Я вернулся, и вы теперь мои...

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 12 708 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Я решаю!

Настройки
Pov Наруто! Я проснулся от запаха медикаментов, эх настольгия, давно такого не было. Палата была не большой, тут был только мой футон, и тумбочка с препаратами, какая честь, только для меня одного. Как-то тут мрачновато, нет ни ванны, ни цветов, нужно исправить, а то негоже так лечиться. End. Ударив ногой об землю, возле него образовалась небольшая округлая яма, пол метра глубиной, а из её центра началась сочиться вода. - Блин ну почему у меня нет предрасположенности к катону. - но всё-же он сунул руку в воду, от чего та начала постепенно нагреватся. Когда после этой процедуры он окунул ногу, вода была еле тёплой. - Эй. На помощь. - после его криков в палату забежал двое стражников, которые его охраняли снаружи. - Позовите того парня, как его там, он короче Учиха. Стражники не понимали что происходит, они стояли около минуты пытаясь понять что ему нужно, и зачем ему Учиха. - Вы ещё здесь! - его лицо покрыл злобный оскал, а потом возле одного стражника из земли выросло копьё и упёрлось ему в пах. - Ану быстро если хочешь иметь потомство. Двое Шиноби сразу исчезли в поисках Саске. А Наруто принялся выливать чакру в землю от чего возле имитированого озера выросли небольшие деревья из земли, они были почти как настоящие. Через десять минут в его комнату вошёл тот самый Учиха в сопровождении трёх шиноби охранников и закованый в кандалы. - Наконец-то, я уж думал я замёрзну. А почему ты в кандалах, неужели ты преступник. - сказал он с детской наиграностью. - Ближе к делу, что ты хотел. - но потом он обратил взгляд на бассейн. - О нет, я не буду, этого делать. - Да неужели. - Наруто превратился в Карин. - Ты что откажешь мне, я ведь тебя люблю. - он ему подмигнул, а после превратился в третьего хокаге. - Не забывай что ты мой подчинённый, и исполняешь мои приказы! Саске немного опешил от такого представления, но после он выдал. - Ты реально псих. - Да, да, да и ещё раз да. Бинго. - потом он ткнул пальцем в сторону бассейна. - Ты либо сделаешь это сам. - потом случилось тоже самое что и в первый раз со стражниками. - Или ты останешься последним Учиха. Саске лишь стиснул зубы и выплюнул огненный шар, а после вышел и стражники вместе с ним. Наруто залез в воду и простонал от блаженства. Но длилось оно не долго, в палату вошли четверо, Менма, Сакура, Хирузен и Цунаде. - Так вот он наш спаситель, не ожидала что ты такой малец. - Цунаде ткнула его пальцем в лоб, а Хирузен насторожился. Но вот Наруто отреагировал не так радостно, его гордость была подавлена, его назвали мальцом. Он перехватил её палец и сжал, но не сильно. - Слушай сюда госпожа Хокаге, если ещё раз назовёшь меня мальцом, я оторву тебе эту руку. - в ответ своим словам он закрутил её руку, а после отпустил. - Ладно не кипятись. - пятая отдёрнула руку. - Мы пришли поговорить... - О твоём будущем. - прервал её третий. - Ты являешься джинчурики, а три страны лишились своих, сегодня вечером будет совет каге и они будут решать как поступить в этой ситуации. - Как вечером, сейчас что утро. - он не выход наружу, он погруснел и