...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 931 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
POV Мицуши.    Я ученик 11 класса. Мне 17 лет. У меня рыжие волосы. Хожу я в полосатой футболке. Серых джинсах и кроссовках.   Нам сказали, что сегодня придёт новый ученик. Некоторые были рады, другим было пофиг.       Зайдя в школу я направился к кабинету. Я зашёл и увидел лица моих одноклассников. Пройдя к своей парте. Я поставил сумку на пол. Усевшись, я достал телефон. До начала урока осталось три минуты.          _Прозвенел оглушающий звонок_    В класс зашёл молодой парень. Темно-синие волосы, розовая прядь. Розовая кофта и синие джинсы.    За ним зашёл завуч. -а вставать вас не учили?- спросил он-это ваш новый одноклассник. Его зовут Нини. Садись вон туда.-закончил он указав на парту перед рыжим парнем.-еще урока у вас не будет. Завуч ушел.     POV END Мицуши.     POV Нини.      Я осмотрел класс. Сидели парни и девушки. Я прошёл к своей парте.     Парень сзади меня потряс меня за плечо.     Я перевел свой взгляд на рыжиго.     - что? - вопросительно посмотрел я на него.    - ты гей? - спросил рыжий.    - нет... - сказал я.    - пидор, а ответ!    - шлюхи оргумент!    -шлюха только ты! - ответил перень смеясь.    Покрывшись румянцем: идиот!      - помидор.... ХаХаХа!!-засмеялся рыжий.     POV END Нини.     POV Мицуши.    Отставот новенького я повернулся к соседу.   - спорим, что он гей! -   - наверное-сказал мой одноклассник.   - видел как он покраснел? - сказал я шепотом.-ХЕЙ! Мальвина!- Нини повернулся на меня. - ТЫ ПЕДИК?   - ч-что... Нет я натурал! - сказав это он покраснел.   - точно пидор!-   - вообще-то нет... -неуверенно сказал он.   - ну тогда я-телка! - сказал я.   - по тебе и видно-   - спасибо, педик~                                   _звонок_   - НАКОНЕЦТО! -   Все выбежали из класса. Последовал такому же примеру, я побежал.   Не заметив этого парня, я столкнулся с ним. Открыв глаза я заметил, что я сижу у него между ног, его ноги обвили меня.   -поокуратнее можно? - он посмотрел мне в глаза, немного покраснев.   - хорошо быть снизу? ~ Он встал и подал мне руку, ничего не ответив.   - Упадёшь, а не поднимешь-   - что..? - недоуменно спросил синевласка.   - агр-прорычал я.-мне нужна помощь...   - что случилось? -   - у меня одни двойки... И меня накажут если я их не исправлю...-пожаловался я.   - хочешь после уроков я тебе помогу? -   - в пять у меня. -злой взгляд-я ненавижу таких как ты!   - так мы договорились? В пять? -   - да. -                                    _дома_   Я сидел на диване. В дверной звонок кто-то нажал. Подойдя к двери я посмотрел в глазок. Там был Нини.   - привет! - помохал он рукой.   - явился... Проходи...-сказал с раздражением я.   Он прошёл в дом.   - моя комната на втором этаже справо.-надев наушники я отправился за ним. Зайдя в комнату мы присели за стол.   - с чего начнём?-   - с первой 2. Их надо исправить на 4 или 5.-сказал я.                               _прошёл час_   - ты понял? -   - ммм... Да... -   -хееей... - Я посмотрел на него:   - что? -   - можно я у тебя останусь... Там уже поздно... - сказал он.   - ладно можешь идти в 4 комнату.   - Оки доки-сказал он Выйдя из комнаты.   Я решил сыграть в RPG игру.   Сууууука... Опять мимо(((   Я услышал скрип двери. На пороге стоял Нини.   - извини, но можешь дать мне одежду.   - да... Там в шкафу посмотри!- отвернулся я, продолжая играть.                           _после раунда_   - че ты там копаешся? - я повернул голову.   Встав я подошёл к шкафу и вытащил оттуда шорты и футболку. - на!   - спасибо-   - ну раздевайся-я сказав это с усмешкой. -я же тебя не трахну! Он снял с себя кофту и штаны.   - ты точно не девушка? - Одевшись он пошёл спать.   Тоже улегшись, я заснул.    POV END Мицуши.                                      _УТРО_   POV Нини.   Я проснулся от чужих криков.   - НИНИ!!!! НЕСИ АПТЕЧКУ!!! ОНА В ВАННОЙ!!! -Орал Мицуши на весь дом.   - НЕСУ!!! -   Встав с кровати я направился в ванную я достал аптечку. Крики были из кухни.   Я увидел как рыжий орёт и кровоточит. - не стой! Помоги! - крикнул он. Достав из аптечки бинт, я забинтовал место ранения. - что случилось? - спросил я. - на нож напоролся...- - что ты хочешь? - задал вопрос я. - - я хочу теб... Тепло и спать!-сказал он запнувшись. - Эмм... Ладно.... Мы дошли до спальни и легли. Он прижал меня к себе спиной. Издав тихий стон, я закрыл рот рукой.   - ты издал стон или мне показалось? - сказав это он улыбнулся.   - т-тебе показалось...-ответил я смущаясь. Прижав меня сильнее, он снова услышал мой стон. - ты гей? - - - н-нет... -ответил я, покрываясь все большим румянцем. Он схватил меня за ягодицы. Я застонал сильнее. - а сейчас? - с насмешкой спросил мицуши. - Л-ладно- ответил я- я гей... Мицуши залез рукой ко мне в шорты. Застонал сильнее.   - ты горяч когда стонеш.-   -может не на-адо?-   - как хочешь-сказал рыжий отстранившись. Он сел к стенке, надув щеки. Посмотрев на него. Я увидел его грустное лицо. Присев рядом я поцеловал его в щеку. Он не отреагировал на это. Сев ему на колени, я поцеловал его в лоб. Ничего не произошло. Приблизив свое тело к его я поцеловал его в губы. Он ответил на поцелуй. Я изучал его рот. Проведя языком по его челюсти и небу я разорвал поцелуй.   - запомни я не гей. - сказал рыжий.   - да-да... - высказал с усмешкой я.   Спустившись с кровати он пошёл к шкафу.   Достав оттуда презерватив он подошёл ко мне.   - я же не хочу потомство-   Одев презик, я сел на его член. Обняв его за шею, он взял меня за бедра. Начиная прыгать на нем. Спустя 5 минут я услышал как мой телефон зазвонил. Выйдя из меня он пошёл к окну. Посмотрев на дисплей экрана я увидел, что это Ноно. Это мой младший брат, один из близнецов.    - БРАТИК!!!! ТЫ ГДЕ????- орал он в трубку.    - успокойся я у своего друга-    - у какого друга-спросив это, было раздражение в его голосе.    - одноклассника-    - ладно.... Пока! Братик! -    - пока- Увидев, что он опять расстроен я подошёл к нему. Сев на колени перед ним, я взял его агрегат в руки. Заглотив его целиком, рыжий начал стонать. Надрачивая ему. Я слышал как он стонет. - я сейчас кончу...- Я начал ускоряется. Он кончил мне в рот. Я сглотнул его семя. Взяв меня на руки, он понёс меня к кровати. Мы укрылись и почти сразу отключились.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник