🎄Новый год🎄
31 декабря 2021 г., 23:34
Примечания:
Эта часть можно считать продолжением, но она должна быть доп. главой. Сразу извиняюсь за ошибки. С новым годом!
2021, ты навсегда останешься теплом в моём сердце.
Спасибо моим родным и читателям, желаю вам здоровья, счастья, каноных шиппов
После поцелуя Дима и Ваня не разговаривали. Брюнет избегал светловолосого, но у того нервы не железные. Когда Иван проходил коридор поглядывая в окна, которые покрылись узорами от мороза и холода.
Холода и морозы приносили собой Рождество, праздники и Новый год. Ваня не любил это всё, не верит в рождественское чудо.
Парень погряз в свои мысли, но почувствовал что был прижат к стене. Дима. Брюнет не ожидал этого, так как светловолосого не было в школе.
- Понравилось бегать от меня? - с раздражением произнес Дима.
- Не то чтобы, но что ты ещё ожидал? - с смущением сказал паренёк, который был в клетке. Ему бы не дали сбежать.
- Не знаю, но скажи... Ты хоть что-то ко мне чувствуешь? - с надеждой спросил старший. - Что ты тогда чувствовал?...
Сердце брюнета билось всё чаще и не давало что-то сказать и сделать. Он играет молчанку, тем же выбешивает светловолосого. Дима прикоснулся щёки брюнета и приподнял подбородок. Старший смотрел с искренностью в глаза младшего.
- Знаешь, - Ваня обвил руками шею светловолосого,- Ты мне нравишься с нашей первой встрече.
- А ты не хочешь стать моим парнем?- предложил старший перебирая волосы на голове Вани.
- Да,- ответил Иванушка, прижимаясь к светловолосому.
Дима обнял младшего с теплом и любовь. А вот брюнет до сих пор держал руки на шее его теперь.
- Не хочешь отпраздновать Новый год у меня дома? - спросил Дима.
- Хм.... Почему бы нет? - ответил младший и отстраняет теперь ЕГО ПАРНЯ. - Но я не буду готовить подарок.
Дима отошёл от Вани, создавая большое расстояние между ними. А на прощание помахал рукой.
***
Вот уже на столе лежат чашки, тарелки и столовые приборы. Дом светловолосого, который дожидался парня пытался что-то готовить, но нечего не получается. Звонок в дверь.
- Привет - начинает диалог брюнет,- Ждал?- спросил он и зашёл в дом.
- Привет, не льсти себе - ответил старший.
Ваня и Дима общались о своем, наслаждались друг другом. Время близилось к 12 часам. Светловолосый привстал из-за стола и подозвал Ваню к себе.
- Знаешь, хоть ты не сделал мне подарок - произнес Дима,- у меня для тебя кое-что есть...
Он приближается к лицу брюнета и целует. Светловолосый трепетно коснулся манящих и столь желанных губ. Тем же Ваня отвечает на этот нежный поцелуй. Младший не чувствовал холода, который доходил с окна, который обмораживал кожу, --- ведь на душе у парня было как никогда тепло.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось ❤️
С новым годом! 🎄