Часть 2
19 декабря 2021 г., 04:53
вики шла улыбаясь смотря на свои новые фотки на совместную лекцию с ангелами и демонами она завиталась в облаках и случайно дошла до середины класса
она не заметил как врезалась в кого-то
-ауч бля да что ж такое
она потерла лоб и посмотрела в кого это она врезала и увидела там свою мать Ребекку Уокер
-я наверно не туда зашла
вики показала большим пальце на дверь и лениво пошла обратно но ее остановил голос матери который она успела уже забыть
-Вики
сказала Ребекка
вики постояла так и медленно повернулась и ей вообще показалось что это все галлюцинации того кого в первую очередь она не хотела видеть. свою мать
-капец
сказала вики
-не думала что после смерти будут такие фигни происходить надо мне к лекарю бошку проверить
она опять развернулась
-Виктория Уокер!!
сказала Ребекка только строже так она всегда ее звала
вики резко развернулась
-да ладно
наигранно удивленно сказала она
-так это не галлюцинации
-вики пошли за мной
вики думала что встретившись она с матерью то она хотя бы улыбнулась бы ей но вики поняла что зря она так думала
-ну. веди
они шли по коридору
вики шла и что то напевала себе под нос
-вики не будь как маленькая просто иди за мной
вики молча шла за мамой но она как всегда смотрела в телефон но все равно пела
-бэйби ай нид то нуо оу ммм ЮоР экстэйтинг бой ком файд ми...
под нос себе пела вики
-пришли заходи
они зашли в кабинет и вики
-ну говори
не ждя приглашения чтоб сесть вики села и поставила ногу на ногу
сказала вики
-вики ты должна щас меня выслушать и понять
-эм попробую
-я твоя мать
-да ладно
-вики не перебивай
-я твоя мать я никогда не была человеком я всегда была и есть ангелом я серафим ты ведь знаешь кто это
-ага этот гномик рассказывал но как это понимать я что родилась от союза ангела и человека?
-нет
-тогда получается этот тиран не мой отец?
-да
-ну тогда кто?
ребекка молчала
-ты можешь не молчать?
меня уже все раздражало
-я не знаю вики
-то есть тебя что изнасиловали?
-нет..
чуть стыдливо сказала ребекка
-пхкхп
я издала смешок
я держалась чтоб не заржать
-ты чего смеешься
я сделала на подобии серьезного лица
-я не смеюсь
-то есть ты хочешь сказать что ты не знаешь кто мой отец
с насмешкой сказала я
-ну да..
-ну предположения хотя бы есть или их было слишком много??
уже смеясь сказала
-вики почему ты смеешься
-я не смеюсь мне грустно
сделала на секунду печальный вид но не удержалась и заржала опять
-ладно я понимаю что грустно и тому подобное но мне смешно с этого
-окей ну можешь сказать хотя бы кого ты предполагаешь
сказала я
-вики ты что смеешься надо мной?
-ха а как тут не смеяться надо аккуратнее с партнерами быть матушка
-ладно дай мне до сказать
-как хочешь
-никто не знал что я беременна и как только ты родилась я решила отправить тебя на землю и отдала тебя джошу кнч он думал что ты его родной ребенок и я шла к тебе часто чтоб дать нормальное материнское воспитание ну ты это помнишь ведь
я подняла брови
-нет не помню
наигранно сказала я
-помню только какую то сумасшедшую женщину которая била меня с джошем за каждую провинность
внешне я была спокойна но внутри у меня был микс эмоций
она лишь закатила глаза
-вики я все это тебе рассказала чтоб ты перешла на сторону ангелов
-ха почему это ты за меня решаешь?
-во-первых я твоя мать во-вторых я смогу так тебя защитить мы вместе станем самыми могущественными после шепфы
*пов автор*
Ребекка продолжала говорить но Вики уже не слышала и резко ее перебила
-я не приму сторону ангелов я приму сторону демонов и ТЫ не имеешь право за меня решать и вообще после того что ты со мной вытворяла я вообще не должна была даже смотреть тебя
-да да конечно к своему папочке пойдёшь которого ты даже не знаешь
-нет блин к твоему папочке..
тяжело вздохнув продолжила вики
я НЕ хочу идти на эту жалкую сторону и я сама буду решать и поверь из меня никудышный ангел так что это не обсуждается
вики говорила это тихим безразличным голосом потому что понимала что если она хоть чуть-чуть повысит свой тон то держать она себя в руках не сможет
когда вики замолчала то она почувствовала боль внутри и снаружи тела она как будто горела
вики сразу же флешбекнуло
она вспомнила что когда она в чем то провинилась то ей казалось что ее так бьют руками или предметами но теперь она поняла что это было
-Я СКАЗАЛА ТЫ ПРИМЕШЬ СТОРОНУ АНГЕЛОВ ПОНЯТНО ТЕБЕ
вики еле-еле закрыла свой разум от этой сумасшедший женщины
-не-а
спокойно сказала я
-станешь демоном КАК ПОРОДИЛА ТАК И УБЬЮ ТЕБЯ
вики усмехнулась
-ну давай попробуй убить прям щас зачем тянуть то?
Ребекка воспользовалась тем что она говорит и залезла к ней в голову и внушая ей что в нее стреляют кидаю ножами обливают кипятком
это продолжалось меньше 1 минуты как вики взяла и отбросила ее в сторону с помощью красной сферы
ребекка улетела а вики встала как не в чем не бывало
-я сказала нет значиться нет и больше не подходи ко мне сумасшедшая женщина ненавижу
выходя из кабинета я не заметила как врезалась в кого-то
-смотри под ногами убогая
я посмотрела на него и увидела люцифера
-к тебе такая же просьба а то выше своего носа ничего не видишь
раздраженно сказала я
-следи за языком непризнанная ты хотя бы знаешь кто я чтоб так разговаривать
-ну так просветите с кем я имею честь разговаривать
усмехнулась я скрестив руки на груди
люцифер начал угрожающе идти на меня но я и глазом не моргнула
я приподняла голову и выпрямила спину
-я люцифер принц преисподней мой отец сатана король ада
-о ваше величество я представляла вас по другому
вики смешила эта ситуация и решила подыграть
-ну как же?
сказал люцифер засунув руки в карман своих брюк показывая как он восхищен своей персоной
-ну...я думала вы будите рогатым козликом
осмотрела я его с ног до головы
-где ваши копыта господин?
насмехнулась я
глаза люцифера сверкнули красным цветом давая понять что я вывела его из себя
люцифер за одну секунду припечатал меня к стене взяв за шею и начал душить
-вижу у тебя слишком длинный язык непризнанная
выделяя последнее слова сказал люцифер
-язык как язык
я пожала плечами и стояла так будто не меня сейчас пытался задушить принц ада
люцифера злило что я его даже не испугалась он ведь наследник ада его должны все бояться и он надавил на мою шею сильнее
-так ты настоящий дьявол убить меня хочешь?
с такой же насмешкой сказала я
-мне ничего не мешает убить тебя
я засмеялась и в моей голове пронеслась мысль
-"О господи сначала ребекка а теперь этот козел"
-ну так убей меня в чем проблема или у козлиного-величество не хватает смелости убить..непризнанную?
рассмеялась вики
а вот люциферу было не до смеха
он начал сильнее ее душить
хоть вики было трудно дышать но она стояла и как бы смеялась с того какой он жалкий
-ваше козлиное величество вы что..не можете убить меня?
слегка охрипшим голосом сказала я и резко стала серьёзной
-слушай козлик мне уже ты надоел еще раз ты дотронешься меня хоть пальцем я вырву твои козлиные яйца и засуну тебе в глотку
чтоб подтвердить свои слова я удари коленом ему в пах
люцифер согнулся
-я не боюсь тебя принц ада
и я ушла так как мне он уже надоел да было весело его выводить из себя но мне наскучило и ушла
когда я зашла в комнату то сразу полетели вопросы от мими
-вики что от тебя хотела твоя мать??
