***
Сейчас на поле битвы где сражались силы шиноби и Акацки, только что прибыли четверо предыдущих каге, которые отбили бомбу десятихвостого, и создали барьер который также защитил их от ещё нескольких штук. И вот случается что-то непонятное, от джуби начали отделяться куски кожи которые вскоре превращались в гуманоидных воинов с рогами. Какие-то были выше, другие ниже, толще, разнообразие было велико, оружие у каждого было почти разное, мечи и копья а также арбалеты, все они отличались только размером. Вскоре дошло до того что таких существ набралась небольшая армия, на взгляд можно было сказать что их там около трёх тысяч, это вселило страх в воинов альянса, но среди всех был один, Узумаки Менма, герой Конох и войны которая ещё не закончилась, только что его подруга Сакура закончила его лечение, и он уже готов был ворваться снова в бой. Менма подбежал к барьеру, а вместе с ним и Сакура, также там были его товарищи и другие шиноби, готовые идти в бой. - Эй. Первый, открой проход и мы атакуем их. - Обратился он к Хашираме, который вместе с остальными каге удерживать барьер вокруг джуби и его армии. - Хорошо, с вами пойдут ещё мои клоны. - После его слов, из его спины вырос ствол дерева который позже разделился на четыре части и каждая приобрела форму своего создателя. - Они откроют проход со всех четырёх сторон, и в бой. - Он улыбнулся а потом начал по не ногу открывать барьер, за это же дело принялись его клоны, которые разбежались к каждой стороне барьера. - Похоже Саске всё веселье пропустит. - Менма ударил кулаком в ладонь и улыбнулся. Но его улыбка быстро исчезла, он находился в десяти метрах от входа в барьер, и тут же перед ним появилось облако дыма, а после он увидел Саске с его приспешниками, как могло показаться. Армия которая хотела уже ворваться в бой, остановилась и ждала дальнейших действий новоприбывших. Ведь среди них находился и Орочимару, змеиный Санин, который мог что-то предпринять против них. Но тот сразу же заговорил. - Первый, немедленно закройте все входы и оставьте только один. - Это был скорей приказ, чем просьба. Но потом он достал и кармана ожерелье и передал его Суйгетсу. Хирузен наблюдавший за всем издалека смог заметить амулет, которой достал его ученик. Если бы он был жив то схватил бы приступ, но так только и смог выдавить из себя еле звучащий хрип удивления. А Орочимару который передал ожерелье Суйгетсу лишь улыбался когда увидел реакцию своего сенсея. - Никто не войдёт туда. - Приказал он. - Эй ты змеюка, думаешь появился тут и будешь нам мешать, мы тут если не заметил мир спасём. - Узумаки хотел начистить рожу нахалу, но после обратился к Учихе. - Эй Саске я думал ты его убил что тут происходит. - Саске-кун. - Еле выдавила из сё а Сакура. Она слишала что сказал четвёртый но всё-же она была потрясёна. - Ану заткулись. - Гаркнул змей. - Сейчас Суйгетсу будь любезен. - Я чёт не понимаю чё ты от меня хочешь. - Сказал водяной ковыряясь в ухе и крутая амулет на руке. - Придурок брось амулет туда. - Орочимару указал в сторону входа. - А почему ты этого не сделаешь. - Бросишь скажу, а теперь бросай. Хозуки бросил амулет со всей силы в проход, и когда тот летел, он взглянул на Орочимару. Который заулыбался как маньяк перед жертвой. - Всё просто, ты жертва. - После этих слов Суйгетсу запаниковал и не знал что делать и он смотрел как амулет падает на землю, для него это можно было сказать в замедленном действии, он понял что его подставили, слишком часто он фигурировал в их плане с тем мальчишкой. Он думал что сейчас появиться бог смерти и заберёт его душу или ещё хуже. И вот когда амулет. Почти коснулся земли его подхватили, он поднял взгляд на гостя, это был тот мальчишка, но теперь у него было две руки, потом он и вовсе заметил как тот исчезает. Но потом Суйгетсу понял что не так, его голова была отсечена