это для твоего же блага...

G
Завершён
11
автор
Размер:
7 страниц, 1 664 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Дождь. Слякоть. Все это видел Зонтик, смотря в окно. Да и без погоды Зонтик чувствовал себя ужасно. Его любимый Куромаку, тот, к которому Зонтик испытывал непреодолимые чувства, был как всегда занят. Вдруг Зонтик услышал стук в его дверь. На его лице сразу засияла улыбка, ведь он подумал что Куромаку, который обещал ему после того как освобится провести время с ним, уже освободился! Он радостно открыл дверь, а на пороге стоял Феликс. Тот весёлый добряк блондин. - Зонтик! Весельчак накинулся на меланхоличного Зонтика, у которого уже давно пропала улыбка, после вида Феликса. - Что стало? Кто-то тебя обидел? Прозвучал голос Феликса, который уже стал не такой веселый. - Да... Ничего... - Ну-у-у, Зонтик! - Мх... Ладно. Куромаку опять занят, а я так хочу провести с ним хоть минутку.. - Кто это тут педик? Раздался голос зеленоволосого Вару, который все подслушал. Рядом с ним стоял высокий, лохматый фиолетововолосый парень, Пик. - Вару уговорил меня пойти с ним. Хотя ваш диолог был довольно интересен. Сказал Пик, на котором, на редкость промелькнула хитрая ухмылка. - П-пик? Вару?.. Сказал Зонтик всхлипывая. После Пик, на котором пропала ухмылка, также пропал. Раздался пронзительный для Зонтика смех Вару. - ПЕДИК, ПЕДИК! Закричал Вару, чуть не танцуя. - Так, что тут происходит? Вы меня отвлекаете.
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник