Ментол

R
Завершён
135
yasno_anime бета
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 11 185 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник

Часть 7

Настройки
Несколько дней Сати бегала то с бумагами Хару, то со своими. Ханма периодически заходил, вытаскивая на перекур или поесть. Шуджи сидел дома, выходной. Разговаривая с родителями о Сати, он вдруг задумался, она еще не ответила ему на сообщении почему-то. Может пешком пошла домой? Около часу ночи телефон начал звенеть от количества сообщений. * - Блять. Это пиздец. Ты прикинь. Я проснулась. А Я БЛЯТЬ В ОФИСЕ. Я в ахуе. - Ты уснула в офисе? - Да, в кабинете Хару. Проснулась от того что ебанулась со стула. - Вхахахвхахах. - Хули ржешь. - Тебя забрать? - Да. - Через пол часа приеду. * Надев что то из повседневного, Ханма взял ключи от машины. - А ты куда? - мама вышла с кухни. - Сати попросила с работы забрать. Я на час отъеду. - взяв в руки пальто, парень выскочил из квартиры, быстрым шагом направляясь к машине. Сати стояла на улице, волосы были растрепаны, пальто просто накинуто на плечи, а в руках была сумка с шарфом. Рядом остановился чёрный автомобиль. - Ты чего раздетая? - парень подошёл ближе. - Нормально, я немного устала. - зевая, пошатнулась брюнетка. - Поехали домой. - усаживая напарницу на сиденье, Ханма закрыл за ней дверь. Девушка сразу откинулась на спинку, закрывая глаза. - Блять, тормози, я ключи забыла. - У меня заночуешь, все уже. - не останавливаясь, ответил темноволосый. - Ханма. - Да? - Я посплю немного, потом разбудишь. - А? - он повернул голову в сторону Сати, но та уже спала. Припарковавшись Шуджи посмотрел на спящую и попытался разбудить, получив в ответ недовольное и невнятное мычание. - Как ребенок. - укутывая в пальто он поднял ее на руки. Проблема возникла с тем как открыть дверь в квартиру, и кое как управившись с ручкой он зашел. - Ханма, ты дома? - с комнаты вышла его мама с отцом. - Ой, Сати? - Она ключи забыла на работе. А разбудить не могу. - усаживая ее на пуфик, он начал возиться с замком на обуви. - А.. где я.. - Проснулась? - Ханма? - потерев глаза кулачками проморгалась. - Ой, Ри-сан, здравствуйте. - Здравствуй, Сати. Кушать будешь? - Нет, спаси.. - Будет. - ставя ее обувь на полку, перебил Шуджи младший. - Твои вещи в шкафу на нижней полке, там же и полотенце. - Агаа. - плетясь в уже знакомую комнату, девушка взяла стопку вещей и после, скрылась за дверью в ванной. Кое как поев немного под строгим взглядом напарника, девушка держала в руках чашку горячего чая. -Ханма. - Да? Что случилось? - опускаясь на стул рядом, он повернулся к Сати и почувствовал как его крепко обняли. - - Ты чего? - Замолчи и не двигайся. - Глупая. - усмехнувшись, Ханма пересадил ее к себе на колени и начал гладить по голове - Сам такой. - пробурчав, девушка посмотрела в его глаза. - Я надеюсь, ты не убьешь меня ночью за это. - приподняв голову брюнетки, парень прикоснулся к ее губам, сминая их в поцелуе, Сати переняла инициативу на себя. Убирая черные спадающие волосы на лицо за ухо, Шуджи опустил руку на шею Сати, большим пальцем поглаживая скулу. Сзади что то упало. - Ой, я не вовремя, извините. Испугавшись девушка прикусила его губу и отскочила. - А.. кхм.. нет.. все хорошо.. Ри-сан.. - нервно задергавшись, девушка создавала много лишних движений. Женщина засмеялась, наблюдая за ее реакцией. - Я хотела сказать что уже очень поздно. - А.. да.. спать.. Шуджи старшая ушла в комнату. - Это было больно. - усмехнувшись парень вытер кровь с губы. - Насколько же ты испугалась. - Отстань. - допив чай, она помыла после себя чашку и ушла первой спать. Ханма ещё немного посидел. Тихо зайдя в комнату, он