от туловища, всё это произошло за милисекунды, и кажись никто не видел что произошло, кроме того что его голову сняли с плеч. И когда она упала, то просто превратилась в воду а на шее выросла новая. - Какого чёрта. Что это было, и что тот парень тут делает? - Хозуки говорил это немного заикаясь и пытаясь приити в себя. - Теперь нам осталось только ждать конца, если нам повезёт то мы выиграем войну, а если нет, тогда мы проиграли всё. - Заявил Орочимару. - Опустите барьер, он нам больше не нужен. Как только он это сказал, по всему полю боя внутри барьера пронеслись взрывы и поднялась пыль. - Что ты несёшь, если мы опусти бартер то вся та армия вырвиться наружу. - Хашираме был не в духе. - Посмотри туда. - Сказал змей. - Ты видишь хоть одного воина из той армии монстров. И вправду, когда все глянули туда, там были лишь разбросаны куски тех монстров, а также удивлял тот факт что по всему полю боя были разбросаны клиники из камня.***
Мадара вместе с Обито стояли на голове джуби и почти праздновали свою победу над альянсом, но потом их внимание привлекла остановка, тот момент когда воины альянса должны были ворваться в капкан где их бы разорвали на куски. Всё шиноби остановились, а все врата через которые те должны были зайти просто закрылись, кроме одного прохода, и далее произошло что-то странное. Какой-то парень с белыми волосами кинул что-то внутрь барьера, дальше Мадара наблюдал за белыми вспышками между воинам его армии, и видел как те разлетелись на куски, это произошло всего лишь за секунду, Обито тоже это заметил. По началу ему в голову пришла мысль что это его сенсей, но взглянув на армию противника он увидел что тот стоит на месте, это был не он, даже Тобирама был неподвижен, держа барьер. После же когда пыль осела, оба Учихи услышали позади себя голос, голос старика и обернулись. - Тааак... Я не понял, похоже я заблудился. - Старик был чем-то похож на Ооноки, но более старая версия, потом он посмотрел на Мадару. - О ты! Где тут лавка Нароки, хммм... может ты его не знаешь. У него длинные каштанновые волосы и зелёные глаза, а ещё он заикаться и спотыкается на ровном месте, о ещё у него шрам под глазом. - Старик был спокоен, складывалось такое впечатление что он просто заблудился и не понимает что происходит, не заметил войну вокруг. Обито который стоя0л чуть сзади Мадары был в шоке, он не почувствовал этого старика, даже и намёка, пока тот не заговорил, это его немного напугало. А Мадара который стоял обок лукаво улыбнулся и в мгновение ока достал гунбай из-за спины и нанёс вертикальный удар плоскостью оружия, и попадя в старика тот лишь развеялся и исчез. - Смотри по сторонам, это что-то новенькое, даже я не заметил его присутствие, похоже будет весело. - Он рассмеялся, а Обито лишь решил взяться за дело со всей ответственностью.***
Пока происходила потасовка на голове джуби, к Орочимару на всех парах летел Хирузен. Подбежав ближе к санину, он в печатал того в землю и придавил ногой его горло. - Ты что творишь, ублюдок, ты хоть подумал о последствиях. - В голосе третьего было больше злобы чем когда либо, никто его раньше таким не видел. - Я сомневаюсь что ты готов отдать душу богу смерти за то чтобы остановить Наруто, ты ведь знаешь что воскрешенные не могут этого. - Остановитесь, и объясните что тут происходит даттебайо. - Завопил Менма, он ничего не понимал и его это бесило. - Орочимару, что это было. - Да Сарутоби-сенсей, что это было! - Скорей не спросил а утвердил, это был Орочимару, он чуть ли не смеялся, а третий лишь стиснул зубы и сказал. - Это был Наруто, и он творение Данзо. - Но его перебил ссанин. - Говори правду старик. - санин лишь засмеялся и ждал ответа. - Нц. - сплюнул хокаге. - Это было наше творение, моё, Данзо и этого ублюдка который не понимает что наделал. - он прижал змея к земле ещё сильнее. - И что