был похож на маленького ребёнка. - Почему, почему старик. - Что-то случилось? - Сакура заволновалась. - Почему ты старый ублюдок, не принёс мне кофе, ты же знаешь что я не буду ничего делать пока не выпью сутра кофе! - снова маньяк. - Ты как со старшими разговариваешь, имей приличие или я тебя научу... - Цунаде взбесилась и хотела проучить мальчишку. - Тише Цунаде, он всегда такой, не нужно устраивать сцену. - Хирузен положил руку на её плечё. Потом он распечатал из рукава чашку горячего кофе. - Это мой полевой набор, я называю его "НАБОР НАРУТО", я уже привык. Он многое сделал. - И что, это не даёт ему повода так обращаться с хокаге. - Менма был взбешен. - Тише Менма. Я заслужил такое обращение с его стороны. - И что же ты такого сделал, если он так с тобой разговаривает. Хирузен печально вздохнул. - Эта тайна уйдёт в могилу со мной! - Эй, Шиноби. - Наруто ткнул пальцем в Харуно. - Мой амулет у тебя? - Да. - она сразу же сняла его с шеи и протянула ему. - Держи. - Не, просто спросил. Ты же помнишь, оберегай его. - А можно поинтересоваться, что это за амулет. - Вставила вопрос пятая. - Это то что делает его человеком! - ответил Сарутоби. - У каждого есть цель или знамение что он живой, или существует не просто так, береги его девочка! Сакура поникла осознавая всю серьёзность своей ноши и ответела однозначный согласием. А Наруто, уже сидел в своём бассейне и накинул подушку от футона на голову, и принялся познавать нирвану. - Так либо выметайтесь, либо присоединяйтесь, третьего не дано. - пробормотал он в полудрёме, и помахал рукой. - Если что вечером пусть кто-то зайдёт, покажет где будет ваше собрание. Всё согласились и вышли, кроме Менмы, он снял кофту и погрузился в воду. - Я так понял ты хочешь поговорить, да! - Наруто приподнял край полотенца и посмотрел на своего братца. - Да, я бы хотел узнать о тебе больше, ведь когда мы вернёмся в Коноху.... - но его перебили. - Не интересно, про тебя я знаю всё вплоть до твоих десяти лет, одной из моих миссий было следить за тобой. Ты любишь ту розоволосую, щитаешь преступника своим другом, и являешься изгоем деревни. - Вообще-то я герой. - Менма ткунл в грудь пальцем. - И Саске не преступник, он просто запутался и не может найти верный путь. - Ага расскажи мне, герой. - Наруто посмеялся. - Знаешь, просто наблюдать за тобой было скучно, и как ты думаешь что случалось с большинством твоих обидчиков. - Не знаю, но это в прошлом. - Ага, да я сократил население Конохи на два процента. - он щёлкнул пальцами. - Вот так, за щелчком пальца и их нет, никто о них не вспомнит. - Ты псих. - Менма попятился назад, вылазя из бассейна. - Ты убивал невинных людей. - Не совсем. Кто-то воровал, кто-то убивал, а кто-то занимался криминалом. - сказал наруто показательно махаем пальцем из стороны в сторону. - Но это не даёт тебе право забирать чужие жизни. Наруто в ответ посмеялся и ответил. - Ты можешь есть, спать и видеть сны, иметь друзей, девушку, ты всё это можешь не так ли! - Менма на это лишь кивнул. - А я не только могу, но и хочу, это забавно. - Ты... - Я, я. - Я не хочу иметь такого брата как ты! - с этими словами он выбежал из палатки, а Наруто в след закричал. - Ты сам себе накрутил что я твой брат!

