Часть 1
15 августа 2021 г., 22:11
Примечания:
Я надеюсь вам понравится...
POV Мицуши.
Я ученик 11 класса. Мне 17 лет. У меня рыжие волосы. Хожу я в полосатой футболке. Серых джинсах и кроссовках.
Нам сказали, что сегодня придёт новый ученик. Некоторые были рады, другим было пофиг.
Зайдя в школу я направился к кабинету. Я зашёл и увидел лица моих одноклассников. Пройдя к своей парте. Я поставил сумку на пол. Усевшись, я достал телефон. До начала урока осталось три минуты.
_Прозвенел оглушающий звонок_
В класс зашёл молодой парень. Темно-синие волосы, розовая прядь. Розовая кофта и синие джинсы.
За ним зашёл завуч.
-а вставать вас не учили?- спросил он-это ваш новый одноклассник. Его зовут Нини. Садись вон туда.-закончил он указав на парту перед рыжим парнем.-еще урока у вас не будет.
Завуч ушел.
POV END Мицуши.
POV Нини.
Я осмотрел класс. Сидели парни и девушки. Я прошёл к своей парте.
Парень сзади меня потряс меня за плечо.
Я перевел свой взгляд на рыжиго.
- что? - вопросительно посмотрел я на него.
- ты гей? - спросил рыжий.
- нет... - сказал я.
- пидор, а ответ!
- шлюхи оргумент!
-шлюха только ты! - ответил перень смеясь.
Покрывшись румянцем: идиот!
- помидор.... ХаХаХа!!-засмеялся рыжий.
POV END Нини.
POV Мицуши.
Отставот новенького я повернулся к соседу.
- спорим, что он гей! -
- наверное-сказал мой одноклассник.
- видел как он покраснел? - сказал я шепотом.-ХЕЙ! Мальвина!- Нини повернулся на меня. - ТЫ ПЕДИК?
- ч-что... Нет я натурал! - сказав это он покраснел.
- точно пидор!-
- вообще-то нет... -неуверенно сказал он.
- ну тогда я-телка! - сказал я.
- по тебе и видно-
- спасибо, педик~
_звонок_
- НАКОНЕЦТО! -
Все выбежали из класса. Последовал такому же примеру, я побежал.
Не заметив этого парня, я столкнулся с ним. Открыв глаза я заметил, что я сижу у него между ног, его ноги обвили меня.
-поокуратнее можно? - он посмотрел мне в глаза, немного покраснев.
- хорошо быть снизу? ~
Он встал и подал мне руку, ничего не ответив.
- Упадёшь, а не поднимешь-
- что..? - недоуменно спросил синевласка.
- агр-прорычал я.-мне нужна помощь...
- что случилось? -
- у меня одни двойки... И меня накажут если я их не исправлю...-пожаловался я.
- хочешь после уроков я тебе помогу? -
- в пять у меня. -злой взгляд-я ненавижу таких как ты!
- так мы договорились? В пять? -
- да. -
_дома_
Я сидел на диване. В дверной звонок кто-то нажал. Подойдя к двери я посмотрел в глазок. Там был Нини.
- привет! - помохал он рукой.
- явился... Проходи...-сказал с раздражением я.
Он прошёл в дом.
- моя комната на втором этаже справо.-надев наушники я отправился за ним. Зайдя в комнату мы присели за стол.
- с чего начнём?-
- с первой 2. Их надо исправить на 4 или 5.-сказал я.
_прошёл час_
- ты понял? -
- ммм... Да... -
-хееей... -
Я посмотрел на него:
- что? -
- можно я у тебя останусь... Там уже поздно... - сказал он.
- ладно можешь идти в 4 комнату.
- Оки доки-сказал он Выйдя из комнаты.
Я решил сыграть в RPG игру.
Сууууука... Опять мимо(((
Я услышал скрип двери. На пороге стоял Нини.
- извини, но можешь дать мне одежду.
- да... Там в шкафу посмотри!- отвернулся я, продолжая играть.
_после раунда_
- че ты там копаешся? - я повернул голову.
Встав я подошёл к шкафу и вытащил оттуда шорты и футболку. - на!
- спасибо-
- ну раздевайся-я сказав это с усмешкой. -я же тебя не трахну!
Он снял с себя кофту и штаны.
- ты точно не девушка? -
Одевшись он пошёл спать.
Тоже улегшись, я заснул.
POV END Мицуши.
_УТРО_
POV Нини.
Я проснулся от чужих криков.
- НИНИ!!!! НЕСИ АПТЕЧКУ!!! ОНА В ВАННОЙ!!! -Орал Мицуши на весь дом.
- НЕСУ!!! -
Встав с кровати я направился в ванную я достал аптечку. Крики были из кухни.
Я увидел как рыжий орёт и кровоточит.
- не стой! Помоги! - крикнул он.
Достав из аптечки бинт, я забинтовал место ранения.
- что случилось? - спросил я.
- на нож напоролся...-
- что ты хочешь? - задал вопрос я.
- - я хочу теб... Тепло и спать!-сказал он запнувшись.
- Эмм... Ладно....
Мы дошли до спальни и легли. Он прижал меня к себе спиной. Издав тихий стон, я закрыл рот рукой.
- ты издал стон или мне показалось? - сказав это он улыбнулся.
- т-тебе показалось...-ответил я смущаясь.
Прижав меня сильнее, он снова услышал мой стон.
- ты гей? -
- - н-нет... -ответил я, покрываясь все большим румянцем.
Он схватил меня за ягодицы. Я застонал сильнее.
- а сейчас? - с насмешкой спросил мицуши.
- Л-ладно- ответил я- я гей...
Мицуши залез рукой ко мне в шорты. Застонал сильнее.
- ты горяч когда стонеш.-
-может не на-адо?-
- как хочешь-сказал рыжий отстранившись.
Он сел к стенке, надув щеки. Посмотрев на него. Я увидел его грустное лицо. Присев рядом я поцеловал его в щеку. Он не отреагировал на это. Сев ему на колени, я поцеловал его в лоб. Ничего не произошло. Приблизив свое тело к его я поцеловал его в губы. Он ответил на поцелуй. Я изучал его рот. Проведя языком по его челюсти и небу я разорвал поцелуй.
- запомни я не гей. - сказал рыжий.
- да-да... - высказал с усмешкой я.
Спустившись с кровати он пошёл к шкафу.
Достав оттуда презерватив он подошёл ко мне.
- я же не хочу потомство-
Одев презик, я сел на его член. Обняв его за шею, он взял меня за бедра. Начиная прыгать на нем. Спустя 5 минут я услышал как мой телефон зазвонил. Выйдя из меня он пошёл к окну. Посмотрев на дисплей экрана я увидел, что это Ноно. Это мой младший брат, один из близнецов.
- БРАТИК!!!! ТЫ ГДЕ????- орал он в трубку.
- успокойся я у своего друга-
- у какого друга-спросив это, было раздражение в его голосе.
- одноклассника-
- ладно.... Пока! Братик! -
- пока-
Увидев, что он опять расстроен я подошёл к нему. Сев на колени перед ним, я взял его агрегат в руки. Заглотив его целиком, рыжий начал стонать. Надрачивая ему. Я слышал как он стонет.
- я сейчас кончу...-
Я начал ускоряется. Он кончил мне в рот. Я сглотнул его семя.
Взяв меня на руки, он понёс меня к кровати. Мы укрылись и почти сразу отключились.