-она хотела чтоб я стала ангелом и все такое
-а ты что?
-а я сказала что она не в праве решать за меня и ушла
я конечно не стала говорить больше чем надо это чуть позже
-ладно мим давай поменям тему что там по сплетням
мы поудобней сели и она начала говорить
-вики я сегодня иду к папа на несколько дней чтоб подготовиться к балу
- к какому балу?
мими села еще удобней повернулась ко мне и продолжила
-да там в честь победы наД ангелами в войне и т.д я не шарю
я сдержала смех
-ты че смеешься??
-да просто ты это так рассказываешь смешно
-ой да ну тебя больше никогда тебе ничего рассказывать не буду
она развернулась и сложила руки к груди показывая что она обиделась а я лишь рассмеялась она резко развернулась и сказала
-ВИКИ давай короче одевайся полетим в поезд это место заброшенно и туда мы все летим потусоваться короче одевайся я тебя хочу еще с кем то познакомить
я пошла надела черное платье с вырезом V и чуть ниже бедра которое облегало мою чертовскую сексуальную фигуру, черные лодочки, сделала укаладу на мою прическу каскад слегка завила мои коричневые как шоколад , накрасилась я как обычно тоналка контуринг стрелки и моя любимая помада от tomford бродовый цвет ваушный хайлайтер на носик и все, а так же украшения я надела серебреную цепь и такие же серебреные кольцевые сережки, сумка от шанель, духи kilian и все я готова
мими я еще чуть-чуть подождала и мы пошли
-о шепфа мими мы сегодня так ахуенно с тобой выглядим
-и не говори красотка оо вот и они
к нам подлетели демон с ангелом
-ооо мими привет
сказал рыжий демон
-не познакомишь нас с этой дамой??
-вики это ади, ади это вики сэми это вики, вики это сэми
-приятно познакомиться вики
сказал сэми
-ты шикарна сегодня вики
сказал ади
-благодарю
мы полетели в поезд
-вики ты садись за этот столик а мы щас с ребятами придем
я села за столик и осмотрела зал
там сидели парочки ангелов, демонов, непризнанных и чуть ли не ебались это был как секс клуб пиздец короче даже и им было абсолютно похуй на закон
и вдруг я чувствую на мне тяжелый взгляд и пытаюсь найти его в этой толпе и нашла эти красные глаза люцифера которые на меня cvjnhtkb
я смотрела ему пристально в глаза мы как будто играли в гляделки но мне пришлось отвернуться так как пришли мои друзья
-вики попробуй глифт
сказал сэми
-а что это
-это алкоголь нас опьяняет а смертных убивает
я выпила залпом и было прикольно что сказать
-настоящая дьяволица
сказал ади
-пошли танцевать ребятааа
сказала мими сквозь толпу
мы встали и пошли на танцпол танцевать
когда мы уже устали я заметила что люцифер на меня все еще смотрит и не скрывает этого когда мы сели за стол я посмотрела на него и он блять все еще смотрит я просто закатила глаза и повернулась к друзьям и мы начали говорить на разные темы
мими ади и сэми о чем то разговаривали а я просто задумалась что не заметила как к нам подошли эта компашка люцифера и конечно же он сам
когда они подошли я даже на них не посмотрела и просто сидела опираясь на спинку дивана и ногу на ногу и взгляд в одну точку
они там что то говорили а я же думала кто же мой папа и смотря на мое поведение это точно не ангел не ужели я родилась от союза ангела и демона но как такие дети ведь умирают спустя несколько часов вдруг из мыслей меня вывел голос люцифера
-ау непризнанная ты что сдохла что ли???
-а что?
медленно поворачиваясь спросила я
другой демон ответил
-да просто мы в ваагат хотим сыграть ты с нами?
