Часть третья
21 августа 2021 г., 17:21
Примечания:
Бля, пиздец, эта часть 5 страниц😳
Пожалуйста, подпишитесь на фан Гриши: og.buda.01
Приятного прочтения
Я проснулась от звонка будильника, сегодня я еду в Тюмень, увидеться с Таней и Г.. Гришей.. А ещё скорее всего мы там будем ночевать пару дней.. Я встала и начала собираться..
*От лица Гриши
- Гриша, принеси мне тряпку с ванной - кричит моя мама, а я в раздумьях о той, с кем я увижусь сегодня.. Я не видел её с 17 лет.. Как уехал из Будапешта, как она отреагирует?
Я принёс маме тряпку, она увидев мой задумчивый вид говорит:
- ой, да понравишься ты ей, её мама будет через 40 минут, а она через 1,5 часа
- мам, да дело не в том понравлюсь ли ей я, хотя частично в этом, но а если она уже не та маленькая Мина которая любит ловить и отпускать бабочек, и у которой было 4 маленьких уличных кота дома? - сказал я, вспомнив все свое детство
- Гриш, не волнуйся, она все та же маленькая Мина - я прямо услышал как моя мама улыбнулась, и мне стало легче..
*От лица Мины
Я лечу в самолёте, остался час полёта, меня накрыли мысли, что же ты за человек? Я тебя совсем не помню..
Спустя час, я вышла из самолёта и вдохнув родной воздух, мне пришло сообщение
"sugar mommy🥵🔥"
Ну где ты там? Мы тебя ждём
"мой номер"
Я на вокзале, смотрю сколько стоит такси
"sugar mommy🥵🔥"
Слушай, я попрошу, Гриша тебя заберёт на маминой машине
"мой номер"
Да зачем, я спокойно доеду сама
"sugar mommy🥵🔥"
Я все сказала. Скинь гео, он выезжает.
"мой номер"
Чёрт, ладно
📌// Геолокация📍
***
Я стояла минут 10 как ко мне подъехала машина, солидная, красивая, из неё вышел парень, я узнала его.. Черт, блять, как же он красив, он подошёл ко мне
- Мина? - дрожащий голос произнёс
Он не меньше меня волновался и ждал эту встречу
- да, а ты..? - сказала я, с пустым взглядом, я хотела дать ему понять что он мне не нужен, хотя он мне очень нужен.. Странная женская логика
- Гриша. Садись в машину, рюкзак кидай назад - сказал он более спокойно
- окей - сказала я подойдя к машине
Открыв заднюю дверь я сначала кинула портфель, а потом села сама
Не люблю ездить спереди, особенно с мало знакомыми людьми, главное что бы ему это объяснять не пришлось
- слушай, ты прости за моих пацанов, те трое что забрали твоё время - он как бы намекая сказал о тех ребятах с кого я не взяла деньги за встречу
- похуй, забей
Каждый мой ответ ему.. Я делала максимально похуистично, давала понять что я уже не та доверчивая дура, особенно после случая в Будапеште..
Он хотел что-то сказать, но передумал, глянув в зеркало заднего вида парень грустно вздохнул и продолжил дорогу
Через 10 минут, мы доехали до места назначения
Зайдя в квартиру, меня встретила Таня и Мама, много вопросов о том как добралась, а я все ещё играла эту улыбку.. Хотя настроения сейчас вообще не было
Мы сидели, Гриша с мамами выпивал, а я залипала в телефоне, часто переписываясь с Даней (скали милано)
Вдруг, меня откликнула мама
- Мин, а ты чего сидишь, молчишь, даже свое любимое вино не пьешь?
- в России оно галимое. Алкашка тут не оч - ответила я маме очень пусто и безэмоционально
- Мин, может пойдём поговорим? - послышался мужской голос, он явно волновался, это было слышно
Я психанула
- да отьебитесь от меня, че вам всем неимется что ли? Говорю блять, без настроения, надо мозги выебать - сказала я и пулей вылетела из дома
Я прошла до ближайшего магазина, зайдя я купила сигарет и воды
А после двинулась в сторону парка
- стой - послышалось сзади меня
- красотка, познакомимся? - ещё один голос сзади
- ну киса, че ж ты уходишь а? - третий голос
Блять, я попала, а сумку с перцовкой я не взяла
Я просто шла вперёд пока меня не затянули в переулок и не прижали к стене
Я была пуста, похуистичный взгляд, сигарета в руке
- давайте развлечемся ребятки - сказал один из парней
Остальные кивнули
Они закрыли мне рот и затащили подальше, этот тупиковый переулок.. Я молилась богу, пыталась вырваться, кричать, но увы ничего не получалось..
