Часть 7
18 августа 2021 г., 23:36
Несколько дней Сати бегала то с бумагами Хару, то со своими. Ханма периодически заходил, вытаскивая на перекур или поесть.
Шуджи сидел дома, выходной. Разговаривая с родителями о Сати, он вдруг задумался, она еще не ответила ему на сообщении почему-то. Может пешком пошла домой?
Около часу ночи телефон начал звенеть от количества сообщений.
*
- Блять. Это пиздец. Ты прикинь. Я проснулась. А Я БЛЯТЬ В ОФИСЕ. Я в ахуе.
- Ты уснула в офисе?
- Да, в кабинете Хару. Проснулась от того что ебанулась со стула.
- Вхахахвхахах.
- Хули ржешь.
- Тебя забрать?
- Да.
- Через пол часа приеду.
*
Надев что то из повседневного, Ханма взял ключи от машины.
- А ты куда? - мама вышла с кухни.
- Сати попросила с работы забрать. Я на час отъеду. - взяв в руки пальто, парень выскочил из квартиры, быстрым шагом направляясь к машине.
Сати стояла на улице, волосы были растрепаны, пальто просто накинуто на плечи, а в руках была сумка с шарфом. Рядом остановился чёрный автомобиль.
- Ты чего раздетая? - парень подошёл ближе.
- Нормально, я немного устала. - зевая, пошатнулась брюнетка.
- Поехали домой. - усаживая напарницу на сиденье, Ханма закрыл за ней дверь.
Девушка сразу откинулась на спинку, закрывая глаза.
- Блять, тормози, я ключи забыла.
- У меня заночуешь, все уже. - не останавливаясь, ответил темноволосый.
- Ханма.
- Да?
- Я посплю немного, потом разбудишь.
- А? - он повернул голову в сторону Сати, но та уже спала.
Припарковавшись Шуджи посмотрел на спящую и попытался разбудить, получив в ответ недовольное и невнятное мычание.
- Как ребенок. - укутывая в пальто он поднял ее на руки.
Проблема возникла с тем как открыть дверь в квартиру, и кое как управившись с ручкой он зашел.
- Ханма, ты дома? - с комнаты вышла его мама с отцом. - Ой, Сати?
- Она ключи забыла на работе. А разбудить не могу. - усаживая ее на пуфик, он начал возиться с замком на обуви.
- А.. где я..
- Проснулась?
- Ханма? - потерев глаза кулачками проморгалась. - Ой, Ри-сан, здравствуйте.
- Здравствуй, Сати. Кушать будешь?
- Нет, спаси..
- Будет. - ставя ее обувь на полку, перебил Шуджи младший. - Твои вещи в шкафу на нижней полке, там же и полотенце.
- Агаа. - плетясь в уже знакомую комнату, девушка взяла стопку вещей и после, скрылась за дверью в ванной.
Кое как поев немного под строгим взглядом напарника, девушка держала в руках чашку горячего чая.
-Ханма.
- Да? Что случилось? - опускаясь на стул рядом, он повернулся к Сати и почувствовал как его крепко обняли. - - Ты чего?
- Замолчи и не двигайся.
- Глупая. - усмехнувшись, Ханма пересадил ее к себе на колени и начал гладить по голове
- Сам такой. - пробурчав, девушка посмотрела в его глаза.
- Я надеюсь, ты не убьешь меня ночью за это. - приподняв голову брюнетки, парень прикоснулся к ее губам, сминая их в поцелуе, Сати переняла инициативу на себя.
Убирая черные спадающие волосы на лицо за ухо, Шуджи опустил руку на шею Сати, большим пальцем поглаживая скулу.
Сзади что то упало.
- Ой, я не вовремя, извините.
Испугавшись девушка прикусила его губу и отскочила.
- А.. кхм.. нет.. все хорошо.. Ри-сан.. - нервно задергавшись, девушка создавала много лишних движений.
Женщина засмеялась, наблюдая за ее реакцией.
- Я хотела сказать что уже очень поздно.
- А.. да.. спать..
Шуджи старшая ушла в комнату.
- Это было больно. - усмехнувшись парень вытер кровь с губы. - Насколько же ты испугалась.
- Отстань. - допив чай, она помыла после себя чашку и ушла первой спать.
Ханма ещё немного посидел. Тихо зайдя в комнату, он заметил, что напарница сидела на кровати и подперла голову рукой, что-то печатала в телефоне.