заметил, что напарница сидела на кровати и подперла голову рукой, что-то печатала в телефоне. - У тебя выходной завтра? - У меня нет выходных. - Я поговорю с Харучие. - Я сама так попросила. Иногда он просто на пол дня вытаскивал меня с работы куда-нибудь. А ты? - Я тоже нет, я по средам выходной. - Почему по средам? - Мне нравится этот день, предпочитаю отсыпаться. Брюнетка засмеялась и положила телефон на тумбочку, заплетая волосы, но прядь зацепилась за замочек. - Давай помогу, - осторожно Отогдвигая волосы в сторону склонился осторожно расцепляя. - Блять не дыши мне в шею. -почти шепотом рыкнула Сати. - А что, возбуждает? - Ханма ехидно засмеялся. - Да. Парень закашлялся, подавившись воздухом. - Ладно, настолько честный ответ я не ожидал. - Я сама неожиданность. Держу в курсе. - Ух скорее всего ходячий сюрприз. - сняв с ее запястья резинку, он завязал косичку. - Я надеюсь в 4 утра тебя опять не заберут. - Я тоже надеюсь. - подвигаясь к стенке, девушка нырнула под одеяло и свернулась почти в клубочек. Осталось поспать 3 часа. Два будильника зазвенели одновременно и громко заствляя обоих подскочить, Сати вообще вписалась головой в стенку, Шуджи подскакивая, запутался о свои ноги и полетел на пол. Гаджеты были выключены. - Доброе утро или даже бодрое, блять. - смеясь, девушка потирала голову. - Настолько бодрое, что я даже мечтать не мог. Иди первая, ты пока с волосами возиться будешь, опять опоздаем. - Не так уж и долго я собираюсь. - взяв стопку вещей в руки, девушка вышла из комнаты. - Мятая как из жопы. - ругаясь на рубашку, она пыталась мокрыми руками хоть как-то привести ее в порядок. -Я тебя буду будить на пол часа раньше. -протягивая ей одну из своих рубашек, торопился Шуджи. - А я что ли в ванной уснула? - повернувшись к нему спиной быстро начала переодеваться. - Я и сам бы проснулся, просто через пол часа. - протирая очки усмехнулся старший. - А меня-то нахуя. - Да так, на всякий случай. - Значит хрен тебе, а не еще одна ночь со мной - прекрасной. - заправив рубашку повернулась к нему. - Ой ой ой, как мы заговорили. - склонившись, поправил ей воротник. - И вообще, ты такой огромный что я утонула в ней. А еще тобой воняет. - Тебе же нравится. - подняв глаза на нее, нагло улыбнулся Ханма. - А эт тебя ебать не должно. Все? Поехали? - Кое что забыл сделать. - притянув к себе за плечи брюнетку, втянул в поцелуй, но секунд через 20 получил по макушке. - Ай. - Сам виноват. Пошли. В коридоре стоял глава и сразу пошел на встречу ребятам. - Сати, ты ничего не забыла? - Да, ключи. - вытянув руку, девушка почувствовала как в ладонь опустился холодный металл. - Ты где шлялась всю ночь? Или уж у кого. Брюнетка густо покраснела, отворачиваясь. - Ой ой ой. Как покраснела. Что уже случилось. - втягивая ребят в кабинет, мужчина опустил маску на подбородок улыбаясь. - Да ничего, отпиздила, посмеялась и отругала. - смотря в сторону пробурчала Сати. - Ладно, как парня меня еще не признали. Но я еще не сдался. - Давай, я в тебя верю. - Хару засмеялся. - Ааа, предатель, а я думала ты на моей стороне. Хару наклонился и посмотрел в глаза. - Наоборот хочу что бы ты была счастлива. Кому попало тоже не доверю. -Значит это был один из твоих планов свести меня с Шуджи? Охуенно, оба держитесь от меня подальше! - выйдя громко хлопнув дверью ушла. - Я НЕ ТАК ВЫРАЗИЛСЯ! САТИ, ВЕРНИСЬ! Но девушка уже пропала с коридора. - Блять. - Харучие, ты еблан. - Я знаю. Сати спустилась вниз на второй этаж и постучала в дверь знакомого кабинета. - Сати? - блондин потирал глаза. - Я сегодня не работаю, просто бумаги привез. - Отлично. Поехали в бар. - С самого утра? - парень надевал куртку. - Ты со мной