Ментол

R
Завершён
135
yasno_anime бета
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 11 185 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник

Часть 8

Настройки
Будильник неприятно зазвенел, ударяя по ушам, раздражительность накрыла ее. Приоткрыв глаза, девушка поднялась, во рту была самая настоящая пустыня, голова раскалывалась. Включив фонарик на телефоне увидела на тумбочке таблетки с водой и записку. "Алкоголичка" Смяв клочок бумаги осушила стакан воды с обезболивающим пытаясь вспомнить что произошло вчера, в памяти был провал. Направившись в ванную, она скинула мятые вещи и стала под душ. Волосы были заплетены в высокий хвост, довольно объёмный вязанный серый свитер был мягким и тёплым, впервые за долгое время она надела юбку, девушка посмотрела на себя. Вид был ужасен. Психанув, вызвала такси и, надев кеды, взяла сумку и надела пальто. Нащупав в кармане зиплок вынула две таблетки, закидывая их в рот. Все тело болело, ноги еле держали. Сигарета и стаканчик кофе с аппарата находились в ее руках. Ханма всегда впаривал ей сигареты с ментолом. И вот сейчас стоя чуть ли не посреди улицы, девушка смотрела на восходящие лучи солнца, сверкающий свет, дым что струился через рот и нос. Рядом остановилась машина, кофе было выпило залпом, а окурок улетел в снег. Опускаясь на сиденье, предварительно отряхнув ноги, брюнетка откинулась на спинку. Шуджи разговаривал в коридоре с Инуи, Коко и главой, когда в коридоре послышался знакомый цокот. - Охуеть.. я даже не знал что ты так умеешь. - Сейшу усмехнулся. - Да, бывает. - пройдя мимо в свой кабинет, девушка присела на стул. Ужасная слабость давала о себе знать, ничего не хотелось, только умереть. Закинув еще одну таблетку в рот, она вставила наушники и принялась за работу. - Сати? - Ханма долго сидел смотря на лист бумаги. - Ммм? - У меня опять проблема с этим отчетом, я не понимаю. Подойдя к напарнику, брюнетка облокотилась о край стола и спокойно рассказывала что и как нужно написать, при этом водила ногтем по бумаге. - Понял, так, сейчас. - взяв ручку в руку, боковым зрением заметил как Сати отломила кусочек от его тортика. - Вот это я понимаю кража. - Я немного. - Да ешь, ешь. Мне посоветовали, но ощущение будто он из мыла. - Обычная ванилька. - засмеявшись ответила та. - Значит ты у нас не любитель ванили. - А ты не любишь клубнику. - Справедливо. Так, стой, а это дописывать ниже, ибо потом компьютер не прочитает. - Понял. - отьехав чуть назад на стуле, резко усадил напарницу на свое колено. - Не стой над душой. Девушка сидела в полном ступоре. - А.. Темноволосый засмеялся и закинув ее ноги на второе колено вновь подвинулся к столу. - Кстати, ты уже чуть тяжелее. - Приму это за комплимент. - полностью отжав его торт пробурчала та. - Кто меня постоянно сладким пичкает? - М.. даже не знаю. А есть что ли такой? - ухмыльнувшись, сказал Ханма - Дурак. - положив голову на его плечо, она продолжила поедать десерт. - У тебя родители уехали уже? - Да, сегодня утром. А что? - Да я не попрощалась. - Учитывая твое состояние то это даже хорошо. Ай. - получив по макушке, парень потер ушибленное место. - А ты все что ли? - Я да, все сделала. Тебя жду. - Меня? - Мне лень пешком идти. - чуть покраснев, соврала Сати. - Ты такая врууушка. - смеясь, он погладил ее по голове. - Сейчас быстро закончу и поедем. В дверь постучали и Сати тут же подскочила, опиралась пятой точкой о стол и стояла спиной к двери. - Сати? Ты чего красная такая? - Жарко. - прожевывая торт ответила та. Ханма беззвучно смеялся, опустив голову. - А вот мне кажется и источник тепла. - Харучие стянул маску и усмехнулся. - Я что зашел, скоро же новый год. Сати, возьмешь выходные? - Мммм, нет наверное. - Возьмет, и я возьму, на 1 число. - Зачем? - девушка посмотрела на напарника. - Опять где-то нажрешься и где мне искать тебя потом? - Хорошо. Тогда 31 у нас корпоратив, всех жду. А ты, Сати, если еще раз наденешь то черное платье я согжу его прям там на тебе. - А нахуй мне другое? - Ясно, ребенка накормить, присмотреть, чтобы не нажрался и отвезти по магазинам. - Да, Ханма. Все именно так. - Вы че совсем охренели? - выбросив пустой пластиковый контейнер, брюнетка хотела метать стрелы, но ей в руки опустился еще один. - Иди