же это за творение? - подключилась Харуно. - Ладно у нас около пяти минут пока он не пришёл, потому. - Сарутоби ослабил хватку санина и начал свой короткий рассказ. - Когда родился Менма, и на совете было решено отдать его в приют, Данзо был не согласен, по началу я и сам не знал. Он взял немного ДНК Менмы и создал его клона, можно сказать что он твой брат Менма или сын думай как хочешь. - третий посмотрел на Узумаки. - Но было одно но, его аномалия, у всех людей сердце находиться слева, у него же их было два, и справа, и слева. Это повлекло за собой его развитие, ускоренный кровоток в мозг увеличивать его скорость восприятия в десятки раз, совершенно инная система цыркуляции чакры, даже среди гениев Наруто был особенным, его развитие поражало, в пять лет благодаря своей аномалии и генам Узумаки он мог соперничать с джоунинами, и когда ко мне в кабинет ввалился Данзо и хвастался своим оружием, он подговорил и меня. - Все окружающие посмотрели на него и внимательно слушали. - Он просил меня дать возможность отправить того в сопровождении к деревне Водоворота, поскольку наши люди охраняли это место снаружи то никто не мог попасть внутрь без моего ведома. И я дал на это согласие. Через год он вернулся, по началу он был идеальным оружием, но потом сила вскружила ему голову, и из послушной собачки он превратился в злого льва. Он своеволен, а его психика нестабильна, вместе с его аномалией, он являлся на тот момент самым непредсказуемым шиноби в мире. Но со временем когда его психика полностью сломалась, он начал бушевать. Наруто резал и своих и чужих, он жил только боем и наслаждался всем, для него это как музыка которую он любил, он как хищник который сыт но хочет поиграть со своей жертвой, ради забавы. - всё это третий говорил на полном серёзе, он был встревожен. - Тогда как вы от него избавились, разуж он такой непобедимый, что-то должно его остановить? - Карин интересовал этот вопрос. - Шики-Фуджин, мой близкий друг из АНБУ запечатал его в свиток и спрятал от глаз подальше, позже его украл Орочимару и хотел использовать его на экзамене, тогда я решил его уничтожить, а затем воскрешенные каге, это вы и так знаете. Так как-же ты смог его вернуть, расскажи мне, это должно быть очень интересно. - Ящик Экстремального Блаженства. - последовал короткий ответ от змея. - Ясно, думаю, если что мы сможем его остановить, нет я уверен, он не глуп и сдасться. - Хирузен лишь выдохнул с облегчением, эта тайна которую он хранил, он заставлял того мальца делать то чего он сам бы не поручил ни одному АНБУ, вырезать семьи, сёла, убивать детей и стариков, всех кто был не выгоден правительству. - Ну пока-что он на нашей стороне так видь? - Спросил Менма и почесал в ухе. - Если это так то думаю мы с ним поладим. - далее он стукнул кулаком об ладонь и остановился... - Я как-бы извиняюсь. - все в округе посмотрели на него. - Но что нам делать? - Если всё что нам сказал Хирузен-сама правда, то думаю что ждать, и более ничего. - Какаши сказал и почесал затылок. - Думаю нам лучше передохнуть а то все устали. Каждый согласился с этим, все были на пределе а чакра Кьюби уже испарилась, но буквально через пару минут после того как все принялись за отдых, к Какаши побежала какая-то куноичи из песка, это было видно по спецефичческоц бандане. - Я извиняюсь, но тут есть кто-то кто хорошо владеет стихией огня и медик? - девушка была уставшей, отдышка так и слышалась. - Да, есть. - Саске поднял руку. - А вот с медиком нужно подумать, Карин не подходит. - после названная надула губы и отвернулась хмыкнув. - Хахахаа, не бойся Карин и на твоей улице будет праздник. - Суйгетсу сразу же получил по голове. - Думаю Цунаде, но она далеко, остаётся только Сакура. Ты идёшь? - Учиха спросил это уже следуя за девушкой, но ему показалось странным, то что они следуют туда где раньше стоял