого обрыва
этот мужчина усмехнулся что-то нашептал и у меня появились другие крылья...угадайте какие? СЕРЫЕ но получше тех которые были в первый раз но все равно это даже не эстетично
я медленно развернулась и мой шаг был направлен к обрыву
-Виктория вы куда
-я лучше сдохну чем буду ходить с такими крыльями
-хорошо будут у тебя другие крылья..
я подошла к ним
-ну давай мне другие крылья
он что-то нашептал и у меня появились другие крылья такие же но только черные
я закатила глаза и посмотрела что за их спинами
там стояло какое то существо как морское чудовище но и плюс дракон то есть морской дракон офигеть ну я пошла к нему
-хм ты кажется фыр?
существо повернулась и как собачка пошла ко мне и улыбнулась я его же погладила почесала обняла сделала что угодно он как будто такой родной аж я чуть не заплакала хотя я уже давно не плакала не позволяло себе такого
я села верхом и спросила у него
-куда летим милашка
я как будто прочтла его мысли
-в школу
-тогда вперед
пока мы летели я обдумывала все но не успела даже вспомнить как я здесь оказалась как я захотела полетать
-милашка давай-ка я попробую полетать а ты подстрахуешь
он лишь кивнул и а я спрыгнула и взлетела и мы как будто на перегонки с фыром и я победила приземлилась смеясь и кладя фыра
увидела я передо мной какого-то не до гномика
-здравствуй Уокеер
сказал он как то с раздражением
но я не стала молчать я это не я если не передразню
-здравствуй Феенцио
Он злобно посмотрел но продолжил
-тебя проведёт этот молодой человек до твоей комнаты и на урок не опаздывай третья дверь с лева
Я даже не посмотрев в его сторону прошла дальше а за мной увязался какой-то Энди
-привет, ты вики?
-ага, но для тебя Виктория
-ну ладно а меня зовут Энди
Он остановился чтоб подать руку
-я знаю
Я посмотрела на его руку и пошла дальше
Ну не хотела я трогать его руку фиг знает что он с ней делал
Он неловко убрал руку и мы наконец-то пришли
Я не попрощавшись вошла в комнату и перед его носом закрыла дверь
-ну наконец-то отвязался
Как только я закрыла дверь то увидела демонессу
Она медленно села на кровать а потом встала и медленно подошла ко мне
-приветик я мими дочь мамона а ты..
-Виктория для тебя просто Вики зай
-так ты моя новая соседка?
-ага
Сказала я это осматривая комнату
-значит ты непризнанная
-угу
-я представляла тебя по-другому
-ха ну как же?
Я посмотрела на нее улыбнулась с приподнятой бровью и подошла к кровати и села на нее
-ну... серой мышкой или серым ангелом ну ты поняла
-что все непризнанные такие ужасные здесь?
-ага
-пиздец...слушай а где моя одежда хочу переодеться а то мне не комфортно я вся липкая
-вот, уже в твой шкаф перенесли весь твой гардероб...интересно что же ты носила
Я просто же ухмыльнулась и пошла в шкафу
Открыла и увидела мой гардероб
Ну я же выбрала черное белье от Victoria’s Secret, чёрное платье чуть ниже бёдер на лямках от channel и черные каблуки уже не помню какой фирмы вроде тоже channel взяла все в руки и пошла в душ
Перед тем как раздеться я посмотрела на себя в зеркало и я была вся в крови
-мда..
Вышла я уже одетая осталось сделать макияж и сделать укладку
Сделала я мне лёгкий макияж и укладку у меня оставалось ещё 20 минут
-слушай вики а как ты умерла
-ой я даже не задумывалась об этом ща вспомню так...я была в ресторане обсуждала с людьми закрытую вечеринку в честь открытие компании уже закончив я ехала домой и как я поняла в меня выстрелил какой-то хуй и я попала в аварию ну короче банально умерла я
-хаха банально?
-ага кстати надеюсь у вас на небесах есть телефон?
-конечно ты еще спрашиваешь он где-то здесь в твоих вещах
я нашла его в ящике
-о круто
я открыла телефон зашла в раздел земля и нашла видео оно было самое обсуждаемое прото что моего батю посадили за домашнее насилие над дочерью и...похлопайте я так и знала что он меня убил чтоб взять все мои деньги аргх какой он жадный нищеброд я точно его дочь?