покушай. Акаши засмеялся, наблюдаяя за сценой где Сати хотела что-то сказать смотря то на контейнер, то на Шуджи и молча открывала рот как рыба, а второй смотрел на нее снизу вверх и нагло улыбался. - Ты выиграл эту систему. - Хару убрал волосы назад. - Я просто хорошо лажу с детьми. Ай. - получив ложкой по лбу, воскликнул парень. - Больно. - Так тебе и надо. - Харучие. - М? - мужчина вопросительно кивнул. - Можно я чуть раньше уйду? - Неа. А будешь ерничать, заберу с собой Сати. Шуджи тяжело вздохнул и сразу кинулся к работе. Глава переговорил еще с девушкой и покинул кабинет. Сати подошла со спины, обнимая Ханму вокруг шеи, утыкаясь в его макушку. - Сати? - Молчи и делай работу. - прикрыв глаза, девушка стояла позади. Шуджи слушал ее быстрое сердцебиение. Впервые тишина была настолько приятной. Дописывая последние бумаги, он скрепил степлером и откинул на стол, прокручиваясь к ней. Теплые ладони опустились на ее талию, притягивая чуть ближе к себе. Колено опустилось между его ног, а волосы спадали на лицо, щекоча его. Брюнетка надвисала над ним, смотря в ярко-жёлтые глаза, рука невольно поднялась на щеку парня. Руки слегка сжали талию, заставляя сердце биться еще быстрее, дыхание участилось. Темноволосый потянулся к ее губам, поцелуй вышел ленивым, спешить было некуда, наслаждаясь моментом никто не мог оторваться до тех пор пока не закончился воздух. - Хью. Мило~. - Отстань. - выпрямляясь с хрустом в спине, поморщилась та. - Ой-ой, старость не радость, маразм не оргазм? - ухмыльнувшись, спросил он - Сейчас в лоб дам. - Ну попробуй. - нагло улыбнувшись, Ханма посадил ее на стол, держа за бедра, и сев перед ней, с улыбкой смотрел за эмоциями напарницы, злость, расстерянность, смущение. - Так смотришь будто я маньяк какой-то. - А что нет? - Может быть. - продвинувшись ближе, он поцеловал ее в шею, вызывая на бледной коже мурашки, руки игриво проскользнули под свитер, заставляя девушку вздрогнуть и залиться краской еще сильнее. Оставляя поцелуи на ключицах и шее, он обжигал тонкую кожу своим горячим дыханием, руки бесстыдно изучали талию и грудь девушки. В дверь постучали. - Блять. - рыкнув Шуджи отошёл от девушки к двери. - Да? Инуи? - Глава попросил передать эти бумаги Сати. А где она? - Занята немного, это все? - Да. Пока. Парень кивнул и закрыл дверь. Сати уже накидывала пальто на себя. - Все? - Домой поехали уже. - раскидав все по карманам, девушка стояла на пороге. - Вот на улице холод собачий, а ты одеваешься будто октябрь месяц. - выключая свет, ругался Ханма. - Тебе кофе взять? - М.. нет. - Тогда подожди меня. - брюнетка пошла в сторону, но почувствовала руку вокруг шеи. - Нееет, поехали, дома попьешь. - прижав ее голову к себе тянул к выходу. - У меня дома закончился. - Значит у меня попьешь. - А так можно было? - Тебе банку кофе подарить? - А может я хочу у тебя пить кофе? - ухмыляясь, Сати присела на переднее. - Охо-хо. Что я слышу. Ну сегодня оставайся тогда. ~ - А ты ручки при себе держи тогда. - А то что? - А то попрошу, чтобы тебя сделали напарником с Инуи. - Понял. - улыбнувшись выехал с парковки и помчал домой. - Замечаю, как твоих вещей все больше и больше становится у меня. - Ханма усмехнулся, наблюдая как его напарница все равно сидела в его футболке оправдываясь тем что она удобнее т.к. больше. - Так говоришь будто тебе жалко места. - делая глоток темной жидкости, зыркнула брюнетка. - Глупая. - убирая мокрые волосы, назад усмехнулся Шуджи и присел на стул рядом. - Сегодня уже 28 число. За какое платье говорил Хару? - А. - достав телефон из кармана, она начала рыться в галерее и нашла фото. Слева стоял Акаши, справа низкий парень с белыми волосами. На Сати было длинное атласное платье черного цвета. Довольно загорелая кожа и пухлые щечки. - Это твой двойник? - Это я год назад. А это платье я надеваю на все банкетки уже 4 или 5 лет. - Понял, завтра что-нибудь подберем. - Не стоит. Я не пойду скорее всего. - Хочешь оставить меня одного? - Так там же Харучие будет еще. - Ты такая злая. - кладя голову на ее плечо, парень сцепил руки замочком на талии. - Ханма? - Да? - Что между нами? - делая глоток уже холодного кофе, серьёзно спросила девушка.
Примечания:
135 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)