-да почему бы нет
я оглядела эту шайку и увидела там ости и заметила что она меня как то боялась и я ухмыльнулась от того как она жалко выглядит
-я начну
сказал кто то из демонов
-мими
мими ухмыльнулась потому что по сравнению с ним она сильнее его в 10 раз он просто же под сел к ней и смотрит в глаза он ничего не увидел так что она задала ему действие и так как она его пожалела она задала чтоб он всю игру сидел на полу
дальше все играли и я опять задумалась и думала о отце мне интересно кто он
и опять же меня вывел из мыслей голос люцифера
-вики
он под сел ко мне а я повернулась к нему он взял меня нежно за лицо и начал капаться в моих мыслях сначала мне было легко держать стенку но я настолько резко почувствовала головную боль что меня аж парализовало боясь даже двигатся или дышать думая что боль станет больше и при этом давая люциферу возможность увидеть мои воспоминания
через секунд 5 я пришла в себя но люцифер уже успел проникнуть в мои воспоминания
и я резко начала думать о милых собачках кошек или еще о чем то но может быть это ему как то мешало но только немного он увидел как этот тиран бил меня за каждую ошибку
я резко отпрянула от него и он от меня на нас смотрели в недоумении
-люци ты что то увидел??
спросила радостно ости
я уже подумала все он мне задаст какое то ужасное задание но я ахуела
люциферу не понравилось то что она назвала его люци как я поняла потому что он так сильно сжал зубы
-нет, но ости я уже какой раз тебе говорил не называть меня так я люцифер и точка
-я поняла
как собачка сказала это ости и из-за этого я усмехнулась
дальше мне было не интересно с ними играть так что я отошла к барной стойке
я посмотрела меню и мой взгляд зацепил напиток с странным названием и в отдельной рамке
-цербер...хм
я подумала почему же он так называется и решила проверить на мне
-пардон а можно мне напиток цербер
-ууу..для вас он окажется слишком сильным ну интересно посмотреть
он подал мне рюмку с напитком и я испугалась его пить стоя так что лучше сяду-ка я с ними чтоб они потом меня откачали
как на зло со мной сидел люцифер но я не буду уступать ему место так что сяду где и сидела
-мими я здесь взяла напиток цербер он норм?
сказала перекрикивая музыку а она сидела на против меня
-хахва он него так штырит ну смотри
через микрофон сказали
-ЭТА ДЕВУШКА СОБИРАЕТСЯ ВЫПИТЬ ЦЕРБЕРА
все начали хлопать и подсвистывать
на меня все взглянули и смотрели на мою реакцию
я выпила напиток залпом на вкус он был никаким просто напросто обожлго весь рот и горло и все что хочешь но я и мускул не двинула на лице и как только я выпила все начали считать от 20 до 1 а люцифер молча ухмыляясь смотрел на меня
я была в недоумении так что я смотрела на всех поочереди почему они считают
-что происходит почему вы считаете?
вдруг я посмотрела на люцифера и на последок он сказал своим низким голосом
-один
все резко стало таким нежным плавным ну как будто я не спала много суток и я даже зевнула
я посмотрела на других за столом
-доброе утро
протирая глаз сказала я зевая
-эээй
как ребенок начала я возмущаться
-где музыка?
надула я нижнюю губу
все на меня смотрели и как будто чего то ждут
-вы что так смотрите?
и вдруг резко все остановилось и мне на ухо как будто что то шептали с начала со стороны люцифер а я смотрела сквозь него и прислушивалась я нахмурила брови
я резко посмотрело в другую сторону и там был страшное существо оно было с белыми глазами и все то ли серое то ли белое и самое страшное что он так улыбался и из его рта шла какая-то черная жидкость
я замерла. это то чего я боялась увидеть... раньше думала что когда увижу такое то упаду в обморок но щас я просто замерла и когда он начал приближаться то я вздрогнула и напрыгала на люцифера
-О ГОСПОДИ УБЕРИТЕ ЕГО УБЕЙТЕ
я посмотрела на люцифера он же просто улыбался
была в шоке от его реакции оно ведь страшное что он лыбится
я взяла его за плечи и начала трести
-ты не понимаешь ОН ХОЧЕТ МЕНЯ СЪЕСТЬ
я посмотрела на него он настолько был страшным что я даже слезинку проронила но быстро убрала ее
-ТАК ТЫ С НИМ ЗА ОДНО
подумала я и озвучила мысли в слух
я осмотрела всех кто был в зале и они все одинаковые с этим чудовищем
я вздрогнула и посмотрела всех кто сидит за столом они тоже и посмотрела на люцифера и он тоже
-я так и знала что вы с ним за одно но вам меня не съесть
я показала язык люциферу и села обратно
резко все стали как свои и все смеялись
-о господи что это было
-это еще не все
услышала я как кто то из демонов сказал это за столом
-что?
