Часть 3
25 октября 2021 г., 05:34
я бегу по мрачному лесу и мне очень страшно. я такой страх никогда не испытывала и я убегаю, но не знаю от чего и вдруг я во что-то врезаюсь, падаю на землю и это то, чего я боялась он идет на меня и достает меч я пытаюсь встать чтоб убежать вот я встала но это меч прошел насквозь моего сердце
-мальбонте должен умереть - ибо настигнет конец света
последнее что я чувствовала и видела это адскую боль и тот силует. я не видела кто это но я его боялась я начала задыхаться я ведь уже должна умереть почему я все еще чувствую эту боль
я резко открыла глаза и начала трогать то место где мне адский больно и смотрю там кровь
я была на уроке все смотрели и спрашивали все ли со мной хорошо как я поняла они не видели меня которая истекает кровью, они видят ту которая задыхается от боли и смотрит на свои руки
я поняла что все это видение и еле закрыла свой разум
я выдохнула и легла обратно на парту
-вики все нормально?
-да, не обращайте внимание.. можно выйти?
-да конечно
я на ватных нога поплелась в комнату но не успела пройти и пол пути как у меня закружилась голова я оперлась об стену меня начало бросать в холодный пот. опять тот страх как из видения но от чего он я не поняла мне было очень страшно
я села у стены и уперлась коленками в лицо чтоб ничего не видеть меня буквально трясло от страха вдруг до меня дотронулся люцифер
я сильно вздрогнула
-вики ты чего
я посмотрела на него своим заплаканным лицом увидела что это люцифер я его не боялась но страх продолжал рости
-люцифер мне страшно
сказала я чуть ли не шепотом сквозь слезы
-от чего почему?
он огляделся
-я н-не знаю вдруг меня накинула еще больше страха в 10-20 больше. я не выдержала и потеряла сознание
*pov люцифер*
я шел по коридору и увидел вики она вышла из класса и шатаясь шла по коридору вдруг она оперлась об стену сильно дышала
я хотел подойти помочь
но вдруг она резко перестала дышать сползла по стене и уперлась лицом об коленки
я подбежал она что то бормотала и тихо плакала как будто она боится что ее кто-то услышит
-вики ты чего
я до нее дотронулся и она очень сильно вздрогнула как кошка
она медленно подняла свое заплаканное личко и сказала чуть ли не шепотом
-люцифер мне страшно
я огляделся
-от чего? почему?
-я н-не знаю
вдруг она остолбенела как будто увидела смерть и упала потеряв сознание
я ее подхватил и отнес в ее комнату
там никого не была и я остался с ней а то вдруг сдохнет потом меня обвинят
я аккуратно поставил на кровать и укрыл она вся горела я начал ее вытирать холодным полотенцем она бормотала что то резко замерла и так же резко открыла глаза
с ее щеки сползла одна слезинка я ее вытер и она облегченно вздохнула и легла на бок
-это все во лишь сон
сказала она себе и посмотрела на меня она улыбнулась так нежно я от этого улыбнулся потом она как будто очнулась
-люцифер?
медленно вставая я ей помог встать
-что случилось? ладно не важно
она схватилась за голову я ей дал стакан воды она отпила пару маленьких глотков ка ребенок от этого я улыбнулся
-люцифер...спасибо что помог мне
-не за что..а что это было?
-я сама не знаю
она задумалась встала и из под кровати достала бутылку с глифтом
-от куда это у тебя
-секрет..будешь?
-хм...почему бы и нет
пока она разливала я подметил что она очень красивая ну кто это не подметит
мы сели за стол на диван и она достала из по бюстгальтера сульфуса?
я усмехнулся
-что?
-да просто
-ну ладно
я тоже решил достать сульфуса
-у тебя с чем?
спросил я
-это яблоко с энергосом а у тебя?
-не поверишь
она приподняла бровь
-с глифтом и плюс цербер
-ух ты...