барьер, тот кто там был, либо мёртв либо враг. Харуно тоже это заметила, но после взглянула на Саске и тот показал пальцем молчать. Через сто пятьдесят метров перед ними показалась широкая каменная плита и надпись на ней "Спали". - Учиха-сан, прошу. - девушка чуть ли не молила. И Саске сразу применил Огненый шар на стену. Та нагрелась но не проявила признаков повреждений, а после из неё начал идти пар. Учиха уже хотел атаковать ту девушку так как понял что это западная Харуно также приготовилась. Но в тот момент когда Саске начал складывать печати, девушка хищно улыбнулась, а после мгновенно переместилась к Учихе в плотную и ударом ноги отправила в сторону шиноби откуда они пришли. Сакура уже была в воздухе и готовилась ударить ту девушку, но в последний момент когда её кулак был в пол метра от лица куноичи Суны, её руку перехватили и отправили в полёт за стену.***
Приземлились Сакура на её удивление в воду, тёплую почти гарячую воду. Когда она вынырнула то заметила что находиться в бассейне, пять на пять, которые был за той стеной которую Учиха прожарил катоном. А после её взгляд упал на пареня который был у края, он был очень похож на Менму, но отличие было в почти седых волосах и отсутствии полосок на щеках, он был погружон в воду по шею, а на его голове было полотенце. Вокруг бассейна летал пар, и практически невозможно было разглядеть что находится дальше пары метров. - Оххх.... Ну наконец-то, я уже задолбался ждать, ты же медик, и я надеюсь хороший. - он приподнял полотенце с головы так чтобы был виден только один его глаз, красный и без значка. - Слушай у меня тут рука болит. Не поможешь. - он приподнял левую руку и между локтём и плечём красовалась огромная рана, сквозная, он получил её когда прочищал себе путь к джуби, через тех монстров. А Сакура, пребывал в немом шоке. Но потом он пощёлкал пальцами и помахал рукой. - Эй, ты меня слышишь. Не думал что медики так бояться ран, или же меня обманули. - после этих слов вода вокруг Харуно забурлила и начала понемногу светиться. Сакура после этого быстро пришла в себя и ответила. - Да...а..а, я медик, я помогу. - Сказала она немного отходя от шока, а парень лёг на спину и поплыл к ней. - Только сначала ответь. Ты Наруто? - спросила она с опаской. Парень поплыл ещё ближе не дав ответа, это насторожило девушку и она была готова начать бой. Но затем парень открыл свой второй глаз, он был без радужки, но вот зрачёк присутствовал, вытянутой, как у зверя. - Отвечай. - она сжала кулак. - А то что. Я думал что медики это всего лишь расходный материал, который хоть немного но жалко. А ты боевая. - он смотрел прямо ей в глаза но девушка ощущала как его взгляд проходит сквозь неё, будто бы он смотрит в некуда, но в тоже время везде. - Да я Наруто, единственный и неповторимый, самый отбитый любимчик джашина и ближайший собутыльник Ками. - всё это он прокричал лёжа на спине в воде с вытянутыми руками в верх, будто разглядывая свои пальцы, и детским азартом. - Ну так что, ты мне поможешь, или мне тебе бошку оторвать, как белке. - на этот раз у Сакуры было ощущение что с ней говорит маньяк. Это её пугало, то что сказал третий было правдой, нестабильная психика. -Хорошо. - она принялась за лечение. - Эммм... Как-бы это сказать. - он замялся опять словно ребёнок. - Ты моё имя знаешь, а ты кстати кто такая, и что это за хитай. ШИНОБИ. - он поговорил каждую букву, словно изучал алфавит. - Я Сакура Харуно, главный медик объедененной армии шиноби, если ты не в курсе, у нас идёт война и почему-то призвали именно тебя. - Аааа, я то думаю почему так дохрена ублюдков на такой маленькой площади, да ещё и хреново биджу, какой-то новый наверно. Да ещё и Мадара среди живых. - на сей раз это был обычный голос. - Каковы твои намерения? Что ты будешь делать? - Хо, я думал что ты тут пленница, ну если ты так