Я не плачу, просто лук резала..

NC-21
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 939 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть третья

Настройки
Примечания:
Я проснулась от звонка будильника, сегодня я еду в Тюмень, увидеться с Таней и Г.. Гришей.. А ещё скорее всего мы там будем ночевать пару дней.. Я встала и начала собираться.. *От лица Гриши - Гриша, принеси мне тряпку с ванной - кричит моя мама, а я в раздумьях о той, с кем я увижусь сегодня.. Я не видел её с 17 лет.. Как уехал из Будапешта, как она отреагирует? Я принёс маме тряпку, она увидев мой задумчивый вид говорит: - ой, да понравишься ты ей, её мама будет через 40 минут, а она через 1,5 часа - мам, да дело не в том понравлюсь ли ей я, хотя частично в этом, но а если она уже не та маленькая Мина которая любит ловить и отпускать бабочек, и у которой было 4 маленьких уличных кота дома? - сказал я, вспомнив все свое детство - Гриш, не волнуйся, она все та же маленькая Мина - я прямо услышал как моя мама улыбнулась, и мне стало легче.. *От лица Мины Я лечу в самолёте, остался час полёта, меня накрыли мысли, что же ты за человек? Я тебя совсем не помню.. Спустя час, я вышла из самолёта и вдохнув родной воздух, мне пришло сообщение "sugar mommy🥵🔥" Ну где ты там? Мы тебя ждём "мой номер" Я на вокзале, смотрю сколько стоит такси "sugar mommy🥵🔥" Слушай, я попрошу, Гриша тебя заберёт на маминой машине "мой номер" Да зачем, я спокойно доеду сама "sugar mommy🥵🔥" Я все сказала. Скинь гео, он выезжает. "мой номер" Чёрт, ладно 📌// Геолокация📍 *** Я стояла минут 10 как ко мне подъехала машина, солидная, красивая, из неё вышел парень, я узнала его.. Черт, блять, как же он красив, он подошёл ко мне - Мина? - дрожащий голос произнёс Он не меньше меня волновался и ждал эту встречу - да, а ты..? - сказала я, с пустым взглядом, я хотела дать ему понять что он мне не нужен, хотя он мне очень нужен.. Странная женская логика - Гриша. Садись в машину, рюкзак кидай назад - сказал он более спокойно - окей - сказала я подойдя к машине Открыв заднюю дверь я сначала кинула портфель, а потом села сама Не люблю ездить спереди, особенно с мало знакомыми людьми, главное что бы ему это объяснять не пришлось - слушай, ты прости за моих пацанов, те трое что забрали твоё время - он как бы намекая сказал о тех ребятах с кого я не взяла деньги за встречу - похуй, забей Каждый мой ответ ему.. Я делала максимально похуистично, давала понять что я уже не та доверчивая дура, особенно после случая в Будапеште.. Он хотел что-то сказать, но передумал, глянув в зеркало заднего вида парень грустно вздохнул и продолжил дорогу Через 10 минут, мы доехали до места назначения Зайдя в квартиру, меня встретила Таня и Мама, много вопросов о том как добралась, а я все ещё играла эту улыбку.. Хотя настроения сейчас вообще не было Мы сидели, Гриша с мамами выпивал, а я залипала в телефоне, часто переписываясь с Даней (скали милано) Вдруг, меня откликнула мама - Мин, а ты чего сидишь, молчишь, даже свое любимое вино не пьешь? - в России оно галимое. Алкашка тут не оч - ответила я маме очень пусто и безэмоционально - Мин, может пойдём поговорим? - послышался мужской голос, он явно волновался, это было слышно Я психанула - да отьебитесь от меня, че вам всем неимется что ли? Говорю блять, без настроения, надо мозги выебать - сказала я и пулей вылетела из дома Я прошла до ближайшего магазина, зайдя я купила сигарет и воды А после двинулась в сторону парка - стой - послышалось сзади меня - красотка, познакомимся? - ещё один голос сзади - ну киса, че ж ты уходишь а? - третий голос Блять, я попала, а сумку с перцовкой я не взяла Я просто шла вперёд пока меня не затянули в переулок и не прижали к стене Я была пуста, похуистичный взгляд, сигарета в руке - давайте развлечемся ребятки - сказал один из парней Остальные кивнули Они закрыли мне рот и затащили подальше, этот тупиковый переулок.. Я молилась богу, пыталась