и вдруг все началось кружиться и увеличивается
-о нет
я пыталась держать себя в рука но я как будто куда то падала и я просто держалась за стол
-мими зачем ты мне дала это выпиииить
запищала я
мими начала ржать
-ахахва детка это у тебя продолжаться еще 1 минуту жди
через минуту все прекратилось
все захлопали
-что это за напитки такие? так вы еще и хлопаете?
вы начали ржать
-своей бабушке похлопайте блять
все наконец утихло и включили музыку
-ну вики как тебе наш цербер
спросил кто то
-страшно уродливый
я вспомнила его и я аж чуть вздрогнула
тут передо мной вставили телефон и показали видео
я там оседлала люцифера и начала кричать и трести его потом показала язык слезла и меня понесло и после всего этого я злая
-ужас теперь вы мне обязаны дать бесплатно одно
-что
-ну у вас есть под или что то типо этого
-это что?
спросил ади
-ну знаешь электронные сигареты
-да вот у того парня попроси
я посмотрела на этого парня ну вроде норм и я пошла
-привки
-приветик что сульфуса взять хочешь?
-кого?
он показал что-то на подобии вейпа но это была змея ну хорошо что ненастоящая
-ух ты
-с каким будешь вкусом
-а с каким есть?
-ну..самый крутой у нас это с виноградом, маракуйя, яблока с энергосом ну и киви
-дай сразу 4 обожаю их
вот он мне дал и я иду наместо
-ну с каким вкусом взяла?
спросила мими
я им показала
-мои любимые
-слушай вики у тебя ведь их 3 дай мне одну
сказал ади
-и мне
сказала мими
они сделали щенячий глазки
ну хорошо
мими дала с виноградом а ади с маракуйя
я вот сидела парила и на меня опять смотрит люцифер
ха гляделки поиграть хочешь?
я смотрела ему в глаза и парила и как на зло меня заштырило и я откинулась на спинку дивана и запрокинула голову когда меня перестало штырить мне стало скучно и я пошла в комнату
-ну все ребят дайте мне моих сульфусов и я пошла
-ну ты душнила
-я спать хочу уже отстаньте и здесь скучно
я встаю чтоб уйти но меня останавливает ости своим голосом
-что убогая уокер уже хочет уйти?
я развернулась к ней лицом
-и что с того? тебе лишь бы придраться? ты настолько несчастная что нашла за кого счет самоутвердиться и хорошо твоей пизде! или ости ты отъебешься или это я не останусь от тебя ни-ко-гда
ухмыляясь и идя на нее говорила я
-да ты кто такая..
начала задыхаться от возмущений ости но я ее перебила
-я виктория уокер детка и не дам какой-то подстилке самоутверждаться за мой счет
улыбнулась вики
а ости тоже улыбнулась подошла ко мне и тихо сказала на ушко
-да? ну тогда угадай кто уговорил того парня на вечеринке сделать это с тобой
я нахмурила брови
-это здесь вообще при чем и о чем ты...
я резко замолчала и не хотя начала вспоминать тот вечер
я резко закрыла глаза чтоб не вспоминать
и до меня дотронулась мими
-вики все нормально? что она тебе сказала?