хочешь узнать ответы. - он снял с себя амулет и протянул девушке. - Пока он находиться у вас или он цел, я буду вашим союзником, это знаешь таки довольно интересно. Но как только вы его потеряете, или он сломается. - в его руке с хлопком появился кунай. - Думаю ты понимаешь. Сакура лишь кивнула, от него не ощущалось ничего, ни чакры ни опасности, просто обычный человек. Но всё-же инстинкты говорили держаться подальше. - Хорошо... - после она встала и вылезла с бассейна. - Я закончила. Тагда нам стоит вернуться и обсудить стратегию с остальными. - Отлично. - он вскочил на воду и потёр руки в предвкушении. На нём были только мешковатые штаны обдёртые по краям. - Думаю старик обрадуется. Они двинулись в сторону армии и Наруто смог заметить что все на той стороне насторожились. Особенно старик третий. Пока они бежали Сакура решила задать вопрос. - Слушай а что это за оружие, оно из земли но разве есть такая техника что позволяет делать оружие из земли? - пока они бежали она рассматривала ошмётки недавней армии Мадары. Но ответа так и не последовало. Вместо этого когда она на него посмотрела, то увидела туже картину что и недавно, детское выражение лица и в руках он держал небольшой камень размером с ладон. Они как раз подбегали, оставалось десять метров. - Дедуля, посмотри что я нашел. Он такой красивый. - всё это было в детской манере. И вот кода оставался один метр, он подскочил к Хирузену и с особым усилием вбил камень в морду третьего. - Оставь его себе старый ублюдок. - это был уже маньяк. Все вокруг насторожились и хотели атаковать как он их прервал. - Так вы придурки, на меня оружие не направлять, вы что думаете эта головешка здохла, он же бля воскрешенный. - после этих слов Сарутоби поднялся с земли с полностью восстановившейся челюстью. -И я рад тебя видеть Наруто, я надеюсь ты поможешь нам! - Конечно помогу, я не могу отказать в помощи, особенно когда просит такая медсестричка. Да ещё и можно повеселиться. - с каждым его словом на душе у третьего становилось скойней, а бойцы альянса опускали оружие. Но всё-же к нему подошли несколько человек, Менма и Минато. - Слушай когда это всё закончиться, я хотел бы с тобой поговорить. - Менма не знал что сказать ещё и улыбнулся. - Ты же как я понял мой брат и мы семья. - Да я бы тоже хотел узнать подробности твоей жизни, я вроде как бы твой отец, получается. - Минато поступил примеру сына. - Аааа, так это меня из ваших ДНК соштопали, ну недурно, мне никогда не говорили. Да и не интересовало меня это. - он отвернулся в сторону джуби. - Ну если сделаем эту махину, тогда я подумаю, может да, а может нет. - А никого не интересует что эта махина досихпор на месте Ааа. - Карин включилась в тему. - Нас это как-бы устраивает, но вопросы есть. Наруто уставился на неё словно на нечто паранормальное, а потом схватился за голову и начал часто дышать, словно только что случилось что-то невообразимое. - Точно, как я мог забыть, вот я идиот. Я же совсем забыл. - он выпрямился и щёлкнул пальцами. И в стороне джуби словно развеялась пелена, джуби стоял в полный рост и готовился запустить бомбу из своей пасти. - Как я мог забыть про барьер. - он был спокоен, словно так и должно быть, после же он засмеялся словно псих. Все шиноби были в шоке, за мгновение картина перед их глазами изменилась на сто процентов. - И так какой протритет, эту махину мы не убьём и даже если убьём он возродиться, что делаем. - Саске был озадачен. Но ответ пришёл сам. - Предлогаю запечатать. Допустим я подойду. - Наруто почесал затылок и улыбнулся. - А если что медсестричка меня подлечит. - Я не медсестричка. - Харуно закипала от злости. - Ну тогда так, я иду на крышу. - он указал на голову джуби. А тот в свою очередь запустил бомбу, Наруто лишь подошёл к Минато и взял два куная, оди бросил куда-то вдаль а второй прямо в бомбу. Молния понял без слов и просто телепортировал бомбу как в первый раз. - А вы пытаетесь ослабить джуби до запечатывания. Всем ясно? - он оглянулся и уловил знаки понимания, а после и сам улыбнулся и сорвался с места, побежал в сторону Учих.***