***

Ближе к вечеру, к Наруто в палатку зашла Сакура, парень все так-же лежал в бассейне. - Можно? - спросила она, и получив согласие подошла к бассейну, сняла сандали, и свесила ноги в воду. - Странно, ещё тёплый. - Я хочу спросить, а где остальные старики, каге! - он опередил её вопрос. - Остался только третий, он настоял на этом и хочет помочь организовать твоё будущее. - но потом она продолжила. - Что с тобой случилось? -Всмысле? - вопросом на вопрос стушевлся парень. - Всмысле твой характер, поведение, этиф факторы постоянно меняются. Наруто молча с минуту, а Харуно подумала что сейчас будет также как и с пятой. Тишину нарушил парень, своим ответом. - Это долгая история! - До совета ещё час, успем, я просто хочу понять. Парень печально вздохнул и начал свой рассказ. - Понимаешь, я не совсем человек, даже души нет, просто кусок мяса с сознанием. - но потом он резко повеселел и улыбнулся. - Очень крутой кусок мяса. - в доказательство он подорвался с воды и принял героическую позу, правая рука вверх а левая на поясе, ноги раздвинуты, после этих слов в палатке подул сильный ветер развевая его волосы. На Харуно это произвело впечатление, но потом парень вновь помутнел. - Когда меня клонировали, часть мозга отвечающая за эмоции, не воссоздалась. - он покрутил у виска пальцем. - Но когда я пришёл в Водоворот, гены Узумаки взяли своё, они непоседливые и слишком эмоциональные. А ты как понимаешь, у меня отсутствует та часть мозга, благодаря которой и появляются они, эмоции. - И ты никогда не испытывал эмоций. - утвердила Сакура. - Я не знаю с чем это сравнить. - Ну не совсем. - он выпрямил спину и закинул руки за голову. Он лежал, на его лице появилась добрая и беззаботная улыбка. - Когда-то, меня заслали в секту Джашина, там я должен был втереться в доверие, узнать о местоположение других сеет, и перерезать их все. - Ужас... Сколько тебе тогда было лет?- история этого парня очень затронула её, он был сломлен с самого рождения, это вызывало жалость. - Десять. - дал он короткий ответ. - Это тяжело представить. - она знала что в мире шиноби возраст не главное, но всё-же, вчера этот парень почти сам закончил войну, и сейчас он является очень важной фигурой в политике. - Тогда ко мне приставили наставницу, что-бы она обучила всем тонкостям их веры. - сейчас он вспонлил все те моменты, сначала весёлые, а потом один грустный. - Она проявляла небывалую заботу обо мне, а я же парень не знавший даже что такое грусть или радость почувствовал счастье, место где обо мне заботились, уважали, заставляли смеяться от их шуток. - Так, и что случилось, не могло же всё так просто закончиться. - Ещё как могло, я выполнил мисию на отлично. - Харуно была в шоке, этот парень можно сказать повторил судьбу Итачи, но продолжать разговор на эту тему было неудобно. - Пошли скоро начало. - Она встала и обулась, а парень просто вылез из воды и его обдало ветром.

***

Сейчас вся армия находилась в паре километров от места последней битвы. Повсюду стояли палатки, их количество исчислялось тысячами. Был район госпиталя, район общепита, и спальный. В районе общепита сейчас проходила массовая гулянка, все пили и веселились. Наруто вышел из района госпиталя и проходил мимо общепита, там он заметил Менму и кучу его одногодок, повидиму друзей, в тоже время Сакура просматривал в ту сторону и искала взглядом кого-то! - Блин не ломай драму, покажи в какую сторону идти, а сама иди и бухай нефиг тут предомной пресмыкаться. - он шёл дальше, а вот Сакура остановилась. - Блин не свалю я, не сцы. - Спасибо. - она поклонилась в знак благодарности и ткнула пальцем в сторону спального района. - Просто иди прямо и где увидишь стражников у палаток, то там тебя ждут. - после она развернулась и побежала. - Блин, странная она какая-то. - в этот момент мимо него проходил какой-то Шиноби с бутылкой саке в руке. Наруто просто стукнул того по голове, забрал бутылку и пошёл дальше попивая.