-вот это у тебя батя мудак
-да пиздец
мы еще чуть-чуть посидели и пошли на урок
у меня был урок на факультете непризнанных и я запомнила какую дверь сказал тот гном
я как раз вовремя вернулась потому что как только я села за свободную парту в конце кабинета это гномик пришел
он осмотрел весь класс и остановил свой проклятый взгляд на мне
и начал говорить о правилах и т.д и понятно было что он говорил не всему классу а именно мне
вот и наконец он закончил свою лекцию и я даже не взглянув на него ушла
конечно про то что он рассказывал было интересно но с его нудным противным голосом невозможно и мне пришлось заставлять себя это все слушать
я вышла во двор села на траву и наконец-то смогла нормально насладиться этим прекрасным видом
летающие острова и водопады и вид на открытое небо невероятно красиво
я взяла мой тел и начала фотографировать сделала я себе новую инсту и залила фотки в инсту как только я все выложила я поставила телефон и начала осматривать двор
так много крыльев переливались с красными, черными, белыми, серыми цветами и вот я заметила мою соседку мими в 5-ти метров от меня она посмотрела на меня и помахала и я ей тоже в ответ и слышу какая-то демонесса рядом с ней говорит
-мими что, якшаешься с убогими
-не твое дело, ости
отгрызнулась мими
но меня прервал какой то ангел который сел со мной
я повернулась оглядела его вроде симпатичный но какой то сранный
-привет.
сказал ангел
-ты непризнанная?
-ну привет, представь себе угадал, а ты значит ангел
-да, меня дино зовут
он протянул руку
я раздумывала говорить кто я или нет но я решила ответить тем же
-я виктория но можешь звать меня вики
протянула руку ему ответ
-здесь очень красиво
сказал я смотря на небо
-да здесь красиво но в скором времени тебе это будет казаться обычным кстати как тебе школа?
-еще рано судить чувак я ведь только сегодня умерла что за чудной вопрос
сказал я с насмешкой
-а ну да ты права
парень засмущался а через секунду к нам подошли какая-то компания демонов и там была та толстуха которая была с мими
-вижу ангелочек тусуется с убогими
сказал демон он был красив высокий с широкими плечами короче крутой но что-то он мне не нравился
-люцифер отстань не твое дело
сказал дино а же просто наблюдала
-ну не знаю твоему папочке не понравится что ты так хорошо общаешься с убогими
-стоп
сказала я
- ты что щас про меня?
я сидела с прямыми ногами вперёд вместе и согнула одну коленку
я была смешно удивленна я посмотрела на него чуть с усмешкой и наклонила голову в бок
-здесь еще кто то убогий виднеется?
-ну да же не знаю
сделала я задуманный вид а потом оглядела их шайку с ног до головы давая понять что эти убогие стоят рядом со мной и некоторым стало некомфортно
я ухмыльнулась
-вики не надо
сказал ангел
-пошли от сюда
-с чего это я должна уходить я первая сюда пришла тебе надо ты и уходи
люцифер усмехнулся и сказал
-да вики послушай своего дружка
сделал большой акцент на мое имя
-для тебя я виктория уокер и ты сам пришел сам и уходи
сказала я это безразлично и я хотела посмотреть на небо но какие-то существа загородили мне вид
-блять да что ж такое... ЭЙ БЛЯТЬ НЕЛЮДИ СДВИНЬТЕСЬ А ТО ИЗ-ЗА ВАШИХ ЖОП НИХУЯ НЕ ВИДНО
они посмотрели на меня и начали шептаться и уходить
-никчемные
я смотрю на небо и фоткаю дальше себя с небом но я вздрогнула от того что кто то возле меня так сильно ахнул что чуть не выронила телефон
-блять ебанутая что ли
я посмотрела на компашку демонов которая наблюдала за мной и даже не отошла ни на шаг
-а вы все еще тут
я закатила глаза
но услышала фразу
-так ты дочь Ребекки Уокер
сказала эта жруха
я оцепенела потому что уже много лет никто не говорил про мать и я не хотела думать о ней потому что было очень болезненно
кто то из толпы усмехнулся
я медленно встала и посмотрела на нее с гневным взглядом
- так ты популярная как я поняла отец из тебя избил слишком мало убогаства
я ахуела от куда она знает что меня мой отец бил меня но я сразу вспомнила что нашла флешку с записью как отец меня избивает за каждую провинность и как я поняла ее слили
*пов автор*
вики резко посмотрела на нее и у нее засветились глаза красным и она начала медленно как львица подходить к ней
-хочешь покажу на практике как избить твое убогство хотя бы чуть-чуть?
