Do Not Listen

NC-17
Завершён
63
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 15 740 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 50 Отзывы 11 В сборник

[10]

Настройки
Примечания:
Юля явно направлялась не в сторону дома. Лера: -Что? Какая Тася? Юля явно занервничала. Было заметно как она сильно сжимает руль. Юля: -Потом всё объясню. Лера: -Блять,Юля. Куда мы едем? Кто такая Тася? Что она тебе написала? Юля: -Лера! И в этом момент машина чуть не съехала с трассы. Юля резко затормозила. Юля: -Мы едем в мой загородный дом. Там сейчас безопасней. Она очень влиятельная и я незнаю что ей нужно.. У Юли поступил в горле ком. Но она продолжила говорить: Юля: -Тася моя бывшая. Мы расстались месяц назад не самым лучшим способом. "Do Not Listen" это наш общий ресторан. Но был суд который я выиграла, и стала полноправной хозяйкой ресторана. Лера: -Заебись. Что она хочет? Юля показывает Лере сообщения с фотографиями где они были вместе. Лера: -Ничего не понимаю. У неё ревность заиграла? И тут до Юли доходит. Юля: -Сука,как я забыла! У Таси был доступ к моим личным данным,данным ресторана! Ей ничего не стоило устроить всё что произошло в ресторане! Лера: -Мразь..Ты знаешь как её найти? Юля: -Она где-то в Киеве. Лера: -Это информация лучшее за сегодняшний день. Юля: -Лера, сейчас мы едем за город. В течение двух дней я перевезу тебе все вещи. Пожалуйста, они будут искать и тебя. Лера: -Да кто они? Юля ничего не ответила, завела машину и быстро направилась в дом. Уже минут через 20 они приехали в двухэтажный коттедж. Лера: -И это ты называешь домик? Тут несколько многодетных семей поместится. Юля: -Заходи и выбирай себе комнату. Я сделаю один звонок и прийду к тебе. Лера ушла. Юля минут 5 пыталась собраться и позвонить. И наконец решилась. неизвестный: -Да? Юля: -Это Юля,надеюсь помнишь. неизвестный: -Я же говорил ещё вспомнишь меня. Проблемы? Юля: -Мне нужны люди, это срочно. неизвестный: -Ты же понимаешь что..? Юля: -Я заплачу сколько нужно будет. Только пожалуйста.. неизвестный: -Сегодня к десяти, на прекрасно знакомом тебе месте. И Юля сбросила трубку. Юля: -Сука..но у меня нет другого выхода. Глаза были наполненны слезами,но слабой сейчас быть нельзя. Голубоглазая сделала глубокий вдох и направилась к Лере. Юля: -Ну что ты выбрала? Лера: -Да..да выбрала. Юля сядь пожалуйста. Юля прекрасно понимала что Лере нужно всё объяснить. Лера: -Ты позвонила в полицию? Юля: -А? Да..только что как раз.. Лера смотрела на Юлю. Юля прекрасно всё поняла. Юля: -Тася всегда имела дело не с самыми благоприятными людьми. Она очень влиятельна в этом городе. У неё есть люди абсолютно везде. Поверь я знаю что говорю. Лера: -Если она так влиятельна? То как ты выиграла суд? Только что Юля звонила тем самым людям, которые когда-то помогли ей выиграть суд. Но она была не рада разговаривать с ними. Юля: -Ну..у меня был дорогой адвокат. Лера: -Юль,я чувствую свою вину. Ничего бы может и не было без меня. Юля: -Дурочка? Причём тут ты? Если она мразь,то кто ей доктор? Лера: -Что она хочет? Юля: -Догадываюсь что забрать ресторан, аннулировать все мои счета и конечно тебя.. Лера: -Убить? Юля: -Да,блять. Убить! Я её потом убью. Она хочет чтобы ты просто исчезла из моей жизни, и поверь будет делать всё что в её возможностях. Лера: -Но она незнает где я живу,да и вообще кто я такая. Юля: -Она и устроила это всё,чтобы узнать. Я тебе что говорю? Она очень опасный человек. На данный момент этой информации было достаточно чтобы понять всю серьёзность проблемы. До самого вечера Юля и Лера располагались в новом,временном доме. На часах было уже 20:44. Юля прекрасно помнила о встрече. Девушки лежали и смотрели сериал. Юля: -Лер,мне нужно уехать ненадолго. Лера: -Ты за вещами? Юля: -Да..да..за вещами. Лера: -Давай я поеду с тобой. Юля: -Нет! Юля как-то очень резко ответила. Лера: -В чём проблема? Мысли Юли.

"Действительно, в чём проблема. Там всего лишь будет 20 "вещей" с оружием,которые могут сделать всё что угодно. "

Юля: -Проблем нет. Я хочу отвлечься от всего. Я поеду одна,не переживай. Ты лучше ложись и засыпай. Лера подозрительно посмотрела на Юлю и сказала: Лера: -Может возьмёшь ключи от номера..? Юля: -Ах,да. Юля улыбнулась и поцеловала Леру в губы. Юля: -Всё будет нормально, обещаю. Переоделась и быстро поехала в сторону города. Ехать около часа. По дороге ей приходит смс.

Контакт "Лерочка❣"

"Будь осторожна."

Голубоглазая была очень напряжённая, но это сообщение придало ей уверенности. И вот на часах 21:52 и Юля приехала к небольшому зданию,которое напоминало заброшку. Позвонила в звонок. Дверь ей открыл двух метровый амбал. неизвестный: -Заходи. Юля зашла и увидела перед собой знакомых ей людей. неизвестный: -Юлечка,ты всё таки пришла. Думал..передумала.. Юля: -Сразу к делу. неизвестный: -Ну к делу,так к делу. И написал на бумажке сумму за которую его люди будут помогать Чигринец. Юля: -Мой счёт аннулирован. В ваших же интересах сделать всё качественно, и получить эти деньги. Толпа начала свистеть. неизвестный: ‐Только из-за старой дружбы. Юля кивнула, села,и рассказала всё что от них нужно. "Тасю и её компашку нужно найти. Дальше разберёмся." После этих слов Чигринец встала и ушла. Юля села за руль автомобиля и направилась в гостиницу за вещами Леры. Она не забыла. Ведь было подозрительно вернуться без ничего. Забрав вещи и посмотрев на время. Юля: -00:35 отлично просто.. Приехав домой она увидела спящую Леру. Юля: -Почему всё так происходит? Прости что ты многое не понимаешь.. Очень тихо сказала Юля. Сходила в душ и легла рядом с Лерой,обняв её со спины. Утро. На часах 08:22. Звонок на телефон Юли.

Контакт "102"

Юля: -Ало,я слушаю. Полицейский: -Юлия,мы задержали одного..
Примечания:
63 Нравится 50 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)