***

В палатке находились пятеро нынешних каге и третий воскрешенный хокаге. С самого утра они обсуждали дальнейшие действия, больше не было равновесия между нациями, лист и молния являлись на данный момент сильнейшими деревнями, а другие три утратили своих биджу. Более-менее спокойным был Кадзекаге, он был уверен в лояльности листа и отсутствие хвостатого ничем особо не грозит, а вот туман и камень были взволнованы нинашутку. Оба понимали что война закончилась и может наступить новая где они заведомо проиграют! На повестке дня стоял вопрос нового джинчурики десятихвостого. К какой деревне он принадлежит, и его обязанности. - И так пока он не пришёл думаю стоит начать с малого. - начал Райкаге. - Я думаю нашим странам стоит создать постоянный союз, это будет лучше чем обьедениться в одну большую страну. - Не думаю. - встрял Хирузен. - Если мы создадим союз, профессия Шиноби исчезнет навсегда. - Обьястите. - это была Мидзукаге. - Как это понимать. - Довольно таки просто. - всесто третьего ответила пятая. - Если мы создадим союз, тогда нукенины просто исчезнут, все будут бояться. Без войн Шиноби тоже будут ненужни, итог таков, либо мы теряем это ремесло, либо оно постепенно загибаеться. - И что вы предлогаете, забыть всё что было и ждать новой войны от одного из нас. - Ооноки, тоже не нравилась перспектива уничтожения пути ниндзя, его воины были сильнейшими среди всех наций, но малочисленными. - Предлогаю негластный союз. - Кадзекаге выдвинул мысль с которой многие согласились. - Нейтралитет в отношении других стран, можно будет устанавливать торговые сделки, но никак не связанные с оружием и техниками. - Ты прав молодой каге. - заявил Сарутоби. - Таким образом мы поддержим дальнейшее состояние мира. Но также вопрос на который все хотят ответ, кому пренадлежит Наруто! - Несомненно он должен пренадлежать деревне у которой отобрали больше биджу. - заявил Ооноки. - Ха, вы так говорите только потому что из вашей страны похитили больше всего биджу. - Цунаде ткнула Ооноки в его же предяву. - Согласна с Хокаге. - Мей не понравилось заявление Цучикаге. - Давайте лучше спросим его мнения. - предложил Райкаге. Ему нечего было терять, один хвостатый у них есть, один из сильнейших. - Поддерживаю. - сказал Гаара. Спустя десять минут к ним в палату зашёл Наруто, он был немного пьян, в руке держал бутылку, а второй по приветствовал присутствующих. После он подошёл к столу за которым все сидели и топнул ногой по полу и из земли сформировалось кресло с отогнутой спинкой он сел на него но по виду можно было сказать что он почти лежит. Наруто сделал глоток из бутылки и сказал. - Ну, и, господа и господесы. Чё за кипиш, я думал что повеселимся и разойдемся, а тут какие-то собрания. - всё это он говорил лёжа, и с сонным акцентом. - Дедушка тебя что в школу вызвали, не верь этим придурка, не ломал я никакого стула. - он чуть ли не плакал. - Кто дал ему спиртное. - поднял бучу Райкаге. - Зачем нам здесь пьяный, почти мёртвый ребёнок. - Успокойтесь Райкаге. - сказал третий. - Это его обычное поведение. - Хирузен подошёл и дал Наруто подзатыльника. Тот же сразу полетел, будто бы опьянения и не было. - Старик, ещё раз так сделаешь, я тебе эту руку в твою же жопу засуну. ПОНЯЛ! - но потом он обернулся и с невинеым лицом сказал. - Прошу прощение за своё поведение. После он плюхнулся в кресло и поставив руку под подбородок и начал. - Я так понял девочки хотят кусочек Наруто. - он поднял одну руку и напряг мышцу, хоть мускул и не было видно, но он погладил второй рукой по бицепсу, будто там что то есть. - Знай своё место мальчишка, то что ты сделал не даёт тебе права так с нами разговаривать. - Ооноки привстал и ударил кулаком по столу. - У тебя удивительная способность, ты делаешь техники без печатей, не хочешь поделиться секретом. - Гаара был спокоен как всегда. - А что там гадать, я ж Узумаки мать твою. - он шевельнул рукой и из земли появилась небольшая колона метр высотой и стакан на ней, из земли. Потом он схватил стакан и выпил. - Ах. как хорошо. - Может скажешь, мне тоже