- У тебя выходной завтра?
- У меня нет выходных.
- Я поговорю с Харучие.
- Я сама так попросила. Иногда он просто на пол дня вытаскивал меня с работы куда-нибудь. А ты?
- Я тоже нет, я по средам выходной.
- Почему по средам?
- Мне нравится этот день, предпочитаю отсыпаться.
Брюнетка засмеялась и положила телефон на тумбочку, заплетая волосы, но прядь зацепилась за замочек.
- Давай помогу, - осторожно Отогдвигая волосы в сторону склонился осторожно расцепляя.
- Блять не дыши мне в шею. -почти шепотом рыкнула Сати.
- А что, возбуждает? - Ханма ехидно засмеялся.
- Да.
Парень закашлялся, подавившись воздухом.
- Ладно, настолько честный ответ я не ожидал.
- Я сама неожиданность. Держу в курсе.
- Ух скорее всего ходячий сюрприз. - сняв с ее запястья резинку, он завязал косичку. - Я надеюсь в 4 утра тебя опять не заберут.
- Я тоже надеюсь. - подвигаясь к стенке, девушка нырнула под одеяло и свернулась почти в клубочек. Осталось поспать 3 часа.
Два будильника зазвенели одновременно и громко заствляя обоих подскочить, Сати вообще вписалась головой в стенку, Шуджи подскакивая, запутался о свои ноги и полетел на пол. Гаджеты были выключены.
- Доброе утро или даже бодрое, блять. - смеясь, девушка потирала голову.
- Настолько бодрое, что я даже мечтать не мог. Иди первая, ты пока с волосами возиться будешь, опять опоздаем.
- Не так уж и долго я собираюсь. - взяв стопку вещей в руки, девушка вышла из комнаты.
- Мятая как из жопы. - ругаясь на рубашку, она пыталась мокрыми руками хоть как-то привести ее в порядок.
-Я тебя буду будить на пол часа раньше. -протягивая ей одну из своих рубашек, торопился Шуджи.
- А я что ли в ванной уснула? - повернувшись к нему спиной быстро начала переодеваться.
- Я и сам бы проснулся, просто через пол часа. - протирая очки усмехнулся старший.
- А меня-то нахуя.
- Да так, на всякий случай.
- Значит хрен тебе, а не еще одна ночь со мной - прекрасной. - заправив рубашку повернулась к нему.
- Ой ой ой, как мы заговорили. - склонившись, поправил ей воротник.
- И вообще, ты такой огромный что я утонула в ней. А еще тобой воняет.
- Тебе же нравится. - подняв глаза на нее, нагло улыбнулся Ханма.
- А эт тебя ебать не должно. Все? Поехали?
- Кое что забыл сделать. - притянув к себе за плечи брюнетку, втянул в поцелуй, но секунд через 20 получил по макушке. - Ай.
- Сам виноват. Пошли.
В коридоре стоял глава и сразу пошел на встречу ребятам.
- Сати, ты ничего не забыла?
- Да, ключи. - вытянув руку, девушка почувствовала как в ладонь опустился холодный металл.
- Ты где шлялась всю ночь? Или уж у кого.
Брюнетка густо покраснела, отворачиваясь.
- Ой ой ой. Как покраснела. Что уже случилось. - втягивая ребят в кабинет, мужчина опустил маску на подбородок улыбаясь.
- Да ничего, отпиздила, посмеялась и отругала. - смотря в сторону пробурчала Сати.
- Ладно, как парня меня еще не признали. Но я еще не сдался.
- Давай, я в тебя верю. - Хару засмеялся.
- Ааа, предатель, а я думала ты на моей стороне.
Хару наклонился и посмотрел в глаза.
- Наоборот хочу что бы ты была счастлива. Кому попало тоже не доверю.
-Значит это был один из твоих планов свести меня с Шуджи? Охуенно, оба держитесь от меня подальше! - выйдя громко хлопнув дверью ушла.
- Я НЕ ТАК ВЫРАЗИЛСЯ! САТИ, ВЕРНИСЬ!
Но девушка уже пропала с коридора.
- Блять.
- Харучие, ты еблан.
- Я знаю.
Сати спустилась вниз на второй этаж и постучала в дверь знакомого кабинета.
- Сати? - блондин потирал глаза. - Я сегодня не работаю, просто бумаги привез.
- Отлично. Поехали в бар.
- С самого утра? - парень надевал куртку.
- Ты со мной или нет?