Сейчас все шиноби разбились на пары по несколько десятков человек, а Шикамару вместе с Ино координировать их движения. Вначале они с помощью техник земли вырыли яму под биджу а после залили всё известь и смолой, потом же и подожгли. Во время этих действий на поле подтянулись и ныне действующие каге. Все пятеро смогли наблюдать сложенную командную работу шиноби из разных деревень. Это было потрясающе, особенно их координация. Эй же в свою очередь наблюдал за своим братом который находился в форме восьмихвостого и обстреливал джуби своими бомбами. Цунаде наблюдала за Менмой, который был в своём покрове и атаковал противника всеми возможными техника и из своего арсенала. Но больше их удивило присутствие прошлых хокаге на поле боя. Но подбегая ближе они заметили, что кто-то неизвестный сражаеться с противником на голове самого джуби. Пятёрка решила что нужно подбежать и помочь, в первую очередь они решили найти Шикамару чтобы разузнать план.***
Мадара и Обито стояли на голове джуби и вели свою беседу. - Это мальчишка, представляешь Обито, нас одурачил мальчишка. - Мадара засмеялся. - Думаю он силён хоть я и не чую в нём чакры, но он определённо силён. - Ты так думаешь, он же всего лишь мальчишка. Я думаю армия шиноби представляет большую опасность. - Обито пытался быть спокойным но тот мальчишка подорвал его уверенность, он один уничтожил несколько тысяч воинов в мгновение ока, а после и подобрался к ним незамеченным. - Неужели ты боишься. Буквально пару часов назад ты был уверен что никто ни способен нас остановить, а теперь ты всего лишь боишься. - Я не боюсь, я всего лишь взвешиваю факты. И думаю что пора закончить. - Обито уже хотел сложить печать для создания техники божественного леса, но вдруг рука которой он сложил печать просто отпала. Идеальный разрез, рука Обито упала на пол. А Мадара лишь приготовился сражаться. Парень приземлился в паре метров от них, потому оба Учихи смотрели на него, один с азартом а второй со страхом. - Ребята, давайте жить дружно. - заговорил маленький ребёнок. - Иначе я порежу вас как мясо для гриля. - постепенно из ребёнка он становился маньяком. - А ты особенный мальчишка. - Мадара засмеялся. - Я надеюсь ты сможешь развеять мою скуку перед тем как я сражусь с Хаширамой. - срываясь на бег прокричал Мадара. Обито же решил стоять в стороне. Мадара подбежал и взял инициативу на себя, вновь замахнувшись гунбаем он собирался оглушить противника, но тот просто отошёл в сторону, сразу же Мадару сзади проткнул шип из земли который вырвался из головы джуби. - Обито ты что творишь? - он подумал что тот пытается его атаковать, но зачем? - Это не я, похоже он владеет необычными способностями! Парень лишь посмеялся и начал атаковать. Сначала он влетел в Мадару и ногой попытался провести удар в корпус, а затем подсечку, красноглазый лишь подпрыгнул и выдал шар огня. Мадара рассчитывал что тот постараться уклониться и на этом он его подловит. Но парень прыгнул в сторону Учихи сквозь шар, когда он вылетел с огня всё его тело было обгоревшим, а волосы почти все опалены до основания. Он тянул руку в сторону Мадары, чем тот и воспользовался, достав из ножен катану он отсёк правую руку и готов был отрубить голову, но парень быстро схватил отрубленую руку в воздухе и встряхнул её, после чего та превратилась в что-то на подобии твёрдого вещества. Парень начал истерически смеяться и налетел на Мадару воспользовавшись замешательство и начал орудывать ею как мечом, попутно из земли вырывались земляные копья, Мадара перешёл в глухую оборону. Даже его шаринган не помогал, он решил воспользоваться