или нет? - Да. - Вот и все. Сейчас такси вызову и поедем. В помещении было темно, занимая себе столик в углу возле стойки, они положили вещи возле себя на диванчике. - Что случилось? - Долбоебы все. - выпивая залпом стопку ругалась девушка. Распивая алкоголь целый день прерываясь лишь на перекуры, Сати выключила телефон, она была вообще не в состоянии нормально говорить. Блондин вызвал такси на адрес, который еле сказала подруга. - Меня брат дома ждет. - Едь. - А ты.. - А я маленькая что ли? Мне 30 скоро стукнет, а ты действительно лучше едь. Она была старше его на 8 лет, но подружились ребята сразу. - Будь осторожна. - Я в состоянии кого-нибудь захуярить. Не волнуйся и едь. Ребята сели в разные машины. Брюнетка включила телефон, целая куча пропущенных и сообщений с разных номеров, на часах было 2 ночи. Она пила почти сутки, черт возьми. Неудивительно что почти все органы болели. Расплатившись, кое как девушка вышла на улицу, машина уехала. Сати осмотрела местность. - Блять.. где.. Телефон зазвонил. - Ааа? - Боже, ответила. Ты где? - Меня машина высадила где-то, в душе не ебу. - засмеявшись, девушка упала в сугроб. - Ты упала? - Нет, легла. Снег мягкий такой. Будто дома. - Ты видишь что-нибудь? - Ну.. дом.. - А людей? - И людей. - Спроси какой это адрес. Судя по звукам и скрипящему снегу, она шла. - Люди добрые, добрые люди, будьте добры пояснить мне, где я нахожусь. - Мать, ты че совсем ужралась? - Мм? - Сати, доброе утро, ты живешь на другом конце города. Тихо, не падаем. - подхватив ее под руку парень усмехнулся. - Блять, ты где так ужралась и почему ты одна. - Хару, тут какой-то человек меня знает и спрашивает где я ужралась и почему одна. Парень взял ее телефон. - Здравствуйте, глава. - Бля, Коко, ты? - Да, вышел прогуляться на вечер. Что у вас уже случилось? - Да не то чтобы что-то, я бы даже сказал все как обычно. Сможешь придержать ее пока мы не приедем? - Хорошо, только скорее, я это чудо долго не сдержу. Вызов был сброшен. - Пошли присядем. - стряхнув снег с лавочки, они опустились. - Не скажешь что я ебанулась в край и убежала? - закуривая брюнетка потерла лицо ладонью. - Нет, извини. - Эх, ты. - А ты как обычно еще в нормальном состоянии? - Конечно, но вот Инуи похоже адрес не тот написала. - Бывает. Девушка достала из кармана небольшую плосковатую бутылку крепкого алкоголя. - Будешь? - Давай. Хули тут. - Эх, навевает воспоминания. Бутылка была быстро распита на двоих и опущена в урну, с самого начала завелся какой-то душевный разговор. - Ну ты же любишь его? - Да хуй знает? - вновь закуривая, пожала плечами Сати. - Не пизди мне. - Ты же знаешь меня. Но я могу оставаться с ним как с Харучие, и он не бесит меня. - Это уже признак того что он тебе нравится. Неподалёку остановилась машина. - Пошли. - Я встать не могу. - она засмеялась. - Блять, пошли говорю. - пытаясь поднять девушку, но он лишь подцепил ее заразный смех и тоже начал хохотать. Рядом подбежали оба парня. - Все хорошо? - Харучие наклонился у ней пока Ханма разговаривал с Коко. - Допустим. - Сати..Я не то сказал, ты же знаешь меня. - мужчина почувствовал руку на своей голове. - Я действую часто вспыльчиво и необдуманно. Так что моя вина в этом тоже есть. Акаши почувствовал руку на своём плече и отошел. Ханма опустился на корточки кладя руки на ее колени. - Прости нас. - И вы меня. Я слишком быстро все себе надумала. - Злишься? - Только если на себя. - Пойдем? - Я ног вообще не чувствую, руки еле еле как. - Глупая. Шуджи рывком поднял девушку и почувствовал прикосновение холодных губ. Во рту появился терпкий вкус алкоголя с горчинкой.
Примечания:
135 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)