-то есть если там был бы один цербер то он бы был как цербер но там + глифт то есть он опьяняет так что пиздец
выпил я залпом глифт
-а где ты его взял
она так же выпила
-он новый хочешь и для тебя сделают
-конечно
она затянулась и дым обвел ее шею это было так секси
-давай обмен
сказал я
потому что я хочу парить но меня сильно вштырило
-давай
я сделал тяг и следил за вики ее тоже вштырило
-ахуеть
она оперлась головой об спинку дивана и сделала тяг
мы с ней вместе сидели и просто молча парили с ней так комфортно
-давай в цыганочку
сказал я уже пьяным
-давай
сказала она тоже пьяная
я сделал большой тяг она приблизилась ко мне я дал чуть чуть дыма но я впился в ее губы и она мне ответила нас окутал дым я хотел усадить ее на себя но она отстранилась
и сказала
-теперь моя очередь ты не умеешь
она затянулась моим сульфусам и дала мне своего пара и она реально профессионал я как будто из сульфуса тягу взял
и вот мы уже в дребезги пьяные спим у нее в кровати
*конец пов люцифер*
*пов вики*
я проснулась на груди люцифера я знала что это люцифер и все помнила но я настолько хотела спать что улеглась еще удобнее на его груди а он в ответ обнял меня и я его и я дальше так заснула мы вместе проснулись на следующую ночь спорили кто первый пойдет в туалет и я выиграла я умылась пописала и вышла пока он там умывался я начала выбирать одежду выбрала я черный топ и черные широкие штаны на высокой талии когда он вышел я уже сидела в телефоне и парила
-вик у тебя нет другого вкуса а от я от моего опьянею 100 раз
-лови
я ему дала с маракуйей
он лежал на моих нога а я поставив на него руки мы вместе сидели в телефонах
так мы провалялись до утра и не разговаривали только изредка показывая друг другу видео из телефона и смеялись
я решила пранкануть его и пока он отошел в туалет я подменяла моего сульфуса на его и он пришел хотел сделать тягу а я на него пристально смотрю
-ты чего так смотришь
-да ничего просто
-ну ладно
он сделала тягу и его вштырило
-вики...
он лег на меня от того что его вштырило
-я не хочу один так валятся ты должна тоже его затянуть
-ахаха уж нет мне и вчерашнего хватило
-хм ну тогда...
под лучом солнца он затянулся и дал мне своего пара
вдруг в комнату заходит мими а мы с люцифером делаем цыганочку
-ой блять люци меня заштырило иди нахуй
я дыхнула дым в его лицо он поморщился
-что здесь происходит??
-о мими привет
сказали мы в унисон
-так люцифер завтра бал так что бегом к себе готовится
-слушаюсь малышка мими викусь давай обмен ты мне маракую а тебе своего
-а ты как будешь
-буду приходить к тебе за этим
-посмотрим
и я выгнала его из комнаты
-вики что он тут делает
-валялся а что
-чтоб люцифер валялся здесь с непризнанной без обид вики ну это тогда уже не люцифер
-ну а я что могу поделать мне сбросится с крыши что ли теперь
-ну ладно а что вы тут делали и как он здесь оказался
-ну мне стало плохо он принес меня в комнату а когда я очнулась мы выпивали и парили он мне кстати подарит с глифтом и цербером сульфуса
-офигеть ну и все ничего не было?
я умолчала про поцелуй
-не-а ничего мы просто вместе кайфовали
-ну ладно...слушай завтра бал так что меня завтра не будет
-окей...блин нам надо на лекцию
-блин точно
мы встали и начали собираться
я надела просто черные классические широкие штаны и черные лаковые каблуки украшения и зализанный пучок в крабе и конечно же легкий макияж
мы отправились на урок геральда где мы будем ...я не знаю что мы там будем делать но щас узнаем
когда мы пришли как раз уже начался урок
мы с мими подошли к ади с сэми
-приветик
сказали одновременно мы друг другу
от этого мы засмеялись обнялись и начали слушать геральда
-здравствуйте, сегодня мы будем учиться распознавать энергии друг друга
так давайте начне
встаньте в пару с кем-то и пытайтесь понять какая у него энергия и так по кругу меняйтесь так давай те начнем
я встала с мими
-так вики ты наверно знаешь как делать мне просто лень объяснять
-я думаю знаю
-
тогда начнем?
