"Знала бы ты Лера что сейчас происходит, и то что это совершенно не прекрасно.."
Юля: -Да..ты права. Лера: -Теперь ты ляжешь обратно? Или так и будешь стоять? Юля улыбнулась и резко прыгнула обратно в кровать. Лера посмотрела на неё. Лера: -На тебе лица нет. Они делают всё возможное. Всё образуется. Эти слова сейчас действительно очень важны для Чигринец. Лера единственный человек с которым ей комфортно. Только Юля потянулась поцеловать Леру, как снова раздали телефонный звонок. Юля: -Минуту. Юля встала и вышла из комнаты. Юля: -Ало,да? неизвестный: -Ты в курсе что задержали одного ублюдка из их компашки? Юля: -Вкурсе. Что это значит для нас? неизвестный: -Это значит пиздец для нас. Мы только ещё больше разозлили Тасю. Нам не сойдёт это с рук. Через час я жду тебя. И трубка сбросилась. Юля: -Да что это такое блять.. Голубоглазая заходит в комнату стуча телефоном по руке. Лера: -Юля,что происходит. Юля: -Мне нужно отъехать на пару часов. Лера: -Я с тобой. Юля: -Нет. Лера: -Да что вашу мать творится? Ты второй день подряд то-ли скрываешь что-то от меня,то-ли просто скрываешься. Юля: -Я не могу.. Лера: -Да что ты не можешь? Я в любом случае буду помогать тебе! Лера явно сорвалась на крик. Юля в ответ лишь молчала. Лера: -Я не уверенна что мы сделали правильно. Юля: -В каком смысле? Лера: -У нас произошло всё слишком быстро. У тебя сейчас проблемы. Очень сука серьёзные проблемы. Бывшая,её какое-то влияние из-за котрого я согласилась уехать из города. Мне угрожают,угрожают тебе. Счета взломанны. Юля стеклянными глазами посмотрела на Леру. Юля: -Я знаю что я в полной заднице. Ты права. У нас произошло всё слишком быстро. Обещаю, вечером я отвезу тебя и все твои вещи обратно в гостиницу. Еле сдерживая слёзы голубоглазая развернулась и уехала. Она уже опаздывала, что не очень хорошо. Через час она была на месте. Юля заходит в здание. неизвестный: -У нас мало времени на твои опоздания. Юля: -Что мы делаем дальше? неизвестный: -Хороший вопрос. Во первых ты сейчас поедешь в отделение полиции и разберёшься с этим "грабителем". Нельзя чтобы его посадили. Если об этом узнает Тася то нас в лучшем случае просто застрелят. Юля: -Не драматизируй. неизвестный: -Юля,ты прекрасно знаешь кем она является. Юля кивнула. неизвестный: -Мы в этот момент пробьём все возможные связи чтобы восстановить твои счета. Юля: -А если его всё таки посадят? неизвестный: -Ты была хорошим человеком.. Юля: -Блять. Не смешно. неизвестный: -Смешно будет если его посадят. Надо сделать всё возможное чтобы этого не произошло. После разговора Юля села в автомобиль и уехала в отделение. Прошёл ещё один час. Уже в отделении к Юли подходит полицейский. Полицейский: -Здравствуйте,Юлия. Юля: -Он признал свою вину? Полицейский: -Пройдёмте за мной. Они заходят в кабинет. Полицейский: -Присаживайтесь. Юля села на кресло и ждала информацию. Полицейский: -Как не странно, но он призвал свою вину сразу. Детали нам не удалось узнать, но с ним было ещё трое. К вечеру его посадят на ближайшие три года. Юля: -Будет суд? Полицейский: -Он ничего не отрицал. Суд бессмысленн. Самое худшее что могло произойти‐произошло. Полицейский: -Вы ничего или никого не вспомнили? У кого был доступ к вашим данным? Юля: -Нет. Полицейский: -Тогда мы продолжаем выполнять свою работу. На связи. Юля вышла из здания полиции и набрала номер. неизвестный: -Наконец. Что с ним? Юля: -К вечеру его посадят. неизвестный: -Юля,сука! Ты что-то сказала на это? Юля: -Он признал свою вину. неизвестный: -Признал? Блять..езжай домой. На связи. Перезвоню. Юля села в автомобиль. Ехать к загородному дому ещё 1,5 часа. Юля: -Лера..Лера..что мне делать.. По дороге домой на Юлин телефон приходит смс.Контакт "неизвестный"
"Мы пробили несколько людей. Это оказалось легче чем мы думали. Пока Тася ничего не успела сделать, мы попробуем восстановить тебе счета. Три дня у тебя отдыха. Полиция ничего не сможет узнать за это время." "Хоть что-то радует.." подумала Юля. По дороге домой Юля остановилась возле супермаркета купить каких-то продуктов. Юля: -Что можно купить чтобы загладить свою вину? Блять. Что ты несёшь Чигринец? Ты практически в открытую сказала что вам не стоит рассчитывать на отношения. Но всё же, Юля накупила пакет разного и отправилась домой. Зайдя в дом её никто не встретил. Неудивительно. Она прошлась по комнатам и нигде не обнаружила Леры. Зайдя в спальню она увидела лишь записку."Я думаю что сделала правильно что уехала не дождавшись тебя. Береги себя."
Лера.
Юля: -Как же ты так.. Голубоглазая села на кровать, закрыла лицо руками. Злость и вина. Злость саму на себя. Вина за всю ситуацию которая произошла. Юля: -Ей нельзя сейчас быть одной..Это же блять опасно.. С каким-то разочарованием сказала Чигринец. Она решила не ехать обратно в город. Может это будет ошибка. Утро. На часах 09:57. Проснувшись Юля быстро собрала нужные вещи и отправилась к гостинице. По дороге ей на телефон приходит смс.Контакт "неизвестный"
"Скучала? Я знаю что твоя Лерочка, сейчас в городе одна. Гостиница "Монро" верно?
Твоя Тася💋
Юля: -Блять,нет..Нет,нет,нет! Тварь..