Часть 1
15 августа 2021 г., 18:47
Дождь. Слякоть. Все это видел Зонтик, смотря в окно. Да и без погоды Зонтик чувствовал себя ужасно. Его любимый Куромаку, тот, к которому Зонтик испытывал непреодолимые чувства, был как всегда занят.
Вдруг Зонтик услышал стук в его дверь. На его лице сразу засияла улыбка, ведь он подумал что Куромаку, который обещал ему после того как освобится провести время с ним, уже освободился! Он радостно открыл дверь, а на пороге стоял Феликс. Тот весёлый добряк блондин.
- Зонтик!
Весельчак накинулся на меланхоличного Зонтика, у которого уже давно пропала улыбка, после вида Феликса.
- Что стало? Кто-то тебя обидел?
Прозвучал голос Феликса, который уже стал не такой веселый.
- Да... Ничего...
- Ну-у-у, Зонтик!
- Мх... Ладно. Куромаку опять занят, а я так хочу провести с ним хоть минутку..
- Кто это тут педик?
Раздался голос зеленоволосого Вару, который все подслушал. Рядом с ним стоял высокий, лохматый фиолетововолосый парень, Пик.
- Вару уговорил меня пойти с ним. Хотя ваш диолог был довольно интересен.
Сказал Пик, на котором, на редкость промелькнула хитрая ухмылка.
- П-пик? Вару?..
Сказал Зонтик всхлипывая.
После Пик, на котором пропала ухмылка, также пропал.
Раздался пронзительный для Зонтика смех Вару.
- ПЕДИК, ПЕДИК!
Закричал Вару, чуть не танцуя.
- Так, что тут происходит? Вы меня отвлекаете.