Как вдруг я вспомнила что в заднем кармане у меня нож, меня посадят но.. Я не хочу чувствовать это ещё раз...
Я еле как вырвала руку, чувствуя поцелуи на своей шее мне стало пиздец противно я достала нож, и оттолкнув этих парней от себя, со слезами на глазах, направила на них нож
Руки дрожали, голоса не было, мне хотелось уйти под землю, я подняла свою майку с земли, накинув её на себя кое как задом начала уходить
Я развернулась и побежала, куда глаза глядят, я бежала долго, не оборачиваясь
В моей голове пронеслось "уже вечер"
Я не знала куда мне идти, убежала я очень далеко от дома..
Посмотрев на время в телефоне, я заметила 34 пропущенных от мамы, 27 от Тани и ещё 56 от неизвестного как я поняла от Гриши
Отправив маме сообщение
"мой номер"
Я в норме. Не ждите
Я села на лавочку, за полчаса у меня ушла пачка сигарет.. Мне было плохо.. Лучше уж посплю на улице чем вернусь туда где он.. Человек который был мне безумно дорог.. Да ну, неужели память возвращается..
Я вспомнила, с 5 до 7 моих лет, мы хорошо общались, и.. мы поклялись, что бы не случилось, в 18 лет мы будем вместе..
Только вот, никто не сдержал обещание, а сейчас.. Это очень больно
Я вспомнила что пока у меня есть зарядка на телефоне, можно найти хостел, отель, что нибудь, но взяв телефон в руки, я увидела что он выключен
- блять.. Заебись, хорошо что паспорт и деньги с собой - сказала я сама себе и уже пожалела что поехала сюда..
Сев возле какого-то подъезда, я даже было начала засыпать, но поняв что это не лучшая идея, взбадривала себя как могла.. Я уже было уснула, как вдруг, во двор заехала машина, мои глаза слиплись, я уже только слышала, человек подошёл ко мне, и знакомый голос выдал
- солнышко.. - он взял меня на руки - я ж блять волновался - все так же тихо произнёс голос, все.. Я уснула..
*Утро
Я проснулась в чьей-то кровати, мне было безумно плохо, вчерашние воспоминания дали о себе знать и на моих глазах появились слезы..
Вдруг кто-то вошёл в комнату, а я сделала вид что сплю..
- спишь? - спросил меня снова тот же приятный для ушей голос, я не хотела сейчас говорить о чем то..
Он подошёл ближе, лёг рядом, и обняв сказал..
- солнце, прошу тебя, не делай так больше.. Ты испугала всех, в том числе и меня - я все ещё не подавала никаких знаков - ну я же знаю что ты не спишь - я почувствовала что он улыбнулся
Буквально через секунду он начал меня щикотать, я повернулась к нему и совершенно случайно наши лица были очень близко
- доброе утро - сказал Гриша и чмокнул меня в носик
- доброе.. - сказала я, и воспоминания нахлынули снова..
~Будапешт~
Мне 16 лет.. Я шла по улице домой, как вдруг услышала шаги сзади, они преследовали меня, память обрывается но через секунду я уже в тёмном переулке стою на коленях и плачу.. Плачу что есть силы.. Передо мной стоит мужик лет 40.. В том переулке он и лишил меня девственности..
*Наше время
Мои глаза уже во всю мокрые.. Гриша не понял что к чему и просто обнял меня, этого мне так не хватало..
- ты чего? - спросил он и мы уже сидим на кровати а я реву в его плечо
Он понял что сейчас не самое лучшее время для разговоров на эту тему и сказал
- наши мамы уехали пошопиться в тц, я сделал тебе завтрак, пойдём ты покушаешь - его тёплый голос меня успокаивал, я вся дрожала, я попыталась встать но у меня ничего не вышло, слезы перегородили мне все.. Вернувши меня в тоже положение, Гриша встал с кровати и принёс мне еду в кровать
- бля, солнце, не плачь пожалуйста, я даже не знаю как тебя поддержать - сказал он и тарелку с едой поставил на тумбочку
Он снова обнял меня и повалил на кровать, так что бы я лежала на его груди, я немного успокоилась, и дыхание пришло в норму
- г..гриш - сказала я очень дрожащим голосом
- м? - послышалось от парня, после чего я выдохнула.. И попыталась ему все рассказать, сначала что произошло вчера, а после старые воспоминания из будапешта
- солнце.. блять был бы я рядом.. Снова меня не было рядом в тот момент.. Прости - произнёс Гриша, после чего он обнял меня ещё крепче и сильнее
Вдруг, он резким движением оказался сверху меня, я впилась в кровать а он выдал
- если ты не поешь мою божественную еду, я тебя изнасилую - и посмеялся..