вырваться, кричать, но увы ничего не получалось.. Как вдруг я вспомнила что в заднем кармане у меня нож, меня посадят но.. Я не хочу чувствовать это ещё раз... Я еле как вырвала руку, чувствуя поцелуи на своей шее мне стало пиздец противно я достала нож, и оттолкнув этих парней от себя, со слезами на глазах, направила на них нож Руки дрожали, голоса не было, мне хотелось уйти под землю, я подняла свою майку с земли, накинув её на себя кое как задом начала уходить Я развернулась и побежала, куда глаза глядят, я бежала долго, не оборачиваясь В моей голове пронеслось "уже вечер" Я не знала куда мне идти, убежала я очень далеко от дома.. Посмотрев на время в телефоне, я заметила 34 пропущенных от мамы, 27 от Тани и ещё 56 от неизвестного как я поняла от Гриши Отправив маме сообщение "мой номер" Я в норме. Не ждите Я села на лавочку, за полчаса у меня ушла пачка сигарет.. Мне было плохо.. Лучше уж посплю на улице чем вернусь туда где он.. Человек который был мне безумно дорог.. Да ну, неужели память возвращается.. Я вспомнила, с 5 до 7 моих лет, мы хорошо общались, и.. мы поклялись, что бы не случилось, в 18 лет мы будем вместе.. Только вот, никто не сдержал обещание, а сейчас.. Это очень больно Я вспомнила что пока у меня есть зарядка на телефоне, можно найти хостел, отель, что нибудь, но взяв телефон в руки, я увидела что он выключен - блять.. Заебись, хорошо что паспорт и деньги с собой - сказала я сама себе и уже пожалела что поехала сюда.. Сев возле какого-то подъезда, я даже было начала засыпать, но поняв что это не лучшая идея, взбадривала себя как могла.. Я уже было уснула, как вдруг, во двор заехала машина, мои глаза слиплись, я уже только слышала, человек подошёл ко мне, и знакомый голос выдал - солнышко.. - он взял меня на руки - я ж блять волновался - все так же тихо произнёс голос, все.. Я уснула.. *Утро Я проснулась в чьей-то кровати, мне было безумно плохо, вчерашние воспоминания дали о себе знать и на моих глазах появились слезы.. Вдруг кто-то вошёл в комнату, а я сделала вид что сплю.. - спишь? - спросил меня снова тот же приятный для ушей голос, я не хотела сейчас говорить о чем то.. Он подошёл ближе, лёг рядом, и обняв сказал.. - солнце, прошу тебя, не делай так больше.. Ты испугала всех, в том числе и меня - я все ещё не подавала никаких знаков - ну я же знаю что ты не спишь - я почувствовала что он улыбнулся Буквально через секунду он начал меня щикотать, я повернулась к нему и совершенно случайно наши лица были очень близко - доброе утро - сказал Гриша и чмокнул меня в носик - доброе.. - сказала я, и воспоминания нахлынули снова.. ~Будапешт~ Мне 16 лет.. Я шла по улице домой, как вдруг услышала шаги сзади, они преследовали меня, память обрывается но через секунду я уже в тёмном переулке стою на коленях и плачу.. Плачу что есть силы.. Передо мной стоит мужик лет 40.. В том переулке он и лишил меня девственности.. *Наше время Мои глаза уже во всю мокрые.. Гриша не понял что к чему и просто обнял меня, этого мне так не хватало.. - ты чего? - спросил он и мы уже сидим на кровати а я реву в его плечо Он понял что сейчас не самое лучшее время для разговоров на эту тему и сказал - наши мамы уехали пошопиться в тц, я сделал тебе завтрак, пойдём ты покушаешь - его тёплый голос меня успокаивал, я вся дрожала, я попыталась встать но у меня ничего не вышло, слезы перегородили мне все.. Вернувши меня в тоже положение, Гриша встал с кровати и принёс мне еду в кровать - бля, солнце, не плачь пожалуйста, я даже не знаю как тебя поддержать - сказал он и тарелку с едой поставил на тумбочку Он снова обнял меня и повалил на кровать, так что бы я лежала на его груди, я немного успокоилась, и дыхание пришло в норму - г..