своим козырем и подпалил ногу Наруто, но тот в свою очередь не повёл и взглядом, он просто в моменте между атакам отрезал себе ногу и пнул её в сторону Обито заставив того уклониться. - Да ты псих! - Мадара был поражён, он никогда не видел чтобы человек так яростно сражался, особенно таким необичным и непредсказуемым методом. - Мне это нравиться, скажи как твоё имя. - Наруто. - он увеличил напор атак скакая на одной ноге, Мадара до их пор был в глухой обороне. Обито решил подключиться и освободил контроль над джуби. Он подбежал к Наруто по левому флангу, но парень лишь улыбнулся и когда Обито был в метре от него и готовился нанести удар своим мечом, Наруто набрал в лёгкие воздуха, а Обито подумал что это обмана потому продолжил движение, ведь не может человек постоянно использовать техники без печатей. Мадара который был в обороне наблюдал за этим, пока ему было просто интерестно, а вот Обито был настроен всерьёз, и когда его ученик был в растояниии руки от парня, его отбросило, а после он схватился за свой правий глаз, он кричал от боли. А парень повернулся к нему лицом и улыбнулся своей фирменной улыбкой в тридцать один зуб. - Хахах.. Ты реально нечто, пожертвовал своим зубом, но остановил Обито, ты не псих, для таких как ты нет понятия инстинкт самосохранения, ты берсерк. - Мадара смеялся, но недолго, Обито который лежал и кончился от боли внезапно проткнули земляные штыки вдоль всего тела, его убили за считанные секунды. - Ах ты мразь, ты хоть понимаешь что наделал, я прикончу тебя. - Мадара сорвался, весь его план был нарушен, Обито был ключём к его возрождению, а теперь это конец. - Ну давай, только минуточку. - с хлопком в его руке появилась новая конечности на замену отрубленой ноги, он поставил её на законное место и область разреза на ноге начала шипеть, это означало что нога теперь как новая, дальше он повторил это с отрубленой рукой. - Знаешь неудобно немного. Слушай а ты же воскрешенный, так ведь. - проговорил он это с детским интересов. - Да, и сейчас я тебя уничтожу. - он сорвался с места и полетел на Наруто. - Это означает что тебя можно за печатать, не так ли!....***
Вся армия шиноби сейчас атаковала джуби, всеми возможными техниками. Джуби потерял несколько хвостов и одну руку. Шиноби альянса уже почти праздновали победу, как вдруг у джуби появились новые силы и он несмотря на все повреждения начал атаковать, из его тела вновь начали появляться те монстры, а шиноби пришлось вновь смириться и терпеть. Каждый раз когда они побеждают то противник становиться сильнее и заставляет их страдать, так было и в этот раз. - Не сдаваться, и мы победим. - послышалось среди рядов шиноби, это был Менма, его дух поддерживал многих, все старались равняться на него. - В атаку. Всё воины начали атаковать из дали, а затем перешли в ближний бой. Но всё-же они прорвались сквозь лес врагов, противники исчезли словно пыль, но и альянс имел потери. С горем пополам, на поле боя появилось три призыва и их напор стал сильнее, и вот когда они вплотную приблизились к джуби, они услышали громкий крик того парня, Наруто. - Наконец, НАРУТО, вернулся, трепещите куски мяса! - все насторожились, но после произошло что-то странное. Джуби начал словно вода втягиваться в воронку, которая находилась на верху. Около минуты понадобилось на то что бы он полностью исчез. На месте некогда великого монстра красовался кратер, в центре которого лежал Наруто, без сознания, на его голове появилось два рога а его татуировка вокруг живота приобрела черный цвет. - Третий что нам делать. - Минато подошёл к Хирузену. А в тоже время на поле боя слышались крики радости и слова о победе. - Молиться, он получил силу джинчурики, теперь я не знаю что будет, если он сказал что заключил союз с нами, думаю он не соврал. Но всё-же теперь в мире грядут большие перемены.********