интересно. - заявила пятая. - Ну видите у меня на животе печать. - он ткнул пальцем в неё, а остальные посмотрели. - Это не она, это печать джинчурики. - Наруто посмеялся а потом ткнул пальцем на татуировку вокруг его талии. - Это она. - И в чём её суть. - Мидзукаге это заинтересовало. - Всё просто как седина у старика. - он имел ввиду Хирузена. - Это печати Узумаки, это не просто круг, это миллионы маленьких печатей, каждая из которых отвечает за своё действие, а я просто подаю чакру и они работают как часы. - Поразительно, для этого нужен небывалый контроль, я так полагаю. - сказал Кадзекаге. - Ага, ещё какой. - он подорвался с места и возле него из земли вырос небольшой меч. Каге тоже подорвались со своих мест, Эй покрылся покровом молнии и готов был атаковать, но Наруто быстро схватил меч и отрезал себе руку по локоть. Всё каге были в шоке, по началу они думали что у него поехала крыша и он решил их атаковать, но потом они застыли на месте, парень без явных признаков боли, отрезал себе руку и кинул её им на стол. Некоторые документы сразу покрылись кровью, а кимоно Цунаде заляпало немного, так как отрезаная сторона была направлена в её сторону. Она еле сдержалась чтобы не блевануть и не упасть в обморок, её фобия давала о себе знать. Но остальные разглядывали то его руку, то его самого, который сидел в своём кресле будто бы ничего не случилось. - Насмотрелись, теперь верните. - приказал парень. - Ты захотел понтануться, не я. - Сказал Эй. Он тоже был без руки, но когда он отрезал себе руку, он клеблился, а стоит ли. А этот парень просто взял и сделал, по своей прихоти. Хирузен поняв что сейчас может быть сцена, просто взял и подал отрезок владельцу. - Ну хоть на этом спасибо. - не добродушно ответил ему парень. После просто приставил руку обратно, и место разреза зашипело, и немного парило. После он размял её. - Как новая. - И так, Наруто. - Начал третий. Он в свою же очередь приподнялся с кресла и принялся вынимать мудрость стариков. - Слушаю! - третий продолжил - Поскольку ты являешься джинчурики на данный момент сильнейшего бибжу, а наши страны потеряли своих, мы бы хотели узнать твоё мнение по этому поводу. - Ну я теперь самый сильный, и создам мир во всём мире. - Наруто выглядел как маленький ребёнок который пытается быть взрослым. - Серёзно? - Этот вопрос поступил от всех каге одновременно. Они были в шоке. - Нет конечно, вы что придурки. - он сразу засмеялся, его шутка удалась. Эй вскипел от злости и рванул в своём покрове на Наруто, но остановился когда приблизился почти в плотную. Перед его глазами красовался земляной кол, буквально сантиметр и он проткнёт ему глаз. - Руки лишился, хочешь и глаз потерять. - Смеялся над ним парень. - Ладно, я пошутил. И каковы ваши предложения. - Райкаге сядь на место. - Цунаде попросила досихпор стоящего перед штиком Эя сесть на место. - Хорошо! - Предлогаю поступить также как и с деревнями! - предложил Хирузен. - Всмысле? - Гаара... - Он будет держать нейтралитет в отношении других стран, но также вы можете присылать ему задания особой важности, чтобы он работал на всех, и в тоже время ни на кого! - но Мидзукаге решила спросить. - Так к какой деревне он будет относиться, я бы предложила свою. - но поступил отказ от само парня. - Не, слишком сыро. - потом он начал тыкать пальцем в других каге. - Слижком жарко, слишком стрёмно и слишком старо. - он тыкал в Кадзекаге, Райкаге и Цучикаге. - Тоесть ты предлогаешь Коноху. - предположил Гаара. - В точку, мне там одна Шиноби понравилась. - потом с хлопком в его руке появился блокнот и ручка. - Как будет лучше, "красивая", или "прекрасная". - Хватит ломать комедию, Наруто. Каков твой ответ. - перебил его третий. - Коноха, там поживу, если надоест поеду в туман, а если загар захочу то в песок. - он начал перечислять возможные варианты. - Ясно, можешь быть свободен. - Цунаде попросила того выйти. Он не стал сопротивляться и выбежал из палатки, а оставшиеся начали обсуждать дальнейшие планы экономики.

***

8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)