мы начали и я сразу почувствовала вкус и запах кислой вишни
-ну что?
спросила у меня мими
-кислая вишня прикольно
-воу а че ты так быстро обычно непризнанным удается не сразу
-ну я необычная такая
-да ты крутая
дальше пошел ади
-ну привет красотка
-привет красавчик
-
начнем?
-начнем
я сразу же почувствовала запах апельсина и ну короче цитрус
-ну что?
спросил у меня ади
-ты как цитрус
-ха правильно
дальше пошел сэми
-
готова?
меня уже взбесило что все у меня спрашивают
готова? начнем? и вообще меня вопросы бесят сильно но не буду показывать вид что меня бесит это но если кто то еще спросит то я взбешусь окончательно
-да сэми. готова
сквозь улыбку сказала я
мы начали и его энергия как зефирки с какао
-ммм зефирки с какао
-нравится?
-ты еще и спрашиваешь
он улыбнулся пошел мимо
дальше ко мне подошел дино
-о привет вики
-приветик дино
-как дела?
спросил он у меня
-отлично, а у тебя?
-ну...сойдет
он как то виновато посмотрел на меня но не мое дело или он подумал что я щас буду спрашивать и жалеть его...если захочу пожалею и спрошу но щас не до этого дорогой
-ты готова?начнем?
я почувствовала как у меня дернулся левый глаз
я смотрела в одну точку чтоб успокоится
-вики..ты в порядке?
о господи еще один вопрос
-дино..
-что?
-хватит.мне.задавать.вопросы.пожалуйста меня это уже бесит
сказала я сквозь зубы
-что?
я резко посмотрела на него типо "ты смеешься надо мной?"
-я просто не расслышал
-ну так расслышь
нервно сказала я
-что?
меня это окончательно взбесило
-ты глухой что ли?
чуть громче сказала я и из-за этого все на нас посмотрели
к нам подошел геральд
-вики что случилось?
я посмотрела на его
-вы что все сговорились
сказала я
-что случилось?
сказал геральд не понимая что происходит
досчитав до 5 я спокойно сказала
-просто можете в ближайшую хотя бы минуту не задавать никаких вопросов а то я взорвусь скоро
-ладно вики успокойся давай продолжай
-хорошо...
геральд ушел и я начала
-просто молчи и все меня все бесит
он же просто кивнул
мы начали изучать энергию и его энергия на вкус как зеленый чай спокойный я аж тоже успокоилась
-зеленый чай круто
он улыбнулся и ушел а ко мне подошел люцифер
-привет непризнанная
-привет сын сатаны
-хочу задать тебе вопрос но боюсь ты взбесишься
сказал люцифер ухмыляясь
-с чего тебе это боятся меня
-да так...
он какой то странный как будто что -то задумал
я прищурилась и ждала дальнейших его действий
-ты готова?начнем?а?
специально сказал люцифер
-ты провоцируешь меня?
-зачем мне это?
я почувствовала посмотрела в глаза люцифера и увидела в его зрачка что у меня горят зрачки
я закрыла глаза успокоилась
-меня сегодня все раздражает так что не провоцируй меня а то здесь случится массовое убийство
-хахах
он засмеялся так искренне ..офигеть
я подняла брови в удивлении и так же отпустила
-ладно давай начнем
я забыла у ребят спросить какая моя энергия так что у него спрошу
мы взялись за руки и начали читать энергию друг друга
его была мощнее чем те которые я читала эта энергия была на вкус виски с сигаретами и энергия манила себя и вдруг перестала чувствовать виски с сигаретами и почувствовала...клубнику я даже улыбнулась
-хах клубника
я посмотрела на люцифера он и не понимал что происходит
-ты клубничка
засмеялась я
я заметила как люцифер был в шоке
и начала дразнить его как он меня так и я его
-клубничка клубниичка
чуть даже подпрыгивая сказала я
он улыбнулся
-а я кто?
*пов люцифер*
я считывал энергии с учеников и все они такие слабые ужас вот мне наскучило и я решил посмотреть где вики
она была как раз на против меня
услышал я как дино спрашивает у нее
-вики..ты в порядке?
я насторожился мол что могло еще с ней случится не ужели опять
-дино..
нет с ней все в порядке она просто взбешена а от чего еще не знаю
-что?
спросил святоша
-хватит.мне.задавать.вопросы.пожалуйста меня это уже бесит
сквозь зубы процедила она
теперь понятно что с ней ее бесит то что ей вопросы задают
-что?
она резко посмотрела на него со злобным взглядом
-я просто не расслышал
виновато сказал дино
-ну так расслышь
нервно сказала вики
-что?
ее это окончательно взбесило
-ты глухой что ли?
можно сказать закричала она и все посмотрели в их сторону
к ним подошел геральд
-вики что случилось?
спросил геральд а вики лишь кинула на него гневный взгляд то есть у нее горели глаза красным
-вы что все сговорились
громко сказала она
-что случилось?
сказал геральд не понимая что происходит
мысленно себе что то сказав она подняла взгляд и сказала
-просто можете в ближайшую хотя бы минуту не задавать никаких вопросов а то я взорвусь скоро
-ладно вики успокойся давай продолжай
-хорошо...
геральд ушел и она продолжила
-просто молчи и все. меня все бесит..
он же просто кивнул
я быстро изучил энергию моего партнера и пошел к ней уже придумав план как ее позлить
-привет непризнанная
сказал я ухмыляясь
-привет сын сатаны
ответила вики
-хочу задать тебе вопрос но боюсь ты взбесишься
она странно на меня посмотрела
-с чего тебе это боятся меня
спросила она
-да так...
она прищурилась и ждала дальнейших моих действий
-ты готова?начнем?а?
специально сказал я
-ты провоцируешь меня?
злобно спросила она
-зачем мне это?
хаха впервые делаю из себя дурного
есть! у нее начались глаза гореть красным не знаю почему но это так завораживает
она закрыла глаза успокоилась
-меня сегодня все раздражает так что не провоцируй меня а то здесь случится массовое убийство
-хахах
я засмеялся а она посмотрела на маня типо "воу ты умеешь смеяться..похвально"
я перестал смеяться еще несколько веков назад как только она. так которая всегда при виде нее хотелось только и дело улыбаться и смеяться но ее нет..она пропала
-ладно давай начнем
сказала она
мы взялись за руки и начали читать энергию друг друга точнее она начала а я следил за ее реакцией люблю смотреть за их реакциями
сначала она нахмурилась потом расслабилась сильнее сжала мои руки и заулыбалась как ребенок вот она точно ребенок
-хах клубника
сказала она
я не понял где она взяла клубнику у меня ведь виски с сигаретами
-ты клубничка
засмеялась она
с начала это мне напомнило что то но я не понимал что
-клубничка клубниичка
чуть даже подпрыгивая сказала она и начала дразнить меня
и тут я понял где я это вспомнил.
она так же меня дразнила когда узнала мою внутреннюю энергию
я улыбнулся..она так на нее похожа
-клубничка с виски и сигаретами смешное сочетания
сказала она
-а у меня?
я быстро проверил ее энергию она была мощная она как роза но если прокопаться по глубже то там будет самый вкусный шоколад который я когда либо пробовал в точности как у нее
-шоколадка
я сразу же как будто в тот момент вернулся
*flashback lucifer*
-слушай люцифер
сказала маленькая девчонка
-что?
с интересом спросил маленький люцифер
-раз мы родственные души как ты говоришь давай прочитаем внутреннею энергию друг друга
-хорошая идея
-я первая
-как пожелаешь люцида
маленькая люцида начала читать его энергию и почувствовала ее ту самую энергию которая откроется лишь для нее
-клубника
на лице люциды заиграла улыбка
-клубничка клубниичка
чуть ли не прыгая дразнит его люцида
люцифер же смеялся
-а теперь я
люцида кивнула и ждала
люцифер прочел ее ту самую энергию которая откроется лишь для него
-шоколадка
-клубничка
-шоколадка
-клубничка
начали дразнить они люцифер с люцидой друг друга
*the end flashback*
*пов вики*
-а у меня?