- дурак блять, я тебе член отрежу понял? - сказала я и посмеялась с его выражения лица
- так мой член тут не при чем, пошли кушать - он поднял меня на руки и понёс на кухню
Пока я ела, он с кем-то переписывался
- кстати.. Гриш.. - сказала я с запинками пока жевала то что он приготовил
- м? - прозвучало от него, а от телефона он так и не оторвался
- у тебя есть девушка?
- а у тебя есть парень?
- я первая спросила! - чуть с криком сказала я и замкнула руки на груди, показывая что недовольна, он устремил свой взгляд на меня
- есть - донеслось от него - а теперь отвечай ты
- у меня тоже
Он снова опустил глаза в телефон, но в этот раз он будто загрустил..
Я убрала за собой тарелку и направилась в комнату, а Гриша за мной
- выйди, мне переодеться нужно.
- не выйду - сказал он подходя ко мне со спины, взяв меня за талию и уткнувшись носом в мою шею он сказал
- я бы тебя выебал, прямо сейчас
- мне. Нужно. Переодеться. - сказала я с некими паузами а в моей голове пронеслось одно: *знал бы ты как я тебя хочу..*
Он все ещё дышал мне в шею, моё дыхание стало очень тяжёлым, а по телу прошлись мурашки
Я медленно прошла к комоду, а Гриша в таком же положении пошёл со мной
Вдруг, он резким движением нагнул меня раком и приставив своего дружка к моей заднице сделал небольшой толчок
- блять, Гриша! - донеслось от меня
Парень ответил мне ещё одним толчком, после которого из моих уст вырвался стон..
- мм, киса, заводишь же)) - я почувствовала его ухмылку, а за этой фразой поспешил ещё один толчок, ещё один стон и я не выдержала, моя месть будет сильна
Я повернулась к нему, пару поцелуев в его шею и он уже на кровати а я на нем
- мстить собралась? - спросил он
Моя улыбка все ему выдала
Я начала ерзать на его кхм.. Его дыхание стало тяжелее моего, его руки кинулись мне на спину, но были прижаты к кровати, а я надавив на член парня своей 😻 услышала громкий и выразительный стон
- бля.. Малая, если не остановишься я тебя выебу, прямо сейчас - он закинул голову назад а я все ещё ерзала
Я услышала поворот ключей в замочной скважине и вскочила с парня, он поднялся и поправил свои штаны, чмокнув меня в губы побежал встречать наших мам
На моем лице ещё долго не спадала улыбка, моя мама пыталась узнать у меня вспышку вчерашней агрессии, на что я ответила что это не важно
Спустя где-то полтора часа, мы с Гришей смотрели фильм и услышали как нас зовут
Мы как в детстве сорвались с места, а перед входом на кухню остановились в позе "отдаём честь" и крикнули хором: Мы на месте Мэм!
Наши мамы посмеялись а затем Таня выдала
- мы уедем сегодня, буквально на пару дней к знакомым, если хотите можете остаться тут или вернутся в Москву - после этого мы с Гришей переглянулись и ринулись в комнату где я первая прыгнула на кровать а он остановился с грустным лицом
- ну и где лечь мне?
Я решила его подколоть и раздвинула ноги, а он хитро улыбнулся и быстро запрыгнул между них и лёг мне на живот
- останемся тут? - прозвучало от парня
- не знаю, а ты как хочешь?
- хочу отдохнуть от московской суеты, а когда приедем туда, я тебе всю Москву покажу
- а как же твоя девушка? - спросила я
- а как же твой парень? - тоже поинтересовался Гриша
- бля, да нет у меня парня, заебёшь - сказала я надеясь на то что он ответит так же
- тогда, отбей меня у Кристины - его ухмылка уверяла меня в том что я смогу это сделать
- а смысл? Ты уже мой, если захочу, ты быстро с ней расстанешься - я улыбнулась и пустила свою руку в волосы Гриши
- ну попробуй, захоти
Я состроила грустную мордашку, а Гриша меня передразнил, после чего мы услышали
- мы уехали! - и хлопок двери
Примечания:
Реально стоит добавить к себе в избранное🔥
Связь с автором:
Инста: gbaef.a1
Тик ток(фан Гриши и Влада): og.buda.01
Телеграм канал для обсуждений: t.me/o4ertov
Спасибо за прочтение, следующая глава в процессе, буду рада видеть вас снова❤️