я злобно посмотрела на ости
-конченная жирная тварь
ости стояла и показывала как она горда собой что она смогла вывести меня из себя
хотя я специально даже когда встретилась с мамой контролировала своими эмоциями и держала себя в руках но здесь я взорвалась
мои глаза загорелись красным огнем
а взорвалась я из-за того кстати что не знала что делать избить ее обматерить проклинать ее взять что то и разбить об ее голову я не знала
меня переполняли эмоции и будто если я их не выплесну то я умру
у меня началась кружиться голова
и мне становилось очень жарко мое тело очень быстро нагревалось а именно руки
я уже хотела пойти на ости и избить ее но меня кто то закинул за плечо и унес из вагона
как я поняла это было люцифер
-отпусти сейчас же козел я тебя предупреждала я тебе твои яйца вырву пидрила отпусти меня
с каждым ударом по его спине его рубашка прожигалась
он отпустил меня
-КАКОГО ХУЯ ТЫ МЕНЯ УНЕС ОТ ТУДА Я ЕЙ СЕЙЧАС ШЕЮ ПЕРЕРЕЖУ
я хотела улететь как из моих рук выстрельнул огонь это было так не ожидано что я отпрыгнула я посмотрела на мои руки и в моих рука очутился красный шар как тогда я выстрельнула в маму я побоялась что я щас выстрельну в лицо и быстро выпрямила руки и от туда как град полились эти огненные шары я хотела остановиться но не получалось и из-за этого я злилась еще сильней и ко мне сзади подошел люцифер
-вики успокойся
я резко повернулась и чуть не попала в люцифера
он взяла меня за плечи и начал успокаивающим голосом говорить
-вики эмоции и сила взяли верх они контролируют тобой тебе нао надо лишь успокоится
я его слушала как вкопанная
-закрой глаза и дыши думай о чем то другом
я сделала что он сказала и получилось
-спасибо...
я была без сил у меня закружилась голова и я чуть ли не упала на траву но меня удержал люцифер и мы вместе сели
-если бы не ты я бы наверно все бы тут сожгла включая и себя спасибо
он просто улыбнулся
-вики я не знаю что тебя так разозлило но тебе надо учится контролировать свои эмоции и силы
-я поняла
я легла на спину и со мной лег люцифер и мы просто так молча валялись
-а зачем ты меня унес от туда?
-когда ты ссорилась с ости и ты начала сильно злиться я почувствовал как твоя энергии твоя сила хочет выйти наружу и я понял что нельзя чтоб ты так все разнесла а то убила бы кого-то и ты сама пострадаешь
сказал люцифер восхищаясь своим поступком
я повернулась к нему лицом
-о так козел волновался обо мне?
поиграв бровями и ухмыляясь сказала я
люцифер закатил глаза и посмотрел на меня
-мне вот интересно от куда у тебя такие силы....хочу сказать тебе что самая сильная и опасная сила которую надо уметь контролировать от и до это сила огня...и она у тебя.
только высшие демоны могу обладать ею но и то не все
я пожала плечами и мы немного еще повалялись и разошлись по комнатам
сходив в душ я легла спать
когда я проснулась мими уже не было видимо ушла уже
я встала и пошла умываться а потом я надела белый топ с белой расстегнутой рубашкой и классические коричневые широкие штаны на высокой талии и коричневые jordan air travis scott я надела тонкие золотые цепи золотые сережки белая сумка так же я сделала
низкий хвост выставляя передние пряди и так как на улице было жарко надела белые очки ну и легкий макияж и я вышла из комнаты
был у меня урок без ангелов и демонов и его вел какой то ангел интересный урок интереснее чем у феницио
вот я захожу
-извините за опоздание
опоздала я всего лишь на 5 минут
-да конечно проходи
я села за предпоследнюю парту я люблю сидеть на последней парте но этот урок слишком мне интересен этот урок про существ 2-ух миров и т.д
я сидела и слушала как вдруг вырубаюсь прям на уроке
и мне снится сон
Примечания:
короче мне вообще пофиг читайте и пишите что хотите