он несколько секунд читал мою энергию и сказал
-шоколадка
ха он типо тоже меня дразнит он не умеет
-клубничка
-шоколадка
-клубничка
у меня как будто было дежавю ну бывает чтож
-хм..шоколадка розой..ух ты это так возбуждающий
я усмехнулась
-я тебя заставлю выпить виски с клубникой и покурить сигареты с клубникой
-а я тебя заставлю выпить виски с шоколадом и сульфуса с розой попаришь
-а есть такой?
-ради этого попрошу сделать
-договорились
-договорились мы пожали друг другу руки
-так что виктория уокер встречаемся сегодня после уроков на том острове я принесу свое а ты свое
-без проблем
мы разошлись как раз закончился урок геральда и я пошла на тупую лекцию фенцио
до начала урока оставалось еще минут 20 так что я просто села на траву и смотрела на эти розовые облака
сзади я услышала смешок ости
-эта ничтожная непризнанная уокер возомнила о себе слишком много она не может признать что она ничтожная
сказала ости специально чтоб я услышала и конечно же и остальные
послышались смешки
и я так же громко сказала
-эта жирная шлюха ости возомнила о себе слишком много не может признать что если в ней были все хуи 3-ех миров она остается такой же гнидой
я услышала смешки и их было больше чем когда ости сказала что-то обо мне и это ее унизило и конечно же она сейчас подходит ко мне о боже нет О ШЕПФА за что мне все это
я встаю и поворачиваюсь к ней лицо и она резко остановилась
я увидела в ней столько не уверенности я в ахуе стояла и ждала когда она наберется ее хотя бы 0,05%
она тупо стояла и смотрела на меня со злостью
я подняла одну бровь
-мне долго жда пока ты наберешься уверенности и скажешь что то или мне уйти а хотя нет я сразу позову люцифера чтоб когда ты на него посмотрела повысила свою так называемую уверенность
-ах ты..ТЫ думаешь что если твоя мама серафим то тебе можно все?
-ХА ости ости...если бы ты знала что я даже думать о ней не хочу я не признаю ее как мать будь она даже шепфой я ее так же бы ненавидела
-хаха тогда ненавидь себя тоже ты такая же шлюха как она
-блин прости но более шлюхой чем ты и ребекки уже не будет
-да кем ты себя возомнила
-я? никем, а ты?
сказала я как будто у меня спросили как у меня дела
она хотела что то сказать но в сад зашел люцифер
-о смотри! когда наберешься уверенности поговорим а то я хочу хоть чуть-чуть на равне быть
к нам подошел люцифер
-что происходит
-Люции она такое обо мне говорит
я была в смешном ахуе ну и ладно
-люци милый пойдем от сюда
мне было отвратительно смотреть на нее она такая противная
просто смотреть на нее надо только как на дуру и больше никак не возможно
я посмотрела на люцифера с вопросом
-тебе норм?
спросила я усмехнувшись
он скривил лицо и покачал головой
я рассмеялась
-люции ну пошли
меня это уже начанало выбешивать
-она меня обижает люци
он как будто специально молча стоять чтоб выбесить меня
-лююци люци люци
она это повторяла уже секунд 10
-ДА ТЫ ЗАЕБАЛА
я уже не могу меня сегодня все бесит и люцифер ухмыляется сука я ему покажу как выбешивать меня
-люци она на меня кричит
-ЛЮЦИФЕР ДА ВОЗЬМИ ЕЕ И УНЕСИ ОТ СЮДА КУДА ПОДАЛЬШЕ Я УЖЕ НЕ МОГУ ОНА МЕНЯ БЕСТИ
начала злобно кричать я как я поняла у меня начались светить глаза
он улыбался
-ты что специально меня провоцируешь?