- Да.
- Вот и все. Сейчас такси вызову и поедем.
В помещении было темно, занимая себе столик в углу возле стойки, они положили вещи возле себя на диванчике.
- Что случилось?
- Долбоебы все. - выпивая залпом стопку ругалась девушка.
Распивая алкоголь целый день прерываясь лишь на перекуры, Сати выключила телефон, она была вообще не в состоянии нормально говорить. Блондин вызвал такси на адрес, который еле сказала подруга.
- Меня брат дома ждет.
- Едь.
- А ты..
- А я маленькая что ли? Мне 30 скоро стукнет, а ты действительно лучше едь.
Она была старше его на 8 лет, но подружились ребята сразу.
- Будь осторожна.
- Я в состоянии кого-нибудь захуярить. Не волнуйся и едь.
Ребята сели в разные машины. Брюнетка включила телефон, целая куча пропущенных и сообщений с разных номеров, на часах было 2 ночи. Она пила почти сутки, черт возьми. Неудивительно что почти все органы болели. Расплатившись, кое как девушка вышла на улицу, машина уехала. Сати осмотрела местность.
- Блять.. где..
Телефон зазвонил.
- Ааа?
- Боже, ответила. Ты где?
- Меня машина высадила где-то, в душе не ебу. - засмеявшись, девушка упала в сугроб.
- Ты упала?
- Нет, легла. Снег мягкий такой. Будто дома.
- Ты видишь что-нибудь?
- Ну.. дом..
- А людей?
- И людей.
- Спроси какой это адрес.
Судя по звукам и скрипящему снегу, она шла.
- Люди добрые, добрые люди, будьте добры пояснить мне, где я нахожусь.
- Мать, ты че совсем ужралась?
- Мм?
- Сати, доброе утро, ты живешь на другом конце города. Тихо, не падаем. - подхватив ее под руку парень усмехнулся. - Блять, ты где так ужралась и почему ты одна.
- Хару, тут какой-то человек меня знает и спрашивает где я ужралась и почему одна.
Парень взял ее телефон.
- Здравствуйте, глава.
- Бля, Коко, ты?
- Да, вышел прогуляться на вечер. Что у вас уже случилось?
- Да не то чтобы что-то, я бы даже сказал все как обычно. Сможешь придержать ее пока мы не приедем?
- Хорошо, только скорее, я это чудо долго не сдержу.
Вызов был сброшен.
- Пошли присядем. - стряхнув снег с лавочки, они опустились.
- Не скажешь что я ебанулась в край и убежала? - закуривая брюнетка потерла лицо ладонью.
- Нет, извини.
- Эх, ты.
- А ты как обычно еще в нормальном состоянии?
- Конечно, но вот Инуи похоже адрес не тот написала.
- Бывает.
Девушка достала из кармана небольшую плосковатую бутылку крепкого алкоголя.
- Будешь?
- Давай. Хули тут.
- Эх, навевает воспоминания.
Бутылка была быстро распита на двоих и опущена в урну, с самого начала завелся какой-то душевный разговор.
- Ну ты же любишь его?
- Да хуй знает? - вновь закуривая, пожала плечами Сати.
- Не пизди мне.
- Ты же знаешь меня. Но я могу оставаться с ним как с Харучие, и он не бесит меня.
- Это уже признак того что он тебе нравится.
Неподалёку остановилась машина.
- Пошли.
- Я встать не могу. - она засмеялась.
- Блять, пошли говорю. - пытаясь поднять девушку, но он лишь подцепил ее заразный смех и тоже начал хохотать.
Рядом подбежали оба парня.
- Все хорошо? - Харучие наклонился у ней пока Ханма разговаривал с Коко.
- Допустим.
- Сати..Я не то сказал, ты же знаешь меня. - мужчина почувствовал руку на своей голове.
- Я действую часто вспыльчиво и необдуманно. Так что моя вина в этом тоже есть.
Акаши почувствовал руку на своём плече и отошел.
Ханма опустился на корточки кладя руки на ее колени.
- Прости нас.
- И вы меня. Я слишком быстро все себе надумала.
- Злишься?
- Только если на себя.
- Пойдем?
- Я ног вообще не чувствую, руки еле еле как.
- Глупая.
Шуджи рывком поднял девушку и почувствовал прикосновение холодных губ. Во рту появился терпкий вкус алкоголя с горчинкой.
Примечания:
ай блять, автор уебался в край
отбечено