гриш - сказала я очень дрожащим голосом - м? - послышалось от парня, после чего я выдохнула.. И попыталась ему все рассказать, сначала что произошло вчера, а после старые воспоминания из будапешта - солнце.. блять был бы я рядом.. Снова меня не было рядом в тот момент.. Прости - произнёс Гриша, после чего он обнял меня ещё крепче и сильнее Вдруг, он резким движением оказался сверху меня, я впилась в кровать а он выдал - если ты не поешь мою божественную еду, я тебя изнасилую - и посмеялся.. - дурак блять, я тебе член отрежу понял? - сказала я и посмеялась с его выражения лица - так мой член тут не при чем, пошли кушать - он поднял меня на руки и понёс на кухню Пока я ела, он с кем-то переписывался - кстати.. Гриш.. - сказала я с запинками пока жевала то что он приготовил - м? - прозвучало от него, а от телефона он так и не оторвался - у тебя есть девушка? - а у тебя есть парень? - я первая спросила! - чуть с криком сказала я и замкнула руки на груди, показывая что недовольна, он устремил свой взгляд на меня - есть - донеслось от него - а теперь отвечай ты - у меня тоже Он снова опустил глаза в телефон, но в этот раз он будто загрустил.. Я убрала за собой тарелку и направилась в комнату, а Гриша за мной - выйди, мне переодеться нужно. - не выйду - сказал он подходя ко мне со спины, взяв меня за талию и уткнувшись носом в мою шею он сказал - я бы тебя выебал, прямо сейчас - мне. Нужно. Переодеться. - сказала я с некими паузами а в моей голове пронеслось одно: *знал бы ты как я тебя хочу..* Он все ещё дышал мне в шею, моё дыхание стало очень тяжёлым, а по телу прошлись мурашки Я медленно прошла к комоду, а Гриша в таком же положении пошёл со мной Вдруг, он резким движением нагнул меня раком и приставив своего дружка к моей заднице сделал небольшой толчок - блять, Гриша! - донеслось от меня Парень ответил мне ещё одним толчком, после которого из моих уст вырвался стон.. - мм, киса, заводишь же)) - я почувствовала его ухмылку, а за этой фразой поспешил ещё один толчок, ещё один стон и я не выдержала, моя месть будет сильна Я повернулась к нему, пару поцелуев в его шею и он уже на кровати а я на нем - мстить собралась? - спросил он Моя улыбка все ему выдала Я начала ерзать на его кхм.. Его дыхание стало тяжелее моего, его руки кинулись мне на спину, но были прижаты к кровати, а я надавив на член парня своей 😻 услышала громкий и выразительный стон - бля.. Малая, если не остановишься я тебя выебу, прямо сейчас - он закинул голову назад а я все ещё ерзала Я услышала поворот ключей в замочной скважине и вскочила с парня, он поднялся и поправил свои штаны, чмокнув меня в губы побежал встречать наших мам На моем лице ещё долго не спадала улыбка, моя мама пыталась узнать у меня вспышку вчерашней агрессии, на что я ответила что это не важно Спустя где-то полтора часа, мы с Гришей смотрели фильм и услышали как нас зовут Мы как в детстве сорвались с места, а перед входом на кухню остановились в позе "отдаём честь" и крикнули хором: Мы на месте Мэм! Наши мамы посмеялись а затем Таня выдала - мы уедем сегодня, буквально на пару дней к знакомым, если хотите можете остаться тут или вернутся в Москву - после этого мы с Гришей переглянулись и ринулись в комнату где я первая прыгнула на кровать а он остановился с грустным лицом - ну и где лечь мне? Я решила его подколоть и раздвинула ноги, а он хитро улыбнулся и быстро запрыгнул между них и лёг мне на живот - останемся тут? - прозвучало от парня - не знаю, а ты как хочешь? - хочу отдохнуть от московской суеты, а когда приедем туда, я тебе всю Москву покажу - а как же твоя девушка? - спросила я - а как же твой парень? - тоже поинтересовался Гриша - бля, да нет у меня парня, заебёшь - сказала я надеясь на то что он ответит так же - тогда, отбей меня у Кристины - его ухмылка уверяла меня в том что я смогу это сделать - а смысл? Ты уже мой, если захочу, ты быстро с ней расстанешься - я улыбнулась и пустила свою руку в волосы Гриши - ну попробуй, захоти Я состроила грустную мордашку, а Гриша меня передразнил, после чего мы услышали - мы уехали! - и хлопок двери
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)