он лишь кивнул
-я за себя не ручаюсь люцифер так что убери свою шлюшку и скажи чтоб не подходила ко мне а то я этот ее гнилой язык ей в вагину вставлю
чуть ли не крича говорю я
-люци пошли от этой бешеной
-хватит называть его люци
-ха это ты мне приказываешь гнида
я дыхнула через нос и отвернулась
-ха слилась
сказала ости
-это ты слилась ботиха
-кто?
-спросила ости
-так ты еще и позерша...ты настолько отсталая от своей бессмертной жизни?
рассмеялась я
я повернулась к ней
-слушай ости хватит меня бесить я за себя не ручаюсь
-хаха и что ты мне сделаешь как твоя мать пойдешь ебаться с серафимами и они будут защищать тебя?
люцифер напрягся но просто следил за моими действиями
ха он хочет чтоб я убила ее?
у меня загорелись глаза в красным и из рук пошел красный шар
я посмотрела на него и ухмыльнулась я хотела уже бросить его в ости но она спряталась за люцифером
мое пламя потухло
-ты щас серьезно?
спросила я у ости
-л-л-люци она хочет меня убить
мы с люцифером посмотрели на друг друга потом на нее как на дуру
-мда..
сказал люцифер
-люци помоги
-о господи люцифер скажи ей уже что то
-хватит звать меня люци
-п-почему малыш тебе не нравится?
-я тебе уже 100 раз говорил не звать меня так я люцифер и точка
-хорошо...а ты шлюха пожалеешь за попытку убить меня
-ой и что ты сделаешь своего папочку позовешь..ах да он же за решеткой
люцифер пытался сдержать смех но это плохо получалось
ости на него посмотрела
-ах ты прошмандовка ты поплатишься за свои слова
она продолжала что то говорить но я ее не слушала
-люцифер отнеси ее в лазарет ей башку проверить надо я щас серьезно она на повторе говорит одно и тоже
-ты поплатишься за свои слова
повторяла ости
-да ты права..но мне лень
я посмотрела на нее безразличным взглядом и пожала плечами
-бывает
мы с люцифером начали обсуждать что мы еще с собой принесе
я принесу клубничный торт а он шоколадный
до урока осталось 5 минут
-клубничка, у тебя урок рядом с непризнанными
передразнила я его
-да шоколадка в точь точь
сказал он
мы улыбнулись
-тогда я пошла, клубничка
-пока шоколадка
и мы разошлись по классам
когда уроки прошли я быстро слетала на землю чтоб взять клубничные виски,сигареты и клубничный торт
я все взяла и заметила люцифера в это же магазине он покупал все шоколадное
я улыбнулась и пошла готовиться
я надела черный топ сверху черный пиджак и сделала зализанный низкий пучок легкий макияж украшения и на последок черные лодочки лаковые мои любимые
но конечно мими спросила куда я иду
я сказала что иду на встречу с каким то демоном отдать ему одно так как мы поспорили
я уже выхожу и лечу на назначенное место я подумала как мы так будем кушать это все
но как прилетела то поняла
когда я прилетела то увидела посередине стол на двоих на столе были розы с шоколадом
и дорога из лепестков роз со свечами это было так красиво
за столом уже сидел люцифер я подсела к нему
-ну привет шоколадка
сказал люцифер
-ну привет клубничка
-ты принесла?
-ха конечно
мы обменялись "подарками" и начали себе разливать свои виски нарезали себе свой торт и он зажег свою сигарет я же взяла сульфуса
-так викусь что будем первым пробовать?
-виски
-
как пожелаешь вики
у меня опять появилось чувство дежавю но ладно бывает
мы с ним чокнулись и выпили содержимое в бокале
-ммм как вкусно
-ммм как вкусно
сказали мы одновременно
-дай попробовать
-дай попробовать
мы улыбнулись и обменялись
-не плохо но мое мне нравится больше давай сюда
люци
передразнила я ости
он же чуть не поперхнулся и заржал
-хаха ну на держи
мы опять вернули напитки и начали пробовать свои торты
мы напились и нажрались и сели на траву дальше стола
-ну давай пробуй свою сигаретку
сказала я
-давай вместе
-как хочешь
он дал мне сигарету зажег себе а потом мне
сделали тягу
-капец впервые сигу с клубникой пробую
сказал люцифер
-я тоже..хм а разве ты за всю свою жизнь не смог купить и попробовать это?
