🕸Что за хрень?!🕸
31 августа 2021 г., 16:32
Примечания:
История из реальной жизни.
*крик*
Позади Вару стояло 2-х метровое нечто. Оно было чëрным, руки с коктями были до пола, а глаза - два белых овала, безжизненных овала...
Вокруг него летали мухи, как летают мухи над трупами...Потом свет начал моргать и оно пропало.
Тут прибежали все клоны.
П:Вару?! Что случилось?! Эй, Вару...
Пик потрëс Ватрушку за плечи. Вару ничего не мог ответить. Все клоны подумали, что это шутка. И собирались уходить, но Куст заговорил.
В: Тут было какое-то, какое-то.... чудище!!!
К: Вару! Это не смешно! Ты разбудил всех, чтобы пошутить?!
Тут Вару вспомнил о камере, она как раз снимала. Куст ставил еë, чтобы поставить ловушки и запечитлить реакцию клонов. Вару схватил еë и начал проматывать запись, пока не нашëл тот момент.
В: Вот!
Клоны увидели это.
К:Боже...
К: Ладно, давайте спать...
Все разошлись по комнатам. Но Вару так и не хотел уходить с кухни. Его что-то беспокоило... Но он сам не знал что.
П: Эй, Вару, пошли.
В: угу...
Они ушли в комнату. Первый вошёл Вару, а следом Пик, закрыв за собой дверь. Листика всего трясло, и это было сильно заметно. М-да, увидеть такое, и не умереть от инфаркта, ещё тот подвиг. Пиковый король лёг на свою кровать и смотрел на валета, тот в свою очередь сидел неподвижно на краю спального места.
П: Вару?..
В: А?... - из-за страха, кустик забыл про обиду на рогатого.
П: Иди ко мне спать, тебя уж точно никто не тронет. - сказал это Пик, с некой заботой, нежностью и переживанием. Вару в свою очередь не думая и секунды, встаёт и подходит к кровати. На это псина решил ему помочь. Как только его валет стоял возле его ночлега, тот сразу же подхватил за бок, положил возле себя и укрыл одеялом. Через некоторое время весь дом затих, была полная тишина.
Примечания:
Я хз как до этого додумалась :_)