вики ухмыльнулась а ости начала пятится назад и покачала головой
-нет?
вики сделала грустный вид и остановилась в 20-ти см от ее лица вики была выше ее так что ей пришлось чуть пригнутся
-ах как жаль я бы выбила хотя бы чуть-чуть мерзости из твоей дырявой бошки
последние слова она слегка прорычала
вики взяла себя в руки и отошла от нее на несколько метров
-и еще раз скажешь хоть слово о мой матери я за себя не ручаюсь
холодно сказала вики и ушла на урок
*конец пов автор*
*пов люцифер*
вот я стою с этими демонами они каждую секунду разговаривают сплетни у них есть до самой смерти я заметил святошу дино с какой-то непризнанной я решил к ним подойти
-вижу ангелочек тусуется с убогими
-люцифер отстань не твое дело
сказал дино
-ну не знаю твоему папочке не понравится что ты так хорошо общаешься с убогими
-стоп
сказала непризнанная
- ты что щас про меня?
она наклонила голову в бок и насмехнулась я же тоже усмехнулся но могу подметить что она красивая
-здесь еще кто то убогий виднеется?
-ну да же не знаю
она сделала задумчивый вид оглядела всех нас с ног до головы и некоторым стало не комфортно мда какие они убогие
я ухмыльнулся
-вики не надо
сказал ангел
-пошли от сюда
-с чего это я должна уходить я первая сюда пришла тебе надо ты и уходи
я усмехнулся с ее характера
-да вики послушай своего дружка
сделал большой акцент на ее имя
-для тебя я виктория уокер и ты сам пришел сам и уходи
сказала это безразлично и она хотела сделать фотку но кто то загородил ей вид и она такая смешная
-блять да что ж такое... ЭЙ БЛЯТЬ НЕЛЮДИ СДВИНЬТЕСЬ А ТО ИЗ-ЗА ВАШИХ ЖОП НИХУЯ НЕ ВИДНО
они посмотрели на нее и начали шептаться и уходить я же заржал с нее давно таких в школе не было если они конечно были
-никчемные
она все это время фоткалась и я слишком долго засмотрелся на нее то что когда эта дура ости ахнула я подпрыгнул как заяц
-блять ебанутая что ли
сказала она так же испугавшись
-а вы все еще тут
она закатила глаза
и ости сказала
-так ты дочь Ребекки Уокер
я посмотрел на вики
она резко замерла но ничего не сказала
кто то из толпы усмехнулся
я же смотрел и следил за ее реакцией
она медленно встала и посмотрела на нее с гневным взглядом..она точна не демоница?
- и что
- так ты популярная как я поняла отец из тебя избил слишком мало убогаства
если мне бы такое сказали я бы их к стенке припечатал
вики резко посмотрела на нее и у нее засветились глаза красным и она начала медленно как львица подходить к ней
-хочешь покажу на практике как избить твое убогство хотя бы чуть-чуть?
вики ухмыльнулась а ости начала пятится назад и покачала головой
-нет?
вики сделала грустный вид и остановилась в 20-ти см от ее лица
-ах как жаль я бы выбила хотя бы чуть-чуть мерзости из твоей дырявой бошки
последние слова она слегка прорычала
вики выпрямилась и отошла от нее
-и еще раз скажешь хоть слово о мой матери я за себя не ручаюсь
холодно сказала вики
развернулась и ушла дальше фоткаться
*пов вики*
до урока осталось 10 минут так что я ушла обратно там шикарный вид был
я села обратно и весь двор на меня смотрел но мне если честно было как то особенно похуй что ли
я взяла телефон и началась фоткаться
я залила все в инсту и я там была такаая красивая что даже забыла что было несколько минут назад и почти что в припрыжку пошла фоткаться еще на других локациях
на меня все смотрели странно от смены моего настроение но блин фоткаться это как снять стресс для меня
вот я сделала все свои дела и пошла улыбаясь смотря в телефон в класс где был у нас совместный урок с ангелами и демонами так как туда уже все зашли я тоже решила уже идти в класс но я опоздала на секунд 10 ну и фиг с ним я шла в класс с телефоном в руках смотря на мои фотки но я стукнулась с каким то человеком в середине класса хотя я хотела на последнюю парту сесть капец вот я в облаках летаю
-ауч бля да что ж такое
я потерла лоб но когда я подняла глаза я была в таком ахуе...
Примечания:
о да я настолько ебанутая что ленюсь ставить запятые и точки сорянчики и если есть ошибки пж скажите