реально это было как-то странно
-не-а я на земле только задания выполняю или редко могу отдохнуть от всего но я не пробовал ничего из этого...не додумался
мы ее до курили и пробуем мою
-я заказал с розой
-офигеть
я сделала тягу и блин она такая нежная
-она такая нежная попробуй
он попробовал
-да...
мы легли и смотрели на звезды
*пов люцифер*
мы с ней все попробовали и ее сульфус такой нежный
щас мы валяемся под звездами пьяные
-вики ты мне так сильно напоминаешь одну девчонку из моей жизни
-ха и чем же?
сказала она посмотрев на меня
я посмотрел в ее зеленые зеницы
-глазами
посмотрел на губы
-улыбкой
осмотрел ее
-характером..вообще всем даже энергией
она подняла брови
-неужели я на нее так похожа?
-да..
-тогда расскажи о ней
-она была моим единственным другом с самого детства она была дочерью Вельзевула правой рукой моего отца и Сабрина княжна ада.. ее звали Люцида мы с ней смеялись с того что я Люцифер а она Люцида я звал ее Люция а она меня Люци
как только я ее видел я улыбался мы с ней были не разлей вода когда мне было плохо морально и физический она была рядом до конца не смотря ни на что
и я так же когда ей было плохо я был с ней рядом до конца..почти до конца у нас был день рождения в один день и в наше 16-ти летие по человеческим меркам она пропала весь ад и искал ее
после этого случая я не праздновал мое день рождение
ее мать княжна после ее пропажи год не выходила из комнаты а ее отец до сих пор ищет ее и я надеюсь что она вернется очень надеюсь после ее пропажи я стал как не свой я стал другим человеком но с тобой я возвращаюсь в те дни с ней и становлюсь другим..
этот случай произошел 3 столетий назад я все еще перед сном надеюсь что завтра проснусь и увижу ее лучезарную улыбку но когда вижу тебя мне кажется что это она
я услышал всхлип вики
-вики ты чего
-это так грустно
я ее обнял и мы в обнимку лежали
через 20 минут мы встали и решили расходиться и подумали что не будем убирать от сюда стол
-шоколадка теперь это наш остров
-наш клубничка
*конец пов люцифер*
*пов вики*
когда мы разошлись я поняла что очень устала и когда пришла увидела что мими спит
хорошо хоть спрашивать у меня ничего не будет
я пришла сходила в душ и открыла свой любимый гель для душа с шоколадом
сразу я вспомнила люцифера
когда я закончила со всем я легла спать
засыпая я опять почувствовала этот страх как в тот раз я резко встала я не хотела опять это чувствовать я боюсь засыпать
я вышла прогуляться и я подумала почему возле люцифера мне не снилось ничего такого
и я подметила что когда я выходила из класса я ведь тогда не спала почему у меня было все так не ужели я щас начну так боятся ну давай проверим если не то это совпадение
не успела я договорить как я почувствовала опять этот страх
я одна во дворе по среди ночи и этот страх нарастал быстрее чем тогда. я сидела на скамейке подогнув ноги под себя и тихо плакала от страха вдруг я почувствовала кого-то ладонь на моем плече я вздрогнула
-вики ты чего
это был голос люцифера
я медленно подняла голову и увидела там опять его
-люцифер...мне страшно
опять чуть ли не шепотом сказала я
он молча сел возле меня и крепко обнял я обняла его в ответ
-чш вики все пройдет я рядом и всегда буду рядом не бойся
я заснула на нем он меня отнес в комнату и когда он поставил меня на кровать я сказала сквозь сон
-люцифер не оставляй меня одну мне страшно
-я не оставлю тебя принцесса
он поцеловал меня в лоб укрыл и ушел но мне не снились кошмары этой ночью и это хорошо